Тур Чехии-2018. Этап 2

 

  Olomouc - Frydek-Mistek, 199,9 км  
  1   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   5:00:59  
  2   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:01  
  3   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  4   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R      
  5   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  6   Christoph Pfingsten (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  7   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  8   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  9   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  10   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  11   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  13   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 7R      
  14   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  15   Aleksejs Saramotins (Lat)  Bora - Hansgrohe      
  16   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers      
  17   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  18   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  19   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  20   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  21   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author      
  22   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author      
  23   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  24   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  25   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  26   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  27   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author      
  29   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  30   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  31   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  32   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  33   Masaki Yamamoto (Jpn) Japan      
  34   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  35   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  36   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  37   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  38   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  39   Shotaro Iribe (Jpn) Japan      
  40   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  41   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  42   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  43   Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author      
  44   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  46   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  47   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  48   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan      
  49   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  50   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  51   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  52   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  53   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  54   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  55   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  56   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  57   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  58   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  59   Johannes Schinnagel (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  60   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  61   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom      
  62   Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom      
  63   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  64   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers      
  65   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  66   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  67   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan      
  68   Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  69   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  70   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  71   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  72   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R      
  73   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  74   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  75   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  76   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  77   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  78   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  79   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  80   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  81   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  82   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  83   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  84   Igor Chzhan (Kaz) Astana City      
  85   Yuma Koishi (Jpn) Japan      
  86   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  87   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  88   Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  89   Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 7R      
  90   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  91   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:29  
  92   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:02:30  
  93   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:32  
  94   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:02:35  
  95   Genki Yamamoto (Jpn) Japan   0:02:37  
  96   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:02:47  
  97   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  98   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:51  
  99   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers   0:02:56  
  100   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:01  
  101   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers   0:03:25  
  102   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:30  
  103   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers      
  104   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers      
  105   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:03:38  
  106   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:04:23  
  107   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:06:14  
  108   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:10:17  
  109   Matteo Pelucchi (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:17:54  
  110   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF      
  111   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  112   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  113   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author      
  114   Eryk Laton (Pol) Team Hurom      
  115   Erik Baska (Svk)  Bora - Hansgrohe      
  116   Mikolaj Konieczny (Pol) Team Hurom      
  117   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  118   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens      
  119   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  120   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom      
  121   Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City      
  122   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  123   Shoi Matsuda (Jpn) Japan   0:17:58  
  124   Thomas Umhaller (Aut) MyBike Stevens   0:42:35  
  125   Kristijan Budimir (Cro) Meridiana - Kamen Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   5:21:36  
  2   Christoph Pfingsten (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:00:55  
  3   Andreas Schillinger (Ger)  Bora - Hansgrohe      
  4   Aleksejs Saramotins (Lat)  Bora - Hansgrohe   0:00:57  
  5   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:06  
  6   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:10  
  7   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  8   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  9   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  10   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:24  
  11   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:01:47  
  12   Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  13   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  14   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  15   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  16   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  17   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  18   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  19   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  20   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:55  
  21   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  22   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  23   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:01:59  
  24   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  25   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  26   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  27   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  29   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  30   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  31   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  32   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  33   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  34   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  35   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  36   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  37   Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author   0:02:04  
  38   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author      
  39   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  40   Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author      
  41   Patrick Bosman (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:09  
  42   Markus Freiberger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  43   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  44   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:02:11  
  45   Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom      
  46   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  47   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  48   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  49   Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom      
  50   Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom      
  51   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:12  
  52   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx 7R   0:02:14  
  53   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author      
  54   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R      
  55   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  56   Wojciech Sykala (Pol) Wibatech Merx 7R      
  57   Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R      
  58   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:02:19  
  59   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens   0:02:20  
  60   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  61   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  62   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  63   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:02:25  
  64   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  65   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  66   Igor Chzhan (Kaz) Astana City      
  67   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  68   Daniel Auer (Aut) WSA Pushbikers   0:02:27  
  69   Masaki Yamamoto (Jpn) Japan      
  70   Shotaro Iribe (Jpn) Japan      
  71   Takeaki Amezawa (Jpn) Japan      
  72   Masahiro Ishigami (Jpn) Japan      
  73   Yuma Koishi (Jpn) Japan      
  74   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:02:34  
  75   Johannes Schinnagel (Ger)  Bora - Hansgrohe   0:02:36  
  76   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:45  
  77   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:55  
  78   Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:02:56  
  79   Genki Yamamoto (Jpn) Japan   0:03:03  
  80   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:05  
  81   Markus Eibegger (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:06  
  82   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega   0:03:08  
  83   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:31  
  85   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:35  
  86   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:03:36  
  87   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:40  
  88   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:03:41  
  89   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:03:49  
  90   Felix Ritzinger (Aut) WSA Pushbikers   0:03:51  
  91   Sebastian Baldauf (Ger) WSA Pushbikers   0:03:52  
  92   Jodok Salzmann (Aut) WSA Pushbikers   0:03:56  
  93   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:07  
  94   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R   0:04:08  
  95   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  96   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  97   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:04:13  
  98   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:04:17  
  99   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:04:42  
  100   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:04:56  
  101   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe   0:05:10  
  102   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  103   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:12  
  104   Stefan Pöll (Aut) WSA Pushbikers   0:05:14  
  105   Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R   0:05:18  
  106   Stefan Kolb (Aut) WSA Pushbikers   0:06:06  
  107   Markus Kopfauf (Aut) WSA Pushbikers   0:06:37  
  108   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:10:39  
  109   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:17:52  
  110   Eryk Laton (Pol) Team Hurom   0:18:04  
  111   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom   0:18:22  
  112   Shoi Matsuda (Jpn) Japan   0:18:24  
  113   Erik Baska (Svk)  Bora - Hansgrohe      
  114   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0:19:12  
  115   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  116   Matteo Pelucchi (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:19:23  
  117   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:19:37  
  118   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:20:01  
  119   Mikolaj Konieczny (Pol) Team Hurom   0:20:03  
  120   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:20:59  
  121   Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City   0:21:39  
  122   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:50  
  123   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens   0:22:35  
  124   Thomas Umhaller (Aut) MyBike Stevens   0:44:04  
  125   Kristijan Budimir (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:50:45  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 августа 2018 23:51 | Регистрация: 24.12.2017

    В Польше Прайдлер здесь Дзойдл школа Тироль рулит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Cyrill
    Алессандро де Марки едва избеж ... (6)
    Cyrill-Фото

    Ситуация у Алессандро конечно не простая, но в России всё немного жестче ... А как насчёт пятитонного грузовика на скорости 60 км/ч на расстоянии чуть более локтя ??? А как насчёт просто счастливой случайности и силы рук, что не "втянуло" под прицеп длинющей фуры на скорости 60+ на мокрой дороге ... Но, если кроме шуток, да, проблема есть и она более чем серьёзна ...

  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (64)
    levonardo-Фото
    Наварро и Бирманс на год в ICA.
  • Ice
    Спортивный директор команды Ju ... (10)
    Ice-Фото

    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))
    Нет не упустил, но и намёк не понял...

    В данном случае ни на что не намекал, сам немного засомневался, вот и написал.

  • Camel
    Квоты на участие в соревновани ... (16)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Велокросс не олимпийская дисциплина. Именно поэтому Ван дер Пул на МТБ отбираться собирается...

    Да, конечно, я хотел сказать МТБ.



    Цитата: Student
    Смущает другое, как можно что-то гарантировать за год до старта)

    Эвенпул застолбил себе место в сборной на ОИ сразу после ЧМ. Бельгийское руководство просто не видит друого кандидата. Но это неудивительно.

  • Student
    Спортивный директор команды Ju ... (10)
    Student-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))
    Нет не упустил, но и намёк не понял...
  • Student
    Квоты на участие в соревновани ... (16)
    Student-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: Earl57
    ...бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.

    А кто ж тогда второй?
    Смущает другое, как можно что-то гарантировать за год до старта)
  • Ice
    Квоты на участие в соревновани ... (16)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: Camel
    Цитата: Earl57
    Ван Арта называют

    А он разве не на кросс заявляется? Да и потом, ему бы от травмы к этому времени очухаться. Зато Кампенартс вполне готов.

    Велокросс не олимпийская дисциплина. Именно поэтому Ван дер Пул на МТБ отбираться собирается. Ван Арт вроде уже оправился от травмы, теперь только тренировки. Рик Вербрюгге, главный тренер бельгийской сборной, говорит что Кампенартс будет бесполезно занимать место на групповой гонке. А Ван Арт и на групповой помочь сможет, и на разделке за подиум побороться. Там отбор как в российском биатлоне намечается)) Критерии отбора вроде как есть, но поедут те, кого начальник отберет...

    С биатлоном  - точно, там уже много лет не бывает адекватно и без скандалов. Критерии придумали, а толку...

  • Earl57
    Квоты на участие в соревновани ... (16)
    Earl57-Фото

    Цитата: Camel
    Цитата: Earl57
    Ван Арта называют

    А он разве не на кросс заявляется? Да и потом, ему бы от травмы к этому времени очухаться. Зато Кампенартс вполне готов.

    Велокросс не олимпийская дисциплина. Именно поэтому Ван дер Пул на МТБ отбираться собирается. Ван Арт вроде уже оправился от травмы, теперь только тренировки. Рик Вербрюгге, главный тренер бельгийской сборной, говорит что Кампенартс будет бесполезно занимать место на групповой гонке. А Ван Арт и на групповой помочь сможет, и на разделке за подиум побороться. Там отбор как в российском биатлоне намечается)) Критерии отбора вроде как есть, но поедут те, кого начальник отберет...

  • Shalam s Urala
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    покатается, в имитации ОИ возьмёт этап, "заболеет" и сойдёт на 3-й неделе. и сразу - "лечиться" - в японию

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE