Тур Норвегии-2018. Этап 3

 

 

  Moss - Sarpsborg 175,1 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   4:09:16  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  3   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  4   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  5   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  7   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  8   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:00:04  
  9   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling      
  10   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  11   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  12   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  13   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  15   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  17   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  20   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal      
  21   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  23   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  25   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  26   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  28   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  29   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  30   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  31   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert      
  32   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  33   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  34   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  35   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  37   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  38   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  39   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  41   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  44   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  46   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  47   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex      
  48   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  50   Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  51   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  52   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  53   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  54   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  55   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  56   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  57   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  59   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  60   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  61   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  62   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  63   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  64   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto-Isorex      
  65   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  66   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  67   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  68   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  69   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  70   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  71   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal      
  72   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  73   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:18  
  74   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  75   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  76   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  78   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  79   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:25  
  80   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:33  
  81   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:35  
  82   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:00:38  
  83   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  84   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:00  
  85   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:01:04  
  86   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:04  
  87   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:01:14  
  88   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:26  
  89   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling   0:01:29  
  90   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:41  
  91   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex   0:01:52  
  92   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling   0:02:04  
  93   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:02:10  
  94   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:04  
  95   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:02:47  
  96   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:30  
  97   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:39  
  98   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA      
  99   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  102   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  103   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex   0:04:25  
  104   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto-Isorex      
  105   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:05:32  
  107   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  108   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:07:33  
  109   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  110   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  111   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  112   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  113   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:23  
  114   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  115   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  116   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:09:56  
  117   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:10:08  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   12:08:25  
  2   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:01  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:17  
  5   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:18  
  7   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  8   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:00:20  
  9   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  10   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  11   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  12   Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:21  
  13   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  14   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  15   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  16   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  17   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  18   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  19   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:24  
  20   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  21   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  23   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling      
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  26   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  28   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  29   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  30   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker Icopal      
  31   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex      
  32   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  35   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  36   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  37   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  39   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  40   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  41   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  43   Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  44   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  45   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  46   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  48   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  49   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  50   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  51   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  52   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  53   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  54   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  55   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  56   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  57   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  59   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:00:38  
  60   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:39  
  61   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:00:47  
  62   Louis Bendixen (Den) Team Coop   0:00:49  
  63   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:00:51  
  64   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  65   Sergio Torres Jorro (Spa) Tarteletto-Isorex   0:00:53  
  66   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:00:58  
  67   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert   0:01:06  
  68   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  69   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker Icopal   0:01:10  
  70   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:20  
  71   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:27  
  72   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:35  
  73   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:39  
  74   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  75   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:01:47  
  76   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:01:53  
  77   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:01:54  
  78   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  79   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  80   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:57  
  81   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:03  
  82   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling   0:02:16  
  83   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:23  
  84   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:02:33  
  85   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:43  
  86   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:02:49  
  87   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex   0:03:01  
  88   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:03:38  
  89   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:04:21  
  90   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:04:32  
  91   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling   0:04:36  
  92   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:46  
  93   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:04:48  
  94   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:57  
  95   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:01  
  96   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:16  
  97   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:47  
  98   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:56  
  99   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto-Isorex   0:06:00  
  100   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:50  
  101   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling   0:06:53  
  102   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:07  
  103   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:53  
  104   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:07:57  
  105   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:08:11  
  106   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:08:44  
  107   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:09:23  
  108   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:43  
  109   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  110   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  111   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:10:24  
  112   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex   0:10:38  
  113   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:11:09  
  114   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:15:03  
  115   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:15:11  
  116   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:19:20  
  117   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:20:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Salamandra
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (3)
    Salamandra-Фото

    Анна, спасибо за отчет, очень интересно. Продолжайте в том же духе :)

  • rude_rider
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    rude_rider-Фото

    глвное не повторить путь Ланды.. то же был недокапитаном..

    а потом то ли поезд ушел толи психология грегари..

    это как с Портом.

  • VeloVelo
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Газетки газетки, кому газетки?!
    до сих пор в теме, не смотря на полёт технологий )

  • jerzyk
    Japan Cup-2019 (2)
    jerzyk-Фото

     и где же Фрум?

  • Ice
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Ice-Фото

    Цитата: sailingmaster
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень

    Это вряд ли, слишком дотошен и аккуратен в плане подготовки. Да и уже на спаде, пиковый Роглич что ван Эмдена, что Ганну спокойно пройдет. Так что все в норме, он уже закатывается)))

  • Ice
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    Ice-Фото

    Да он как беспризорник, никому до него дела не было в плане генерала, а в командных построениях его периодически эксплуатировали. Какие уж там результаты будут, и так молодец.

  • sailingmaster
    Chrono des Nations-2019 (4)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень
  • Shalam s Urala
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    >>>Интересно, что желтая майка - шерстяная. Спортсмены-ветераны говорили мне когда-то, что лучший материал для спортивной одежды – чистая шерсть, потому что греет и если она мокрая. Ну, это когда современных технологий не было…

    -

    ну труселя тоже не всегда были из лайкры с памперсами )))

    эх.. где вы, мои маечки с пуговками на рукавах

    Спасибо вам, Анна

  • Earl57
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Earl57-Фото
    Ганну однако не обогнал, хотя тот прямиком с чемпионата Европы по треку приехал, где изрядно потрудился.
  • Student
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
    Ну, глупо было ожидать повторение такого же результата.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE