Тур Норвегии-2019. Этап 6

 

Gran - Hønefoss, 175,1 км

1. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
2. Cees Bol (Ned) Team Sunweb    
3. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates    
Итоговая генеральная классификация:
1. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates

Тур Норвегии-2019. Этап 5

 

Skien - Drammen, 159,7 км

1. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
2. Alvaro Hodeg  (Col) Deceuninck - Quick Step
3. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates

Тур Норвегии-2019. Этап 4

 

Arendal - Sandefjord, 224,4 км

1. Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott    
2. Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
3. Sander Armée (Bel) Lotto Soudal    
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   

Тур Норвегии-2019. Этап 3

 

Lyngdal - Kristiansand, 179,7 км

1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data    
2. Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb    
3. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates    
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data

Тур Норвегии-2019. Этап 2

 

Kvinesdal - Mandal, 174 км

1. Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
2. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos    
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data    

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Cees Bol (Ned) Team Sunweb

 

Тур Норвегии-2019. Этап 1

 

Stavanger - Egersund, 168,2 км

1. Cees Bol (Ned) Team Sunweb    
2. Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM         
3. Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates

Тур Норвегии-2018. Этап 5

Moelv - Lillehammer, 154,2 км

1. Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
2. Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country - Murias
3. Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal    
Итоговая генеральная классификация:
1. Eduard Prades (Esp) Euskadi Basque Country - Murias

Тур Норвегии-2018. Этап 4

Kongsvinger - Brumunddal, 218,9 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo

2. Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
3. Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky

Генеральная классификация после 4 этапа:

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo

Тур Норвегии-2018. Этап 3

Moss - Sarpsborg 175,1 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
3. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo

 Тур Норвегии-2018. Этап 2

Honefoss - Asker, 146.2 км

1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data

2. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
3. Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy

Тур Норвегии-2018. Этап 1

Svelvik - Horten, 186,1 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo
2. Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
3. Jon Aberasturi (Spa) Euskadi-Murias

Тур Норвегии-2017. Этап 5

 

 

Moss - Oslo, 154,6 км

1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data    
2. Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott    
3. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
Итоговая генеральная классификация:
1. Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE