Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 4

Confolens - Limoges, 177,4 км

1. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec    
2. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team    
3. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale    
Итоговая генеральная классификация:
1. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 3

 

Condat-sur-Vienne - Guéret, 172,2 км

1. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
2. Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
3. Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 2

 

Rouffiac - Trélissac, 182,9 км

1. Mikel Aristi (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

2. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec         
3. Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie

Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2019. Этап 1

 

Condat-sur-Vienne - Guéret, 172,2 км

1. Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie    
2. Mikel Aristi (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
3. Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale

Tour du Limousin-2018. Этап 4

 

Bellac - Limoges, 162,6 км

1. Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club    
2. Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini    
3. Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ    
Итоговая генеральная классификация:
1. Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits

Tour du Limousin-2018. Этап 3

 

Égletons - Uzerche, 190,1 км

1. Nicolas Edet (Fra) Cofidis

2. Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec    
3. Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Nicolas Edet (Fra) Cofidis     

 Tour du Limousin-2018. Этап 2

 

Base Départementale de Rouffiac - Coteau de Grèzes, 176,7 км

1. Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF

2. Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
3. Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Samsic
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ

Tour du Limousin-2018. Этап 1

 

Saint-Just-le-Martel - Bonnat, 172,7 км

1. Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ

2. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
3. Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij

Saint-Léonard de Noblat - Limoges, 185,3 км


1. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
2. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
3. Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber93
4. Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
5. Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina-Southeast
Итоговая генеральная классификация:
1. Joseph Rosskopf (Usa) BMC

Le Lonzac - Liginiac, 179,9 км

1. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
2. Marc Soler (Esp) Movistar
3. Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
4. Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert
5. Nicolas Edet (Fra) Cofidis

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Joseph Rosskopf (Usa) BMC

 

Победа Романа Майкина на втором этапе «Тура де Лимузен»  Гонщик команды Gazprom - RusVelo Роман Майкин одержал великолепную победу на втором этапе гонки «Тур де Лимузен», который финишировал во французском городе Озанс 17 августа. Протяженность этапа составила 173,6 км, по ходу дистанции гонщики преодолели три горы третьей категории. Сонни Колбрелли (Bardiani - CSF) пересек финишную черту вторым, Франческо Гавацци (Androni Giocattoli - Sidermec) – третьим. 

Dun-le-Palestel - Auzances, 173,6 км

 

1. Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
2. Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF
3. Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec
4. Giovanni Visconti (Ita) Movistar
5. Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Joseph Rosskopf (Usa) BMC

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE