Ster ZLM Toer-2017. Этап 2

Ster ZLM Toer-2017. Этап 2

 

  Buchten - Buchten, 209,2 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   5:12:30  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  4   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  5   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  6   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  7   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  9   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  10   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  11   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  12   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  13   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  16   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team      
  17   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  17   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  21   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors      
  22   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  23   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  24   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  27   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  29   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  31   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  32   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  33   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  34   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  35   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  37   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  38   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  39   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  41   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  42   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  43   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  44   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  45   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  46   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  47   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  48   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  49   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  50   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  51   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  52   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  58   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  59   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  60   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  61   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb      
  62   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  63   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  64   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  68   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb      
  70   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  73   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  74   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  75   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  77   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  78   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  79   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  80   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  81   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team      
  82   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  83   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team      
  84   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  85   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team      
  86   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  87   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  88   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  90   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  91   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  91   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  94   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  96   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team      
  97   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  98   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  99   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  103   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  104   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  105   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:37  
  106   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  107   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team      
  108   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  109   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  111   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  112   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  113   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  114   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  115   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:00  
  116   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  117   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  118   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   9:38:10  
  2   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:00:03  
  3   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  4   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:07  
  5   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:08  
  6   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:00:09  
  7   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:00:11  
  8   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:13  
  9   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:14  
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:15  
  11   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:18  
  12   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:19  
  13   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:20  
  14   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  15   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  17   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  17   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  19   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:21  
  20   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:22  
  21   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:23  
  22   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:24  
  24   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:25  
  25   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  26   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  27   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  28   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  30   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  31   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  33   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  34   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:28  
  35   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:29  
  36   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:30  
  38   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  39   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:31  
  41   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:32  
  44   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  45   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  46   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  47   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:34  
  48   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  50   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:35  
  51   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  52   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:36  
  53   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:38  
  54   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  55   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  56   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:40  
  57   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  58   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  59   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:41  
  62   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  64   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  65   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  66   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  67   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  68   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  69   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:45  
  70   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  71   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  72   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  73   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:49  
  76   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  77   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:50  
  78   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  79   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  80   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:51  
  81   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  82   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:53  
  83   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  84   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb   0:00:56  
  85   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:57  
  86   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  87   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:58  
  88   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:59  
  89   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:03  
  90   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:04  
  91   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:06  
  91   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:07  
  93   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:01:09  
  94   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  95   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:11  
  96   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:01:12  
  97   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:13  
  98   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  99   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  100   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:17  
  101   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:01:18  
  102   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:20  
  103   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:22  
  104   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  105   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:57  
  106   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:53  
  107   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:49  
  108   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:12  
  109   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:19  
  110   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:38  
  111   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:06:42  
  112   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:06:45  
  113   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:58  
  114   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:07:07  
  115   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:08:38  
  116   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team   0:11:03  
  117   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:11:12  
  118   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:11:19  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Ster ZLM Toer Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • tim147
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    tim147-Фото
    Ваш вопрос относительно Иона Исагирре логичен, а вот его результат весьма нелогичен - он только на 7 месте, пропустив вперед весь Мувистар проиграв Кастровьехо 3.07, а Ланде (!!!) - почти 2 мин. Все смешалось в доме Бурбонских!Конечно, один неудачный проезд Иона может иметь кучу объективных объяснений, однако при этом победа Латура на 50 км разделке с более чем минутным преимуществом над Руа и Шаванелем, а также проигрыш Юнгельса - все это право весьма неожиданно.
  • Адриен
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    Адриен-Фото
    Если не потянет, то сойдет, вряд ли будет доезжать ради места ниже подиума... Интересно, что в опросе - Кто станет победителем ТДФ-2017 - Контадор опережает всех, кроме Фрума... Чего в этом больше - трезвого анализа или элементарного ЖЕЛАЕМОГО ? Гонка покажет ...
  • OLMER
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    OLMER-Фото

    Откровенно слабый состав, особенно на фоне Скай и Мувистар) но тут больше вопрос в другом - потянет ли сам Альберто борьбу за тройку!?

  • ThaGoose
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    ThaGoose-Фото

    До сих пор приятные воспоминания, как Контадор с Пантано в тандеме бомбили на недельках, куш не сорвали, но было приятно смотреть. 

    Надеюсь на Туре будет не хуже!

  • Berdok
    Предварительные составы команд ... (70)
    Berdok-Фото

    Возможно, но мечтаю, чтобы парень выстрелил
    Он достоин того

    \Приветствую, коллега!\

  • sixpack
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    sixpack-Фото
    Страхов вообще в этом сезоне явно ускорился. Уж не знаю, какие планы у Локо на оставшиеся месяцы... Второй претендент на "кубок прогресса" -- Евтушенко, которого почему-то не было на ЧР.
  • error
    Предварительные составы команд ... (70)
    error-Фото
    За Рабо мощно плюсую, но при всем увжении Баук поосле Джиры не потянет 3 недели
  • error
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    error-Фото

    Альберто теперь скорее одиночка. Давненько его никто не "возил". Баук не в форме. Даже возить не сможет на 3-й неделе

  • дрокер
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    дрокер-Фото

    Вамос Альберто!

    Ты боец, мы это знаем, пусть удача будет на твоей стороне!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE