Volta Limburg Classic-2017

Volta Limburg Classic-2017

 

  Eijsden - Eijsden, 198,6 км  
  1   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   4:45:26  
  2   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:00  
  3   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:04  
  4   Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:51  
  5   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:00:59  
  6   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  8   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  10   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  11   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  12   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  13   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  14   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  15   Jasper De Laat (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  16   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:01:09  
  17   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:46  
  18   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  19   Rasmus Poulsen (Den) Team VeloConcept      
  20   Chris Anker Sørensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:01:48  
  21   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:50  
  22   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Dennis Bakker (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  24   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:58  
  25   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:04:00  
  26   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  27   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy      
  29   Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  30   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   August Jensen (Nor) Team Coop      
  32   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  33   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  34   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi - Polkowice      
  35   Jasper Ockeloen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  36   Raphael Freienstein (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  37   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  38   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept      
  39   Adriaan Janssen (Ned) SEG Racing Academy      
  40   Robbert De Greef (Ned) BabyDump Cycling Team      
  41   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  42   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  43   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:03  
  44   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  45   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  46   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  47   Rick Ottema (Ned) BabyDump Cycling Team      
  48   Ludovic Robeet (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  49   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  52   František Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  53   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  54   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  56   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  57   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  58   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  59   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  61   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:04:11  
  62   Ike Groen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  63   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  64   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  65   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:13  
  66   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  68   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  69   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:08:21  
  71   Jasper Hamelink (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  DNF   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  DNF   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Alexey Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Daan Meijers (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Rens Tulner (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Jens Van Den Dool (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Mitchell Mulhern (Aus) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Gerco Pastoor (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Niklas Eg (Den) Team VeloConcept      
  DNF   Michael Reihs (Den) Team VeloConcept      
  DNF   Thomas Nybo Riis (Den) Team VeloConcept      
  DNF   Mark Sehested Pedersen (Den) Team VeloConcept      
  DNF   Erlend J. Blikra (Nor) Team Coop      
  DNF   Havard Jorbekk Blikra (Nor) Team Coop      
  DNF   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  DNF   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  DNF   Justin Timmermans (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Marco Doets (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Koos Jeroen Kers (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Merijn Korevaar (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Folkert Oostra (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Harry Sweering (Ned) BabyDump Cycling Team      
  DNF   Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Fabio Jakobsen (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Gabriel Cullaigh (Gbr) SEG Racing Academy      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) SEG Racing Academy      
  DNF   Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Yannick Detant (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Bram Nolten (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Gijs Meijer (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Remco Te Brake (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ciske Aneca (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Nicolai Brøchner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Jesper Mørkøv (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Kasper Schmidt (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Gert-Jan Bosman (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Jochem Hoekstra (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Tim Kerkhof (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Lars Olde Meierink (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Bas Van Der Kooij (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Rob Van Broekhoven (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Jordi Van Loon (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Joey Van Rhee (Ned) Destil - Jo Piels Cycling Team      
  DNF   Julian Braun (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Lukas Baum (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Robert Retschke (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto - Kern Haus      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE