Тур Норвегии-2017. Этап 4

Тур Норвегии-2017. Этап 4

 

 

 

 

 

Lillestrom - Sarpsborg, 193.7 км

 

 
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:26:43  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:00  
  3   August Jensen (Nor) Team Coop      
  4   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  6   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  7   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  8   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:03  
  9   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal      
  11   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  12   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  13   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  14   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  16   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  21   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal      
  22   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  23   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  24   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  25   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  27   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  29   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  31   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  33   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  34   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept      
  35   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  36   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal      
  37   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:00:11  
  38   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:00:13  
  39   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:15  
  40   Rob Power (Aus) Orica - Scott      
  41   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:17  
  42   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:19  
  43   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:00:21  
  44   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:23  
  45   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:27  
  46   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  47   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:29  
  48   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:30  
  49   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  50   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:00:32  
  51   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:33  
  52   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  55   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  56   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  57   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:00:36  
  58   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:39  
  59   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  60   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  61   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  62   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  63   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  64   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  66   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  67   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  68   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  69   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  70   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  71   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  72   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  73   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  74   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:44  
  76   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:46  
  77   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:00:48  
  78   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  79   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  81   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:00:55  
  82   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  84   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:58  
  85   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:01:01  
  86   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  87   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:01:19  
  88   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:27  
  89   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:01:34  
  90   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:01:47  
  92   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:52  
  93   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:55  
  94   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data      
  95   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:02:43  
  96   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal   0:02:56  
  97   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  98   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept   0:03:02  
  99   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:04:36  
  100   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  101   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  102   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  103   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:00  
  104   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no   0:06:10  
  105   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  106   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:38  
  107   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:08:53  
  108   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no      
  109   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  110   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no      
  111   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no      
  112   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  113   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  114   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  115   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  116   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:58  
  117   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  118   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  DNS   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital   Concept  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   18:07:43  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:03  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica - Scott      
  4   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:06  
  5   August Jensen (Nor) Team Coop   0:00:10  
  6   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:17  
  7   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  9   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  10   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal      
  11   Audun Brekke Fløtten (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team      
  12   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker - Icopal   0:00:21  
  13   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  14   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker - Icopal   0:00:26  
  15   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:00:28  
  16   Asmund Romstad Løvik (Nor) Team FixIT.no      
  17   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:30  
  18   Alexander Kamp (Den) Team VeloConcept   0:00:33  
  19   Rasmus Guldhammer Poulsen (Den) Team VeloConcept   0:00:39  
  20   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  21   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team      
  22   Tobias Svendsen Foss (Nor) Joker - Icopal      
  23   Rob Power (Aus) Orica - Scott   0:00:46  
  24   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:08  
  25   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:29  
  26   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  27   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  28   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:01:54  
  29   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:59  
  30   Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:20  
  31   Wout Van Aert (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:14  
  32   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:25  
  33   Jack Haig (Aus) Orica - Scott      
  34   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:35  
  35   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:38  
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:04:39  
  37   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:23  
  38   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:57  
  39   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:07:43  
  40   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:10  
  41   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:08:43  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:08:56  
  43   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:17  
  44   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:27  
  45   Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:33  
  46   Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data   0:09:35  
  47   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:39  
  48   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:41  
  49   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  50   Torstein Traeen (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:10:00  
  51   Anders Skaarseth (Nor) Joker - Icopal   0:10:20  
  52   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:10:43  
  53   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:53  
  54   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:15  
  55   Michael (Albasini Sui) Orica - Scott   0:11:50  
  56   Nicolaj Steen (Den) Team VeloConcept   0:12:53  
  57   Vegard Breen (Nor) Joker - Icopal   0:13:10  
  58   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept   0:13:29  
  59   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:15:20  
  60   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal   0:15:38  
  61   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:01  
  62   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:52  
  63   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:56  
  64   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  65   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:27  
  66   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:17:28  
  67   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:39  
  68   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  69   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:41  
  70   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:17:44  
  71   Philip Lindau (Swe) Team Coop   0:17:51  
  72   Youcef Reguigui (Alg) Team Dimension Data   0:17:55  
  73   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:18:02  
  74   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  75   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept   0:18:14  
  76   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:18:17  
  77   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:31  
  78   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop   0:18:32  
  79   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:48  
  80   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:19:19  
  81   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:20  
  82   Syver Westgaard Waersted (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:19:35  
  83   Mitch Docker (Aus) Orica - Scott   0:19:38  
  84   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:59  
  85   Robert (Wagner Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:20:01  
  86   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:08  
  87   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:20:20  
  88   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:20:40  
  89   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:20:41  
  90   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo   0:20:55  
  91   André Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:16  
  92   Roger (Kluge Ger) Orica - Scott   0:21:46  
  93   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:21:48  
  94   Dylan (Page Sui) Caja Rural - Seguros RGA   0:23:19  
  95   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:23:33  
  96   Hans Kristian Haadem Rudland (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:23:55  
  97   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker - Icopal   0:23:58  
  98   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept   0:24:21  
  99   Herman Dahl (Nor) Team Sparebanken Sør   0:24:24  
  100   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:40  
  101   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:25:35  
  102   Matti Manninen (Fin) Team FixIT.no   0:26:49  
  103   Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:26:54  
  104   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:26:58  
  105   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:28:10  
  106   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:48  
  107   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:29:41  
  108   Kristoffer Madsen (Nor) Team FixIT.no   0:29:54  
  109   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:32:38  
  110   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sør   0:33:25  
  111   Jon Soeveras Breivold (Nor) Team FixIT.no   0:35:14  
  112   Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data   0:36:05  
  113   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Hydrogen Development Team   0:37:35  
  114   Ken Eikeland (Nor) Team FixIT.no   0:40:36  
  115   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:42:21  
  116   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:44:45  
  117   Marius Blålid (Nor) Team FixIT.no   0:44:46  
  118   Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:47:01  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • tim147
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    tim147-Фото
    Ваш вопрос относительно Иона Исагирре логичен, а вот его результат весьма нелогичен - он только на 7 месте, пропустив вперед весь Мувистар проиграв Кастровьехо 3.07, а Ланде (!!!) - почти 2 мин. Все смешалось в доме Бурбонских!Конечно, один неудачный проезд Иона может иметь кучу объективных объяснений, однако при этом победа Латура на 50 км разделке с более чем минутным преимуществом над Руа и Шаванелем, а также проигрыш Юнгельса - все это право весьма неожиданно.
  • Адриен
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    Адриен-Фото
    Если не потянет, то сойдет, вряд ли будет доезжать ради места ниже подиума... Интересно, что в опросе - Кто станет победителем ТДФ-2017 - Контадор опережает всех, кроме Фрума... Чего в этом больше - трезвого анализа или элементарного ЖЕЛАЕМОГО ? Гонка покажет ...
  • OLMER
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    OLMER-Фото

    Откровенно слабый состав, особенно на фоне Скай и Мувистар) но тут больше вопрос в другом - потянет ли сам Альберто борьбу за тройку!?

  • ThaGoose
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    ThaGoose-Фото

    До сих пор приятные воспоминания, как Контадор с Пантано в тандеме бомбили на недельках, куш не сорвали, но было приятно смотреть. 

    Надеюсь на Туре будет не хуже!

  • Berdok
    Предварительные составы команд ... (70)
    Berdok-Фото

    Возможно, но мечтаю, чтобы парень выстрелил
    Он достоин того

    \Приветствую, коллега!\

  • sixpack
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    sixpack-Фото
    Страхов вообще в этом сезоне явно ускорился. Уж не знаю, какие планы у Локо на оставшиеся месяцы... Второй претендент на "кубок прогресса" -- Евтушенко, которого почему-то не было на ЧР.
  • error
    Предварительные составы команд ... (70)
    error-Фото
    За Рабо мощно плюсую, но при всем увжении Баук поосле Джиры не потянет 3 недели
  • error
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    error-Фото

    Альберто теперь скорее одиночка. Давненько его никто не "возил". Баук не в форме. Даже возить не сможет на 3-й неделе

  • дрокер
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    дрокер-Фото

    Вамос Альберто!

    Ты боец, мы это знаем, пусть удача будет на твоей стороне!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE