Ster ZLM Toer-2017. Этап 1

Ster ZLM Toer-2017. Этап 1

 

  Tholen - Hoogerheide, 186,8 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:17:36  
  2   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:00  
  3   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  4   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  5   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  7   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team      
  8   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  9   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  14   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  15   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  16   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  17   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  17   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  19   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  20   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  21   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  22   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  23   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team      
  24   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  26   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb      
  28   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  29   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  30   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  31   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  33   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  34   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  35   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  36   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb      
  39   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  40   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  41   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  42   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  43   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  44   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  49   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors      
  50   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  52   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  53   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  54   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  56   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  57   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  58   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  61   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  62   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  63   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  64   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  66   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  67   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  68   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  69   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  70   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team      
  71   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  72   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  73   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  74   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  76   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  77   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  78   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  79   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  80   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  82   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  83   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  84   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  85   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  86   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  87   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  88   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  90   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  91   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:00:20  
  93   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:22  
  94   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  95   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  96   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  97   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  98   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  100   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  102   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  103   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team      
  104   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  105   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  106   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  108   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:00:34  
  109   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:39  
  110   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:00:42  
  111   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:47  
  112   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:00  
  113   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:02:14  
  114   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  115   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:22  
  116   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  117   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  118   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:05:03  
  119   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   4:25:40  
  2   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:00:03  
  3   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  4   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:07  
  5   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:08  
  6   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:00:11  
  7   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:00:13  
  8   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  9   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:14  
  10   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:18  
  11   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:19  
  12   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:20  
  13   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  14   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  15   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  17   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  17   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:22  
  19   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:23  
  20   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  21   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:24  
  22   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  23   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:25  
  24   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  25   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  26   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  27   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  28   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  30   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  31   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  33   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  34   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:28  
  35   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:29  
  36   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:30  
  38   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  39   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:31  
  41   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:32  
  44   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  45   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  46   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:33  
  47   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  48   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  49   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:35  
  50   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:36  
  52   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:38  
  53   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  54   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  55   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:40  
  56   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  57   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  58   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  59   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:41  
  62   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:42  
  64   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  65   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  66   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  67   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  68   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  69   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:45  
  70   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:46  
  71   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  72   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  73   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  74   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  76   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:49  
  77   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  78   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:50  
  79   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  80   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:51  
  82   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  83   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:53  
  84   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:55  
  85   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb   0:00:56  
  86   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:57  
  87   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  88   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:58  
  89   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:59  
  90   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:01  
  91   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:03  
  91   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:04  
  93   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:01:05  
  94   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:07  
  95   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:08  
  96   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:01:09  
  97   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  98   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:11  
  100   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:01:12  
  101   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:13  
  102   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  103   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  104   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:17  
  105   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:01:18  
  106   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:20  
  107   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:21  
  108   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:22  
  109   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  110   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:30  
  111   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:34  
  112   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:57  
  113   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  114   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:53  
  115   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:49  
  116   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:12  
  117   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:26  
  118   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:35  
  119   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:05:42  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • ROSt
    Тур ОАЭ-2020. Этап 2 (21)
    ROSt-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: raspik
    Цитата: Николай Н.
    Фруми видно совсем сырой, приехал на эту гонку вкатываться. Закарин тоже вкатывается.
    Сколько отхватил?

    Фрум почти 4 минуты. Брал бы пример с Кэва и Аккермана - выпал так выпал. А он выпал, потом пристроился за техничкой и вроде добрался до хвоста пелотона. Но тут впереди начались атаки и Фрум снова выпал, на этот раз окончательно. И зачем было догонять, всем же понятно что он за генерал не борется. 

    Из технички хрума снабдили сальбутамолом (пшик-пшик)...

    но этого не хватило...

    Дозу будут добавлять ...

    К туру доза будет сформирована !(((((

     

     

  • am14
    Адам Йейтс – победитель 3 этап ... (1)
    am14-Фото
    Адам крут, в доминирующем стиле гору взял. Интересно бы посмотреть на него в очном поединке с нынешним Кинтаной.
  • Camel
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Смотрела гонку на канале Дубай Спортс. Арабский комментатор изрядно повеселил, называя фамилии гонщиков. "Крыс Фрум" и "Паскаль АкИрман" - это еще ничего. Как и "Вальверди". Можно догадаться, кто "Бошман". Но догадаться, кто такой "Громыгин" без картинки довольно проблематично))
    Фамилию победителя этапа комментатор произнести не смог совсем. Не осилил)) "Адам Е... е... е..." В итоге просто Адам, без фамилии.

    На данном сайте есть очень похожий комментатор. Не его ли вы слышали? prankster

  • Гонщик
    Крис Фрум: «Счастлив, что мне ... (3)
    Гонщик-Фото

    Фрумми , пятый Тур должен быть твоим .

  • close2you
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    close2you-Фото
    Прикольно, Луц - горняк) ярый)
  • tds
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    tds-Фото
    Цитата: velodoctor
    Тадею очень много не хватило, Йетс красиво и  очень мощно. popcorm


    Читаешь интервью Ильнура,  там говорится что с самого старта он будет бороться за высокие места. Читаешь релиз его команды, спортдир говорит о топ 5, смотриш гонку гонщик слабее еще стал, вывод не читать интервью ильнура больше, потому что это уже не первый раз такое. Можно просто сказать, моя первая гонка, посмотрю на свою форму, и не заикаться ни о чем большем. negative
    Да просто команда "кто в лес, кто по дрова", следующее дно после Катюши! Все ждёт, что Грег выстрелит, как в былые годы, а годы-то не те!
  • Earl57
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    Earl57-Фото

    Смотрела гонку на канале Дубай Спортс. Арабский комментатор изрядно повеселил, называя фамилии гонщиков. "Крыс Фрум" и "Паскаль АкИрман" - это еще ничего. Как и "Вальверди". Можно догадаться, кто "Бошман". Но догадаться, кто такой "Громыгин" без картинки довольно проблематично))

    Фамилию победителя этапа комментатор произнести не смог совсем. Не осилил)) "Адам Е... е... е..." В итоге просто Адам, без фамилии.

     

  • patar
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    patar-Фото

    Опять 66 ноунеймов перед фрумом

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE