Три дня Де Панне-2017. Этап 1

 

Три дня Де Панне-2017. Этап 1

 

 

  De Panne - Zottegem, 206.2 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   4:36:18  
  2   Luke Durbridge (Aus) Orica-Scott   0:00:17  
  3   Simone Consonni (Ita) Team UAE Emirates   0:00:34  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  5   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  6   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  7   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:58  
  8   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  9   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Emirates      
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  13   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  14   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  15   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  16   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  18   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  19   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  20   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  21   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:01:02  
  22   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  23   Marco Marcato (Ita) Team UAE Emirates      
  24   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:50  
  25   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:52  
  26   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:24  
  27   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  28   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  29   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  30   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:03:45  
  31   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  32   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  33   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  34   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  35   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  36   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  37   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:07:42  
  39   Marko Kump (Slo) Team UAE Emirates      
  40   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  41   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:08:13  
  42   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:31  
  43   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  44   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  45   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  46   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  47   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  48   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  49   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  50   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  51   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon      
  52   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  53   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  54   Wim Reynaerts (Bel) Cibel - Cebon      
  55   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  56   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  57   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  58   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  59   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon      
  60   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  61   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  62   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  63   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  64   Anders Skaarseth (Nor) Joker Icopal      
  65   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  66   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  68   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  69   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  70   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  71   Adrian Aas Stien (Nor) Joker Icopal      
  72   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  73   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  74   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  75   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  76   Bjorn Tore Hoem (Nor) Joker Icopal      
  77   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  78   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  79   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  80   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  81   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  82   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  83   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  84   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  85   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  86   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  87   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  88   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  89   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  91   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  92   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  93   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  95   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  96   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  97   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  98   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  100   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  101   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  102   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  103   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina      
  104   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  105   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  106   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  107   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  108   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  109   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  110   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  111   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  112   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  113   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  114   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina      
  115   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  116   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  117   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  118   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  119   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  120   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  121   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  122   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  124   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  125   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  126   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  127   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  128   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  129   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  130   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  131   Vegard Stake Laengen (Nor) Team UAE Emirates      
  132   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  134   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  135   Markus Hoelgaard (Nor) Joker Icopal      
  136   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  137   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  138   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  139   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  140   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  141   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  142   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  143   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  144   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  145   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  146   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  147   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  148   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  149   Dieter Bouvry (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  150   Kevin Ista (Bel) Wb Veranclassic Aquality Protect      
  151   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  152   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  153   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  154   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  155   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  156   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  157   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  158   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:58  
  159   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:12  
  160   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:11:47  
  161   Alexander Cools (Bel) Cibel - Cebon   0:13:05  
  162   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:17:38  
  163   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  164   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  165   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  166   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  167   Vegard Breen (Nor) Joker Icopal      
  168   Kristoffer Skjerping (Nor) Joker Icopal   0:23:50  
  169   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex      
  170   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  171   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  172   Lorenzo Blomme (Bel) Tarteletto - Isorex      
  173   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice      
  174   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  175   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  176   Breyne, Jonathan (Bel) Tarteletto - Isorex      
  177   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  178   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  179   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  180   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  181   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Kristoffer Halvorsen (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Matthias Vandewalle (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNS   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    28 марта 2017 18:22 | Регистрация: 15.04.2010

    А этапчик получился прилично красивый. Смотрелся с интересом. Вот только Катюша меня удевила, совсем разучилась ездить командой. Четвером работали и не смогли отыграть у отрыва. Кристофф сам больше отыграл. Ему нужно было тоже включатся в работу и тогда они бы смогли догнать отрыв, а так он позно взялся и упустил время.

  2. velodoctor

    28 марта 2017 18:40 | Регистрация: 22.05.2013

    До чего Фж хорош, удивительное преорбразование в этом сезоне.  Кстати, если вы не заметили, на этой гонке были русвеловцы, но им чет дофени вся борьба, похоже все 23 гонщика заявлены на джиро, и результат покажут только там.



    Вы посмотрите на то, что у почти каждой проконти есть ребята в первых группах, у континентальных команд там люди есть. Смешно ей богу, как так получается из гонки в гонку. 

  3. VeloVelo

    29 марта 2017 02:25 | Регистрация: 4.07.2013

    Дарбридж хорош! Филжил - Супер! Браво, Жильбер! Эпическая гонка!

  4. evgeny1330

    29 марта 2017 08:50 | Регистрация: 23.09.2015

    Таким макаром ФилЖил точно на Фландрии зажжет не по-детски. Грегу и Петеру впору задуматься.

  5. Имя: АНДРЕЙ ПУГАЧЕВ

    KUZMACHOK

    29 марта 2017 16:04 | Регистрация: 25.05.2014

    Что с Кузнецовым? Я в момент показа его в канаве отвлекся... Неужели а-ля Хагерланд??!!

    Так что же с Кузнецовым??? Извиняюсь за повтор... А Жильбер ехал очень мощно, аж вел болтался во все стороны... Мне показалось, или правда у него посадка была какая-то коротко скругленная? Не сразу его узнал в первых кадрах (смотрел только конец гонки).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2018 стартует ... (32)
    VeloVelo-Фото

    Безопасность все-таки важнее, чем любые серпантины территорий. Ну и политкорректность, куда же без нее. Но, ведь таки поедут! )

  • VeloVelo
    Результаты чемпионата мира-201 ... (61)
    VeloVelo-Фото
    Интересно, за что минусы?
  • VeloVelo
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    VeloVelo-Фото
    Будем надеяться.
  • VeloVelo
    Командная гонка может исчезнут ... (1)
    VeloVelo-Фото

    А ведь ТТТ можно сделать одной из самых зрелищных гонок на ЧМ. 
    Первый шаг на пути к этому - снова сделать ТТТ на ЧМ национальной.
    "Командная" гонка ТТТ на ЧМ - это очень ту...й проект, моё мнение.





  • Cycling_fan
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    Cycling_fan-Фото
    Да я понял, что он пошутил так.)Когда говорил о своем капитанстве.
  • sixpack
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    sixpack-Фото

    Газпром это плохой вариант. Засохнет на корню. Ему б нормальную проконти команду с разумными амбициями. Второй год в профиках у многих не идет, а Матвею 22 года всего. Все устаканится. 

  • sixpack
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    sixpack-Фото
    капитан эгоист, но не индивидуалист. Похоже, народ в инете разучился читать без смайликов. А когда-то их в типографском шрифте и вовсе не было.
  • Cyrill
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (3)
    Cyrill-Фото

    Две ключевые фразы:

    У них было ощущение, что за последние 4 года ничего не было сделано...

    ASO – ...Это очень сильная организация, но они почти являются монополией, а монополия – не слишком хорошая вещь...Это была одна из задач, которую я пытался решить, и этот вопрос не решён.

    Ну хоть правду сказал...да, только ASO- это Франция, а выбран француз sad

  • Cycling_fan
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    Cycling_fan-Фото
    Если кто-то и ляпает, то Мамыкин.
    Кто будет капитаном в одной команде с Контадором, Мартином и Родригесом? Я( т.е. Мамыкин). По-моему исчерпывающе)
  • aksbor
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (18)
    aksbor-Фото

    Думаю,пока Матвея возьмет только Газпром. Но не это главное - нужно восстановиться в полной мере и начать более внятно раскрывать свой потенциал. Честноговоря,перспективы Мамыкина как генеральщика пока призрачные,а вот как неплохой горный грегари может себя реализовать. В общем,здоровья,удвчи и успехов!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE