Tour du Limousin-2018. Этап 2

 

 

 

 

  Base Départementale de Rouffiac - Coteau de Grèzes, 176,7 км  
  1   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   4:34:41  
  2   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:07  
  3   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  4   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  5   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:10  
  7   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:11  
  8   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  9   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  10   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:13  
  11   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  12   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  13   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  14   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  16   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  17   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:19  
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:22  
  19   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:24  
  21   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:26  
  22   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:38  
  23   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:52  
  24   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:56  
  26   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  27   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  28   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:20  
  29   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:24  
  30   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:33  
  31   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale      
  32   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:41  
  33   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  34   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  35   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  36   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:57  
  37   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  38   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:14  
  39   Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:02:17  
  40   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:02:37  
  41   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:04:01  
  42   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:44  
  43   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:05:03  
  44   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:06:16  
  45   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:40  
  46   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  47   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:34  
  48   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  49   Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  50   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  51   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  52   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  53   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  54   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:39  
  55   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:08:21  
  56   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  57   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  58   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  59   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  60   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  61   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:30  
  62   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:09:35  
  63   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  64   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:04  
  65   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  66   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:10:15  
  67   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:11:14  
  68   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:11:58  
  69   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:11:59  
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:12:31  
  71   Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:12:35  
  73   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:30  
  74   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:13:48  
  75   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ      
  76   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:14:00  
  77   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:02  
  78   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:15  
  79   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:14:16  
  80   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  81   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  83   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  84   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  85   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  86   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  87   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  88   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  89   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:28  
  90   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:14:37  
  91   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:47  
  92   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:15:03  
  93   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:25  
  94   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:17:30  
  95   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:17:38  
  96   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:18:44  
  97   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:19:26  
  98   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  99   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  100   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  101   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  102   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  103   Miguel Angel Reyes Vergara (Col) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  104   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  105   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  106   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  107   Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  108   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  109   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  110   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  111   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  112   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:22:53  
  113   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  114   Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia      
  115   Clement Davy (Fra) Groupama - FDJ      
  116   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  117   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93      
  118   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  119   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  120   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  121   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  122   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  123   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:23:14  
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   8:59:24  
  2   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  
  3   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:01  
  4   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:05  
  5   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:10  
  6   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:13  
  7   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:14  
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:16  
  9   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  10   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:00:21  
  11   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:23  
  13   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:25  
  16   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:26  
  17   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  18   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:29  
  19   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:32  
  20   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:34  
  21   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:36  
  22   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:51  
  23   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:00  
  24   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:02  
  25   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:01:06  
  26   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  27   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:34  
  28   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:36  
  29   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:43  
  30   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44  
  31   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:51  
  32   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  33   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:02:00  
  34   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:02  
  35   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:17  
  36   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:24  
  37   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:02:47  
  38   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:02:52  
  39   Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:03:28  
  40   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:03:50  
  41   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:04:11  
  42   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:54  
  43   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:05:13  
  44   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:44  
  45   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:06:54  
  46   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:37  
  47   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  48   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  49   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:41  
  50   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:44  
  51   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  52   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:08:31  
  53   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  54   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:33  
  55   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:08:55  
  56   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:09:17  
  57   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:40  
  58   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:09:45  
  59   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  60   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:14  
  61   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  63   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  64   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:10:53  
  65   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:11:24  
  66   Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:11:43  
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:12:08  
  69   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:33  
  70   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:13:49  
  71   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:13:52  
  72   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ   0:14:10  
  73   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:38  
  74   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  75   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  76   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:57  
  77   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:14:59  
  78   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:15:06  
  79   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:20  
  80   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:27  
  81   Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:16:20  
  82   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:39  
  83   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:40  
  84   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:18:09  
  85   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:18:23  
  86   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:18:25  
  87   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  88   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  89   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:18:58  
  90   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:19:02  
  91   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:19:05  
  92   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:20:04  
  93   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:20:30  
  94   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:20:32  
  95   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:20:37  
  96   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  97   Miguel Angel Reyes Vergara (Col) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:20:56  
  98   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:19  
  99   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:21:25  
  100   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:53  
  101   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:23:03  
  102   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:23:32  
  103   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93   0:23:34  
  104   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:23:35  
  105   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  106   Mauricio Jose Moreira Guarino (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  108   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:23:42  
  109   Clement Davy (Fra) Groupama - FDJ   0:24:04  
  110   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:04  
  111   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:27:00  
  112   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:27:02  
  113   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  114   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:08  
  115   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:29:15  
  116   Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia   0:31:58  
  117   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93      
  118   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  119   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:32:19  
  120   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:37:52  
  121   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:41:34  
  122   Seid Lizde (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:48:26  
  123   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA   0:51:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Серафим-Фото
    Завтра с генеральщиками должен, по идее приехать. Если отрыв финиш не разыграет, то из группы генеральщиков ему первому карты в руки.
  • sergeipauk
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    sergeipauk-Фото
    Да, "не крутые".Покруче нашего Ахуна в Сочи.
  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Горки не очень крутые и финиш после спуска. Генералы приедут все в группе.

  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Типичный спринтерский этап. Уехал отрыв, догнали, разыграли финиш. Саган не отпускает Вивиани и финиширует за ним. Проигрывает ему по 1 очку.

  • aksbor
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    aksbor-Фото

    Думаю,Филиппыч уверенно майку сохранит.

  • Vadik22
    Внимание! Внимание! Внимание! (90)
    Vadik22-Фото

    А для кого сайт-то сделали? Сами для себя что-ли? Курдюкову моё почтение, но если он по бездорожью едет в репортаже, то это нельзя никак отметить или что? Устроили не понятно что.

  • motte
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    motte-Фото
    Я , думаю, завтра он ее сохранит.
  • Серафим
    Внимание! Внимание! Внимание! (90)
    Серафим-Фото

     А я вот пытался выяснить совсем другое. Меня интересовало, не то, можно ли критиковать самого комментатора и вообще обсуждать его. 

      Меня интересовало, в принципе, почему нельзя обсудить высказывания комментатора по тому или другому вопросу? 

     Общий ответ понятен - потому что нет в протоколе. 

  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Посмотрел М. Киттель сегодня на спринтеров, и подумал: "Эээ, уж К. Юэна ростом 165 см - да на таком финише - я и в текущем своём состоянии должен был обгонять!"

  • GTX
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (5)
    GTX-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Ну надо же, на таком скоростном финише D. Groenewegen как-то смог не выиграть.


    Художник Ник Гаэтано.
    Крылатая скорость

    Слишком рано открыл спринт

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE