Тур Норвегии-2017. Этап 4

Тур Норвегии-2017. Этап 4

 

 

 

 

 

Lillestrom - Sarpsborg, 193.7 км

 

 
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:26:43  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:00  
  3   August Jensen (Nor) Team Coop      
  4   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  8   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:03  
  9   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  11   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  12   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  14   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  16   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  21   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  22   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  23   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  24   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  25   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  27   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  29   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  33   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  34   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  35   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  36   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  37   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:00:11  
  38   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:13  
  39   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:15  
  40   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  41   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:17  
  42   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:19  
  43   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:00:21  
  44   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:23  
  45   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:27  
  46   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  47   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:29  
  48   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:30  
  49   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:00:32  
  51   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:33  
  52   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  55   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  56   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  57   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:00:36  
  58   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:39  
  59   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  61   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  62   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  63   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  64   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  67   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  68   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  69   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  70   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  71   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  72   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  73   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  74   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:44  
  76   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:46  
  77   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:00:48  
  78   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  79   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  81   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:00:55  
  82   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  84   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:58  
  85   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:01:01  
  86   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  87   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:01:19  
  88   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:27  
  89   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:01:34  
  90   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:01:47  
  92   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:52  
  93   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:55  
  94   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  95   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:02:43  
  96   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal   0:02:56  
  97   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  98   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept   0:03:02  
  99   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:04:36  
  100   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  101   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  102   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  103   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:00  
  104   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no   0:06:10  
  105   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  106   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:38  
  107   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:08:53  
  108   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  109   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  110   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no      
  111   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no      
  112   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  113   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  114   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  115   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  116   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:58  
  117   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  118   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  DNS   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital   Concept  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   18:07:43  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:03  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  4   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:06  
  5   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:10  
  6   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:17  
  7   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  9   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  11   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  12   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:21  
  13   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  14   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal   0:00:26  
  15   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:28  
  16   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  17   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:30  
  18   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept   0:00:33  
  19   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept   0:00:39  
  20   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  21   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  22   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  23   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:00:46  
  24   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:08  
  25   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:29  
  26   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  27   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  28   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:01:54  
  29   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:59  
  30   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:20  
  31   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:14  
  32   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:25  
  33   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  34   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:35  
  35   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:38  
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:04:39  
  37   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:23  
  38   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:57  
  39   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:43  
  40   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:10  
  41   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:08:43  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:08:56  
  43   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:17  
  44   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:27  
  45   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:33  
  46   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:09:35  
  47   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:39  
  48   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:41  
  49   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  50   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:10:00  
  51   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal   0:10:20  
  52   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:10:43  
  53   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:53  
  54   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:15  
  55   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:11:50  
  56   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept   0:12:53  
  57   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal   0:13:10  
  58   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept   0:13:29  
  59   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:15:20  
  60   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:15:38  
  61   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:01  
  62   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:52  
  63   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:56  
  64   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  65   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:27  
  66   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:17:28  
  67   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:39  
  68   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  69   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:41  
  70   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:17:44  
  71   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:17:51  
  72   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:17:55  
  73   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:18:02  
  74   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  75   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept   0:18:14  
  76   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:18:17  
  77   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:31  
  78   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:18:32  
  79   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:48  
  80   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:19:19  
  81   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:20  
  82   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:19:35  
  83   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:19:38  
  84   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:59  
  85   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:20:01  
  86   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:08  
  87   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:20:20  
  88   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:40  
  89   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:20:41  
  90   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:20:55  
  91   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:16  
  92   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:21:46  
  93   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:21:48  
  94   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:19  
  95   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:23:33  
  96   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:23:55  
  97   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:23:58  
  98   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept   0:24:21  
  99   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:24:24  
  100   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:40  
  101   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:35  
  102   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:26:49  
  103   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:26:54  
  104   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:26:58  
  105   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:28:10  
  106   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:48  
  107   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:29:41  
  108   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no   0:29:54  
  109   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:32:38  
  110   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:33:25  
  111   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no   0:35:14  
  112   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:36:05  
  113   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:37:35  
  114   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:40:36  
  115   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:42:21  
  116   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:44:45  
  117   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:44:46  
  118   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:47:01  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)
  • motte
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    motte-Фото

    Один небольшой , но яркий ремарк: и вновь датчанин! Я не просто так сказал, посмотрите результаты по всем возрастным группам прошедшего ЧЕ, где было явное доминирование датчан на подиумах, это как?

  • motte
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (2)
    motte-Фото

    Вуэльта будет яркой, проводы проводами ибо мы не видим всего, но то, что для нас последняя гонка Альберто 'растянется" на три недели и это будет настоящее зрелище, я уверен в этом и , сегодня мы все становимся участниками части велосипедной эпохи, когда один из сильнейших ее представителей за всю историю идет свой последний ГТ перед завершением карьеры...это же для нас даже словами не объяснить! Каждый этап будет последним в его карьере и эта Вуэльта соберет рекордное кол-во зрителей и какой же кайф, что великий Испанец завершает свою звездную карьеру на испанском ГТ, это праздник со слезами на глазах, слезами радости, гордости и преклонения перед заслугами и стремлению к победе. 

    С Богом, 

    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек! 

     

  • Адриен
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (2)
    Адриен-Фото

    Как то скучно провожают в велоспорте на "пенсию" его выдающихся представителей. Вот так же незаметно ушли Армстронг, Канчеллара, Винокуров... В футболе, например, собиралась сборная Мира, устраивался прощальный матч,  в котором не так была важна спортивная состовляющая, а прежде всего выражалась дань восхищение, уважениеи любви, был некий спектакль, БЕНЕФИС, посвященный покидающему спорт кумиру... Конечно, первый намер - это символично, возможно коллеги-велосипедисты будут не сильно препятствовать победе на каком-нибудь этапе... Но все же прежде всего это - Вуэльта, Гран-тур, лишь с неким легким  ОТТЕНКОМ последней гонки Контадора - КОНТАДОРА ! -  не более...

  • sashkool
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (4)
    sashkool-Фото

    а я думаю СКАЙ победит

  • Kreo69
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Kreo69-Фото

    Как-то много народа из QS ушло - 5 человек уже получается. Столько же только из Скай ушло. И если для Sky с ее бюджетом это не проблема, то за QS можно немного побеспокоиться. Ведь у квиков, насколько я помню, уже были финансовые проблемы.

  • Student
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Student-Фото
    Довольно таки странное решение, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE