Limoges - Saint-Yrieix-la-Perche, 176,3 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   4:38:59  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  3   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  4   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  5   Enrique Sans (Esp) Movistar Team      
  6   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  7   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   David Menut (Fra) Auber 98      
  9   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  10   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  11   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  13   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Kenneth Van Bilsen (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  15   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  16   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  18   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  19   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale      
  20   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  21   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  27   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  28   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  29   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  30   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  31   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  33   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  34   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale      
  36   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  37   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  38   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  39   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  40   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  41   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  42   Julien Bérard (Fra) AG2R la Mondiale      
  43   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  44   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  45   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  46   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  47   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  48   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  49   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  50   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  53   Elia Favilli (Ita) Southeast      
  54   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  55   Alo Jakin (Est) Auber 96      
  56   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Crédits      
  57   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  58   Yannick Eijssen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  59   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  61   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  62   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  63   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  66   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  67   César Bihel (Fra) Auber 93      
  68   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  70   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  71   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  72   Igor Anton (Esp) Movistar Team      
  73   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  74   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  75   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  76   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  77   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  78   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre      
  79   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  80   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  81   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  82   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  83   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  84   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  85   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  86   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  87   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre      
  88   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  89   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  90   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  91   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre      
  92   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  93   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  94   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  95   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  96   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  97   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  98   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre      
  99   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  100   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  101   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  102   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  103   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  104   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  105   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast      
  107   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  108   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:00:20  
  109   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team   0:00:38  
  111   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  112   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:58  
  113   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  114   Julien Duval (Fra) E.C. Armée de Terre      
  115   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  117   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  119   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  120   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:12  
  121   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda   0:02:36  
  122   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:03:22  
  123   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre      
  124   Romain Barroso (Fra) Wanty Groupe Gobert   0:05:18  
  125   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast      
  126   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  127   Temesgen Teklehaimanot (Eri) Roth - Skoda      
  128   Boris Dron (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  129   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  130   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  131   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  132   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  133   Romain Pillon (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole   0:06:55  
  134   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  135   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  136   Silvan Dieterich (Sui Roth - Skoda)      
  137   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda      
  138   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  139   Fabien Doubey (Fra) FDJ      
  140   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  141   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  142   Tristan Marguet (Sui) Roth - Skoda   0:08:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • GTX
    Примож Роглич, Тадей Погачар, ... (4)
    GTX-Фото
    На Порта будь то бы порчу наслали
  • Astanaforever
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (22)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: almaty1991
    Уныние - это каждый раз видеть твой комментарий, заходя сюда. С самого начала тура ноешь и ноешь. Мы и так поняли, что тебе не нравятся этапы с подобным профилем. Хватит об этом писать каждый раз, достал уже. Колхоз не колхоз, да какая вообще разница. Ну не смотри тогда, если не нравится. Тут есть люди, которым нравится. Имей уважения!
    Ну и не читай тогда. Смотри ка толерантный нашелся. И нашим и вашим.
  • Astanaforever
    Спортивный директор велокоманд ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: karlovich
    Дык в новости всё есть. При проверке велосипеда Роглы на механический допинг рукажоп из UCI повредил шатунный узел, который пришлось заменить.
    Правильно Зееман возмутился. Поддерживаю. Комиссары оборзели. Надо делать все корректно..не нанося вред команде и технике. Молодец.
  • Серафим
    Тур де Франс-2020, превью этап ... (22)
    Серафим-Фото

      В горной номинации осталось 12 очков. Интересно, есть ли у Карапаса шанс удержать майку? Думаю, у Погачара и Роглича нет самоцели получить гороховую майку, но почти все очки на финише разделки.

      Тут уже будет не до благородной дипломатии, пойдут на все деньги.

    Кстати, кто знает - очки в горном зачете начисляют по результатам всей дистанции или по отсечке чисто на горе? Если по отдельному времени, то у Карапаса большой шанс. 

  • Camel
    Спортивный директор велокоманд ... (6)
    Camel-Фото

    Цитата: Виктор Сироткин
    вот здесь более подробно
    https://velolive.com/velo_race/tour/19887-sportivnyy-direktor-velokomandy-jumbo
    -visma-ob-isklyuchenii-s-tour-de-france-2020.html

    Это-то как раз я читал, спасибо. Мне интересно, в какой степени выразилась грубость, за которую его даже исключили.

  • karlovich
    Спортивный директор велокоманд ... (6)
    karlovich-Фото
    Дык в новости всё есть. При проверке велосипеда Роглы на механический допинг рукажоп из UCI повредил шатунный узел, который пришлось заменить.
  • Camel
    Примож Роглич, Тадей Погачар, ... (4)
    Camel-Фото

    Ваут Ван Арт был оштрафован на 200 швейцарских франков, на 10 секунд в генеральной классификации, на 4 очка в классификации по очкам и на 4 очка в горной классификации по статье 2.12.007 - пункту 4.3: "Сидение" за техничкой".

    Интересно, в статье так и написано - "Сидение" за техничкой"? Именно "сидение", не "езда"?

  • Виктор Сироткин
    Спортивный директор велокоманд ... (6)
    Виктор Сироткин-Фото
    вот здесь более подробно
    https://velolive.com/velo_race/tour/19887-sportivnyy-direktor-velokomandy-jumbo
    -visma-ob-isklyuchenii-s-tour-de-france-2020.html
  • greyshark
    Спортивный директор велокоманд ... (6)
    greyshark-Фото

    А как наказали инспектора ЮСИАЙ, который повредил инвентарь?

  • Camel
    Спортивный директор велокоманд ... (6)
    Camel-Фото

    А что именно произошло, кто знает?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE