Gran Premio Citta di Lugano-2017

  Lugano - Lugano, 185.6 км  
  1   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   8:12:42  
  2   Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:08  
  3   Davide Orrico (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  4   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:00:09  
  5   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:12  
  6   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  7   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:00:13  
  8   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:14  
  10   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  11   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  12   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg   0:00:15  
  13   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  14   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:16  
  15   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  16   Alessio Taliani (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:18  
  17   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:19  
  18   Federico Canuti (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:00:20  
  19   Aristóbulo Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  20   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  21   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis      
  22   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Utensilnord      
  23   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  24   Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:00:21  
  25   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  26   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:00:23  
  27   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  28   Daniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg   0:00:24  
  29   Sebastian Baldauf (Ger) Team Vorarlberg      
  30   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:00:25  
  31   Justin Paroz (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:00:26  
  32   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:00:27  
  33   Valentin Baillifard (Sui) Roth - Akros   0:00:28  
  34   Marc Hirschi (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  35   Matteo Badilatti (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  36   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:29  
  37   Manuel Bosch (Aut) Team Vorarlberg      
  38   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Yousef Mirza Banihammad (Uae) UAE Team Emirates   0:00:30  
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy   0:00:31  
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:00:33  
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:00:34  
  DNF   Aviv Yechzkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:36  
  DNF   Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:37  
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:42  
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:44  
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:53  
  DNF   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:54  
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:58  
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:02  
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk   0:01:04  
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:09  
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:01:25  
  DNF   Javier Megias Leal (Esp) Team Novo Nordisk   0:01:37  
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:42  
  DNF   Corentin Cherhal (Fra) Team Novo Nordisk   0:01:53  
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:02:03  
  DNF   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros      
  DNF   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros      
  DNF   Pirmin Lang (Sui) Roth - Akros   0:02:04  
  DNF   Damian Lüscher (Sui) Roth - Akros   0:02:07  
  DNF   Matthias Reutimann (Sui) Roth - Akros   0:02:14  
  DNF   Diego Wendelspiess (Sui) Roth - Akros   0:02:21  
  DNF   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:03  
  DNF   Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:35  
  DNF   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:03:36  
  DNF   Reinier Honig (Ned) Team Vorarlberg   0:04:34  
  DNF   Gian Friesecke (Sui) Team Vorarlberg   0:04:47  
  DNF   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg   0:04:50  
  DNF   Roberto González (Pan) Bicicletas Strongman   0:04:59  
  DNF   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman   0:05:23  
  DNF   Carlos Andres Becerra Alarcon (Col) Bicicletas Strongman   0:05:24  
  DNF   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman   0:05:28  
  DNF   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:06:09  
  DNF   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:06:42  
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  DNF   Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team   0:06:48  
  DNF   Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:07:33  
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana - Kamen Team   0:07:56  
  DNF   Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:08:08  
  DNF   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) D'Amico - Utensilnord   0:08:34  
  DNF   Nicola Genovese (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:09:05  
  DNF   Francesco Petrini (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:09:13  
  DNF   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:09:17  
  DNF   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico - Utensilnord   0:09:19  
  DNF   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:09:23  
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:09:26  
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:09:28  
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis   0:09:29  
  DNF   Patrick Müller (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:09:33  
  DNF   Gino Mäder (Sui) Nationalmannschaft Schweiz      
  DNF   Cyrille Thièry (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:09:34  
  DNF   Niels Knipp (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:09:35  
  DNF   Luca Cairoli (Sui) Nationalmannschaft Schweiz   0:09:36  
  DNF   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:09:38  
  DNF   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:09:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE