Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 


  1 этап. Limoges - Guéret, 165 км  
  1   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM   3:59:46  
  2   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:05  
  3   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:00:14  
  4   Romain Hardy (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:21  
  5   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  6   Maxime Méderel (Fra) Big Mat - Auber 93      
  7   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  8   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil-DCM      
  9   Tony Gallopin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  10   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  11   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  12   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet      
  13   Blel Kadri (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  14   Jarlinson Pantano (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  15   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  16   Juan Villegas (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  17   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  18   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  19   Sylvain Georges (Fra) Big Mat - Auber 93      
  20   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Caja Rural      
  21   Julien Guay (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  22   Guillaume Boivin (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  23   Gregory Habeaux (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  24   Mickaël Chérel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  25   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  26   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM      
  27   Julien El Farès (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  28   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  29   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  30   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM      
  31   Svein Tuft (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  32   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  33   Ben Gastauer (Lux) Ag2r-La Mondiale      
  34   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  35   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  36   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r-La Mondiale      
  37   Ruben Reig Conejero (Spa) Caja Rural      
  38   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  39   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  40   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ      
  41   Théo Vimpere (Fra) Big Mat - Auber 93      
  42   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  43   John Edibberto Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  44   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  45   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  46   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  47   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  48   Cyril Bessy (Fra) Saur - Sojasun      
  49   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ      
  50   Florian Le Corre (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  51   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  52   Jonathan Thire (Fra) Big Mat - Auber 93      
  53   Jean-Marie Bideau (Fra) Bretagne - Schuller      
  54   Julien Loubet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  55   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  56   Arturo Mora Ortiz (Spa) Caja Rural      
  57   Sébastien Joly (Fra) Saur - Sojasun      
  58   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  59   Dominique Rollin (Can) FDJ   0:01:40  
  60   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:27  
  61   Staf Scheirlinckx (Bel) Veranda's Willems - Accent   0:14:05  
  62   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  63   Joeri Stallaert (Bel) Landbouwkrediet      
  64   Carlos Andres Martinez Montero (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia      
  65   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  66   Hugo Houle (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  67   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM      
  68   Ryan Anderson (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  69   Will Routley (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  70   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet      
  71   Jonathan Perdiguero (Spa) Caja Rural      
  72   Arnoud Van Groen (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  73   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  74   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM      
  75   José Herrada Lopez (Spa) Caja Rural      
  76   Fabien Bacquet (Fra) Big Mat - Auber 93      
  77   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  78   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  79   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  80   Aldo Ino Ilesic (Slo) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  81   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  82   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  83   Nicolas Rousseau (Fra) Big Mat - Auber 93      
  84   Anthony Colin (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  85   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet      
  86   Anthony Ravard (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:17:30  
  87   Said Haddou (Fra) Team Europcar      
  88   Stéphane Poulhies (Fra) Saur - Sojasun      
  89   Andrea Grendene (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:17:56  
  90   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia es Pasion - Cafe de Colombia   0:20:08  
  91   Antoine Lavieu (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  92   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM      
  93   Jaco Venter (Rsa) Veranda's Willems - Accent      
  94   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet      
  95   Mark Batty (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  96   Zachary Bell (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  97   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  98   Ben King (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  99   Arnaud Molmy (Fra) Big Mat - Auber 93      
  100   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  101   Alexey Shmidt (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  102   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  103   Joaquin Sobrino Martinez (Spa) Caja Rural      
  104   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural      
  105   Boris Zimine (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  106   Bram Schmitz (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  107   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  108   Martin Gilbert (Can) Team Spidertech Powered By C10      
  109   Johan Mombaerts (Fra) Big Mat - Auber 93      
  110   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  111   Guillaume Le Floch (Fra) Team Europcar      
  112   Jean-Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Damien Monier (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  DNF   Benoit Daeninck (Fra) Roubaix Lille Metropole      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE