Tour du Poitou-Charentes-2017. Этап 4

  Mirebeau - Neuville-de-Poitou, 20.6 км (ITT)  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:23:25  
  2   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:00:25  
  3   Martin Elmiger  (Sui) BMC Racing Team   0:00:33  
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:34  
  5   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:38  
  6   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:39  
  7   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:46  
  8   Bruno Armirail (Fra) FDJ   0:00:50  
  9   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:53  
  10   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:57  
  11   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:01:01  
  12   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:01:07  
  13   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:01:09  
  14   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:01:13  
  15   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:01:15  
  16   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:17  
  17   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:01:22  
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  19   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:01:24  
  20   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:01:26  
  21   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   0:01:29  
  22   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:01:35  
  23   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:37  
  24   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:01:42  
  25   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:45  
  26   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  27   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:49  
  28   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:01:52  
  29   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:01:54  
  30   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:02:03  
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:02:05  
  32   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:08  
  33   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:09  
  34   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  35   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:12  
  36   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:02:13  
  37   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  38   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:02:14  
  39   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:18  
  40   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:20  
  41   José Herrada (Esp) Movistar Team      
  42   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:02:21  
  43   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:23  
  44   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:24  
  45   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:02:27  
  46   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:28  
  47   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:30  
  48   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:02:31  
  49   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:32  
  50   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:02:34  
  51   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:38  
  52   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:39  
  53   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:40  
  54   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:41  
  55   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  56   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:42  
  57   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:43  
  58   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:47  
  59   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:50  
  60   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:51  
  61   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  62   Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:54  
  63   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:56  
  64   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:58  
  65   Ayden Toovey (Aus) Trek - Segafredo   0:03:02  
  66   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:03:04  
  67   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:03:11  
  68   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:17  
  69   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93      
  70   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF   0:03:20  
  71   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:03:21  
  72   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre   0:03:22  
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale   0:03:26  
  74   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:28  
  75   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:30  
  76   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:03:32  
  77   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:33  
  78   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  79   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:37  
  80   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  81   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  82   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:03:38  
  83   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:39  
  84   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:41  
  85   Clément Orceau (Fra) Direct Energie      
  86   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:03:42  
  87   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  88   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:43  
  89   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:03:44  
  90   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  91   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:46  
  92   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  93   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:03:48  
  94   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  95   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:03:51  
  96   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:03:56  
  97   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:03:57  
  98   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:59  
  100   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:01  
  101   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  102   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:02  
  103   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:03  
  104   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:04:05  
  105   Stéphane Poulhiès (Fra) Armée de Terre   0:04:06  
  106   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:07  
  107   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:04:10  
  108   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:11  
  109   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:04:18  
  110   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:20  
  111   Kévin Réza (Fra) FDJ   0:04:21  
  112   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  113   Emils Liepins (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:25  
  114   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  115   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:26  
  116   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:04:29  
  117   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:04:30  
  118   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:04:33  
  119   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:04:39  
  120   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  121   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:40  
  122   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  123   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:04:42  
  124   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:51  
  125   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:04  
  126   Bram Welten (Ned) BMC Racing Team   0:05:07  
  127   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  128   Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:13  
  129   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:18  
  130   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:05:20  
  131   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:47  
  OTL   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:20  
  DNS   Killian Evenot (Fra) HP-BTP - Auber 93      
  DNS   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  DNS   Tom Bohli (Sui) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   11:38:01  
  2   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team   0:00:35  
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:42  
  4   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:00:48  
  5   Bruno Armirail (Fra) FDJ   0:00:59  
  6   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:05  
  7   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:07  
  8   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:01:17  
  9   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:01:22  
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:01:32  
  11   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:01:36  
  12   Jesús Herrada (Esp) Movistar Team   0:01:39  
  13   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:01:59  
  14   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:02:08  
  15   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:19  
  16   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:22  
  17   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:02:28  
  18   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:33  
  19   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:34  
  20   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:40  
  21   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:47  
  22   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  23   Martin Elmiger (Sui) BMC Racing Team   0:02:55  
  24   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:01  
  25   Léo Vincent (Fra) FDJ   0:03:02  
  26   Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:03  
  27   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:03:04  
  28   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:03:20  
  29   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:30  
  30   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:37  
  31   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  32   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:53  
  33   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:03:56  
  34   Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre   0:04:01  
  35   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:04:05  
  36   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:16  
  38   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:19  
  39   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:04:21  
  40   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:04:27  
  41   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:04:30  
  42   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:04:35  
  43   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:04:36  
  44   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:04:39  
  45   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:04:41  
  46   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:04:52  
  47   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   0:04:56  
  48   Romain Seigle (Fra) FDJ   0:05:02  
  49   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:08  
  50   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:12  
  51   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:13  
  52   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:05:18  
  53   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:05:37  
  54   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:51  
  55   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:06  
  56   Kevin Le Cunff (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:06:10  
  57   Stéphane Poulhiès (Fra) Armée de Terre   0:06:11  
  58   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:06:13  
  59   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:06:22  
  60   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:06:25  
  61   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:06:26  
  62   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:06:43  
  63   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:06:45  
  64   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:06:50  
  65   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:07:00  
  66   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:07:01  
  67   José Herrada (Esp) Movistar Team   0:07:15  
  68   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:07:56  
  69   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:07:57  
  70   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:08  
  71   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:22  
  72   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:08:27  
  73   Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF      
  74   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Oscaro   0:08:31  
  75   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  76   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  77   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:08:32  
  78   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:42  
  79   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  80   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:52  
  81   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:08:58  
  82   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:08:59  
  83   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:09:00  
  84   Kévin Réza (Fra) FDJ   0:09:03  
  85   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:09:05  
  86   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre   0:09:09  
  87   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:13  
  88   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:09:14  
  89   Bram Welten (Ned) BMC Racing Team   0:09:23  
  90   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:09:32  
  91   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:33  
  92   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:43  
  93   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:10:04  
  94   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:10:18  
  95   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:10:19  
  96   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:30  
  97   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:23  
  98   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:11:37  
  99   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:11:47  
  100   Thomas Rostollan (Fra) Armée de Terre   0:11:50  
  101   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:52  
  102   Emils Liepins (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:02  
  103   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:05  
  104   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  105   Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo   0:12:34  
  106   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:12:35  
  107   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:13:26  
  108   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:13:53  
  109   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:02  
  110   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:14:30  
  111   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:37  
  112   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:14:53  
  113   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:15:37  
  114   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:15:58  
  115   Ayden Toovey (Aus) Trek - Segafredo   0:16:17  
  116   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:16:39  
  117   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:16:55  
  118   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:41  
  119   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:08  
  120   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:18:15  
  121   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:18:17  
  122   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:18:45  
  123   Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM   0:19:21  
  124   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale   0:19:58  
  125   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:20:36  
  126   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:20:40  
  127   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:38  
  128   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:22:08  
  129   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:30:37  
  130   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:32:43  
  131   Clément Orceau (Fra) Direct Energie   0:34:52  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Александр Власов — победитель ... (2)
    velodoctor-Фото

     Я в твиттере прочитал что в 80ые годы 7 раз Советские велогонщики тут побеждали, вот  ссылка на твит.

     В том году Черкасов был  капитаном, и то что я видел, он немного пытался даже Павлу помогать, хотя они в разных проектах были, в этом году он поработал на Власова вместе с другими ребятами, и как итог победа. На фоне колумбийцев смотрится очень зрело, поздравляю всех ребят и Власова. Интересно, что будет на л'Авенире теперь. 

  • kwwk
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    kwwk-Фото

    Паша явно слукавил, на туре Швейцарии команда Скай отбывала положенный номер, а он всего добился в одиночку.

  • старт-шоссе 82
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    старт-шоссе 82-Фото
    У Вилко были проблемы с рукой или предплечьем, он по ходу гонки часто встряхивал руку.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Александр Власов — победитель ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Поздравления,и наилучшие пожелания.
  • velodoctor
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    velodoctor-Фото

    Будет интересно, по тому как Павел прибавляет каждый год, не в этом так следующем он точно победит в этой дисциплине на ЧР. Надеюсь Зак приедет, интресно посмотреть в сравнении результаты, потому что остальные слишком слабо едут, Воробьёв сдал невероятно сильно, наверное Евтушенко будет в 3ке, он в том году из-за травмы не приезжал.

  • Rokka
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    Rokka-Фото
    Цитата: velodoctor
    То есть вы не сомневались что Фульсанг быстрее Кельдермана проедет разделку? Какие предпосылки были?
    Уж явно не слабее. Не такая длинная разделка чтобы проиграть много. Тем более что Якоб в этом году наоборот очень прибавил в разделке
  • ktilp-12
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    ktilp-12-Фото

     Интересно с такой подготовкой Мовистар сможет ли  Скаю противостоять, или будет борьба между Нибали и  Фруммом.

  • f16
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (16)
    f16-Фото
    Якоб хорошо готов к ТДФ, комментатору с парадоксальными умозаключениями про грандуры и велоспорт в целом - до следующего года, адью
  • close2you
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    close2you-Фото
    ну что ) даешь зарубу двух худых и высоких на ЧР в разделке )) Зак vs Сив))
  • GTX
    Тур Словении-2018. Этап 5 (8)
    GTX-Фото
    Цитата: Arciv
    Цитата: kwwk
    Что-то мне подсказывет, что в именно Роглич, а не Кройсвик будет главным на ТДФ в команде.
    Роглич 3 недели не тянет пока,он сам говорил. Да и не такой он горняк. Другое дело, каков сейчас Кройсвик.
    Да, ситуация интересная, стоит ли Рогличу ехать на генерал или сразу ориентироваться на этапы

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE