Aixe-sur-Vienne - Limoges, 164,7 км  
  1   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   4:01:56  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  3   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  6   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  7   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  8   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  9   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  10   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  11   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  12   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  13   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  16   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre      
  17   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  20   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   David Menut (Fra) Auber 98      
  22   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  24   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  25   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  26   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  27   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  29   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  30   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  31   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Luis Ángel Maté Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  33   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  35   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  36   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  37   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  38   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  39   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  40   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  41   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  42   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  43   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  44   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  45   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  47   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  48   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre      
  49   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  50   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  51   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  52   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  53   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  54   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  56   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  57   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  59   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  61   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  62   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  63   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  64   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  65   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:00:13  
  66   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:18  
  67   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:20  
  68   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  69   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  70   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  71   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:28  
  72   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:37  
  73   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:49  
  74   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  75   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:07  
  76   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:54  
  77   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:05  
  78   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre   0:02:30  
  79   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  80   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:12  
  81   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale   0:03:50  
  82   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  83   César Bihel (Fra) Auber 93      
  84   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  85   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  86   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast      
  87   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  88   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  90   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  91   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  92   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  93   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:05:45  
  94   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:06:20  
  95   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  96   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda   0:06:32  
  97   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda      
  98   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:07:01  
  99   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  100   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  101   Igor Anton (Esp) Movistar Team      
  102   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  104   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  105   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  107   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre      
  108   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre      
  109   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  110   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  111   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  112   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  113   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team   0:08:44  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   17:55:41  
  2   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  3   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:02  
  4   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:07  
  5   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:11  
  6   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:13  
  7   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:00:14  
  8   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  10   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:16  
  11   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  12   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre   0:00:18  
  13   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  14   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:20  
  15   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:22  
  16   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  21   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  22   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  24   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  26   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  28   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  29   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  30   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  31   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  32   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  33   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  34   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  35   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole   0:00:29  
  36   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:38  
  37   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  38   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:43  
  39   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre      
  40   David Menut (Fra) Auber 98   0:00:48  
  41   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Luis Ángel Maté Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  44   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  46   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  47   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:00:52  
  48   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:57  
  49   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:05  
  50   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:01:22  
  51   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:29  
  52   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  53   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre   0:01:37  
  54   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:45  
  55   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:58  
  56   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:03  
  57   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   0:02:18  
  58   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:27  
  59   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:38  
  60   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:02:44  
  61   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:46  
  62   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:04  
  63   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre   0:03:18  
  64   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:29  
  65   Andrea Fedi (Ita) Southeast   0:03:43  
  66   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:02  
  67   Steven Tronet (Fra) Auber 99   0:04:12  
  68   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:04:15  
  69   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:04:22  
  70   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:24  
  71   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert   0:05:11  
  72   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:19  
  73   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:05:24  
  74   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:04  
  75   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:19  
  76   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:27  
  77   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:06:33  
  78   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  79   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:07:23  
  80   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert   0:07:35  
  81   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole   0:07:37  
  82   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:50  
  83   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole   0:08:33  
  84   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:08:38  
  85   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:09:36  
  86   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre   0:10:09  
  87   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:10:40  
  88   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:11:24  
  89   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:11:47  
  90   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:49  
  91   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:11:53  
  92   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:11:55  
  93   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:11:58  
  94   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:12:34  
  95   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:12:36  
  96   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:13:29  
  97   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:15:02  
  98   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:16:15  
  99   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast   0:16:49  
  100   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:17:17  
  101   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:18:14  
  102   Igor Anton (Esp) Movistar Team   0:19:35  
  103   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:52  
  104   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team   0:20:59  
  105   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:21:05  
  106   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda   0:21:28  
  107   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:21:58  
  108   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:23:59  
  109   César Bihel (Fra) Auber 93   0:24:18  
  110   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:24:30  
  111   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:46  
  112   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre   0:28:33  
  113   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:32:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE