Beveren - Beveren, ITT, 6 км   
  1   Wout Van Aert (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team   0:06:52  
  2   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick Step   0:00:02  
  3   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   0:00:04  
  4   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  5   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:05  
  6   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   0:00:06  
  7   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:00:07  
  8   David Boucher (Fra) Crelan - Vastgoedservice Continental Team   0:00:10  
  9   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11  
  10   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  11   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  12   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  13   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:00:12  
  14   Jack Bauer (Nzl) Cannondale Pro Cycling Team   0:00:13  
  15   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  17   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:00:14  
  18   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  19   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:00:15  
  20   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:00:16  
  21   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  22   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  23   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:00:17  
  24   Jan Ghyselinck (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  25   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  26   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant - Alpecin   0:00:18  
  27   Benjamin Verraes (Bel) Cibel - Cebon      
  28   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:19  
  29   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling Team      
  30   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  31   Xandro Meurisse (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  32   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  33   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling Team   0:00:20  
  34   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  35   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling Team      
  36   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  37   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  38   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  39   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  40   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  41   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  42   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling   0:00:21  
  43   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  44   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal   0:00:22  
  45   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel - Cebon      
  46   Tim Merlier (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  47   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Jens Adams (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  49   Tim De Troyer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:23  
  50   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  51   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  54   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  55   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:24  
  56   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  57   Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  58   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  59   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  60   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  61   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:00:25  
  63   Zico Waeytens (Bel) Team Giant - Alpecin      
  64   Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  65   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  66   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  67   Silvio Herklotz (Ger) Bora - Argon 18   0:00:26  
  68   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  71   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal      
  72   Boris Vallée (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:00:27  
  73   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Argon 18      
  74   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  75   Sam Oomen (Ned) Team Giant - Alpecin      
  76   Piotr Havik (Ned) Team 3M      
  77   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      
  78   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  79   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:28  
  80   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  82   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  83   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:00:29  
  84   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea Cycling Team      
  85   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  86   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  87   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  88   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  89   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha   0:00:30  
  90   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  91   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:31  
  92   Rob Ruijgh (Ned) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  93   Björn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Pieter Jacobs (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  95   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  96   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  97   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  98   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  99   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  100   Max Walscheid (Ger) Team Giant - Alpecin   0:00:33  
  101   Timothy Stevens (Bel) Crelan - Vastgoedservice Continental Team      
  102   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling Team      
  103   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  104   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  105   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea Cycling Team      
  106   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:35  
  107   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  108   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Argon 18      
  109   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  110   Brecht Dhaene (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  111   Borut Bozic (Slo) Cofidis Solutions Crédits   0:00:36  
  112   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:37  
  113   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  114   Dominik Nerz (Ger) Bora - Argon 18      
  115   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  117   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  118   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  119   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  120   Kenny Willems (Bel) Team 3M   0:00:39  
  121   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel - Cebon      
  122   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  123   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea Cycling Team      
  124   Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  125   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  126   Thijs Van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea Cycling Team   0:00:40  
  127   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  128   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  129   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:42  
  130   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  131   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  132   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  133   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet - Fidea Cycling Team      
  134   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  135   Lawrence Naesen (Bel) Cibel - Cebon   0:00:43  
  136   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  137   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  138   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:44  
  139   Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  140   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  141   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  142   Laurent Évrard (Bel) Team 3M      
  143   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  144   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  145   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  146   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  147   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling Team   0:00:46  
  148   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  149   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  150   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  151   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:47  
  152   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  153   Grégory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  154   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  155   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  156   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:49  
  157   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  158   Corné Van Kessel (Ned) Telenet - Fidea Cycling Team   0:00:50  
  159   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:00:51  
  160   Thijs Aerts (Bel) Telenet - Fidea Cycling Team      
  161   Jelle Goderis (Bel) Team 3M   0:00:52  
  162   Gregory Franckaert (Bel) Cibel - Cebon      
  163   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling Team      
  164   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  165   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  166   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  167   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:00:53  
  168   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18   0:00:54  
  169   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  170   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  171   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:01  
  172   Jim Aernouts (Bel) Telenet - Fidea Cycling Team   0:01:07  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gonza Golanov

    25 мая 2016 17:04 | Регистрация: 6.03.2015

    Ничего себе, Тони Мартин проиграл...

    1. evgeny1330

      25 мая 2016 18:39 | Регистрация: 23.09.2015

      Ничего особенного, уже четвертый раз в сезоне, похоже, время Тони уходит.А может шифруется перед Олимпиадой.

  2. Deathislife

    25 мая 2016 19:23 | Регистрация: 2.07.2015

    Ого,ВанАерт и на шоссе решил побед нахватать))

  3. Saganartem

    25 мая 2016 23:13 | Регистрация: 25.05.2016

    А кто знает Ван аерт он трековик или кем он являеться ?

    1. Panama_Lewis

      25 мая 2016 23:19 | Регистрация: 1.04.2015

      Сайклокроссовик). Чемпион мира.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    Андрон-Фото

     Интересно, без одного молодого словенца, средний возраст команды 33,5 лет.  Непонятна политика хозяев команды при наборе гонщиков изначально.

    Команда учителей без учеников? А как работать на перспективу?

  • VeloVelo
    Состав команды BMC на Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Да, вы правы, это было очевидно.  Я просто забыл про Порта.
    Не запоминается он мне почему-то.

  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото
    Скажите это Меньшову.
  • marketbk
    Ильнур Закарин о целях на Джир ... (16)
    marketbk-Фото

    Вы Екимова имеете ввиду? Если - да то приведите вью с его " клоунскими" высказываниями по-поводу Закарина. Если Конышева - то он никак не бывший , и тем более не манагер, а ныне действующий спортдиректор. А клоуном назвать Екимова или Конышева - это... "достойный" поступок. Походу Вы директор цирка?

  • marketbk
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    marketbk-Фото
    Тоже считаю, что Висконти будет "свободным художником". Интересна еще роль помощника в исполнение старичка Пелиццоти.
  • hodorik
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    hodorik-Фото

    Полностью не соглашусь , Костя может и этап зацепить и до конца не раз доезжал , есть хоть за кого поболеть но в купе с командой .

  • RVL
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    RVL-Фото
    Сивцов и тур потянет, смотря как распределить...
  • старт-шоссе 82
    Состав команды Bahrain-Merida ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото
    Сивцов на отдельных этапах еще может и продержится , но на весь тур его не хватит.
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    velodoctor-Фото

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 4 (5)
    tim147-Фото

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE