Тур Норвегии-2017. Этап 5

 

Тур Норвегии-2017. Этап 5

 

 

 

 

 

Moss - Oslo, 154,6 км

 

 
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   3:31:44  
  2   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott   0:00:00  
  3   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  4   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  5   August Jensen (Nor) Team Coop      
  6   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  7   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  9   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  11   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:03  
  14   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  15   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  18   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  20   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  21   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  22   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  23   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  24   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  25   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  26   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  27   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  28   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  29   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  30   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  31   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  33   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  35   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  36   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  37   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team      
  38   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  41   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:13  
  42   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  43   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:15  
  44   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:16  
  45   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  46   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  47   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:00:18  
  48   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:00:20  
  49   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:21  
  50   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  51   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:30  
  52   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:03  
  53   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:49  
  54   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:00:59  
  55   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:33  
  56   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:50  
  57   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  59   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:56  
  60   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:02:57  
  61   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data      
  62   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  63   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  64   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  65   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  66   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  67   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      
  68   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  69   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  70   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  71   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  72   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:03:04  
  73   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:03:44  
  74   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:03:52  
  75   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  76   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  77   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  78   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  79   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  80   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  81   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  82   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  83   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:13  
  84   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  86   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  87   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  88   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  89   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  90   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  92   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  94   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept      
  95   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:05:57  
  96   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  97   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott      
  98   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  99   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:14  
  100   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør      
  101   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:07:58  
  102   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:14:39  
  103   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no      
  104   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  105   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  106   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  107   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no      
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data      
  DNF   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott      
  DNF   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  DNS   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal      
  DNS   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   21:39:20  
  2   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott   0:00:04  
  3   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:10  
  4   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:16  
  5   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:17  
  6   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:24  
  7   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:27  
  8   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  9   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  11   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  13   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:31  
  14   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal   0:00:36  
  15   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no   0:00:38  
  16   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept   0:00:40  
  18   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept   0:00:46  
  19   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:49  
  20   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  21   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  22   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:50  
  23   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:01:11  
  24   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:18  
  25   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:39  
  26   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  27   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:02  
  28   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:02:04  
  29   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:09  
  30   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:30  
  31   Jack Haig (Aus) Orica - Scott   0:04:35  
  32   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:45  
  33   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:29  
  34   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:07:42  
  35   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:08:13  
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:08:38  
  37   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:47  
  38   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:08:59  
  39   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:09:11  
  40   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:27  
  41   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:37  
  42   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:43  
  43   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:48  
  45   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:59  
  46   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:10:02  
  47   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal   0:10:27  
  48   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:47  
  49   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:10:53  
  50   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:25  
  51   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12:01  
  52   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:12:45  
  53   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:12:56  
  54   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:57  
  55   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:13:59  
  56   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:15:30  
  57   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept   0:16:33  
  58   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept   0:17:13  
  59   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:18:09  
  60   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:18:12  
  61   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:18:25  
  62   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:18:42  
  63   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:19:19  
  64   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:19:56  
  65   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept   0:20:11  
  66   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:18  
  67   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:20:32  
  68   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:44  
  69   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:20:45  
  70   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:20:55  
  71   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:20:59  
  73   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:21:02  
  74   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:21:03  
  75   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:21:17  
  76   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:47  
  77   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:21:57  
  78   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:22:11  
  79   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:22:31  
  80   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:22:44  
  81   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:23:05  
  82   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:23:52  
  83   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:23:55  
  84   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:07  
  85   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:24:40  
  86   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:25:42  
  87   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:26:37  
  88   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:27:08  
  89   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:27:37  
  90   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:27:54  
  91   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:28:15  
  92   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:28:33  
  93   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept   0:28:41  
  94   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:30:02  
  95   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:31:14  
  96   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:34:01  
  97   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:34:52  
  98   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:36:37  
  99   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:39:41  
  100   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:40:21  
  101   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:41:35  
  102   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:41:55  
  103   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no   0:50:00  
  104   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:50:26  
  105   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:55:22  
  106   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:59:30  
  107   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   1:01:47  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Александра
    Альберто Контадор выставил на ... (4)
    Александра-Фото

    Интересно, спасибо!

  • Александра
    Компания Deceuninck требует ко ... (5)
    Александра-Фото

    Цитата: APXEOLOG
    Это ныняшняя версия спорта приспособленная к текущей ситуации - болельщики хотят видеть и слышать что то интересное о спорте!

    Я-то, к примеру, не хочу. Я хочу гонки и на велосипед.(

  • APXEOLOG
    Компания Deceuninck требует ко ... (5)
    APXEOLOG-Фото
    Это ныняшняя версия спорта приспособленная к текущей ситуации - болельщики хотят видеть и слышать что то интересное о спорте! И вовсе не обязательно на тех же стримах какие то сплетни/интриги/скандалы обсуждать или супер секретную информацию о подготовке к гонкам раскрывать.. Многие остаются неуслышанными, взгляды остаются неозвученными - и это грустно, что всё подвешено в каком то режиме ожидания..
  • Александра
    Компания Deceuninck требует ко ... (5)
    Александра-Фото
    С одной стороны, да, могли бы. С другой - это уже будет совсем не спорт. Очень неприятная ситуации. И винить некого, и выхода не предвидится.
  • APXEOLOG
    Компания Deceuninck требует ко ... (5)
    APXEOLOG-Фото
    И правда, не все ребята и девчонки занимаются пиаром или рекламой во время пандемии.. В теории могли бы активнее проводить стримы, общения с фанатами, просто рекламировать своих спонсоров - и всё онлайн, как и все..
  • Earl57
    Грег Ван Авермат – победитель ... (34)
    Earl57-Фото
    То есть если вы считаете, что СК говорит ерунду, значит он говорит ерунду. Иначе и быть не может.
    Есть гонщики, которые просто не любят тренироваться на велостанке. Не только Грег, но и Барде, например. А Ланда недавно выложил в твиттере шутливое видео как он с остервенением разрубает велостанок топором. Это их личные заморочки и к техническим возможностям станков и компьютерных программ для них отношения не имеют.
  • Earl57
    Грег Ван Авермат – победитель ... (34)
    Earl57-Фото
    Ну, в прыжках с трамплина, например, давно учитывают влияние ветра на качество прыжка и в зависимости от направления ветра (встречный или попутный) и его силу применяют специальный коэффициент к итоговой оценке. Значит, можно и в велогонках такое сделать.
  • VeloVelo
    Компания Deceuninck требует ко ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Ужасный перевод, конечно, но, спасибо автору за новость. 

  • Николай Степаныч
    Грег Ван Авермат – победитель ... (34)
    Николай Степаныч-Фото
    Я ориентировался на фразу из заметки CN: "Van Avermaet said it was like a real race but without drafting". Зная, как СК любит выдумывать вещи типа альянсов во время гран-туров, я бы не доверят его фразам на 100%. С другой стороны, прямой речи ГВА тоже не нашёл.
  • Rokka
    Тур де Франс-2020 может быть о ... (13)
    Rokka-Фото
    Надеюсь только на чемп, проводить тур в такой обстановке так себе идея. мир не оправится после такого так быстро

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE