Limoges - Oradour-sur-Glane, 165,4 км  
  1   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   3:55:26  
  2   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  5   Théo Vimpere (Fra) HP BTP - Auber93   0:00:06  
  6   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:08  
  7   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  8   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  9   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  12   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  13   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Andrea Fedi (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  18   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  20   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93      
  22   Jimmy Raibaud (Fra) Armée de Terre      
  23   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  24   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  25   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  26   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  27   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  29   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  30   David Menut (Fra) HP BTP - Auber93      
  31   Nick Van Derlijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  32   Guillaume Levarlet (Fra) HP BTP - Auber93      
  33   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team      
  34   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  35   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  37   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber93      
  38   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  39   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  43   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  44   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  46   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  49   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber93      
  50   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  51   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  52   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber93      
  54   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Colin Stüssi (Swi) Team Roth      
  56   Romain Le Roux (Fra) Armée de Terre      
  57   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  59   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre      
  60   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  61   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  62   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  64   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  65   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  67   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  69   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  71   Jérôme Mainard (Fra) Armée de Terre      
  72   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  73   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  74   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  75   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  76   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  77   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  78   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  79   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  80   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  81   Maxime Renault (Fra) HP BTP - Auber93      
  82   Clément Penven (Fra) Armée de Terre      
  83   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  84   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Southeast      
  85   Thomas Scully (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:00:35  
  86   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:39  
  87   Taylor Eisenhart (Usa) BMC Racing Team   0:00:44  
  88   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  89   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:01  
  90   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:25  
  91   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:49  
  92   Yoann Barbas (Fra) Armée de Terre   0:01:50  
  93   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:51  
  94   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:08  
  95   Brad Evans (Nzl) Drapac Professional Cycling   0:02:23  
  96   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:17  
  97   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:21  
  98   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:04:27  
  99   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:34  
  100   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina-Southeast   0:05:29  
  101   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:07:34  
  102   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  103   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:09:17  
  104   Florent Pereira (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  105   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  107   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  108   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  109   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  110   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  111   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre      
  112   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  113   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  114   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  115   Lorenzo Fortunato (Ita) Tinkoff Team   0:09:35  
  116   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  117   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  118   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  119   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  120   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  121   Marlon Gaillard (Fra) Direct Energie      
  122   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  123   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team      
  124   Gert Goeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  127   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  128   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  129   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  130   Lukas Jaun (Swi) Team Roth      
  131   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  132   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  133   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  134   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  135   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  136   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina-Southeast   0:09:40  
  137   Davide Ballerini (Ita) Tinkoff Team      
  138   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  139   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  140   Benoît Cosnefoy (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  142   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  143   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  144   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  145   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  146   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:09:47  
  148   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team   0:16:18  
  149   Erik Baska (Svk) Tinkoff Team      
  150   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:29  
  151   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  152   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  153   Andrea Montagnoli (Ita) Tinkoff Team      
  154   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  155   Enrique Sanz (Spa) Wilier Triestina-Southeast      
  156   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  157   Jens Mouris (Ned) Drapac Professional Cycling      
  158   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:17:42  
  159   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:17:46  
  160   Julien Duval (Fra) Armée de Terre   0:17:58  
  DNF   Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Métropole Européenne      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Métropole Européenne      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour du Limousin Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE