Три дня Де Панне-2017. Этап 2

 

Три дня Де Панне-2017. Этап 2

  Zottegem - Koksijde, 192,9 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   4:37:29  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  3   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  4   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  5   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  6   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  7   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  8   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  9   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  11   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  13   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  14   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  15   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  16   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:00:05  
  20   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:07  
  21   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  22   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:00:24  
  23   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  24   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  25   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  26   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  28   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:01:34  
  29   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:02:13  
  30   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  31   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  32   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:39  
  33   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  34   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  35   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  36   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  38   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  39   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  40   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  41   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  42   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  43   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  44   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  46   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  47   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  48   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  49   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  50   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  51   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  52   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  53   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  54   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  55   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  56   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  57   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  58   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  59   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon      
  60   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  61   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  62   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  63   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  64   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  65   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  67   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates      
  68   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  69   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  70   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  71   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  72   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  73   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  74   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  75   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  76   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  77   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  78   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  79   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  80   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  81   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  82   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  83   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  84   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  85   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  86   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  87   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates      
  88   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  89   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  90   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  92   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  93   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  94   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott      
  95   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  96   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  97   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  98   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  99   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  100   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:10  
  101   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  102   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:03:18  
  103   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:06:46  
  104   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal   0:06:48  
  105   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal      
  106   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal      
  107   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon      
  108   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  109   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  110   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  111   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  112   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  113   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  114   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  116   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  117   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  118   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  119   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  120   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal      
  121   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  122   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  123   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  124   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  125   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  126   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  129   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  130   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  131   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  132   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  133   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  134   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  135   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  136   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  137   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  138   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  139   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  140   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  141   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  142   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  143   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  144   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  145   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  146   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  147   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  148   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  149   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  150   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  151   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  152   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  153   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  154   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  155   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  156   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  157   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:52  
  158   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex      
  159   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  160   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  161   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  162   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  163   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  164   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  165   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  166   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  167   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  168   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  169   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:13:29  
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  DNF   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  DNS   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  DNS   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Emirates      
  DNS   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNS   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   9:13:28  
  2   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:50  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:01:07  
  4   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:01:11  
  5   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:15  
  6   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  7   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:17  
  8   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  9   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:01:22  
  10   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:02:25  
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:49  
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:03:07  
  13   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:03:28  
  14   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:03:30  
  15   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates   0:03:56  
  16   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:04:00  
  17   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  18   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  19   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:05:36  
  20   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:50  
  22   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:22  
  23   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  24   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  25   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:06:43  
  26   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  27   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  28   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  29   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:53  
  30   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:07:57  
  31   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:00  
  32   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal   0:08:05  
  33   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  34   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  35   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:57  
  36   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:49  
  37   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:09:50  
  38   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  39   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  40   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  41   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:09:57  
  44   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  45   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   0:10:14  
  46   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates   0:10:40  
  47   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:10:52  
  48   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:11:11  
  49   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:22  
  50   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:11:24  
  51   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:31  
  52   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:12:03  
  53   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  54   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:12:26  
  55   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal   0:12:27  
  56   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:12:29  
  57   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  58   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  59   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  60   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  61   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  62   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  63   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  64   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  65   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  66   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  67   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  68   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  70   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  71   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  72   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  73   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  74   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  75   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  76   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  77   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  78   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  79   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  80   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  81   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  82   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  83   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  84   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  85   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  86   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  88   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  89   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  90   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  91   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  92   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  93   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  94   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  95   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  96   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  98   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  99   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  100   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  101   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:13:00  
  102   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott   0:13:08  
  103   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:14:49  
  104   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon   0:16:03  
  105   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice   0:16:36  
  106   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:37  
  107   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:16:38  
  108   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon      
  109   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  110   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  111   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  112   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  113   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  114   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal      
  115   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  116   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  117   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  118   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  119   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  121   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  122   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  123   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  124   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  125   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  126   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  127   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  128   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  129   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  130   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  131   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  132   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  133   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  134   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  135   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  136   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  137   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  138   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  139   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  140   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  141   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  142   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  143   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  144   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  145   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  146   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:17:57  
  147   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:05  
  148   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:18:54  
  149   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex   0:20:36  
  150   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:40  
  151   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:21:42  
  152   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  153   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  154   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  155   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal   0:24:45  
  156   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  157   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:26:48  
  158   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  159   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  160   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon   0:29:49  
  161   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  162   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:30:54  
  163   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:30:57  
  164   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex   0:36:01  
  165   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex      
  166   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  167   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  168   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  169   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    29 марта 2017 17:31 | Регистрация: 31.05.2014

    На зубах финиш

  2. Zlavus58

    29 марта 2017 17:32 | Регистрация: 22.03.2017

    Вот теперь в воскресенье так же надо))

  3. velodoctor

    29 марта 2017 17:44 | Регистрация: 22.05.2013

    Судя по флагам ветер не только встречный был, но и боковой. Кристофф грамотно вдоль щитов решил ехать. Ну и то как он сам себя раскатил и начал спринт, конечно забавно) Сегодня молодец. 

     Но согласитесь, сколько вариантов было у квиков выиграть сегодня. Тот же Ричезе мог заранее рвануть, но они почему-то выбрали Киттеля. 

  4. Николай Н.

    29 марта 2017 20:31 | Регистрация: 15.04.2010

    Что значит встречнея бокавая подача, група порвалась ка куски. Кристофф сегодня был на высоте. Молодец.

  5. RVL

    29 марта 2017 22:33 | Регистрация: 30.08.2012

    да выиграл бы он тогда, если бы не отрыв...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • ktilp-12
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    ktilp-12-Фото

     Желаю красивой и большой победы Альберто. Удачи, успехов. Ни в коим случае не падать!!!!!!!!!!!

  • piligrim
    Национальные чемпионаты по шос ... (21)
    piligrim-Фото
    А кто в курсе, за Голландию Ван Эмден разделку не ехал?
  • AAA
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    AAA-Фото
    Конта со Шлеком в 10м бодался.
  • Student
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Student-Фото
    Та нормальная у него команда, есть пара сильных горняков, есть кому и в среднегорье работать. Другое дело, что сам не потянет.
  • Vadik22
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Vadik22-Фото
    10 -ть из которых у него в кармане...
    Что? Он вроде только 7 выиграл
  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Александра-Фото

    Собственный выбор в этом опросе скорее интересен мне лично: неуверенность. И это интригует.)

  • Андрон
    Национальные чемпионаты по шос ... (21)
    Андрон-Фото
    Просто страна шибко маленькая, однако. Длиннее не поместилась.
  • Bjoern
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Bjoern-Фото
    Я бы вообще не обращал внимание на этот опрос, он скорее показывает кол-во болельщиков того или иного гонщика.

    Да и ещё есть технический вопрос о возможности проголосовать несколько раз и накрутить опрос.
  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    Александра-Фото

    Я еще думаю про Чавито, это вообще темная лошадка.

  • LLL
    Состав команды Trek – Segafred ... (19)
    LLL-Фото

    По опросу: 1-й Фрум, 2-й Порт, 3-й Контадор. Меня бы такой подиум устроил. Понимая, что шансы Альберто на победу не велики.

    На этом Туре болеть буду кроме Конты еще и за Ричи.

    Но в борьбу за подиум вмешаются Барде и Ару, может быть еще кто-нибудь из Мувиков. И у них есть шанс, у всех. Пока неизвестно, кто из них в какой форме будет на протяжении всей  дисстанции. Не забываем, что будут форсмажоры, кто-то не доедет. Посмотрим, поболеем. 

    По поводу 1-го иеста, я не вижу альтернативы Фруму, хотя на Дофине он выглядел не очень сильно, но так уже было. С большой натяжкой в качестве альтернативы можно рассматривать Порта и.....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE