Тур Словакии-2017. Этап 1

 

Тур Словакии-2017. Этап 1

 

 

 

  Levoča - Banská Bystrica, 211,8 км   
  1   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   5:06:20  
  2   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:00  
  3   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  4   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  5   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  6   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  7   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  8   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  9   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  10   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  11   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  12   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  13   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  14   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  15   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  16   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  17   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  18   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  19   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  20   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  21   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  22   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  23   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  24   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  25   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  26   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии      
  27   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  28   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  29   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  30   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  31   Kobe Goossens (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  32   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  33   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  34   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  35   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  36   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  37   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  38   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  39   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  40   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  41   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  42   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:00:14  
  43   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:00:43  
  44   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:45  
  45   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  46   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling   0:01:03  
  47   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife   0:01:09  
  48   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  49   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  50   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  51   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:15  
  52   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling   0:03:12  
  53   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии      
  54   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  55   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России      
  56   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  57   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  58   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  59   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  60   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  61   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  62   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  63   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  64   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  65   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  66   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  67   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  68   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии      
  69   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  70   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC      
  71   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:05:03  
  72   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:05:48  
  73   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:06:46  
  74   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:07:42  
  75   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  76   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии      
  77   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  78   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:08:03  
  79   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  80   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:08:20  
  81   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:27  
  82   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:09  
  85   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии      
  86   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:11:44  
  87   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:19:51  
  88   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  89   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling      
  90   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  91   Nicolas Pietrula (Cze) Сборная Чехии      
  92   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  93   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  94   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  95   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  96   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:20:08  
  97   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии   0:23:17  
  98   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России      
  99   Sergey Mosin (Rus) Сборная России      
  100   Nikolay Ilichev (Rus) Сборная России      
  101   Tomáš Capek (Cze) Сборная Чехии      
  102   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  103   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  104   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  105   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России      
  106   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  107   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  108   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project      
  109   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  110   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  111   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  112   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  113   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  114   Dániel Móricz (Hun) Сборная Венгрии      
  115   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  116   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  117   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  118   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  119   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  120   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  121   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  122   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  123   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling      
  124   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  125   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  126   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии      
  127   Johann Schwabik (Svk) Сборная Словакии      
  128   David Puskas (Hun) Сборная Венгрии      
  129   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  130   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  131   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии      
  132   Tomáš Okrouhlický (Cze) Сборная Чехии      
  133   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  134   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  135   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  136   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  137   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии   0:37:18  
  138   Botond Holló (Hun) Сборная Венгрии      
  139   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России      
  140   Matej Krajícek (Svk) Сборная Словакии      
  141   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling      
  142   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNF   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Kristiyan Mitev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  DNS   Roman Bronis (Svk) Сборная Словакии      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   5:10:57  
  2   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:13  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:21  
  4   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:24  
  5   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:25  
  6   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:00:26  
  7   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  8   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  9   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  10   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:27  
  11   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:28  
  12   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  13   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:29  
  14   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:30  
  15   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:31  
  16   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:32  
  17   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  18   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:34  
  19   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  20   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  21   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:35  
  22   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  23   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии   0:00:36  
  25   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:00:37  
  27   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  28   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  29   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:38  
  30   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:00:39  
  31   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  32   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:42  
  33   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:43  
  34   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:45  
  35   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  36   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  37   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:46  
  38   Kobe Goossens (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:47  
  39   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:48  
  40   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City   0:00:50  
  41   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:59  
  42   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:01:07  
  43   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:32  
  44   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:01:34  
  45   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:01:41  
  46   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:01:43  
  47   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:49  
  48   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling   0:01:52  
  49   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:01:54  
  50   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:01:57  
  51   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife   0:01:58  
  52   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:03:35  
  53   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:03:42  
  54   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:45  
  55   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:46  
  56   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  57   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:47  
  58   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   0:03:49  
  59   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:03:51  
  60   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:59  
  61   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:04:00  
  62   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России   0:04:04  
  63   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  64   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:05  
  65   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:04:07  
  66   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team   0:04:08  
  67   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:04:10  
  68   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling   0:04:11  
  69   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии   0:04:21  
  70   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии   0:04:22  
  71   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:05:55  
  72   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:06:22  
  73   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:07:51  
  74   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:08:15  
  75   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:18  
  76   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:08:21  
  77   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии   0:08:36  
  78   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:08:52  
  79   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:08:58  
  80   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:08:59  
  81   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:59  
  82   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:04  
  83   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:27  
  84   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:35  
  85   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии   0:11:57  
  86   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:12:47  
  87   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:20:26  
  88   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:20:34  
  89   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:20:35  
  90   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling      
  91   Nicolas Pietrula (Cze) Сборная Чехии   0:20:38  
  92   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:20:43  
  93   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:45  
  94   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:20:47  
  95   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:20:49  
  96   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  97   Tomáš Okrouhlický (Cze) Сборная Чехии   0:23:46  
  98   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:23:49  
  99   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:23:54  
  100   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:24:00  
  101   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  102   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:24:02  
  103   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:24:03  
  104   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:24:04  
  105   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России   0:24:05  
  106   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  107   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  108   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:24:09  
  109   Nikolay Ilichev (Rus) Сборная России      
  110   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling   0:24:10  
  111   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  112   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  113   Johann Schwabik (Svk) Сборная Словакии   0:24:11  
  114   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:24:12  
  115   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии   0:24:13  
  116   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России      
  117   Sergey Mosin (Rus) Сборная России   0:24:14  
  118   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:24:15  
  119   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии   0:24:17  
  120   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  121   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:24:18  
  122   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  123   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:24:19  
  124   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:24:21  
  125   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:24:22  
  126   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project   0:24:23  
  127   Tomáš Capek (Cze) Сборная Чехии      
  128   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:24  
  129   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии   0:24:25  
  130   David Puskas (Hun) Сборная Венгрии   0:24:29  
  131   Dániel Móricz (Hun) Сборная Венгрии   0:24:30  
  132   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project   0:24:32  
  133   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  134   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:33  
  135   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:24:34  
  136   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:24:42  
  137   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:38:01  
  138   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России   0:38:12  
  139   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling   0:38:16  
  140   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии   0:38:17  
  141   Botond Holló (Hun) Сборная Венгрии   0:38:27  
  142   Matej Krajícek (Svk) Сборная Словакии   0:38:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    8 июня 2017 23:35 | Регистрация: 4.07.2013

    А где же славные русвеловские парни? Опять в отрыве светились? )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Stack
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    Stack-Фото
    Поскольку разделок нет, то при одинаковом итоговом времени лучший определится по меньшей сумме мест на этапах. Здесь у Импи существенное преимущество.
  • velodoctor
    Приглашения на Джиро д'Италия ... (3)
    velodoctor-Фото

    В том году очень слабый сезон был у русвело. 

  • VeloVelo
    Приглашения на Джиро д'Италия ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Печально за Газпром.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Импи какой красюк. А чемпион 20 в истории ТДА может решиться на...бонификации последнего этапа. А если так и останетсья кого тогда признают №1 итогового общего зачёта: Порта или Импи ?

  • AlGalgalim
    Приглашения на Джиро д'Италия ... (3)
    AlGalgalim-Фото
    Рад за Академию :-)
  • kwwk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    kwwk-Фото
    Просто Скай отправил к черту на кулички тех, кого не жаль
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото
    Да все еще вкатываются, плюс там жара адская стоит многие жаловались.
  • jerzyk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    jerzyk-Фото

    У Ская или горючее кончилось или боятся еще попалиться из-за Фрума! :)

     

  • Earl57
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: motte
    О как! Порт в своем стиле
    А молодой то новобранец ская, колумбиец и лучший среди молодых этого тура и в генерале в шестерочку заехал...но еще один этапчик впереди, а молодой и одаренный Пьер Латур на пятки наступает, отставая на 4 сек в зачете молодых.
     

    Колумбиец в одиночку борется за место под солнцем. Если практически у всех команд в первой группе два-три представителя, то Берналь всегда один выживает. На 4-м этапе молодой скаевец Джонатан Диббен был единственным, кто не вписался в лимит времени. И это на этапе протяженностью 128 км. И только за счет успешного выступления Берналя на 5-м этапе Скай в командном зачете отодвинулся с предпоследнего 18-го места на 17-е. И то за счет того, что у Лотто судаль с горняками ну совсем плохо.

    Командно Бахрейн никому шансов не дает. Триумвират лидеров из Поццовиво и братьев Изагирре отлично сработались и всегда в числе первых. В итоге оба брата в десятке генерала, и Поццовиво недалеко по времени.

  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 5 (7)
    motte-Фото

    О как! Порт в своем стиле

    А молодой то новобранец ская, колумбиец и лучший среди молодых этого тура и в генерале в шестерочку заехал...но еще один этапчик впереди, а молодой и одаренный Пьер Латур на пятки наступает, отставая на 4 сек в зачете молодых.

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE