Тур Анталии-2018. Этап 2

 

 

 

  Kemer - Kemer, 121,3 км  
  1   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   3:07:05  
  2   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:00  
  3   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team      
  4   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team      
  5   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)      
  6   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  7   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:49  
  8   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  9   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  10   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  11   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  12   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  13   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  14   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  15   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  16   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa      
  17   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  18   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  19   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex      
  20   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula       
  21   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  22   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA   0:01:45  
  23   Anatolii Budiak (Ukr)   0:04:25  
  24   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:04:48  
  25   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid   0:05:14  
  26   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  27   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula       
  28   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  29   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City   0:09:00  
  30   Maksym Vasyliev (Ukr)      
  31   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA      
  32   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  33   Ahmet Örken (Tur)      
  34   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  35   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa      
  36   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  37   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  38   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  39   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  40   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  41   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  42   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid      
  43   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team      
  44   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  45   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  46   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  47   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team      
  48   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  49   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  50   Kasper Würtz Schmidt (Den)      
  51   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa      
  52   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa      
  53   Yunus Yilmaz (Tur)   0:12:27  
  54   Abdulkadir Kelleci (Tur)      
  55   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  56   Mustafa Sayar (Tur)   0:13:13  
  57   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA      
  58   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula    0:13:30  
  59   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:14:36  
  60   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  61   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  62   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  63   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula       
  64   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA      
  65   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex      
  66   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  67   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  68   Micheal Habtom (Eri)      
  69   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  70   Silas Zacharias Clemmensen (Den)      
  71   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  72   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  73   Zeki Kaygisiz (Tur)      
  74   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  75   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling      
  76   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling      
  77   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  78   Kemal Kucukbay (Tur)      
  79   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  80   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  81   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  82   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team      
  83   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  85   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City      
  86   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  87   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  88   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  89   Christian Gorm Albrechtsen (Den)      
  90   Andreas Madsen (Den)      
  91   Mads Østergaard Kristensen (Den)      
  92   Kristian Arnth Sørensen (Den)      
  93   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  94   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  95   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  96   Oleksandr Prevar (Ukr)      
  97   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  98   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  99   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  100   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  101   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  102   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula    0:17:44  
  103   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:46  
  104   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  105   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  106   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  107   Dylan Page (Sui) Team Sapura Cycling      
  108   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  109   Emin Kocan (Tur)      
  110   Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa      
  111   Antoine Aebi (Sui) Akros - Renfer SA      
  112   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex      
  113   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa      
  114   Andrii Bratashchuk (Ukr)      
  115   Roman Gladysh (Ukr)      
  116   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  117   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  118   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  119   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  120   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  121   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  122   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  123   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula       
  124   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  125   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  126   Norman Vahtra (Est)      
  127   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA      
  128   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Team Sapura Cycling      
  129   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula       
  130   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  131   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  132   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  133   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  OTL   Ivan Zaitsev (Kaz) Astana   City  
  OTL   Fethi Acar (Tur) Torku   Sekerspor  
  OTL   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling   Project  
  OTL   Izzet Icen (Tur)      
  OTL   Isak Unal (Tur)      
  OTL   Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Team Sapura   Cycling  
  OTL   Oguzhan Ermis (Tur)      
  OTL   Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Team Sapura   Cycling  
  OTL   Charles Quarterman (Gbr) Leopard Pro      
  OTL   Yonatan Hailu Hadege (Eri)      
  OTL   Cebrail Seker (Tur)      
  OTL   Muhammed Uguz (Tur)      
  OTL   Kristo Prangel (Est)      
  OTL   Onur Turgut (Tur)      
  DNF   Wilson Estiben Pena Molano (Col) Polartec -   Kometa  
  DNF   Vitaliy Hryniv (Ukr)      
  DNF   Taras Shevchuk (Ukr)      
  DNF   Kristjan Johanson (Est)      
  DNS   Oskar Nisu (Est)      
  DNF   Peeter Pung (Est)      
  DNF   Natnael Mebrahtom (Eri)      
  DNS   Hanibal Gebresilasie (Eri)      
  DNF   Sirak Tesfom (Eri)      
  DNF   Enes Ay (Tur)      
  DNF   Kirill Pozdnyakov (Aze) Synergy Baku Cycling   Project  
  DSQ   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto -   Isorex  
  DNF   Akmal Hakim Zakaria (Mas) Team Sapura   Cycling  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   6:53:26  
  2   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels   0:00:04  
  3   Johannes Schinnagel (Ger) Tirol Cycling Team   0:00:06  
  4   Markus Wildauer (Aut) Tirol Cycling Team   0:00:09  
  5   Mads Baadsgaard Rahbek (Den)   0:00:10  
  6   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  7   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:59  
  8   Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex      
  9   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  10   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  11   Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex      
  12   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  13   Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa      
  14   Marco Friedrich (Aut) Tirol Cycling Team      
  15   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  16   Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling      
  17   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  18   Artem Ovechkin (Rus) Marathon-Tula       
  19   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  20   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  21   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  22   Gordian Banzer (Sui) Akros - Renfer SA   0:01:55  
  23   Anatolii Budiak (Ukr)   0:04:35  
  24   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City   0:04:58  
  25   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:05:24  
  26   Viktor Manakov (Rus) Marathon-Tula       
  27   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  28   Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid      
  29   Georg Zimmermann (Ger) Tirol Cycling Team   0:09:01  
  30   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team   0:09:04  
  31   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:09:06  
  32   Kasper Würtz Schmidt (Den)   0:09:10  
  33   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  34   Maksym Vasyliev (Ukr)      
  35   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  36   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa      
  37   Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex      
  38   Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa      
  39   Ahmet Örken (Tur)      
  40   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  41   Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City      
  42   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  43   Charles Kagimu (Uga) Bike Aid      
  44   Justin Paroz (Sui) Akros - Renfer SA      
  45   Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa      
  46   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  47   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  48   Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  49   Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  50   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  51   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  52   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  53   Yunus Yilmaz (Tur)   0:12:37  
  54   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  55   Abdulkadir Kelleci (Tur)      
  56   Mustafa Sayar (Tur)   0:13:23  
  57   Jan Rüttimann (Sui) Akros - Renfer SA      
  58   Andrey Prostokshin (Rus) Marathon-Tula    0:13:40  
  59   Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling   0:14:42  
  60   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex   0:14:46  
  61   Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  62   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  63   Maxim Sukhov (Rus) Marathon-Tula       
  64   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  65   Jonas Döring (Sui) Akros - Renfer SA      
  66   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  67   Lukas Schlemmer (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  68   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  69   Andreas Madsen (Den)      
  70   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  71   Oleksandr Prevar (Ukr)      
  72   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  73   Galym Akhmetov (Kaz) Astana City      
  74   Silas Zacharias Clemmensen (Den)      
  75   Micheal Habtom (Eri)      
  76   Kristian Arnth Sørensen (Den)      
  77   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  78   Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team      
  79   Mario Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  80   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  81   Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team      
  82   Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team      
  83   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  84   Yuriy Natarov (Kaz) Astana City      
  85   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  86   Mario Vogt (Ger) Team Sapura Cycling      
  87   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  88   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  89   Zeki Kaygisiz (Tur)      
  90   Kemal Kucukbay (Tur)      
  91   Sam Dobbs (Nzl) Tirol Cycling Team      
  92   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  93   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  94   Anton Kuzmin (Kaz) Astana City      
  95   Mads Østergaard Kristensen (Den)      
  96   Christian Gorm Albrechtsen (Den)      
  97   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  98   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  99   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  100   Oguzhan Tiryaki (Tur)      
  101   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  102   Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa   0:17:46  
  103   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:50  
  104   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex   0:17:52  
  105   Vladislav Duiunov (Rus) Marathon-Tula    0:17:54  
  106   Norman Vahtra (Est)   0:17:56  
  107   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  108   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  109   Dylan Page (Sui) Team Sapura Cycling      
  110   Antoine Aebi (Sui) Akros - Renfer SA      
  111   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  112   Roman Gladysh (Ukr)      
  113   Emin Kocan (Tur)      
  114   Karl-Arnold Vendelin (Est)      
  115   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  116   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  117   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  118   Matvey Nikitin (Kaz) Astana City      
  119   Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor      
  120   Sergey Mosin (Rus) Marathon-Tula       
  121   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  122   Artur Ershov (Rus) Marathon-Tula       
  123   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Team Sapura Cycling      
  124   Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team      
  125   Yannis Voisard (Sui) Akros - Renfer SA      
  126   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  127   Andrii Bratashchuk (Ukr)      
  128   Riccardo Zoidl (Aut) Team Felbermayr - Simplon Wels      
  129   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  130   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  131   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  132   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  133   Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (47)
    velodoctor-Фото

    Судя по ретвиту Азеведо, Катюша будет кольнаго использовтаь в 2019.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ког да то один российский атлет так же имел проблемы с уци, если я не ошибаюсь ,, "если так поправьте меня ,пожалуйста",, Кокорин подписал контракт и с Рослотто и Саеко. Итог судебные разбирательства и дисквал.
  • ROSt
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    ROSt-Фото

    [quote=motte]Ребята!
    Мы живем в прекрасное время!
    История велоспорта пишется на наших глазах !
    И в следующем году мы станем свидетелями рожднния нового , 5 кратного победителя тдф, вдумайтесь, Анкетиль и сегодня....только четверо....и вот...это нечто!
    Всем всех благ ! !

    Дядя Петя,ты ДУРАК ???

  • RexDroid
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    RexDroid-Фото
    Цитата: Адриен
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
    ооо бомбит то…
  • Адриен
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Адриен-Фото
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Kitsune-taichou
    Фруми на классиках? я хочу это видеть!

    Мне кажется ему надо хочеться выиграть теперь только ЧМ и неважно разделка это будет или групповая гонка

  • Yuriy 17
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Yuriy 17-Фото

    Надо, конечно, отобрать у К. Фрума победу на Вуэльта-17 за нарушнение антидопрнговых правил.

    А так он спортсмен интересный, пусть соревнуется и до 40-ка с лишним лет.

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Kitsune-taichou-Фото

    фруми на классиках? я хочу это видеть!

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    rude_rider-Фото

    Скай и Почтальоны похожи по стилю,набирают в команду самых сильных,тот же поезд и тд и тп

    Отличаются тем что Скай всеядный,он не брезгует Джиро и Вуелтой,гребет все что попадается под руку)))

    А Так,да интересно увидеть Фрума не пятикратного нет нет,хочу увидеть 6-7-8 кратного

    легенда должна жить

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE