Fakenham - Ipswich, 227,1 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   5:14:42  
  2   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  3   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  4   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  6   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS      
  7   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  8   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  9   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  10   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  11   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin      
  12   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team      
  13   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  14   Zdenek _tybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  16   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  17   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step      
  18   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo      
  19   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  20   Alex Peters (Gbr) Great Britain      
  21   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  22   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:00:08  
  23   Oliver Wood (Gbr) Great Britain      
  24   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  25   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  26   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  27   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  28   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  29   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo      
  30   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:00:11  
  31   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  32   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  33   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:17  
  34   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  35   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  36   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo      
  37   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC      
  38   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:21  
  39   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin      
  40   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  41   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  42   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  43   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  44   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka      
  45   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  46   George Harper (Gbr) One Pro Cycling      
  47   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor      
  48   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC      
  49   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  50   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling      
  51   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:00:26  
  52   Scott Davies (Gbr) Great Britain      
  53   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  54   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  55   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  56   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling   0:00:34  
  57   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  58   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC      
  59   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS   0:00:41  
  60   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  61   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team      
  62   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team      
  63   Kristian House (Gbr) JLT Condor      
  64   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:00:52  
  65   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:00:54  
  66   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo      
  67   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  68   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling      
  69   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  70   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  71   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain      
  72   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  73   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:01:13  
  74   Eddie Dunbar (Irl) NFTO      
  75   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  76   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  77   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  78   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:01:24  
  79   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  80   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   0:01:38  
  81   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:45  
  82   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:01:49  
  83   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   0:01:57  
  84   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  85   Richard Handley (Gbr) JLT Condor   0:01:58  
  86   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor      
  87   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:00:21  
  88   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   0:02:32  
  89   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  90   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling   0:03:27  
  91   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC      
  92   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:03:29  
  93   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:04:24  
  94   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   0:05:41  
  95   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis      
  96   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   0:06:58  
  97   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  98   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:07:00  
  99   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk      
  100   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  101   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  102   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:11:09  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   33:02:36  
  2   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:13  
  3   Rasmus Guldhammer Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:43  
  4   Owain Doull (Gbr) Team WIGGINS   0:00:44  
  5   Zdenek _tybar (Cze) Etixx - Quick Step   0:00:51  
  6   Rubén Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team      
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Dylan van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:59  
  9   Chris Anker Sørensen (Den) Tinkoff - Saxo      
  10   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:02  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff - Saxo   0:01:14  
  12   Alex Peters (Gbr) Great Britain   0:01:19  
  13   Gorka Izaguirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  14   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:21  
  15   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  16   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:02:00  
  17   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:07  
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:11  
  19   Sebastian Langeveld (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:02:15  
  20   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:02:58  
  21   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:04:57  
  22   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Great Britain   0:05:56  
  23   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:07:34  
  24   Stefan Keung (Sui) BMC Racing Team   0:08:24  
  25   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   0:08:39  
  26   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:15:27  
  27   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff - Saxo   0:15:31  
  28   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:37:56  
  29   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:46:50  
  30   Ruben Zepuntke (Ger) Team Cannondale - Garmin   0:47:22  
  31   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:47:39  
  32   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:48:14  
  33   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:48:34  
  34   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor   0:50:01  
  35   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction   0:51:18  
  36   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:51:56  
  37   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor   0:52:46  
  38   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:53:10  
  39   Ian Bibby (Gbr) NFTO   0:53:26  
  40   Richard Handley (Gbr) JLT Condor   0:54:50  
  41   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:56:14  
  42   Scott Davies (Gbr) Great Britain   0:56:17  
  43   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff - Saxo   0:56:39  
  44   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:58:03  
  45   Joshua Hunt (Gbr) One Pro Cycling   0:59:02  
  46   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:59:18  
  47   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal   0:59:22  
  48   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   1:00:45  
  49   Javier Mejias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   1:03:36  
  50   Alan Marangoni (Ita) Team Cannondale - Garmin   1:04:01  
  51   Mark McNally (Gbr) Madison Genesis   1:05:51  
  52   Dale Appleby (Gbr) NFTO   1:07:11  
  53   Igor Anton Hernandez (Esp) Movistar Team   1:07:42  
  54   Karol Domagalski (Pol) Team Raleigh GAC   1:09:32  
  55   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO   1:11:14  
  56   Ryan Mullen (Irl) Team Cannondale - Garmin   1:12:21  
  57   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   1:12:29  
  58   Eddie Dunbar (Irl) NFTO   1:12:49  
  59   Daniel Teklehaymanot (Ert) MTN - Qhubeka   1:13:10  
  60   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:13:18  
  61   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   1:14:52  
  62   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh GAC   1:15:15  
  63   Marcin Bialoblocki (Pol) One Pro Cycling   1:18:02  
  64   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   1:19:05  
  65   Gabriel Cullaigh (Gbr) Great Britain   1:19:11  
  66   George Harper (Gbr) One Pro Cycling   1:19:28  
  67   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step   1:19:32  
  68   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   1:19:44  
  69   Juraj Sagan (Slo) Tinkoff - Saxo   1:19:51  
  70   Nikolai Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  71   Michael Thompson (Gbr) Team WIGGINS   1:20:01  
  72   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   1:22:00  
  73   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   1:22:45  
  74   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   1:22:50  
  75   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis   1:23:07  
  76   Elia Viviani (Ita) Team Sky   1:23:30  
  77   Michael Cuming (Gbr) JLT Condor   1:24:46  
  78   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   1:25:30  
  79   Kristian House (Gbr) JLT Condor   1:25:41  
  80   Oliver Wood (Gbr) Great Britain   1:25:46  
  81   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   1:25:54  
  82   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS   1:25:57  
  83   Yanto Barker (Gbr) One Pro Cycling   1:26:03  
  84   Thomas Scully (Nzl) Madison Genesis   1:26:40  
  85   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   1:28:07  
  86   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis   1:28:43  
  87   Bradley Wiggins (Gbr) Team WIGGINS   1:29:28  
  88   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   1:29:30  
  89   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   1:29:46  
  90   Jonathan Dibben (Gbr) Team WIGGINS   1:31:46  
  91   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   1:31:48  
  92   Robert Partridge (Gbr) NFTO   1:31:50  
  93   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   1:31:51  
  94   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC   1:31:53  
  95   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   1:32:51  
  96   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   1:35:53  
  97   George Pym (Gbr) Team Raleigh GAC   1:37:10  
  98   Chris Opie (Gbr) One Pro Cycling   1:37:45  
  99   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   1:39:53  
  100   Kevin Demesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   1:42:02  
  101   Edward Clancy (Gbr) JLT Condor   1:46:14  
  102   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   1:47:51  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE