Ster ZLM Toer-2017. Этап 2

Ster ZLM Toer-2017. Этап 2

 

  Buchten - Buchten, 209,2 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   5:12:30  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  4   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  5   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  6   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  7   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  8   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  9   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  10   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  11   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  12   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  13   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  16   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team      
  17   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  17   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  21   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors      
  22   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  23   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  24   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  27   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  29   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  30   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  31   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  32   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  33   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  34   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  35   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  36   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  37   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  38   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  39   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  41   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  42   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  43   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  44   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  45   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  46   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  47   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  48   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  49   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  50   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  51   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  52   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  58   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  59   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  60   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  61   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb      
  62   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  63   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  64   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  68   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  69   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb      
  70   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  73   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  74   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  75   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  77   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  78   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  79   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  80   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  81   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team      
  82   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  83   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team      
  84   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  85   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team      
  86   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  87   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  88   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  90   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  91   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  91   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  94   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  96   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team      
  97   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  98   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  99   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  102   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  103   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  104   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  105   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:37  
  106   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  107   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team      
  108   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  109   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  111   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  112   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  113   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  114   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  115   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:00  
  116   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  117   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  118   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   9:38:10  
  2   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:00:03  
  3   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  4   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:07  
  5   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:08  
  6   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:00:09  
  7   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:00:11  
  8   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:13  
  9   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:14  
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:15  
  11   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:18  
  12   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:00:19  
  13   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:20  
  14   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  15   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  17   Dose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin      
  17   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  19   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:21  
  20   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:22  
  21   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:23  
  22   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:24  
  24   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:25  
  25   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  26   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  27   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  28   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  30   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  31   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  33   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  34   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:28  
  35   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:29  
  36   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:00:30  
  38   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  39   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:31  
  41   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  42   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:32  
  44   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  45   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  46   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal      
  47   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:34  
  48   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  50   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:35  
  51   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  52   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:36  
  53   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:38  
  54   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  55   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  56   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:00:40  
  57   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  58   Dries de Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  59   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:41  
  62   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  64   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  65   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  66   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  67   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  68   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  69   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:45  
  70   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  71   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  72   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  73   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:49  
  76   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  77   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:50  
  78   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  79   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  80   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:51  
  81   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  82   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:53  
  83   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  84   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb   0:00:56  
  85   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:57  
  86   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  87   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:58  
  88   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:00:59  
  89   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:03  
  90   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:04  
  91   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:06  
  91   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:07  
  93   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:01:09  
  94   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  95   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:11  
  96   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:01:12  
  97   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:13  
  98   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  99   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  100   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:17  
  101   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:01:18  
  102   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:20  
  103   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:22  
  104   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  105   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:57  
  106   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:53  
  107   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:49  
  108   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:05:12  
  109   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:19  
  110   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:38  
  111   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:06:42  
  112   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:06:45  
  113   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:58  
  114   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:07:07  
  115   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:08:38  
  116   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team   0:11:03  
  117   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:11:12  
  118   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:11:19  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Ster ZLM Toer Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Velolive-Team
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    Velolive-Team-Фото
    вверху, ссылка на оф.сайт, нажимаем и смотрим

    Ближайшие старты

    13 - 19 августа 2018
    Binck Bank Tour
  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (5)
    explosiveua-Фото

    Таки без Фруминатора ? печалька..

  • ktilp-12
    Трансферные новости пелотона-2 ... (22)
    ktilp-12-Фото

     В связи со сменой прописки с РФ на Швейцарию, Катюша разваливается, очень жалко Ильнура. Менеджмент, тренера не работают как раньше, все как в басне Крылова.

  • Earl57
    Ян Тратник подписал контракт с ... (11)
    Earl57-Фото
    А я обращаю внимание на то, что кроме слухов и собственных домыслов, которые здесь гордо именуются "видением", никаких конкретных ФАКТОВ вы не привели.
    Вы уже не в первый раз высказываете досаду и раздражение от того, что хорошие профессиональные контракты проходят мимо гонщиков, которым вы симпатизируете, а денежные вливания идут мимо команд, которые вам нравятся.
    Как бы вы не относились к Алексу Каррере и Слонго, их сложно упрекнуть в невысоком уровне профессионализма и незнании того, кто есть кто в профессиональном шоссейном велоспорте. И кому можно БЕЗОПАСНО предлагать контракт, а кому не стоит. И прежде чем сделать предложение гонщику, за ним несколько лет внимательно наблюдают. Начиная с юниорского и андеровского возраста. Причем руководствуются отнюдь не слухами. И из какой команды можно приглашать гонщиков, не рискуя нарваться на неприятные сюрпризы.
    Заметьте, что Бахрейн одна из очень немногих команд, которая не подписывает колумбийцев. Ибо проверить их сложно, а зачастую просто невозможно. А значит большой риск нарваться на неприятности, чего они ну совсем не хотят.
    А посему, если Каррера и Слонго одобрили подписание гонщика, значит они уверены, что с ним все в порядке. Проблем не будет.
  • Starch27
    Предварительные составы команд ... (5)
    Starch27-Фото

    Цитата: Rokka
    Джамбо вроде говорили что поедет Sepp Kuss после своего триумфа в Юте

    Читал, что они хотели его повезти, но решили отправить на Тур Колорадо.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ян Тратник подписал контракт с ... (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Уважаемая вы думаете это такая редкость в велоспорте? Или мнение менеджера просто потому что они одной национальности? То что вы говорите что одних больше или меньше это другой разговор,ну 10 итальянцев и 7 словенцев . Значимость итальянских гонщиков против словенских не сравнить. Из итальянских кроме брата Нибса и Боаро все остальные очень авторитетные гонцы. Да можно сказать что Мохорич поехал ,который в лямпре лыка не вязал. Да так что с такими показателями я думаю он в ближайшие годы претендент на подиум мира. Он говорит что это связано с тем что он чувствует себя как дома ,и повзрослел... Конечно же я ему верю))))) Но тут больше вопросов чем ответов. Копеленд человек Мериды и все ,у них лицензия протур до 20 года , ,они настояли на том что бы он был менеджером ,Бахрейн собирал команду на скорую руку и ждать не мог ,поэтому пришлось согласится . но ему в прошлом году хотя бы четыре гонца дали подписать,а в этом году три от Мериды ,китаец ,тайванец и японец. Кроме Араширо вы кого-то из них знаете? Я нет. В прошлом был ещё чех байкер ,который ездил в их заводской команде. Но его в этом году нет и больше никто никому не дал . Серый кардинал словен ,ну вы это знаете и без меня. он друг прынса, а тот в свою очередь друг нибса, их свели вместе в бытность его в Астане . Говорили что он у себя всю команду принимал в гостях и даже казахов спонсировать хотел ,но я так понимаю не срослось.Вот нибс вместе с братьями Карера подписали своих гонцов , не только итальянцев , от кардинала плюс 7 словен. И три от фабрики.

    Почему-то когда их в Астане было 11 итальянцев и 8 казахов и куча персонала итальянцев в КАЗАХСКОЙ команде он ,не говорил что у них там маленькая Италия.))) не думаю что это к месту , мы разбираем конкретного гонца.
  • pac1ent
    Binck Bank Tour-2018. Этап 2 (2)
    pac1ent-Фото
    А кто может скинуть маршрут гонки?
  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (5)
    Rokka-Фото
    Джамбо вроде говорили что поедет Sepp Kuss после своего триумфа в Юте
  • 3NSN
    Предварительные составы команд ... (5)
    3NSN-Фото

    Петя решил поехать, так ЧМ не под него. Будет за красную майку бороться, но получится ли 

  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Давай Фрум, еще Вуэльту зацепи для абсолютного рекорда...что тебе стоит.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE