Ster ZLM Toer-2017. Этап 1

Ster ZLM Toer-2017. Этап 1

 

  Tholen - Hoogerheide, 186,8 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   4:17:36  
  2   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:00  
  3   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  4   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  5   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  7   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team      
  8   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  9   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  10   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  13   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  14   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  15   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  16   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  17   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  17   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  19   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  20   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  21   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  22   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  23   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team      
  24   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  26   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb      
  28   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  29   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  30   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  31   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  33   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  34   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  35   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  36   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb      
  39   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  40   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  41   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  42   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  43   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  44   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  49   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors      
  50   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  52   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  53   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  54   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  56   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  57   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  58   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  61   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  62   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  63   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  64   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  66   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  67   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  68   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  69   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  70   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team      
  71   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  72   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  73   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  74   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  76   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  77   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  78   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  79   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  80   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  82   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  83   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  84   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  85   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  86   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  87   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  88   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  90   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  91   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:00:20  
  93   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:22  
  94   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  95   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  96   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  97   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  98   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  100   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  102   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  103   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team      
  104   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  105   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  106   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  108   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:00:34  
  109   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:39  
  110   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:00:42  
  111   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:47  
  112   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:00  
  113   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:02:14  
  114   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  115   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:22  
  116   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  117   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  118   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:05:03  
  119   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   4:25:40  
  2   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:00:03  
  3   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  4   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:07  
  5   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:08  
  6   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:00:11  
  7   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:00:13  
  8   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  9   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:14  
  10   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:18  
  11   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:19  
  12   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:20  
  13   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  14   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  15   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  17   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  17   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:22  
  19   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:23  
  20   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  21   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:24  
  22   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  23   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:25  
  24   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  25   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  26   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  27   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  28   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  30   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  31   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  33   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  34   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:28  
  35   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:29  
  36   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:30  
  38   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  39   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:31  
  41   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:32  
  44   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  45   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  46   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:33  
  47   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  48   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  49   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:35  
  50   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:36  
  52   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:38  
  53   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  54   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  55   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:40  
  56   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  57   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  58   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  59   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:41  
  62   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:42  
  64   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  65   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  66   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  67   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  68   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  69   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:45  
  70   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:46  
  71   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  72   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  73   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  74   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  76   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:49  
  77   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  78   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:50  
  79   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  80   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  81   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:51  
  82   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  83   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:53  
  84   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:55  
  85   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb   0:00:56  
  86   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:57  
  87   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  88   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:58  
  89   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:59  
  90   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:01  
  91   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:03  
  91   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:04  
  93   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:01:05  
  94   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:07  
  95   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:08  
  96   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:01:09  
  97   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  98   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:11  
  100   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:01:12  
  101   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:13  
  102   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  103   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  104   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:17  
  105   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:01:18  
  106   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:20  
  107   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:21  
  108   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:22  
  109   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  110   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:30  
  111   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:34  
  112   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:57  
  113   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  114   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:53  
  115   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:49  
  116   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:12  
  117   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:26  
  118   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:35  
  119   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:05:42  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 октября 2019

Il Lombardia

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Hammill
    Элиа Вивиани: «Два года в кома ... (3)
    Hammill-Фото

    Неужели Кофидис настолько расщедрился, что Элиа с такого крутого места ушёл, да ещё и развозящего забрал.

  • flugegeheimen
    Элиа Вивиани: «Два года в кома ... (3)
    flugegeheimen-Фото
    ну так не впервой. надежда на менеджмент, в этом главный актив квик-степ
  • Astanaforever
    Примож Роглич: «Это был мой са ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Че то он зазвездился не на шутку, раздавая себе постылые дифирамбы..я..я..я..яяяяяя. Номер 1. Неприятно читать такую приторную риторику. Тьфу.
  • Адриен
    Примож Роглич: «Это был мой са ... (3)
    Адриен-Фото

    Вот, вот - "... это просто статистика...". А должны быть ЗВАНИЕ, НАГРАДА, ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ, за которые гонцы борются с начала сезона до его окончания, главнейший ТИТУЛ, выше победителя Гран Туров, определение обладателя  которого венчает весь сезон. Тогда бы выступления на прошедших за весь год гонках оценивалась гонщиками по другому, да и борьба на них была бы поострее и пожёстче. Ведь многие сильные гонщики НИКОГДА не смогут выиграть ГТ, а вот титул АБСОЛЮТНОГО победителя мирового велоспорта - вполне. Тот же Саган. А значит - будет меньше запланированных сходов с этапов ГТ, гонщики будут ценить КАЖДОЕ место на КАЖДОЙ проведенной гонке - ведь все это отразится на ИТОГОВОМ результате  за САМОЕ ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ.

  • Astanaforever
    Элиа Вивиани: «Два года в кома ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Жильбер ушел, Вивиани тоже. Два самых кователя квиковских побед . Теперь вся надежда на Жужу...и молодых новобранцев .
  • Astanaforever
    Микель Ланда завершил работу в ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Может в Бахрейне он раскроется по настоящему? А может и вообще потеряться. Ланда классный горняк, но не фартовый гонец. В любом случае пожелаем ему побед и удачи, которой ему так не хватает.
  • kwwk
    Примож Роглич: «Это был мой са ... (3)
    kwwk-Фото

    А ведь Примож прав - в 2019 году он лучший в шоссейном велоспорте. И еще раз напишу, что считаю его единственным, кто может нарушить гегемонию Скай Инеос на ТДФ.

  • Gonza Golanov
    Paris - Tours-2019 (4)
    Gonza Golanov-Фото

    Состав, конечно, был так себе, но гонка получилась очень интересной! И отъезд Валейса в стиле Канчелары получился весьма впечатляющий!

  • Arciv
    Бауке Моллема – победитель кла ... (6)
    Arciv-Фото
    Цитата: error
    Скорее Крюйсвик похож на Буака. Одна школа - Рабо
    Ну да. Очень бы хотел увидеть победу Тома на ГТ в составе Юмбо)
  • Николай Н.
    Paris - Tours-2019 (4)
    Николай Н.-Фото

    Весной северный ад, а это осенний ад. Гонка жёсткая, группа развалилась полностью. В таких гонках можно выиграть только так, в одиночку.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE