Тур Словакии-2017. Этап 3

 

Тур Словакии-2017. Этап 3

 

 

 

  Nitra - Trnava, 222,1 км  
  1   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   5:26:04  
  2   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:07  
  3   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  4   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  5   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  6   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  7   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife      
  8   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  9   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  10   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  12   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  13   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  14   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  15   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City      
  16   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team      
  17   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  18   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling      
  19   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling      
  20   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России      
  21   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  22   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  23   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  24   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  25   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  26   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  27   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  28   Joschka Beck (Ger) Bike Aid      
  29   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  30   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  31   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  32   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии      
  33   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  34   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling      
  35   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  36   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  37   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  38   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  39   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife      
  40   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  41   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  42   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  43   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии      
  44   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  45   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  46   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  47   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  48   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  49   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  50   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City      
  51   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  52   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City      
  53   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project      
  54   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  55   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии      
  56   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  57   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  58   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  59   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  60   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  61   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:00:23  
  62   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:25  
  63   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  64   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:00:28  
  65   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:00:31  
  66   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  67   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии   0:00:33  
  68   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии      
  69   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  70   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  71   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии      
  72   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  73   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  74   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  75   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  76   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  77   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  78   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team      
  79   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  80   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling      
  81   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  83   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  84   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  85   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife      
  86   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  87   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  88   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  89   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  90   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:00:40  
  91   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии      
  92   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:42  
  93   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:45  
  94   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City      
  95   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:00:07  
  96   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:01:00  
  97   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:01:02  
  98   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:12  
  99   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:07  
  100   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  101   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:37  
  102   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:56  
  103   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  104   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:15  
  105   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:07  
  106   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  107   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии   0:02:44  
  108   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:11:41  
  109   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России      
  110   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:13:02  
  111   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice      
  112   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  113   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:17:10  
  114   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:23:02  
  115   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России      
  116   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  117   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России      
  118   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga      
  119   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team      
  120   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  121   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  122   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  123   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling      
  124   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  125   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии      
  126   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  127   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  128   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project   0:39:59  
  129   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:40:02  
  DSQ   Ruben Caseny Catala (Esp) Massi - Kuwait Cycling Project      
  DNF   Matej Krajícek (Svk) Сборная Словакии      
  DNF   Kobe Goossens (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  DNF   Sergey Mosin (Rus) Сборная России      
  DNF   Nikolay Ilichev (Rus) Сборная России      
  DNF   Tomáš Capek (Cze) Сборная Чехии      
  DNF   Tomáš Okrouhlický (Cze) Сборная Чехии      
  DNF   Nicolas Pietrula (Cze) Сборная Чехии      
  DNF   Dániel Móricz (Hun) Сборная Венгрии      
  DNF   David Puskas (Hun) Сборная Венгрии      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   14:48:47  
  2   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:17  
  3   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:00:32  
  4   Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  5   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:36  
  6   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:37  
  7   Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  8   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  9   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:00:38  
  10   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  11   Eli Iserbyt (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  12   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:39  
  13   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  14   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:41  
  15   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:42  
  16   Kevin Pauwels (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:43  
  17   Rodolfo Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia      
  18   Florian Bissinger (Ger) WSA - Greenlife   0:00:45  
  19   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  20   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  21   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:46  
  22   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games      
  23   Karel Hník (Cze) Сборная Чехии   0:00:47  
  24   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  25   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:00:48  
  26   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  27   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team      
  28   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC      
  29   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City   0:00:50  
  30   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  31   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:00:52  
  32   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:00:54  
  33   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:00:56  
  34   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  35   Nikita Panassenko (Kaz) Astana City   0:01:01  
  36   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  37   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:10  
  38   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:12  
  39   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:17  
  40   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:01:23  
  41   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:01:36  
  42   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:43  
  43   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:00  
  44   Nicola Toffali (Ita) 0711 Cycling   0:02:03  
  45   Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:02:08  
  46   Timon Loderer (Ger) WSA - Greenlife   0:02:09  
  47   Stefan Pöll (Aut) WSA - Greenlife   0:02:11  
  48   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:02:18  
  49   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:02:20  
  50   Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City   0:02:43  
  51   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:03:19  
  52   Thomas Joseph (Bel) Marlux - Napoleon Games   0:03:53  
  53   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:57  
  54   Peeter Pruus (Est) Rietumu Banka - Riga      
  55   Denis Nekrasov (Rus) Сборная России   0:04:15  
  56   Hendrik Hamm (Ger) 0711 Cycling   0:04:22  
  57   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  58   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:04:24  
  59   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA - Greenlife   0:04:26  
  60   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:36  
  61   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:04:44  
  62   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team   0:04:45  
  63   Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:04:47  
  64   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:04:51  
  65   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:05:11  
  66   Gábor Fejes (Hun) Сборная Венгрии   0:05:38  
  67   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:06:00  
  68   Juraj Lajcha (Svk) Сборная Словакии   0:07:10  
  69   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:08:02  
  70   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC   0:08:32  
  71   Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC   0:08:42  
  72   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:09:09  
  73   Mihail Mihailov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:09:34  
  74   Attila Valter (Hun) Сборная Венгрии   0:09:46  
  75   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:53  
  76   Kristian Hynek (Cze) Сборная Чехии   0:12:08  
  77   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:53  
  78   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:41  
  79   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:20:50  
  80   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:20:58  
  81   Moritz Fußnegger (Ger) 0711 Cycling   0:21:11  
  82   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:21:21  
  83   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:21:43  
  84   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:22:01  
  85   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:23:06  
  86   Vladimir Tsoy (Kaz) Astana City   0:24:11  
  87   Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:24:14  
  88   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:24:15  
  89   Joschka Beck (Ger) Bike Aid   0:24:16  
  90   Jonas Engel (Ger) 0711 Cycling   0:24:21  
  91   Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  92   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  93   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:24:23  
  94   Viktor Filutás (Hun) Сборная Венгрии   0:24:28  
  95   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Astana City   0:24:29  
  96   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:24:32  
  97   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:24:33  
  98   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:24:35  
  99   Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:24:37  
  100   Johnatan Fernando Sarmiento Pacheco (Col) Massi - Kuwait Cycling Project   0:24:53  
  101   Lubos Malovec (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:24:56  
  102   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:24:59  
  103   Róbert Málik (Svk) Сборная Словакии   0:25:02  
  104   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:25:11  
  105   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:18  
  106   Michal Malík (Cze) Сборная Чехии   0:25:21  
  107   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:38  
  108   Markus Kopfauf (Aut) WSA - Greenlife   0:25:43  
  109   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team   0:26:55  
  110   Timothy Rugg (Usa) Bike Aid   0:27:23  
  111   Emils Liepins (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:27:27  
  112   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:28:27  
  113   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:01  
  114   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:29:53  
  115   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi - Polkowice   0:37:37  
  116   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:43:49  
  117   Sergei Rostovtsev (Rus) Сборная России   0:47:11  
  118   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  119   Maksim Piskunov (Rus) Сборная России   0:47:19  
  120   Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:47:52  
  121   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:48:10  
  122   Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga   0:48:26  
  123   Andrey Prostokshin (Rus) Сборная России   0:52:07  
  124   Riccardo Cenghialta (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:52:27  
  125   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   1:01:07  
  126   Yannick Mayer (Ger) 0711 Cycling   1:01:22  
  127   Mehdi Tigrine (Bel) Massi - Kuwait Cycling Project   1:05:03  
  128   Michal Hloža (Svk) Сборная Словакии   1:11:45  
  129   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   1:13:27  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • jerzyk
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (6)
    jerzyk-Фото
    Ответ - когда поменяют цвета флага!
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    Earl57-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Странный конечно разговор у нас получился, еще никто не умер ,а заупакойную уже поют.
    ... Еще впереди как минимум Джиро.

    Да каждый год такие разговоры с заупокойной.  Надежда умирает последней...

  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    старт-шоссе 82-Фото

    Странный конечно разговор у нас получился, еще никто не умер ,а заупакойную уже поют.

    ... Еще впереди как минимум Джиро.

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

    Гарольд Техада (Harold Tejada). 23 года. Как горняк он как минимум не хуже Лопеса. С уходом Лопеса получит свободу. До Астаны гонялся в Медельине, а значит прошел школу Оскара Севильи.

  • rude_rider
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    rude_rider-Фото

    Ну наверное постараются удержать Алексея,но если нет то лучше отпустить .

    Астане нужен генеральщик,на него надо денег собирать.

    хотя генеральщиков то и нет в принципе.Лопес хоть и не на выигрыш ГТ но хотя бы вокруг да около светился.

    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

     

    а с др стороны, команда вообще может перестать существовать..и так поурезали..срочно имхо надо искать инвесторов не государственных.

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    velodoctor-Фото
    До тура писали что Лопес в Бору, а Майка из боры уходит.
  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (8)
    rude_rider-Фото
    ну на тиррено Ейтс проиграл Томасу 22 сек на 10км
    а тут их аж три))) и одна 34 км.. не плоскачь канечно но и не горная
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    velodoctor-Фото

    Цитата: Konstantin41
    Единственный казахстанский гонщик, способный побеждать на этапах ГТ, да ещё и в майке чемпиона Казахстана.

    А что ему мешает это делать в другой команде? Получать достойные деньги за свой труд тоже важно.  

     

  • Konstantin41
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    Konstantin41-Фото

    Цитата: Адриен
    Что касается Лопеса - насчет его ухода из Астаны я писал еще несколько месяцев назад - такой исход был яснее ясного.

    Согласен, это было понятно ещё до тура. И его провальная разделка тут не причем.

     

    Цитата: старт-шоссе 82
     А за Лопеса почему спросил, просто подумал, что может его последняя провальная разделка как то повлияла на уход?... Ерунда, как говоритсья не бывает плохих раздельщиков, бывает неудачный день...С такими гонщиками нельзя так просто раставаться ... неужели опять амбиции опять деньги, неужели он думает что уйдя из =Астаны=, он сможет добиться чего-то большего?...

    Нельзя винить людей, за то что они хотят зарабатывать больше. Это вполне естественное желание

     

    Цитата: velodoctor
    Пишут что и Луц может покинуть Астану, похоже денег действительно мало. 

    Его думаю как раз сохранят. Винокуров говорил, что ладно, что Лопес уходит, главная цель сейчас - это сохранить Луценко. Единственный казахстанский гонщик, способный побеждать на этапах ГТ, да ещё и в майке чемпиона Казахстана. Что может быть лучше для государственного спонсора? Неужели даже на него нет денег? Вроде Винокуров говорил, что какое-то понимание по контракту с Алексеем есть.



    Цитата: SoulThief
    Тут весь форум не может понять нафига он капсом пишет. Эти вопросы полностью игнорируются.

    P. S. Было бы интересно с ним лично пообщаться. Просто чтобы узнать, он когда вживую говорит, тоже вскрикивает некоторые слова?

     

    Очень странная манера речи. Пусть пишет как хочет конечно, но просто неудобно читать, когда то капс, то нет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE