Putte-Kapellen, 183,6 км  
  1   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   3:54:01  
  2   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  3   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  4   Arvid De Kleijn (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  5   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  6   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  8   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  9   Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal      
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  11   Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal      
  12   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  13   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  14   Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  15   Matthias Legley (Bel) Veranclassic-Ago      
  16   Joey Van Rhee (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  17   Stephan Bakker (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  18   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  19   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  22   Zhi Hui Jiang (Chn) Team LottoNl-Jumbo      
  23   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  24   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  26   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:10  
  27   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:12  
  28   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  29   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:15  
  30   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:20  
  31   Brecht Dhaene (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  32   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:24  
  33   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:44  
  34   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  35   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago   0:00:47  
  36   Jelle Mannaerts (Bel) Superano Ham - Isorex   0:01:05  
  37   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  38   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  39   Ciske Aneca (Bel) Superano Ham - Isorex      
  40   Jordi Van Dingenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  41   Axel Flet (Fra) Veranclassic-Ago      
  42   Guillaume Delvaux (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  43   Maarten Van Trijp (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  44   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  45   Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon      
  46   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  47   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  48   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Dennis Bakker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  50   Auxence Buntinx (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  51   Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago      
  52   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch      
  53   Jelle Wolsink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  54   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  55   Kurt Geysen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  56   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  57   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  58   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:08  
  59   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  60   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  62   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  63   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  64   Remco Te Brake (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  65   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  66   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  67   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon      
  68   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  69   Jelle Goderis (Bel) Team 3M      
  70   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:11  
  71   Jelle Donders (Bel) Superano Ham - Isorex      
  72   Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon      
  73   Dion Beukeboom (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  74   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  75   Joris Blokker (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  76   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  77   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  78   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:21  
  79   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:35  
  80   Guillaume Haag (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:01:52  
  81   Jordy Van Loon (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel   0:01:53  
  82   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:01:57  
  83   Mike Diener (Lux) Team Differdange - Losch   0:02:27  
  84   Dylan Bodchon (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:02:41  
  85   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:51  
  86   Kevin Verwaest (Bel) Superano Ham - Isorex   0:05:40  
  87   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:42  
  88   Andrew Leigh (Gbr) Superano Ham - Isorex      
  89   Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  90   Kenny Goossens (Bel) Cibel-Cebon      
  91   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:53  
  92   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:14  
  95   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  96   Jasper Hamelink (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  97   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  98   Wayne Stijns (Ned) Team Differdange - Losch   0:06:35  
  99   Martin Kohler (Swi) Team Roth   0:06:39  
  100   Gert-Jan Bosman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Dylan Page (Swi) Team Roth      
  DNF   Frank Pasche (Swi) Team Roth      
  DNF   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  DNF   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Didier Bats (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Michiel Dieleman (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Twan Brusselman (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   Adriaan Janssen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   Johim Ariesen (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  DNF   Stef Krul (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  DNF   Jim Lindenberg (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  DNF   Oscar Riesebeek (Ned) Metec TKH Continental Cycling Team p/b Mantel      
  DNF   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Kevin Suarez Martinez (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Thomas Petit (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Alexandre Toubeau (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Victor Van Bost (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Dick Janssens (Ned) Team 3M      
  DNF   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M      
  DNF   Charly Petelin (Ita) Team Differdange - Losch      
  DNF   Alexis Caresmel (Fra) Veranclassic-Ago      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • veloliveuser
    Вуэльта Каталонии-2017. Этап 7 (21)
    veloliveuser-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Эх, Конта...как и на ПН, снова на подиуме, снова "серебро", но снова без побед(((

    мне кажется, опыт иногда преподносит обратный эффект. раньше он не упускал мелочей - и эио приносило ему плоды. теперь что-то он "опытным взглядом" пропускает - и это оборачивается против него.

    обидный промах, кажется, прошлого года - когда пася Фрума он "подарил" победу Талански. И теперь он пасет главных фаворитов, а дерзкая молодежь в спину дышит. складывается впечатление, что он не себя хочет превзойти по-чемпионски, а всего лишь оказаться быстрее того или иного гонца. где-то внутри он сдал...



    вот радости у Felix Großschartner - самого Фрума опередил! наверно, его ждет большое будущее. wink

  • RVL
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (5)
    RVL-Фото

    да выиграл бы он тогда, если бы не отрыв...

  • Николай Н.
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (5)
    Николай Н.-Фото

    Что значит встречнея бокавая подача, група порвалась ка куски. Кристофф сегодня был на высоте. Молодец.

  • velodoctor
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (5)
    velodoctor-Фото

    Судя по флагам ветер не только встречный был, но и боковой. Кристофф грамотно вдоль щитов решил ехать. Ну и то как он сам себя раскатил и начал спринт, конечно забавно) Сегодня молодец. 

     Но согласитесь, сколько вариантов было у квиков выиграть сегодня. Тот же Ричезе мог заранее рвануть, но они почему-то выбрали Киттеля. 

  • Zlavus58
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (5)
    Zlavus58-Фото

    Вот теперь в воскресенье так же надо))

  • kwwk
    Три дня Де Панне-2017. Этап 2 (5)
    kwwk-Фото

    На зубах финиш

  • EL-Fenomeno
    Филипп Жильбер: "Я хотел бы в ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Фил Жил действительно сейчас в очень хорошей форме, да не в такой когда брал ЧМ и свои Амстелы, но все же, у человека есть большое желание, цель и мотивация. Так что пускай команда и погода ему помогают на ТФ...ну и удача также) hi

  • allb46
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (13)
    allb46-Фото

    Давайте, мы не будем гадать, дело прошлое, только Пете знает, почему он не рванул за Аверматом, только после этого случая, желающих поубавиться, идти с Пете в отрыв и не работать, как это делает он. Пожелаем ему удачи в воскресенье.

  • KUZMACHOK
    Три дня Де Панне-2017. Этап 1 (5)
    KUZMACHOK-Фото
    Что с Кузнецовым? Я в момент показа его в канаве отвлекся... Неужели а-ля Хагерланд??!!

    Так что же с Кузнецовым??? Извиняюсь за повтор... А Жильбер ехал очень мощно, аж вел болтался во все стороны... Мне показалось, или правда у него посадка была какая-то коротко скругленная? Не сразу его узнал в первых кадрах (смотрел только конец гонки).
  • Георгий Борисенко
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (13)
    Георгий Борисенко-Фото
    он махнул рукой, причём дважды, типо, нафиг мне такая работа, почему филонит Терпстра
    или вы хотите сказать, что он от бессилия машет рукой?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE