GP Stad Zottegem-2017

 

 

 

  Zottegem - Zottegem, 198,7 км  
  1   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   4:42:56  
  2   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  3   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  5   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Icopal      
  6   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  7   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  8   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  9   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  10   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  11   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  13   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  14   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Markus Hoelgaard (Nor) Joker-Icopal      
  16   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  17   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  18   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Erwann Corbel (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  20   Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  21   Brecht Dhaene (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  23   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  25   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:06  
  28   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  30   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:09  
  32   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:10  
  33   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:12  
  34   John Mandrysch (Ger) Leopard Pro Cycling      
  35   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  36   Ole Forfang (Nor) Joker-Icopal      
  37   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  38   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  39   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  41   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  42   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  44   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:22  
  45   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:37  
  46   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  47   Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice   0:00:52  
  48   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:59  
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  51   Jordi Meeus (Bel) SEG RACING ACADEMY      
  52   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  53   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  54   Mathias De Witte (Bel) Cibel-Cebon      
  55   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker-Icopal      
  56   Jelle Donders (Bel) Team Differdange - LOSCH      
  57   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  58   Jacob Scott (Gbr) An Post-ChainReaction      
  59   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice   0:01:05  
  60   Thomas Gibbons (Usa)      
  61   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  62   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:07  
  63   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  64   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:01:13  
  65   Mathias Van Gompel (Bel)      
  66   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker-Icopal   0:01:15  
  67   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - LOSCH      
  68   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  69   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:17  
  70   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:20  
  71   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:02:25  
  72   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:28  
  73   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  74   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:02:30  
  76   Maarten Van Trijp (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  77   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:02:32  
  78   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:02:39  
  80   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:03:06  
  81   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  82   Iver Johan Knotten (Nor) Joker-Icopal      
  83   Vegard Breen (Nor) Joker-Icopal      
  84   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  85   Chris Anker Sörensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:39  
  86   Francis Mourey (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  87   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  88   Jim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  89   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  91   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  92   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  94   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  95   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  96   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  97   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:05:09  
  98   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  99   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  100   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  101   Sam Lowe (Gbr) Bike Channel Canyon   0:05:15  
  102   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon      
  103   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  104   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  105   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - LOSCH      
  106   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - LOSCH      
  107   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  108   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  109   Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  110   Ide Schelling (Ned) SEG RACING ACADEMY      
  111   Sean Mckenna (Irl) An Post-ChainReaction      
  112   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  114   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  120   Tom Vermeer (Ned) Team Differdange - LOSCH      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Kenny Molly (Bel) AGO - AQUA SERVICE      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  DNF   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  DNF   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  DNF   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Stefan Djurhuus (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Jesper Morkov (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Nicolai Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Cees Bol (Ned) SEG RACING ACADEMY      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) SEG RACING ACADEMY      
  DNF   Stephen Williams (Gbr) SEG RACING ACADEMY      
  DNF   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Matthias Vandewalle (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   David Boucher (Fra) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Håvard Blikra (Nor) Team Coop      
  DNF   August Jensen (Nor) Team Coop      
  DNF   Joakim Kjemhus (Nor) Team Coop      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  DNF   Anton Tunset (Nor) Team Coop      
  DNF   Mike Diener (Lux) Team Differdange - LOSCH      
  DNF   Wayne Stijns (Ned) Team Differdange - LOSCH      
  DNF   Frederik Einhaus (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Marc Dörrie (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Laurent Pieters (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Jonas Bokeloh (Ger) An Post-ChainReaction      
  DNF   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post-ChainReaction      
  DNF   Adam Jamieson (Can) An Post-ChainReaction      
  DNF   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post-ChainReaction      
  DNF   Damien Shaw (Irl) An Post-ChainReaction      
  DNF   James Lowsley-Williams (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Jack Pullar (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Alexander Maes (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Adriaan Aas Stien (Nor) Joker-Icopal      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Jan Dieteren (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Wout Van Elzakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNS   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • M-07
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    M-07-Фото
    Да этот рейтинг, как и рейтинг Мирового Тура, как и мировой рейтинг такие бредовые. за недельки дают очень мало по сравнению с классиками, за гранд-туры тем более мало. Бедовая система начисления очков в гонках
  • M-07
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    M-07-Фото

    Недурный маршрут, гор, конечно, много, не станет ли их такое количество очередной причиной колхозов или, наоборот, это сделает борьбу интереснее. Вот 17-й этап - это что-то, там очень мгого интересного может поизойти и решиться. Ну и конфетка, 20-й этап, в которой у сильных раздельщиков на бумаге нет большого преимущества над горняками.

     

    Что касается Тома, то рано многие начали мечтать о его дуэли с Фрумом и вообще так высоко его возвысили, в будущем, может он и будет так силён, но говорить о том, что Том сейчас может дать бой Фруму и бороться за победу на Туре при всех сильнейших, опрометчиво. Я сам поддерживаю Тома, но делать выводы рано, надо посмотреть, что будет дальше. поедет ли сам Том на Тур, как он себя там покажет.

     

    На счёт Закарина, даже не знаю, чтоит ли ему ехать Тур, хотя хотелось бы его там увидеть, однако маршрут не совсем под него, с горами он может блестяще справиться, мы это видели и на Джиро, и на Вуэльте, а вот этап до Рубе для него может стать адом и лишить всех шансов. Ну ещё и фактор Киттеля в команде, как никак, будет мешать.

    Ну и ещё одно моё желание не в тему: я хочу снова увидеть Закаина на ЛБЛ, а так же и на других классиках, в прошлом году он мог и выиграть, будь маршрут традиционным, а не с этой долбанной брусчаткой за 3 км до финиша, многие помнят, наверное, как он ушёл на последнем подъёме от группы преследователей, в которой были Вальверде и другие монстры, так ещё и при том, что до этого пытался уехать от пелотона вместе с Розой. Так что хочу Ильнура снова видеть на ЛБЛ.

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Sipe
    Зачем Ланде нужно было уходить из-под Фрума, чтобы катать еще кого-то?

     

    На каждую гонку у Ланды будет конкретная задача, которую определит руководство команды, т.е. "капитанить" или "возить" решать не ему. Календарь гонщика строится не только на основе его личных амбиций.

  • Yuriy 17
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Вряд ли нужно Фруму трясти свои пожилые кишки на Париж-Рубэ в 2018.

    Достаточно будет потренироваться на брусчатке.

  • Yuriy 17
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: tiuteamd
    если бы читали , но увидели вначале фразу , что весь обзац про первую неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

    Не согласен.

  • Yuriy 17
    Тур Гуанси-2017. Маршрут (1)
    Yuriy 17-Фото

    Вперёд Катюша!

    Давай Павел Кочетков!

    Ждём ваших побед!

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (21)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (8)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (2)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE