Ster ZLM Toer-2017. Этап 3

 

Ster ZLM Toer-2017. Этап 3

  

  Verviers - La Gileppe/Jalhay, 186,7 км  
  1   Jose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin   4:39:47  
  2   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:06  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:00:22  
  4   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  5   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:24  
  6   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  9   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  11   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  13   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  15   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:00:34  
  18   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:43  
  19   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:52  
  20   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:11  
  21   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:01:28  
  22   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  24   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:01:53  
  25   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:34  
  26   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:03:00  
  27   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:42  
  28   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  29   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  31   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  33   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  34   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:46  
  35   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:03:47  
  36   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:04:07  
  37   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:04:26  
  38   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:29  
  39   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:54  
  40   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:05:00  
  41   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:15  
  42   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:08:29  
  44   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:12:14  
  45   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  46   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  47   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  49   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  50   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team      
  51   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  52   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  54   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  55   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  56   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  57   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb      
  58   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  59   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  60   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  63   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  64   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team      
  65   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  66   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  67   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  68   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  70   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  71   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  72   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  73   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  74   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  75   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  77   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  78   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  79   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  81   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:16:48  
  82   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  83   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:17:03  
  84   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  85   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  86   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  88   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  89   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  90   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  92   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team      
  93   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  94   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  95   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  96   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  97   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  98   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  100   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  101   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  103   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  104   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  105   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  106   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  109   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:19:42  
  110   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team      
  111   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  112   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:19:49  
  113   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:51:04  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin   14:18:07  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:00:08  
  3   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:10  
  4   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:00:17  
  5   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:21  
  6   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:27  
  7   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:00:34  
  8   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:37  
  9   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:40  
  10   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:42  
  11   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:44  
  12   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  13   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  14   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:54  
  15   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:00:56  
  16   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:02  
  17   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:06  
  18   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:09  
  19   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:01:21  
  20   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:26  
  21   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:01:37  
  22   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:52  
  23   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:05  
  24   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:02:21  
  25   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:51  
  26   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:03:01  
  27   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:03:38  
  28   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:05  
  29   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:04:06  
  30   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:08  
  31   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:15  
  32   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:20  
  33   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  34   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:25  
  35   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:04:39  
  36   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:04:46  
  37   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:55  
  38   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:05:30  
  39   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:32  
  40   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:36  
  41   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:08:47  
  42   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:08:48  
  43   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:34  
  44   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:12:06  
  45   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:12:22  
  46   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:28  
  47   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:12:29  
  48   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  49   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:30  
  50   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  51   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:33  
  52   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:34  
  53   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:12:35  
  54   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:36  
  55   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  56   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:12:44  
  57   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team   0:12:45  
  59   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors   0:12:47  
  60   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team   0:12:48  
  61   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:49  
  62   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:52  
  63   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:12:53  
  64   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:55  
  65   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:12:57  
  66   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb   0:13:00  
  67   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:13:01  
  68   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  69   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:13:03  
  70   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:10  
  71   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:11  
  72   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:13:18  
  73   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  74   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:13:21  
  75   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:13:22  
  76   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:26  
  77   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:16:53  
  78   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:17:07  
  79   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:17:08  
  80   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:17:13  
  82   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  83   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:17:14  
  84   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:15  
  85   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:17:16  
  86   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:19  
  87   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:25  
  88   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:17:27  
  89   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:28  
  90   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:34  
  91   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:36  
  92   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:37  
  93   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:43  
  94   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  95   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  96   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team   0:17:51  
  97   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team   0:17:56  
  98   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:02  
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:04  
  100   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:06  
  101   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:23  
  102   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:18:49  
  103   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:20:44  
  104   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:20:46  
  105   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team   0:20:52  
  106   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:22:05  
  107   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:23:16  
  108   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:23:31  
  109   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:25:31  
  110   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:26:34  
  111   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:26:46  
  112   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:28:12  
  113   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:51:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Ster ZLM Toer Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Shalam s Urala
    Микель Ланда, Мигель Лопес, Ви ... (12)
    Shalam s Urala-Фото

    а Роглич гдето говорил, что ему должны?

    или ему еще не положено об этом?

  • Shalam s Urala
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (17)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Mikael
    Это при условии, что команды не очканут выкладываться так рано. А то отложат сначала на третью неделю, потом на конец третьей недели, а там и Джиро закончится.
    кмк, в том всё и дело, что некоторые уже так понахватали, что некуда особо выжидать )

  • motte
    Микель Ланда, Мигель Лопес, Ви ... (12)
    motte-Фото
    Привет
    Так это ясно изначально и он и команда это понимают,другое дело,если все они будут строем и целенаправленно против роглича,даже в минус себе, как ранее призывали против шкипера,но там и команда не балуй и шкиперу палец в рот не клади,посмотрим здесь.
    Хотя, я до начала Джиро сказал, что ее заберёт Нибали, такое у меня предчувствие было и есть и также сказал, что будут сходы
  • Earl57
    Микель Ланда, Мигель Лопес, Ви ... (12)
    Earl57-Фото
    Вот Нибали и напомнил, что если Роглич никому ничего ничего не должен, то и ему никто ничего не должен. Возить Роглича не нравится и не должны, поэтому будут искать способы его высадить. На войне как на войне.
  • veloster
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (42)
    veloster-Фото

    Цитата: SSS
    Уже вон Сифаков подтягивается

    Это что, такое оскорбление?

  • veloster
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (17)
    veloster-Фото

    Мне завтрашний этап больше нравится. Этот что-то больно длинный.

  • Mikael
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (17)
    Mikael-Фото

    Очень многое будет зависеть от тактики команд и от того кого смогут забросить в отрыв. За всеми следить не успеваю, но у Кати допустим вчера отработали Халлер и Бирманс (практичести самые тяжелые) и это было логично, т.к. гора была для них проходимая. Сегодня эти двое будут доезжать в отвале, а вперед зашлют кого-то из Страхов, Кузнецов, Батальин, Холенштайн. Смогут ли организовать помощь когда придет время? Когда догонят отрывы и помощники впереди останутся только у сильных команд? Насколько быстро будет уменьшаться пелетон и его размеры перед последней горой? Одно дело 20 человек и совсем другое 50.
    Вот это все мне интересно. Тактически сегодня все себя проявят. Кто хорошо, а кто-то не очень. Ну а на финише посмотрим у кого сколько сил.
    Это при условии, что команды не очканут выкладываться так рано. А то отложат сначала на третью неделю, потом на конец третьей недели, а там и Джиро закончится.  

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (17)
    EL-Fenomeno-Фото

    Учитывая, что после спуска с дель Лупо сразу же начнётся подъем на финальную вершину, ожидаю движения генеральщиков уже на предпослденей горе. Ильнур, может даже Йейтс, Ланда и Лопез елси не потратились вчера тоже могут сегодня двинуть ещё там (на дель Лупо). Роглчич будет защищаться, Нибали ждать 3-й недели.

    Кстати, как там с погодой на высоте 2200+ ? Судя по фоткам снега очень много

    Цитата: Николай Н.
    Этап конечно красивый, лишь бы не отпустили отрыв на 10-12мин. Тогда и интерес другой.

    Гонку в гонке ещё никто не отменял. А елси так и случится посмотрим кто станет лучшим в отрыве, а кто из генеральщиков, хотя, если честно, на таком этапе (первом 5-звёздочном) в ОТРЫВщиков не верю, хотя уедут снова под 20, а то и больше человек.

  • veloster
    Микель Ланда, Мигель Лопес, Ви ... (12)
    veloster-Фото

    Все себя успокоили, что их грегари не сильно отстали)))

  • BaTman
    Микель Ланда, Мигель Лопес, Ви ... (12)
    BaTman-Фото
    У Саймона есть команда, но они вчера позволили поймать ему 28 секунд от ближайшего преследователя.
    А Нибали грамотно даёт интервью, с психологической точки зрения, показал что он лидер и готов в третьей недели. А Роглича подталкивает выходить на смены когда ему это не надо.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE