GP Stad Zottegem-2017

 

 

 

  Zottegem - Zottegem, 198,7 км  
  1   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   4:42:56  
  2   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  3   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  5   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker-Icopal      
  6   Boris Vallee (Bel) Team Fortuneo - Oscaro      
  7   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  8   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  9   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  10   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  11   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  13   Alexander Geuens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  14   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  15   Markus Hoelgaard (Nor) Joker-Icopal      
  16   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  17   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  18   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Erwann Corbel (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  20   Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  21   Brecht Dhaene (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  23   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  25   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Tim Merlier (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:06  
  28   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  30   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:09  
  32   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:10  
  33   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:12  
  34   John Mandrysch (Ger) Leopard Pro Cycling      
  35   Patrick Clausen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  36   Ole Forfang (Nor) Joker-Icopal      
  37   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  38   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  39   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  40   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  41   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  42   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  44   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:22  
  45   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:37  
  46   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  47   Louis Verhelst (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice   0:00:52  
  48   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:59  
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Harry Tanfield (Gbr) Bike Channel Canyon      
  51   Jordi Meeus (Bel) SEG RACING ACADEMY      
  52   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  53   Øivind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  54   Mathias De Witte (Bel) Cibel-Cebon      
  55   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker-Icopal      
  56   Jelle Donders (Bel) Team Differdange - LOSCH      
  57   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  58   Jacob Scott (Gbr) An Post-ChainReaction      
  59   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice   0:01:05  
  60   Thomas Gibbons (Usa)      
  61   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  62   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:07  
  63   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  64   Luca Henn (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:01:13  
  65   Mathias Van Gompel (Bel)      
  66   Carl Fredrik Hagen (Nor) Joker-Icopal   0:01:15  
  67   Ivan Centrone (Lux) Team Differdange - LOSCH      
  68   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  69   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:17  
  70   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:20  
  71   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:02:25  
  72   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:28  
  73   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  74   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:02:30  
  76   Maarten Van Trijp (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  77   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:02:32  
  78   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  79   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:02:39  
  80   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:03:06  
  81   Robert Partridge (Gbr) Bike Channel Canyon      
  82   Iver Johan Knotten (Nor) Joker-Icopal      
  83   Vegard Breen (Nor) Joker-Icopal      
  84   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  85   Chris Anker Sörensen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:03:39  
  86   Francis Mourey (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  87   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  88   Jim Lindenburg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  89   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  91   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  92   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  94   Andreas Stokbro Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  95   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  96   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  97   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:05:09  
  98   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  99   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  100   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  101   Sam Lowe (Gbr) Bike Channel Canyon   0:05:15  
  102   Chris Opie (Gbr) Bike Channel Canyon      
  103   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  104   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  105   Gabriel Reguero Corral (Spa) Team Differdange - LOSCH      
  106   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange - LOSCH      
  107   Stan Godrie (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  108   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  109   Jacob Willem Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  110   Ide Schelling (Ned) SEG RACING ACADEMY      
  111   Sean Mckenna (Irl) An Post-ChainReaction      
  112   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  114   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  120   Tom Vermeer (Ned) Team Differdange - LOSCH      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Kenny Molly (Bel) AGO - AQUA SERVICE      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  DNF   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  DNF   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  DNF   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  DNF   Dexter Gardias (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Stefan Djurhuus (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Jesper Morkov (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Nicolai Nielsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  DNF   Cees Bol (Ned) SEG RACING ACADEMY      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) SEG RACING ACADEMY      
  DNF   Stephen Williams (Gbr) SEG RACING ACADEMY      
  DNF   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Matthias Vandewalle (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   David Boucher (Fra) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Håvard Blikra (Nor) Team Coop      
  DNF   August Jensen (Nor) Team Coop      
  DNF   Joakim Kjemhus (Nor) Team Coop      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  DNF   Anton Tunset (Nor) Team Coop      
  DNF   Mike Diener (Lux) Team Differdange - LOSCH      
  DNF   Wayne Stijns (Ned) Team Differdange - LOSCH      
  DNF   Frederik Einhaus (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Marc Dörrie (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Laurent Pieters (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Rory Townsend (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Jonas Bokeloh (Ger) An Post-ChainReaction      
  DNF   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post-ChainReaction      
  DNF   Adam Jamieson (Can) An Post-ChainReaction      
  DNF   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post-ChainReaction      
  DNF   Damien Shaw (Irl) An Post-ChainReaction      
  DNF   James Lowsley-Williams (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Brent Van De Kerkhove (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice      
  DNF   Jack Pullar (Gbr) Bike Channel Canyon      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Alexander Maes (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Adriaan Aas Stien (Nor) Joker-Icopal      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Jan Dieteren (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Jonathan Mcevoy (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Stefan Kreder (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNF   Wout Van Elzakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  DNS   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • stalcker23
    Тони Мартин переходит в команд ... (17)
    stalcker23-Фото
    Та куда ж так рано то? Я верю, что он найдет себя на весну еще, такие люди стали гонять по брусчатке капитанами, а он сможет скрытым капитан, как тот же Терпстра в КС
  • rude_rider
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    rude_rider-Фото
    написанно не принимать в серьез..так просто мысли вслух
  • veloster
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    veloster-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    6-Астана за счет Вино. 
    Это чего?

  • VeloVelo
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019


    В 12:30 прямой эфир.

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото
    Ну вот, тут в оригинале несколько другие термины - не стиль, а "the teams way of working", что в данном контексте можно перевести как "направление работы команды".
  • Velolive-Team
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    Velolive-Team-Фото

    В статье приведён полный перевод пресс-релиза команды Sunweb. Вот полный текст оригинала, который есть на оф сайте команды:
    TEAM SUNWEB AND EDWARD THEUNS (BEL) ARE SET TO PART WAYS AFTER THE CURRENT 2018 SEASON. WITH STILL ONE YEAR REMAINING ON THE 27-YEAR-OLD?S CONTRACT, BOTH THE TEAM AND THEUNS CAME TO THE MUTUAL DECISION TO TERMINATE THEIR COMMITMENT FROM THE END OF THIS SEASON DUE TO THEIR VISIONS ON THE SPORT DIFFERING. BOTH SIDES GO THEIR SEPARATE WAYS ON GOOD TERMS.

    Theuns said: "It has been a tough year for me, both physically and mentally with some crashes and bad luck. I tried to adapt to the team?s way of working, but it didn?t really work out for me. We differ in vision so we decided that it would be best to end the contract. I now look forward to a new chapter in my career."

    Team Sunweb's head of coaching Rudi Kemna (NED) said: "Following extensive talks we realised that our visions differ too much and lack the common, strong foundation that is required to continue working together. Giving Edward the opportunity and freedom to continue his career elsewhere is the only right decision, for both the team and Edward himself. We end the contract on mutual terms and we want to thank Edward for his commitment and efforts, wishing him all the best in his future career."

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

     

    Нужно понимать, что мы читаем выжимку из переводного текста. Вполне может быть, что гонщик более полно раскрыл тему в интервью, но тут всего один абзац, да еще и без оригинала.

     

    Что до вашего вопроса, то тут, вроде бы, всё довольно очевидно.

     

    Одни команды больше ориентированы на гранд-туры, где все пашут на одного-двух лидеров (как это часто происходит в том же Санвебе). Винить команды в этом совершенно нельзя, так как ребята со своей задачей справляются и регулярно бывают на подиумах больших многодневных гонок. Но в такой команде совершенно точно нечего делать обычным роллёрам, охотникам за этапами, однодневщикам.

     

    Опять таки, есть коллективы, которые изначально не рассчитывают выигрывать спринтерские этапы - у них в принципе нет поезда и в лучшем случае они могут дать шанс кому-то из молодых попытать счастья и побороться самостоятельно. Ясное дело, что в такой команде не приживется человек вроде Марка Реншоу или, тем более, чистый спринтер (не из мегазвёзд, разумеется).

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    6-Астана за счет Вино. 5-Мичелтон за счет Саймона. 4-ВМС за счет командной разделки. 3-Бора за счет Сагана. 2-Скай за счет Джиро и тура, а Квики за счет всей команды на протяжении всего сезона.( ... НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ И БУКВАЛЬНО )

  • s75
    Бен Свифт в 2019 году возвращ ... (2)
    s75-Фото

    Нет, амбиций ещё воз и маленькая тележка. Велкам хоум Свифти.

  • Semen057
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (14)
    Semen057-Фото

    Седина в бороду - бес в ребро))diablo

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE