Тур Словакии-2017. Этап 2

 

Тур Словакии-2017. Этап 2

 

 

 

  Banská Bystrica - Nitra, 172 км  
  1   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   4:11:50  
  2   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:00  
  3   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC      
  4   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  5   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  6   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  7   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  8   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  9   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC      
  10   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  12   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  13   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  14   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  15   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  16   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife      
  17   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  18   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  19   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling      
  20   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  21   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  22   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling      
  23   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  24   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  25   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  27   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  28   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  29   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  30   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  31   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  32   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  33   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  34   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  35   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  36   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  37   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  38   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  39   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии
     
  40   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  41   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling      
  42   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  43   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  44   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  45   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  46   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  47   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России
     
  48   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России
     
  49   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  50   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  51   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии
     
  52   Tomáš Okrouhlický (Cze) Сборная Чехии
     
  53   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  54   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  55   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  56   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  57   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife      
  58   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии
     
  59   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  60   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  61   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  62   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  63   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  64   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  65   Kobe Goossens (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  66   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  67   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  68   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  69   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  70   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России
     
  71   Dániel Móricz (Hun) Сборная Венгрии
     
  72   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  73   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  74   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  75   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling      
  76   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  77   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  78   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  79   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  80   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  81   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  82   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  83   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  84   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  85   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  86   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  87   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  88   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  89   Nicolas Pietrula (Cze) Сборная Чехии
     
  90   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии
     
  91   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  92   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  93   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  94   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife      
  95   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  96   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  97   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии
     
  98   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  99   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  100   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  101   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  102   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  103   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling      
  104   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  105   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  106   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  107   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  108   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:21  
  109   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:25  
  110   Nikolay Ilichev (Rus) Сборная России
  0:00:26  
  111   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:00:30  
  112   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:00:31  
  113   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии
     
  114   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  115   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:33  
  116   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии
     
  117   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии
     
  118   David Puskas (Hun) Сборная Венгрии
  0:00:36  
  119   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:00:37  
  120   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  121   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project      
  122   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  123   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  124   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  125   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:01:02  
  126   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:01:17  
  127   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  128   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:42  
  129   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России
  0:02:10  
  130   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:02:56  
  131   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:00  
  132   Sergey Mosin (Rus) Сборная России
  0:04:51  
  133   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:05:04  
  134   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:06:50  
  135   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:09:00  
  136   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  137   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии
  0:10:22  
  138   Tomáš Capek (Cze) Сборная Чехии
     
  139   Matej Krajícek (Svk) Сборная Словакии
  0:34:15  
  DNF   Johann Schwabik (Svk) Сборная Словакии
     
  DNF   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  DNF   Botond Holló (Hun) Сборная Венгрии
     

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   9:22:40  
  2   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:20  
  3   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:00:28  
  4   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  5   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:31  
  6   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:32  
  7   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:33  
  8   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  9   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  10   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:34  
  11   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  12   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:35  
  13   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  14   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:36  
  15   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:37  
  16   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:38  
  17   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:39  
  18   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  19   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:41  
  20   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  21   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  22   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:42  
  23   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  24   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии
  0:00:43  
  25   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:00:44  
  27   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  28   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  29   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:45  
  30   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:00:46  
  31   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  32   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:48  
  33   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:49  
  34   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:50  
  35   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:00:52  
  36   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  37   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:53  
  38   Kobe Goossens (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:54  
  39   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:55  
  40   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City   0:00:57  
  41   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:06  
  42   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:01:14  
  43   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:39  
  44   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:01:41  
  45   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:01:48  
  46   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:01:50  
  47   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:56  
  48   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling   0:01:59  
  49   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:02:01  
  50   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:02:04  
  51   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife   0:02:05  
  52   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:03:38  
  53   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:03:49  
  54   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:52  
  55   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:53  
  56   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  57   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:54  
  58   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   0:03:56  
  59   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:03:58  
  60   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:06  
  61   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:04:07  
  62   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России   0:04:11  
  63   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:12  
  64   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:04:14  
  65   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team   0:04:15  
  66   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:04:17  
  67   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling   0:04:18  
  68   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии   0:04:29  
  69   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:04:41  
  70   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии   0:05:01  
  71   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:06:02  
  72   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:06:54  
  73   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:07:58  
  74   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:08:22  
  75   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:08:28  
  76   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:09:02  
  77   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:09:05  
  78   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:09:06  
  79   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии   0:09:16  
  80   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:10:16  
  81   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:11  
  82   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии   0:12:04  
  83   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:07  
  84   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:12:19  
  85   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:23  
  86   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:12:54  
  87   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling   0:20:42  
  88   Nicolas Pietrula (Cze) Сборная Чехии   0:20:45  
  89   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:46  
  90   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:20:50  
  91   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:20:54  
  92   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:20:56  
  93   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:21:13  
  94   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  95   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:22:23  
  96   Tomáš Okrouhlický (Cze) Сборная Чехии   0:23:53  
  97   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:23:56  
  98   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:24:07  
  99   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  100   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:24:10  
  101   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:24:11  
  102   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России   0:24:12  
  103   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  105   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling   0:24:17  
  106   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  107   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  108   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:24:19  
  109   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России   0:24:20  
  110   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии   0:24:24  
  111   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:24:25  
  112   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:24:26  
  113   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:24:29  
  114   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии   0:24:32  
  115   Dániel Móricz (Hun) Сборная Венгрии   0:24:37  
  116   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:38  
  117   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:39  
  118   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:24:41  
  119   Nikolay Ilichev (Rus) Сборная России   0:24:42  
  120   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:24:46  
  121   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:24:49  
  122   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии   0:24:51  
  123   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:24:53  
  124   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project   0:25:07  
  125   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:11  
  126   David Puskas (Hun) Сборная Венгрии   0:25:12  
  127   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:25:27  
  128   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:27:18  
  129   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:27:23  
  130   Sergey Mosin (Rus) Сборная России   0:29:12  
  131   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:29:28  
  132   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:33:28  
  133   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project   0:33:39  
  134   Tomáš Capek (Cze) Сборная Чехии   0:34:52  
  135   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:38:08  
  136   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling   0:38:23  
  137   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России   0:40:29  
  138   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии   0:48:46  
  139   Matej Krajícek (Svk) Сборная Словакии   1:12:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE