Handzame Classic-2017

 

 

  Bredene - Kortemark, 197,1 км  
  1   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Icopal   4:15:31  
  2   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  3   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  5   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  6   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  8   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  9   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  10   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  11   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  13   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  14   Louis Verhelst (Bel) Bauwels sauzen - Vastgoedservice      
  15   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  16   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  17   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  18   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Leon Rohde (Ger) Development Team Sunweb      
  20   Rob Leemans (Bel) Pauwels sauzen - Vastgoedservice      
  21   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Barry Markus (Ned) Pauwels sauzen - Vastgoedservice      
  25   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  27   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  28   Przemysław Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  29   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels sauzen - Vastgoedservice      
  30   August Jensen (Nor) Team Coop      
  31   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  33   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  34   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  35   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  36   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  39   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  40   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  41   Vegard Breen (Nor) Team Joker Icopal      
  42   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  43   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  44   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  45   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  46   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  48   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  49   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  50   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  51   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  52   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:10  
  53   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  54   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  57   Arjen Livyns (Bel) Pauwels sauzen - Vastgoedservice      
  58   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  59   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  60   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  61   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  62   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  63   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:17  
  64   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:00:20  
  66   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:00:27  
  67   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  68   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:30  
  69   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:01  
  70   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  71   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:19  
  72   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:32  
  73   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  74   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:01:42  
  75   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:02:10  
  76   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  77   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex   0:03:21  
  78   Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker Icopal      
  79   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:04:14  
  80   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  81   Timothy Stevens (Bel) Pauwels sauzen - Vastgoedservice      
  82   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  83   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors      
  84   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Sean Mackinnon (Can) An Post Chain Reaction   0:04:23  
  87   Ruben Zepuntke (Ger) Development Team Sunweb   0:04:25  
  88   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  89   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  90   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:06:47  
  91   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  92   Ole Forfang (Nor) Team Joker Icopal      
  93   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker Icopal      
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNF   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  DNF   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    17 марта 2017 19:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Так себе гонка, был бы дождь, ветер, может былоб интересно. А так все в обычный спринт переросло.  Кузнецов как я заметил, так для галочки подвез Планкарта и оставил за 1,5км одного а того просто в середину пелотона сразу задавили. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE