Dwars door West-Vlaanderen Johan Museeuw Classic-2017

 

Dwars door West-Vlaanderen Johan Museeuw Classic-2017

 

 

  Nieuwpoort - Ichtegem, 203. км  
  1   Jos van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4:55:38  
  2   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  3   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:00:11  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  5   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:43  
  8   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  9   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:47  
  10   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:01:16  
  11   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:37  
  13   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo   0:01:44  
  14   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  15   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  16   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:01:46  
  18   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  19   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:35  
  20   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  21   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  22   Jan Willem Van Schip (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  23   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  24   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:57  
  25   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  26   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  29   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  30   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  31   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  32   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  33   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  34   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  37   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  38   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:06:07  
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  DNF   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  DNF   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors      
  DNF   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  DNF   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  DNF   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Gianni Bossuyt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Ciske Aneca (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Ike Groen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Milan Veltman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  DNF   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  DNF   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  DNF   Sean Mackinnon (Can) An Post Chain Reaction      
  DNF   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  DNF   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post Chain Reaction      
  DNF   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Dennis Bakker (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Jason Van Dalen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Jordi Talen (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Mitchell Mulhern (Aus) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Daan Meijers (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNF   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNF   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  DNF   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Artur Ershov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  DNF   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  DNF   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNS   Joris Blokker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNS   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNS   Stephan Bakker (Ned) Monkey Town Continental Team      
  DNS   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  DNS   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Бакеша
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (7)
    Бакеша-Фото
    Цитата: EL-Fenomeno
    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.
    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!
    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     
    Собреро также третьи на туре Словении
  • uran
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (1)
    uran-Фото
    Да Кэву это не нужно. Ехать на Тур в прогулочном стиле не выйдет, конкуренция бешеная. При идеальном развозе Марк вполне может бороться в топах. Но и шансы падения увеличиваются. И не факт что до гор возмет этап, а рекорд тем более недосягаем. Но в плане медийности и спонсорских обязательств Кэв на Туре это реальный камбэк. Без звёздного спринтера Квикстеп не может быть на ТДФ.
  • velodoctor
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Кэв мне кажется сразу выбрал этот единственный этап, самый ровный из всех и на нём победил. 

  • flugegeheimen
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    flugegeheimen-Фото
    Тут пишут, что Кэв может заменить Бэннета на Туре, если ирландец не залечит травму.
  • Karmatron
    Тур Бельгии-2021. Этап 5 (7)
    Karmatron-Фото

    Браво, Кэв! Очный выигрыш у Юэна, Мерлира, Груневегена и Аккермана - это уж точно не хухры-мухры (хотя я и раньше был оч рад за него). Осталось раскатать Демара и Сагана. С Беннетом сложнее - он же пока свой, в стае)

  • kwwk
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (7)
    kwwk-Фото
    Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды
  • VeloliveTeam
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (7)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     

    - Да, подъём вымощен булыжником.

    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

  • Coffe
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (7)
    Coffe-Фото
    Медер молодец.
  • Coffe
    Ригоберто Уран - победитель 7 ... (2)
    Coffe-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Бахрейн продолжает удивлять
    Это точно.
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2021. Этап 8 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.

    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:

     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!

     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE