Тур Лангкави-2018. Этап 1

 

  Kangar - Kulim, 147,9 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   3:29:04  
  2   Joonyong Seo (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  3   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  4   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  5   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  6   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  7   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      
  8   Scott Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  9   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  11   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      
  12   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  13   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  14   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing      
  15   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  16   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling      
  17   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team      
  18   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  19   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  20   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  21   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  22   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  23   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team      
  24   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  25   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling      
  26   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  27   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  28   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  29   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  31   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  32   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing      
  33   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  34   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  36   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia      
  37   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data      
  38   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team      
  39   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  40   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  41   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  42   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  43   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  44   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  46   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  47   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  49   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  50   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  51   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  52   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  53   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  55   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  57   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team      
  58   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  59   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  60   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange      
  61   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  62   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  63   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  64   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  65   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  66   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia      
  67   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  68   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  69   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  70   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  71   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  73   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing      
  74   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  75   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team      
  76   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  77   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  78   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  79   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  80   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon      
  81   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing      
  82   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  83   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing      
  84   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  85   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  86   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  87   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  88   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  89   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team      
  90   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  91   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  92   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  93   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  94   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  95   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  96   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  97   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  98   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  99   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  100   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing      
  102   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  103   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  104   Zhihui Jiang (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  105   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  106   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia      
  107   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  108   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  109   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  110   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  111   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  112   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  113   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  114   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team      
  115   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team      
  116   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  117   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  119   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  120   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  121   Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team   0:00:45  
  122   Li Jiabao (Chn) Giant Cycling Team   0:00:54  
  123   Liu Manduo (Chn) Giant Cycling Team      
  124   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  125   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  126   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling      
  127   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  128   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  129   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  130   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  DNF   Hiroshi Tsubaki (Jpn) Kinan Cycling Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Zhanzhak

    18 марта 2018 10:59 | Регистрация: 14.12.2015

    Любимая гонка Гуардини. Здесь он звезда!

  2. Rokka

    18 марта 2018 11:35 | Регистрация: 23.01.2016

    10. Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team простите меня за оффтоп. Но у KFC есть своя велокоманда? Неожиданно))

  3. AvA

    18 марта 2018 11:56 | Регистрация: 14.05.2017

    Да, действительно интересно!

    Континентальная команда из Индонзии!!!

  4. GTX

    18 марта 2018 12:05 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Zhanzhak
    Любимая гонка Гуардини. Здесь он звезда!
    23 этапа выиграл за пару лет, даже прозвище негластное заслужил Мистер Лангкави.

    1. Zhanzhak

      18 марта 2018 12:16 | Регистрация: 14.12.2015

      Вот , вот! = )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE