Pompadour - Lissac-sur-Couze, 188,5 км  
  1   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   4:50:03  
  2   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:10  
  3   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  5   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  6   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  7   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  9   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  10   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  11   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  12   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre      
  13   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  14   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  16   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  17   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  18   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  20   Igor Anton (Esp) Movistar Team      
  21   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  22   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  24   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  25   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  26   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  27   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  28   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  29   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  30   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  31   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  32   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  33   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  34   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  35   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  37   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  40   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:22  
  41   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole   0:00:25  
  42   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  43   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:00:26  
  44   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  45   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre   0:00:31  
  46   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  47   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  49   Enrique Sans (Esp) Movistar Team      
  50   Luis Ángel Maté Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  51   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  52   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre      
  54   David Menut (Fra) Auber 98      
  55   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  57   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  58   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  59   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:40  
  60   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  61   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:00:57  
  62   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  63   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:05  
  65   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert   0:01:09  
  66   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:17  
  67   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:25  
  68   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  69   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  70   Julien Bérard (Fra) AG2R la Mondiale      
  71   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:33  
  73   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:39  
  74   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda      
  75   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:43  
  76   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:46  
  77   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  78   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:04  
  79   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:02:16  
  80   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:23  
  81   Romain Barroso (Fra) Wanty Groupe Gobert      
  82   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  83   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:26  
  84   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  85   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:02:34  
  86   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  87   Andrea Fedi (Ita) Southeast   0:02:42  
  88   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:02:44  
  89   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:52  
  90   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre   0:02:56  
  91   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:03:27  
  92   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:03:54  
  93   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  94   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  95   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:17  
  96   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:40  
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  98   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:05:12  
  99   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:23  
  100   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:26  
  101   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  102   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  103   Elia Favilli (Ita) Southeast   0:05:28  
  104   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:06:01  
  105   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:16  
  106   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team   0:06:50  
  107   César Bihel (Fra) Auber 93   0:07:29  
  108   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  109   Alo Jakin (Est) Auber 96      
  110   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  111   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  112   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast      
  113   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  114   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre      
  115   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  116   Yannick Eijssen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  117   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:07:33  
  118   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:07:34  
  119   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:09:11  
  120   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:11:41  
  121   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  122   Romain Pillon (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  123   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  124   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  126   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  127   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  128   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  129   Temesgen Teklehaimanot (Eri) Roth - Skoda      
  130   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  131   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:13  
  132   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:14  
  133   Tristan Marguet (Sui) Roth - Skoda   0:14:02  
  134   Silvan Dieterich (Sui Roth - Skoda)      
  135   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:16:25  
  136   Julien Duval (Fra) E.C. Armée de Terre   0:17:22  
  137   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:20  
  DNS   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  DNF   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   9:28:52  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:10  
  3   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:12  
  4   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:00:14  
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:15  
  7   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  8   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  9   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:20  
  10   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  11   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  12   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  13   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  14   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  16   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  17   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  18   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  19   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  20   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  23   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  25   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  26   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  27   Igor Anton (Esp) Movistar Team      
  28   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  29   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  30   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  31   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  32   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  33   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre      
  34   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  35   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  36   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  37   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  38   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  39   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  40   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:32  
  41   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:35  
  42   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  43   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:00:36  
  44   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  45   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:41  
  46   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre      
  48   Enrique Sans (Esp) Movistar Team   0:00:46  
  49   David Menut (Fra) Auber 98      
  50   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Luis Ángel Maté Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  52   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  54   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  56   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre      
  57   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  58   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:00:50  
  59   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  60   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:01:07  
  61   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  62   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:01:15  
  63   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert   0:01:19  
  64   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:27  
  65   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:35  
  66   Julien Bérard (Fra) AG2R la Mondiale      
  67   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  68   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  69   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  70   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:43  
  71   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:49  
  72   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:53  
  73   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:56  
  74   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  75   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:02:26  
  76   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:33  
  77   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:36  
  78   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:44  
  80   Andrea Fedi (Ita) Southeast   0:02:52  
  81   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:02:54  
  82   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:02  
  83   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  84   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre   0:03:06  
  85   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:27  
  86   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:03:37  
  87   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:04  
  88   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  89   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda   0:04:25  
  90   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:04:26  
  91   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:27  
  92   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole   0:04:41  
  93   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale   0:05:00  
  94   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:05:22  
  95   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:33  
  96   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:36  
  97   Elia Favilli (Ita) Southeast   0:05:38  
  98   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:02  
  99   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:04  
  100   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:26  
  101   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert   0:07:33  
  102   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:34  
  103   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole   0:07:35  
  104   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team   0:07:38  
  105   Alo Jakin (Est) Auber 96   0:07:39  
  106   César Bihel (Fra) Auber 93      
  107   Yannick Eijssen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  108   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:07:44  
  109   Romain Barroso (Fra) Wanty Groupe Gobert   0:07:51  
  110   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  111   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:59  
  112   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:08:03  
  113   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:09:37  
  114   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:10:54  
  115   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre   0:11:01  
  116   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:11:19  
  117   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:51  
  118   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  120   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  121   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast   0:12:57  
  122   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:13:06  
  123   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:49  
  124   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:21  
  125   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:14:33  
  126   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:15:13  
  127   Temesgen Teklehaimanot (Eri) Roth - Skoda   0:17:09  
  128   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  129   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:46  
  130   Romain Pillon (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  131   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  132   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:19  
  133   Julien Duval (Fra) E.C. Armée de Terre   0:19:27  
  134   Silvan Dieterich (Sui Roth - Skoda)   0:21:07  
  135   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:30  
  136   Tristan Marguet (Sui) Roth - Skoda   0:22:30  
  137   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:23:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour du Limousin велоспорт

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE