Etoile de Besseges-2017. Этап 1

  Bellegarde - Beaucaire, 158,4 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   3:34:19  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  3   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  4   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  7   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  8   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Damien Touze (Fra) HP BTP - Auber 93      
  10   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  11   Lukas Jaun (Swi) Roth - Akros      
  12   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  13   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  16   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  17   Alo Jakin (Est) HP BTP - Auber 93      
  18   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  19   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  20   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  21   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  23   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  25   Roland Thalmann (Swi) Roth - Akros      
  26   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post Chain Reaction      
  27   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  29   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  30   Romain Feillu (Fra) HP BTP - Auber 93      
  31   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  32   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  34   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  36   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Anthony Maldonado (Fra) HP BTP - Auber 93      
  38   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  42   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  43   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  44   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Jonathan Fumeaux (Swi) Roth - Akros      
  46   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  48   Pierre Gouault (Fra) HP BTP - Auber 93      
  49   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  51   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  53   Flavien Dassonville (Fra) HP BTP - Auber 93      
  54   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  56   Julien Loubet (Fra) Armee de Terre      
  57   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  59   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  62   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  63   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  64   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  65   Damien Gaudin (Fra) Armee de Terre      
  66   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  67   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  68   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  69   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  70   Nicolas Baldo (Fra) HP BTP - Auber 93      
  71   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  74   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  75   Matthew Teggart (Irl) An Post Chain Reaction      
  76   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  77   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  79   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  80   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  82   Bastien Duculty (Fra) Armee de Terre      
  83   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  85   Sean Mackinnon (Can) An Post Chain Reaction      
  86   Jeremy Bescond (Fra) HP BTP - Auber 93      
  87   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  88   Dylan Page (Swi) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  90   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  91   Joeri Calleeuw (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  92   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Valentin Baillifard (Swi) Roth - Akros      
  94   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  95   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  98   Otto Vergaerde (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  99   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  101   Steven Tronet (Fra) Armee de Terre      
  102   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  103   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  104   Colin Chris Stüssi (Swi) Roth - Akros      
  105   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  107   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  109   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  110   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  111   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  113   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  114   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Mark Stewart (Gbr) An Post Chain Reaction      
  116   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  117   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  118   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  119   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  120   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:30  
  121   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:00:35  
  122   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:00:51  
  123   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:00:57  
  124   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  125   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:26  
  126   Dan Gardner (Gbr) An Post Chain Reaction   0:01:36  
  127   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Metropole   0:01:52  
  128   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction   0:02:11  
  129   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:34  
  130   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  132   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  133   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:43  
  134   Christophe Prémont (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  135   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Metropole      
  136   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  137   Damian Lüscher (Swi) Roth - Akros      
  138   Dylan Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Metropole      
  139   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  140   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:02:56  
  141   Yannis Yssaad (Fra) Armee de Terre   0:03:56  
  142   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:05:24  
  143   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  144   Matthias Reutimann (Swi) Roth - Akros      
  145   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:05:29  
  146   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  147   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon      
  149   Pirmin Lang (Swi) Roth - Akros      
  150   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (4)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум
  • Sm1T
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    Sm1T-Фото
    Милану Санрему коментит, и Омлуп. так что иногда подключается

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE