Saint-Dizier-Leyrenne - Aigurande, 185,9 км  
  1   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   4:24:51  
  2   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  3   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  4   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre      
  5   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale      
  6   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  7   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  8   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  9   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:04  
  10   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  11   Simone Ponzi (Ita) Southeast      
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  13   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  14   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  15   Andrea Fedi (Ita) Southeast      
  16   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  19   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  20   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  21   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  22   Julien Duval (Fra) E.C. Armée de Terre      
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  25   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   David Menut (Fra) Auber 98      
  27   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  29   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  30   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team      
  31   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  33   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale      
  34   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  35   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  37   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  39   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  40   Luis Ángel Maté Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  41   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  42   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  43   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  45   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  46   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  47   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  48   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  49   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  51   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  53   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  54   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  55   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  56   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  57   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  58   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  59   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  61   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  62   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  64   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale      
  65   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  66   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  67   Julien Bérard (Fra) AG2R la Mondiale      
  68   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  69   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  71   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  73   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  74   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre      
  75   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale      
  76   Yohann Gène (Fra) Team Europcar      
  77   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  78   Enrique Sans (Esp) Movistar Team      
  79   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  80   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre      
  81   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  82   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  83   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  84   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  85   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  86   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  87   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast      
  88   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  89   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  90   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  91   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  92   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  93   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  95   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre      
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  97   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:16  
  98   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  99   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  100   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:45  
  101   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  102   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:03:08  
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  104   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:26  
  105   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:04:39  
  106   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  107   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team      
  108   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:43  
  109   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:05:52  
  110   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:59  
  111   Alo Jakin (Est) Auber 96   0:10:33  
  112   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  113   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda      
  114   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre      
  115   Yannick Eijssen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  116   Igor Anton (Esp) Movistar Team   0:12:16  
  117   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  118   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  119   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  120   César Bihel (Fra) Auber 93   0:12:51  
  121   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  122   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  123   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda      
  124   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  125   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
  126   Romain Pillon (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  127   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  128   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  129   Temesgen Teklehaimanot (Eri) Roth - Skoda      
  130   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Elia Favilli (Ita) Southeast      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) AG2R la Mondiale      
  DNF   Romain Barroso (Fra) Wanty Groupe Gobert      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Tristan Marguet (Sui) Roth - Skoda      
  DNF   Silvan Dieterich (Sui Roth - Skoda)      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Jesus Herrada (Esp) Movistar Team   13:53:47  
  2   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:01  
  3   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:05  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:07  
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:11  
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:00:12  
  7   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R la Mondiale      
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:14  
  9   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:16  
  10   Quentin Pacher (Fra) E.C. Armée de Terre      
  11   Guillaume Levarlet (Fra) Auber 97      
  12   Clément Saint Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:18  
  13   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:19  
  14   Eduard Prades (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:20  
  15   Steven Tronet (Fra) Auber 99      
  16   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole      
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  20   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  22   Romain Combaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  23   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  24   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  25   Heiner Rodrigo Parra (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Mauro Finetto (Ita) Southeast      
  28   Maxime Renault (Fra) Auber 94      
  29   Francis De Greef (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  30   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 KTM      
  31   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  32   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  33   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  34   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  35   Julien Guay (Fra) Auber 95      
  36   John Gadret (Fra) Movistar Team      
  37   Théo Vimpere (Fra) Auber 100      
  38   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole   0:00:27  
  39   Florent Pereira (Fra) AG2R la Mondiale   0:00:32  
  40   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:35  
  41   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:36  
  42   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  43   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:41  
  44   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Jérôme Mainard (Fra) E.C. Armée de Terre      
  46   David Menut (Fra) Auber 98   0:00:46  
  47   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Enrique Sans (Esp) Movistar Team      
  49   Carlos Antonio Jimenez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Luis Ángel Maté Mardones (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  51   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  53   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  54   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  55   Yoann Barbas (Fra) E.C. Armée de Terre      
  56   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:00:50  
  57   Simone Ponzi (Ita) Southeast   0:01:07  
  58   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  59   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty Groupe Gobert   0:01:19  
  60   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:27  
  61   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:01:35  
  62   Julien Bérard (Fra) AG2R la Mondiale      
  63   Jimmy Raibaud (Fra) E.C. Armée de Terre      
  64   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:01:43  
  65   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ   0:01:56  
  66   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  67   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:02:01  
  68   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:02:05  
  69   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:02:26  
  70   Grégoire Tarride (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:02:33  
  71   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:02:36  
  72   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:44  
  73   Andrea Fedi (Ita) Southeast   0:02:52  
  74   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:02  
  75   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  76   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:03:06  
  77   Kévin Lebreton (Fra) E.C. Armée de Terre      
  78   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:27  
  79   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:03:37  
  80   Hubert Dupont (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:00  
  81   Axel Domont (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:04  
  82   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole   0:04:41  
  83   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:04:55  
  84   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:17  
  85   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 KTM   0:05:22  
  86   Francesco-Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:05:25  
  87   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:33  
  88   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:36  
  89   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:02  
  90   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:30  
  91   Marco Minnaard (Ned) Wanty Groupe Gobert   0:07:33  
  92   Timothy Dupont (Bel) Roubaix RLM Lille Métropole   0:07:35  
  93   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:59  
  94   Yohann Gène (Fra) Team Europcar   0:08:03  
  95   Etienne Van Empel (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:08:45  
  96   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:09:37  
  97   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:10:14  
  98   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:10:54  
  99   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:47  
  100   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:51  
  101   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  102   Jon Izaguirre (Esp) Movistar Team   0:12:13  
  103   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:12:23  
  104   Igor Anton (Esp) Movistar Team   0:12:32  
  105   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Southeast   0:12:57  
  106   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:13:47  
  107   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:49  
  108   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:14:02  
  109   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:22  
  110   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Lukas Jaun (Sui) Roth - Skoda   0:14:54  
  112   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:14:55  
  113   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:17:37  
  114   Alo Jakin (Est) Auber 96   0:18:08  
  115   Yannick Eijssen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  116   Christian Delle Stelle (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:18:43  
  117   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:13  
  118   Julien Duval (Fra) E.C. Armée de Terre   0:19:27  
  119   César Bihel (Fra) Auber 93   0:20:26  
  120   Clément Penven (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:20:38  
  121   Etienne Tortelier (Fra) E.C. Armée de Terre   0:21:30  
  122   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:23:31  
  123   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:25:53  
  124   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:27:38  
  125   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   0:28:00  
  126   Temesgen Teklehaimanot (Eri) Roth - Skoda   0:29:56  
  127   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:31:31  
  128   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:31:33  
  129   Romain Pillon (Fra) Roubaix RLM Lille Métropole      
  130   Michael Bresciani (Ita) Roth - Skoda      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE