Тур Словакии-2017. Этап 4

 

Тур Словакии-2017. Этап 4

 

 

 

 

  Trnava - Trnava, 152,5 км  
  1   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   3:24:42  
  2   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:00:00  
  3   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  4   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  5   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  6   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  7   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  8   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  9   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  10   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  11   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  12   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling      
  13   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России      
  14   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  15   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  16   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  17   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России      
  18   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  19   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  20   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России      
  21   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  22   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  23   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии      
  24   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  25   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife      
  26   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  27   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  28   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  29   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  30   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  31   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  32   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  33   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  34   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  35   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  36   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  37   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  38   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  39   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  40   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  41   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  42   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  43   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife      
  44   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  45   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  46   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:00:14  
  47   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:19  
  48   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:22  
  49   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  50   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  51   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  52   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  53   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:00:25  
  54   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:30  
  55   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:31  
  56   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  57   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  58   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:00:38  
  59   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  60   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  61   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:00:40  
  62   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  63   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  64   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling      
  65   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  66   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии      
  67   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  68   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  69   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  70   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  71   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  72   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling      
  73   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии   0:00:51  
  74   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии   0:01:03  
  75   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:06  
  76   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии   0:01:10  
  77   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:01:12  
  78   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:01:16  
  79   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  80   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  81   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  82   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии   0:01:18  
  83   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии      
  84   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  85   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:01:20  
  86   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  87   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  88   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  89   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России      
  91   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:01:27  
  92   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  93   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:38  
  94   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:01:48  
  95   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:02  
  96   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:02:27  
  97   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  98   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  99   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии      
  100   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  101   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  102   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  103   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling      
  104   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  105   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  106   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  107   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling      
  108   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:02:36  
  109   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии   0:02:40  
  110   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:41  
  111   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:02:52  
  112   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:02:56  
  113   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:17  
  114   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:03:32  
  115   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  116   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  117   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:05:07  
  118   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  119   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:26  
  120   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:12:33  
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom -   RusVelo  
  DNF   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b   Fondriest  
  DNF   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling   Team  
  DNF   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling   Project  
  DNF   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling      
  DNF   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka -   Riga  
  DNF   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka -      
  DNF   Timothy Rugg (Usa) Bike   Aid  
  DNF   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling   Project  

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   18:13:29  
  2   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:32  
  3   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:36  
  4   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:37  
  5   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  6   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  7   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:38  
  8   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  9   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:39  
  10   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  11   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:43  
  12   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:00:45  
  13   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  14   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  15   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:46  
  16   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  17   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии   0:00:47  
  18   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:00:48  
  19   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:00:50  
  20   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  21   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:52  
  22   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:00:54  
  23   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:00:56  
  24   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:00  
  25   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City   0:01:01  
  26   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  27   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:01:09  
  28   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:10  
  29   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:01:18  
  30   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:01:23  
  31   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:28  
  32   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:01:36  
  33   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:48  
  34   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:50  
  35   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:57  
  36   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling   0:02:03  
  37   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:02:08  
  38   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife   0:02:09  
  39   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:02:13  
  40   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:02:21  
  41   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:49  
  42   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:03:00  
  43   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:03:01  
  44   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:03:08  
  45   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:03:10  
  46   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:03:27  
  47   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:28  
  48   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:03:34  
  49   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:57  
  50   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  51   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:04:03  
  52   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России   0:04:15  
  53   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:04:40  
  54   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:55  
  55   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling   0:05:02  
  56   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:05:13  
  57   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team   0:05:25  
  58   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:05:46  
  59   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:05:56  
  60   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:06:07  
  61   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:06:49  
  62   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии   0:06:56  
  63   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:06:59  
  64   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:07:41  
  65   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:08:20  
  66   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:08:40  
  67   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:09:09  
  68   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:09:32  
  69   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии   0:09:37  
  70   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии   0:10:49  
  71   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:10:50  
  72   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:10:59  
  73   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии   0:13:18  
  74   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:23  
  75   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:01  
  76   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:19  
  77   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:46  
  78   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:21:21  
  79   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:23:21  
  80   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:23:25  
  81   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling   0:23:38  
  82   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:24:15  
  83   Joschka Beck (Ger) Bike Aid   0:24:16  
  84   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:24:21  
  85   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  86   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:24:22  
  87   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:24:23  
  88   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:24:32  
  89   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:24:37  
  90   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:24:39  
  91   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:24:51  
  92   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:25:00  
  93   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling   0:25:01  
  94   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:25:11  
  95   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии   0:25:19  
  96   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:38  
  97   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии   0:25:42  
  98   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:25:43  
  99   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:25:51  
  100   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:26:14  
  101   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:26:37  
  102   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии   0:28:01  
  103   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:28:31  
  104   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:28:50  
  105   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:41  
  106   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:30:54  
  107   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:35:00  
  108   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:37:26  
  109   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:38:57  
  110   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России   0:47:11  
  111   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России   0:47:19  
  112   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:50:44  
  113   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:51:02  
  114   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:52:18  
  115   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России   0:53:27  
  116   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:54:54  
  117   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   1:01:07  
  118   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling   1:03:49  
  119   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии   1:13:03  
  120   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   1:15:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Terens

    11 июня 2017 16:24 | Регистрация: 10.03.2011

    Ивана-с Победой!

  2. VeloVelo

    12 июня 2017 00:43 | Регистрация: 4.07.2013

    Ваня Савицкий Молодца! А что с Антном Воробьевым? Где его разделка?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • 0x5F375A86
    Компания Sky прекращает спонси ... (4)
    0x5F375A86-Фото

    Отказ от финансирования велосипедной команды большинство экспертов связывает со сменой владельцев Sky. В декабре 2017-го Disney выкупила часть подразделений компании 21st Century Fox, в том числе 39%-ную долю Sky. Финансовую борьбу за остальную часть Sky выиграл американский медиа-гигант Comcast. Основатель 21st Century Fox Руперт Мердок, таким образом, полностью потерял контроль над Sky. Новые владельцы Sky, по всей видимости, решили, что вкладывать деньги в велосипедную команду в дальнейшем не имеет смысла.

  • Lucky
    Компания Sky прекращает спонси ... (4)
    Lucky-Фото
    Не будет Sky, не будет и бабла что бы юристы многотомные отмазки для Фрума сочиняли, ждём разоблачение от FancyBear)
  • sashaney
    Компания Sky прекращает спонси ... (4)
    sashaney-Фото
    Негатив тут не при чём. Новые хозяева Скай - американская Комкаст. Им это не нужно.
  • Yuriy 17
    Компания Sky прекращает спонси ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Слишком много негатива сложилось  вокруг велокоманды, вот Sky и убегает.

     

  • sashaney
    Команды, получившие лицензии U ... (10)
    sashaney-Фото

    Тиньков, к сожалению, уже наигрался и много раз говорил, что он аут. Без Скай команда не будет стоить ничего. Ну может один - два евро, фунта, доллара, на выбор. Сомневаюсь, что кто то подпишется на это. Первый шаг нужен будет:"Брейсфорда на пенсию". Старая лиса захочет ещё за это денег. Второй: что делать с контрактами лидеров: Фруми 2020, Томас - 2021 вроде. Сложно всё. В 2019 году будет драка на всех ГТ внутри команды. Каждый будет вынужден работать на свой будущий контракт. Посмотрим на поезд в горах :-)
    Итог печален, но был предсказуем.

  • sashaney
    Команды, получившие лицензии U ... (10)
    sashaney-Фото

    Ещё один пример того, как , вроде бы понятные осязаемые и измеряемые вещи - количество денег, приобретают разную окраску в той или иной ситуации. Комкаст не хочет платить за дорогой велоспорт. Вроде всё понятно. В то же время тот же Комкаст заплатил/ит СЕО Скай ГОДОВОЙ бюджет всей велокоманды, только за то ... Да ни за что.

  • Hammill
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (7)
    Hammill-Фото

    ну усё - теперь попрут.

  • sashaney
    Лицензии проконтинентальных ко ... (3)
    sashaney-Фото

    Про-конти скоро не европейских команд не будет вообще. Жаль. Очень. А если учитывать то, что Конти закрываются/сокращаются каждый год, так и вообще картина становится печальней. Речь нужно вести о преобразованиях, а тут всё как при царе-горохе. Уже пловцы собираются свою Лигу организовать ...

  • ktilp-12
    Команды, получившие лицензии U ... (10)
    ktilp-12-Фото

     Да, уходит самый богатый спонсор в велоспорте, в связи со сменой хозяина Скай после продажи американцам, они не хотят спонсировать английский велоспорт, тем более очень дорогой. После Фруммовской истории есть причина отказа, сам Брейсфорд узнал в тот день, когда принимали решение. Мердок- бывший хозяин симпатизировал команде Скай, а американцам не нужен, т.к. большие затраты , они хорошо считают свои денежки.

     Брейсфорд, если найдет спонсора, но это будет не такой бюджет, а ему кроме з/платы, необходимо платить фармаколагам. Многие велогонщики Ская могут уйти в другие команды, а вот многим из обсуживающего персонала трудно  будет найти работу.  

    Если Ару, Кинтана и др. не покажут 2019г. хорошие результаты, то могут потерять миллионные контракты. Будет интересный 2019 год.



    Предложение Тинькову, купить очередную "игрушку", отправить Брейсфорда на пенсию, пишут, что без спонсора Скай будет стоит дешево. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Команды, получившие лицензии U ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Rokka

    TFS мне кажется произошло от слияния Trek Factory и Segafredo, DDD скорее всего Dimension Data Deloitte, от названия ко-спонсора, GFC видимо Groupama Francaise. А вот CCC - CPT это конечно странно.

    Директ Энержи и Кофидис так и не получили про тур лицензию, хотя заслуживают порой больше чем многие команды из этого списка

    LottoNL-Jumbo со следующего года Jumbo-Visma
    спасибо

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE