Ster ZLM Toer-2017. Этап 3

 

Ster ZLM Toer-2017. Этап 3

  

  Verviers - La Gileppe/Jalhay, 186,7 км  
  1   Jose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin   4:39:47  
  2   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:06  
  3   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:00:22  
  4   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  5   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:24  
  6   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  9   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  11   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  13   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  15   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:00:34  
  18   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:00:43  
  19   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team   0:00:52  
  20   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:11  
  21   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:01:28  
  22   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal      
  24   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:01:53  
  25   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:34  
  26   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:03:00  
  27   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:03:42  
  28   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  29   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  31   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  32   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  33   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  34   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:46  
  35   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:03:47  
  36   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:04:07  
  37   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:04:26  
  38   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:29  
  39   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:54  
  40   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:05:00  
  41   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:15  
  42   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:08:29  
  44   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:12:14  
  45   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  46   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  47   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  49   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  50   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team      
  51   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  52   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors      
  54   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors      
  55   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  56   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  57   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb      
  58   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors      
  59   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  60   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  62   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  63   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  64   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team      
  65   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  66   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  67   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  68   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  69   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  70   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  71   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  72   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  73   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  74   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  75   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  77   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  78   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  79   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  80   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions      
  81   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:16:48  
  82   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  83   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:17:03  
  84   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  85   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  86   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  88   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  89   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      
  90   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team      
  92   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team      
  93   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  94   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  95   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  96   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  97   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  98   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  100   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  101   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  103   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  104   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  105   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  106   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  107   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  109   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:19:42  
  110   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team      
  111   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan      
  112   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:19:49  
  113   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:51:04  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin   14:18:07  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo   0:00:08  
  3   Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors   0:00:10  
  4   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:00:17  
  5   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:21  
  6   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:00:27  
  7   Dasper de Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:00:34  
  8   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:37  
  9   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:40  
  10   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:42  
  11   Dasper de Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:44  
  12   Florian Senechal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  13   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  14   Dries van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:54  
  15   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:00:56  
  16   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:02  
  17   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:06  
  18   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team   0:01:09  
  19   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:01:21  
  20   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:26  
  21   Remi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:01:37  
  22   Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:01:52  
  23   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:05  
  24   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:02:21  
  25   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:51  
  26   Lennard Kamna (Bel) Team Sunweb   0:03:01  
  27   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:03:38  
  28   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:05  
  29   Peter Schulting (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:04:06  
  30   Sebastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:08  
  31   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:15  
  32   Kevin van Melsen (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:20  
  33   Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  34   Maarten de Donge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:04:25  
  35   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha - Alpecin   0:04:39  
  36   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:04:46  
  37   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:04:55  
  38   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:05:30  
  39   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:32  
  40   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:08:36  
  41   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:08:47  
  42   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:08:48  
  43   Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:34  
  44   Marcel Kittel (Ger) Quick Step Floors   0:12:06  
  45   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:12:22  
  46   Tim Merlier (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:12:28  
  47   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:12:29  
  48   Dion Beukeboom (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  49   Donas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:30  
  50   Lars van der Haar (Ned) Telenet - Fidea Lions      
  51   Berden de Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:33  
  52   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:34  
  53   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:12:35  
  54   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:36  
  55   Denthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  56   Corne van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Lions   0:12:44  
  57   Preben van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Rene Hooghiemster (Ned) BabyDump Cycling Team   0:12:45  
  59   Fabio Sabatini (Ita) Quick Step Floors   0:12:47  
  60   Robbert de Greef (Ned) BabyDump Cycling Team   0:12:48  
  61   Dim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:49  
  62   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea Lions   0:12:52  
  63   Doris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:12:53  
  64   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:55  
  65   Twan van den Brand (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:12:57  
  66   Bert de Backer (Bel) Team Sunweb   0:13:00  
  67   Dim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:13:01  
  68   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  69   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:13:03  
  70   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:10  
  71   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:11  
  72   Michael van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:13:18  
  73   Dohannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  74   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team   0:13:21  
  75   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:13:22  
  76   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:26  
  77   Gaetan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:16:53  
  78   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:17:07  
  79   Michael Goolaerts (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:17:08  
  80   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:17:13  
  82   Gijs van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  83   Doey van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:17:14  
  84   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:15  
  85   Tom Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:17:16  
  86   Brian van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:19  
  87   Lukas Spengler (Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:25  
  88   Twan Brusselman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:17:27  
  89   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:28  
  90   Bent van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:34  
  91   Dulien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:17:36  
  92   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:37  
  93   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:43  
  94   Gert-Dan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  95   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  96   Dustin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team   0:17:51  
  97   Arvid de Kleijn (Ned) BabyDump Cycling Team   0:17:56  
  98   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:02  
  99   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:04  
  100   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:06  
  101   Darno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:23  
  102   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:18:49  
  103   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:20:44  
  104   Marco Zanotti (Ita) Monkey Town Continental Team   0:20:46  
  105   Patrick van der Duin (Ned) BabyDump Cycling Team   0:20:52  
  106   Rick van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team   0:22:05  
  107   Dasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:23:16  
  108   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:23:31  
  109   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team   0:25:31  
  110   Stan Godrie (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:26:34  
  111   Delle Nieuwpoort (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:26:46  
  112   Rens te Stroet (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team   0:28:12  
  113   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:51:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Ster ZLM Toer Europe Tour UCI Europe Tour

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    marketbk-Фото
    Эмоции ему не вернут))) Вот, ничуть не оправдывая Фрума, ну какого, Т.Мартин еще один супер борец за чистый велоспорт))
  • motte
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    motte-Фото

    Вот именно!!!

    Спасибо огромное!

  • Earl57
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    Earl57-Фото
    Что Куксон сказал...
    When asked by Cyclingnews why he called the reputations of Team Sky and Wiggins to be restored, despite knowing the salbutamol news relating to Froome, Cookson said that he 'mistakenly thought that the matter must have been resolved'.
    На Cyclingnews в комментариях угорают над этим, пишут - Куксон ошибочно полагал, что это дело уже замели под коврик.
  • motte
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57


    Расследование то идет. Вон Мауро Веньи волнуется, что может повториться ситуация с Контадором, когда он участвововал в гонках и побеждал, а потом эти победы аннулировали. Разбирательство год или больше шло.

    Это так...а что сказал Куксон...это же....

  • Earl57
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    Earl57-Фото

    Цитата: Zhanzhak
    на Евроспорт ру сообщается что вышел пресс релиз в котором говорится , что Фрум не будет наказан. Это оффициальная информация? Если так, то удивляться не чему. 

    Да там все про то же - что обязательного ВРЕМЕННОГО отстранения не будет. Многие это не понимают и думают, что если не запретили выступать в гонках, значит ничего не будет.

    Расследование то идет. Вон Мауро Веньи волнуется, что может повториться ситуация с Контадором, когда он участвововал в гонках и побеждал, а потом эти победы аннулировали. Разбирательство год или больше шло.

  • motte
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    motte-Фото

    Цитата: Zhanzhak
    на Евроспорт ру сообщается что вышел пресс релиз в котором говорится , что Фрум не будет наказан. Это оффициальная информация? Если так, то удивляться не чему. 

    Ха...а я вот хотел бы, чтобы Кристофера не забанили и он остался бы 'живой легендой' в пелотоне...это , своего рода, начались бы уставные отношения со стороны пелотона по отношению к нему и всему скаю...а это намного мрачнее, понимаете о чем я?

  • Zhanzhak
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    Zhanzhak-Фото

    на Евроспорт ру сообщается что вышел пресс релиз в котором говорится , что Фрум не будет наказан. Это оффициальная информация? Если так, то удивляться не чему. 

  • protur
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    protur-Фото

    Итальянский велогонщик Bahrain-Merida Винченцо Нибали прокомментировал информацию о проблемах британца Кристофера Фрума с допинг-пробой с «Вуэльты-2017».

    В пробе Фрума было обнаружено большое количество сальбутамола. Нибали на «Вуэльте»-2017 занял второе место.

    «Если эту пробу посчитают положительной, то никто уже не вернет мне эмоции, которые я мог бы испытать после победы на «Вуэльте»-2017.

    В тот день (7 сентября, когда Фрум сдал эту допинг-пробу – прим. Sports.ru) в Испании весь день шел дождь, так что трудно поверить, что Фруму понадобилось лекарство от астмы. У меня тоже есть это заболевание, но в дождливые дни я не чувствую вообще никаких проблем. Даже один пшик вентолина не требуется.

    Очевидно, что это ужасные новости как для меня, так и для всего спорта», – рассказал Нибали.

    Источник - http://www.tuttobiciweb.it

  • error
    Заявление организаторов Вуэльт ... (29)
    error-Фото

    Если всетаки забанят, то интересно будет понаблюдать как давешние скаевские раздельщики превращаются обратно в грегари, горняки в спринтеров, а спринтеры в водовозов и наооборот. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE