Тур Норвегии-2018. Этап 1

 

  Svelvik - Horten, 186,1 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:33:54  
  2   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:00:00  
  3   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  6   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  9   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  10   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  11   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  12   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Niklas Larsen (Den) Team Virtu Cycling      
  15   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  16   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  18   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Joker - Icopal      
  19   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  21   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  23   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  24   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  25   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  26   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  27   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF      
  29   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  30   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  33   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  34   Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  35   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  37   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  38   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  39   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  40   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  41   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  42   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  44   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  45   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  46   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  47   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  49   Markus Hoelgaard (Nor) Joker - Icopal      
  50   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  51   Torkil Veyhe (Den) Team Virtu Cycling      
  52   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  53   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  54   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  55   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  56   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  57   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  59   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  60   Jesper Schultz (Den) Team Virtu Cycling      
  61   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  62   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  63   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  64   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  65   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling      
  66   Daniel Savini (Ita) Bardiani - CSF      
  67   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  68   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  69   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  70   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  71   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  72   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  73   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  74   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  75   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  78   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  79   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  80   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  81   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM      
  82   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  83   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  84   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  85   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  86   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  87   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  88   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  89   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  90   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  91   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker - Icopal      
  92   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  93   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  94   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  95   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  96   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  97   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  98   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:01:07  
  99   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:00  
  100   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:27  
  101   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:00  
  102   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  103   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  104   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  105   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:01:57  
  106   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  107   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  108   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  109   Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF   0:02:02  
  110   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:30  
  111   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:00  
  112   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:33  
  113   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:36  
  114   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:00  
  115   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  116   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  117   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  118   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:07:54  
  119   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:00:00  
  DNF   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Team Sky      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyclisme

    16 мая 2018 20:01 | Регистрация: 3.05.2018

    Красивая спринтерская заруба получилась!

  2. GTX

    16 мая 2018 22:23 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Cyclisme
    Красивая спринтерская заруба получилась!
    Не увидел где была заруба, голландец начал праздновать чуть ли не за 50 метров до финиша.

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    16 мая 2018 23:29 | Регистрация: 24.12.2017

    Аберастури ,если такими темпами пойдёт, может и этапчик выиграет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Тоже обращаю внимание. Контадор стильный, и рубашечки на нем так аккуратно сидят) 

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (21)
    Гонщик-Фото

    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE