Тур Чехии-2018. Этап 3

 

 

 

 

  Mohelnice - Šternberk, 179,2 км  
  1   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   4:31:57  
  2   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:02  
  3   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  4   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  5   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:05  
  6   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  7   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  8   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  9   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  10   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  11   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  12   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  13   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:00:11  
  14   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  15   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:05  
  16   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:01:02  
  17   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  19   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:10  
  20   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:05  
  21   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:39  
  22   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:47  
  23   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  24   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  25   Johannes Schinnagel (Ger) Bora - Hansgrohe      
  26   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  27   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  28   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  29   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  30   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  31   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R      
  32   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:01:54  
  33   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  34   Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 7R   0:02:50  
  35   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:02:56  
  36   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:00:05  
  37   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author   0:04:07  
  38   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:04:08  
  39   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  40   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:04:12  
  41   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  42   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  43   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:05:58  
  44   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:14  
  45   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  46   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:38  
  47   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  48   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:06:51  
  49   Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author   0:07:05  
  50   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:08:31  
  51   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  52   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author   0:09:22  
  53   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author      
  54   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  55   Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  56   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  57   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  58   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 7R      
  59   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  60   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  61   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:25  
  62   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  63   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  64   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  65   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  66   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  67   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  68   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  69   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  70   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:09:32  
  71   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  72   Masahiro Ishigami (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  73   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:10:55  
  74   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:12:08  
  75   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:12:51  
  76   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  77   Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R   0:13:41  
  78   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R      
  79   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  80   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:14:36  
  81   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  82   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  83   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF      
  85   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  86   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  87   Igor Chzhan (Kaz) Astana City      
  88   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:14:40  
  89   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers   0:14:47  
  90   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  91   Masaki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  92   Yuma Koishi (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  93   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  94   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:14:50  
  95   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  96   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens      
  97   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  98   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      
  99   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  100   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:14:58  
  101   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:15:30  
  102   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:20:58  
  103   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  104   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers      
  105   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  106   Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom      
  107   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  108   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  109   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  110   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  111   Genki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  112   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Mikolaj Konieczny (Pol) Team Hurom      
  DNF   Eryk Laton (Pol) Team Hurom      
  DNF   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  DNF   Thomas Umhaller (Aut) MyBike Stevens      
  DNF   Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City      
  DNF   Kristijan Budimir (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  DNS   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      

 

 
Генеральная классификация после 3 этапа:
 
  1   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   9:53:29  
  2   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:01  
  3   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe   0:01:03  
  4   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:25  
  5   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:56  
  6   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  7   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:58  
  9   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:04  
  10   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  11   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:02:08  
  12   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  13   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  14   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:18  
  15   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:24  
  16   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens   0:02:29  
  17   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:53  
  18   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:03:01  
  19   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:03:03  
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:03:05  
  21   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City   0:03:31  
  22   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:03:38  
  23   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:03:50  
  24   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:03:55  
  25   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:04:02  
  26   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:03  
  27   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R   0:04:05  
  28   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens   0:04:11  
  29   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:04:16  
  30   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:04:18  
  31   Johannes Schinnagel (Ger) Bora - Hansgrohe   0:04:27  
  32   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:53  
  33   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:05:04  
  34   Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 7R   0:05:08  
  35   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:14  
  36   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:06:06  
  37   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:06:11  
  38   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author   0:06:15  
  39   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom   0:06:23  
  41   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:06:27  
  42   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:52  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   0:08:01  
  45   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:08:17  
  46   Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author   0:09:13  
  47   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:09:26  
  48   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:09:59  
  49   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom   0:10:46  
  50   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:53  
  51   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:11:16  
  52   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:11:25  
  53   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  54   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  55   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:11:28  
  56   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:11:37  
  57   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author   0:11:38  
  58   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 7R   0:11:40  
  59   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  60   Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  61   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:11:47  
  62   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:11:49  
  63   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:11:56  
  64   Masahiro Ishigami (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:12:03  
  65   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:12:11  
  66   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:12:52  
  67   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:13:04  
  68   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:13:28  
  69   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:13:33  
  70   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:13:34  
  71   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:15:45  
  72   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:16:04  
  73   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:16:35  
  74   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:16:49  
  75   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:53  
  76   Igor Chzhan (Kaz) Astana City   0:17:05  
  77   Masaki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:17:18  
  78   Yuma Koishi (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  79   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City   0:17:19  
  80   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers   0:17:21  
  81   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:17:26  
  82   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:17:36  
  83   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:17:48  
  84   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R   0:17:53  
  85   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:17:57  
  86   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:17:59  
  87   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:18:16  
  88   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:18:25  
  89   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:18:50  
  90   Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R   0:19:03  
  91   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:19:04  
  92   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers   0:21:28  
  93   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:49  
  94   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  95   Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom   0:23:13  
  96   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:23:21  
  97   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:23:34  
  98   Genki Yamamoto (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:24:05  
  99   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:24:07  
  100   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:24:51  
  101   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers   0:24:53  
  102   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:25:06  
  103   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:27:08  
  104   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:27:53  
  105   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:29:03  
  106   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:30:28  
  107   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:33:06  
  108   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0:33:52  
  109   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:34:41  
  110   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:36:30  
  111   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens   0:37:29  
  112   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:38:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Antnag
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Antnag-Фото
    Почему это все от Skoda отказываются...
  • Крайний
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Крайний-Фото

    «Динамика команды Katusha-Alpecin идеально соответствует динамике развития нашей компании. Более того, BMW Touring и BMW X3 предлагают сочетание роскоши и комфорта, в которых нуждаются и которых заслуживают гонщики и персонал команды».

    Давно так не смеялся.

  • vitali
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    vitali-Фото

    Мне эти немецко-португальские россказни уже поднадоели - такое впечатление, что они убеждают друг друга (менеджмент сам себя). 

    А Ильнур конкретно указал на раннее начало сезона, только Джиро и несколько многодневок (напоминает сезон, когда он на Льеж-Бастонь-Льеж заехал пятым, вроде не ошибаюсь) - хоть-бы удачно везде отметился, тогда можно будет попробовать перейти в другую команду, иначе в перспективе маячит только одна  возможность - выучить португальский и немецкийbig_boss

    Поэтому - успехов команде!

  • Yuriy 17
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    А жаль, что Петер не поедет Джиро-19.

  • Yuriy 17
    Сын Патрика Лефевра обвиняется ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Томасу Лефевру, сыну Патрика Лефевра - должно быть стыдно!

  • flugegeheimen
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    удачи Петеру в борьбе за очередной монумент

  • levonardo
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    levonardo-Фото

    Удачи команде, удачи ребятам! Надеюсь ошибки прошлого сезона буду исправлены и мы увидем немало побед)

    Цитата: Yuriy 17
    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin. А Катюша - совсем нет. 

    Зато большая буква "К" на всю спину)

  • Rokka
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Rokka-Фото
    Похоже что зря в свое время ушел от Савио
  • velodoctor
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    velodoctor-Фото

    Бедняжки, не дают любимым делом заниматься) Большинство из них здоровые, повидавшие мир, знающие несколько языков, мне кажется для них все дороги открыты. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да это так конечно .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE