Etoile de Besseges-2017. Этап 5

Etoile de Besseges-2017. Этап 5

 

 

Ales - Ales/Site de l'Ermitage (ITT), 11.92 км 

 
  1   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:17:05,79  
  2   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:12,83  
  3   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:16,42  
  4   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:19,46  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:21,84  
  6   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:37,99  
  7   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:00:40,38  
  8   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:50,34  
  9   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:50,79  
  10   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:51,70  
  11   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:53,43  
  12   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:00:55,81  
  13   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:00:57,90  
  14   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:59,78  
  15   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:01:00,30  
  16   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:01:01,99  
  17   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:01:02,22  
  18   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:01:04,11  
  19   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:04,86  
  20   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:08,37  
  21   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:01:13,61  
  22   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:01:16,05  
  23   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:16,62  
  24   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:18,08  
  25   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:01:19,00  
  26   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:20,58  
  27   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin   0:01:20,80  
  28   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre   0:01:21,34  
  29   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:21,59  
  30   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:01:21,84  
  31   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:01:22,06  
  32   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:22,38  
  33   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:01:22,73  
  34   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:23,23  
  35   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:01:23,73  
  36   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:01:23,94  
  37   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:01:24,24  
  38   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:25,52  
  39   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post - Chainreaction   0:01:27,83  
  40   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros   0:01:28,24  
  41   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:29,20  
  42   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:30,39  
  43   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:30,80  
  44   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:32,45  
  45   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:01:32,73  
  46   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:01:33,78  
  47   Dan Gardner (Gbr) An Post - Chainreaction   0:01:33,91  
  48   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:34,88  
  49   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:36,54  
  50   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:37,37  
  51   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:01:38,27  
  52   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros   0:01:38,41  
  53   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:39,34  
  54   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:43,25  
  55   Mark Stewart (Gbr) An Post - Chainreaction   0:01:43,58  
  56   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:01:43,75  
  57   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:44,60  
  58   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:49,41  
  59   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:01:52,25  
  60   Jonas Bokeloh (Ger) An Post - Chainreaction   0:01:52,67  
  61   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:01:53,66  
  62   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:53,89  
  63   Jeremy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:01:57,55  
  64   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:01:57,69  
  65   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:57,81  
  66   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:58,33  
  67   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:58,73  
  68   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:58,76  
  69   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:59,34  
  70   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:02:01,96  
  71   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:02:02,54  
  72   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:03,01  
  73   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:02:03,92  
  74   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:04,57  
  75   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin   0:02:08,50  
  76   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre   0:02:08,60  
  77   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:02:10,44  
  78   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:10,83  
  79   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:11,20  
  80   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:02:11,59  
  81   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:11,67  
  82   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:12,74  
  83   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon   0:02:12,80  
  84   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:13,37  
  85   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:13,40  
  86   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:02:14,01  
  87   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:14,06  
  88   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:02:14,35  
  89   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:14,37  
  90   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:15,01  
  91   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:17,96  
  92   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:18,25  
  93   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:20,03  
  94   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:20,35  
  95   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:02:21,02  
  96   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:21,53  
  97   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:02:21,84  
  98   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:24,66  
  99   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:26,09  
  100   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:02:26,74  
  101   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:02:27,29  
  102   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:02:28,16  
  103   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:02:28,85  
  104   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros   0:02:30,69  
  105   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:32,07  
  106   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:02:36,49  
  108   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:36,69  
  109   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:38,11  
  110   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:02:39,78  
  111   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:02:40,36  
  112   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:41,34  
  113   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:02:41,41  
  114   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:44,83  
  115   Colin Chris Stüssi (Sui) Roth - Akros   0:02:44,92  
  116   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:02:48,25  
  117   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:02:51,36  
  118   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:56,56  
  119   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:02:57,05  
  120   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:03:06,07  
  121   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:03:17,34  
  122   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:03:24,50  
  OTL   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:04:04,89  
  OTL   Stijn De Bock (Bel) Cibel - Cebon   0:04:06,39  
  OTL   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:04:22,16  
  OTL   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:04:45,76  
  DNS   Julien Loubet (Fra) Armée de Terre      
  DNS   Massimo Vanderaerden (Bel) An Post - Chainreaction      

 

 

Итоговая генеральная классификация 

 
  1   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   14:42:51  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto - Soudal   0:00:05  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:24  
  4   Pierre Roger Latour (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:29  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  6   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:00:53  
  7   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:59  
  8   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:01:18  
  9   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha - Alpecin   0:01:33  
  10   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:11  
  11   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:56  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:05  
  13   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:35  
  14   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:26  
  15   Roland Thalmann (Sui) Roth - Akros   0:07:27  
  16   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:40  
  17   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:43  
  18   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:25  
  19   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha - Alpecin   0:09:28  
  20   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:10:23  
  21   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:10:45  
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:51  
  23   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  24   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:12:54  
  25   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:16:02  
  26   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin   0:16:24  
  27   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:14  
  28   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:42  
  29   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:03  
  30   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:18:22  
  31   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:30  
  32   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:43  
  33   Bastien Duculty (Fra) Armée de Terre   0:18:47  
  34   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  35   Marco Haller (Aut) Team Katusha - Alpecin   0:19:08  
  36   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:19:11  
  37   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:19:19  
  38   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:19:24  
  39   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre   0:19:26  
  40   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:32  
  42   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:36  
  43   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:19:42  
  44   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:19:50  
  45   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:55  
  47   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:57  
  48   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:07  
  49   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  50   Jonas Bokeloh (Ger) An Post - Chainreaction   0:20:25  
  51   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:27  
  52   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:20:34  
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:21:01  
  54   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:21:22  
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:21:31  
  56   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:21:40  
  57   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:22:09  
  58   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:22:39  
  59   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:22:45  
  60   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:22:56  
  61   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:04  
  62   Jonathan Fumeaux (Sui) Roth - Akros   0:23:19  
  63   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:23:25  
  64   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:23:34  
  65   Lukas Jaun (Sui) Roth - Akros   0:23:44  
  66   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:23:46  
  67   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  68   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:23:48  
  69   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:23:51  
  70   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:23:56  
  71   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  72   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:23:59  
  73   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal   0:24:05  
  74   Daniel McLay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:24:08  
  75   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:24:11  
  76   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:24:14  
  77   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:24:27  
  78   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon   0:24:39  
  79   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:24:52  
  80   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:24:53  
  82   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:24:57  
  83   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:25:03  
  84   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:25:10  
  85   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:25:42  
  86   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post - Chainreaction   0:26:07  
  87   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:16  
  88   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  89   Félix Pouilly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:26:18  
  90   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:26:28  
  91   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:26:42  
  92   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:26:46  
  93   Jeremy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:26:49  
  94   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  95   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:26:52  
  96   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:27:07  
  97   Sébastien Delfosse (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:27:08  
  98   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:27:11  
  99   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:27:23  
  100   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon   0:27:28  
  101   Dan Gardner (Gbr) An Post - Chainreaction   0:27:36  
  102   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:27:49  
  103   Yann Guyot (Fra) Armée de Terre   0:27:55  
  104   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:27:58  
  105   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:28:04  
  106   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:11  
  107   Mark Stewart (Gbr) An Post - Chainreaction   0:28:22  
  108   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:28:30  
  109   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:28:37  
  110   Kévin Lebreton (Fra) Armée de Terre   0:28:40  
  111   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  112   Romain Feillu (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:28:43  
  113   Maxime Daniel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:28:51  
  114   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon   0:29:02  
  115   Colin Chris Stüssi (Sui) Roth - Akros   0:29:19  
  116   Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:30:35  
  117   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:30:58  
  118   Brecht Ruyters (Bel) Cibel - Cebon   0:32:43  
  119   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon   0:33:26  
  120   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:34:33  
  121   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:35:10  
  122   Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:41:31  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    5 февраля 2017 18:32 | Регистрация: 22.05.2013

    Датчанин удивил, я смотрел трансляцию, насчитал сам секунд 20 от Галопана, и похоже мадс будет 3им в генерале. Начинаю соглашаться, что пока новобранцы Катюши посильнее большинства ушедших в межсезонье. 

    1. djick

      5 февраля 2017 18:53 | Регистрация: 24.06.2013

      чем удивил чемпион мира u23 в itt?

      1. velodoctor

        5 февраля 2017 19:04 | Регистрация: 22.05.2013

        Тем как сразу бык аза рога взял среди взрослых.

  2. Rokka

    5 февраля 2017 21:03 | Регистрация: 23.01.2016

    Рад за Лилиана Кальмежана. Запомнился после этапа на Вуэльте. Ещё покажет себя!

    1. evgeny1330

      6 февраля 2017 12:50 | Регистрация: 23.09.2015

      Кальмежан молодец, а Шаванель разачаровал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • DALMAT
    Трульс Корсет завершает профес ... (3)
    DALMAT-Фото

    На весенних классиках смотрелся неплохо 

  • Earl57
    Giro della Toscana - Memorial ... (4)
    Earl57-Фото

    Прикольнее было, как Москон и Барде пытались отвязаться от Поццовиво. На подъеме вроде скинули, он перешел на свой темп и на спуске спокойно догнал. Итальянский комментатор аж взвыл: "Грандиссимо профессионале!!!". На равнине сбросить его молодые уже не смогли. Так и доехали втроем до финиша. Спринтерского рывка у Поццовиво нет, поэтому он и не пытался, спокойно заехал третьим.

    Вообще Поццовиво хороший сезон проводит. Побед нет, но несколько "пьяццоменто", как говорят итальянцы. В том числе 3-е место на чемпионате Италии. 25 попаданий в топ-10.

  • Николай Н.
    Giro della Toscana - Memorial ... (4)
    Николай Н.-Фото

    Хорошая гонка, хорошая подготовка к ЧМ. Многие просто потренировались, а кое-кто поборолся за победу.

  • close2you
    Giro della Toscana - Memorial ... (4)
    close2you-Фото
    Цитата: tim147
    Посмотрел заключительные 50 км гонки из любопытства - интересовало состояние Ланды, который вроде бы остается вне состава сборной Испании на ЧМ. Факт, что он далек от формы, при протяге Скай на последней горе Ланда вместе с оруженосцами сразу же выпал из пелотона и закончил гонку далеко сзади. так что в таком разобранном состоянии ему на сложнейшей трассе Инсбрука делать нечего. Что касается Москона, то он достойно завершил усилия команды, хотя справедливости ради следует отметить, что  заключительные 25 км ему пришлось ехать только вдвоем с Барде. Однако сегодня больше всего впечатлил мастер-класс колесничанья, который преподал Поццовиво двум коллегам по отрыву!
    Спасибо за краткое описание))
  • collega2011
    Протест команды Bora-Hansgrohe ... (16)
    collega2011-Фото

    Мне интересно фото.Если бы интервью брал один человек и один фотограф--чтобы делали все остальные??biggrinАвтоматом по интернету и интервью и фотки распространяются всем,кто в этом нуждается.И завалов бы не былоdash

    Говорит то он одно и тоже всем. Безработица....mosking

  • tim147
    Giro della Toscana - Memorial ... (4)
    tim147-Фото

    Посмотрел заключительные 50 км гонки из любопытства - интересовало состояние Ланды, который вроде бы остается вне состава сборной Испании на ЧМ. Факт, что он далек от формы, при протяге Скай на последней горе Ланда вместе с оруженосцами сразу же выпал из пелотона и закончил гонку далеко сзади. так что в таком разобранном состоянии ему на сложнейшей трассе Инсбрука делать нечего. Что касается Москона, то он достойно завершил усилия команды, хотя справедливости ради следует отметить, что  заключительные 25 км ему пришлось ехать только вдвоем с Барде. Однако сегодня больше всего впечатлил мастер-класс колесничанья, который преподал Поццовиво двум коллегам по отрыву!

  • gaaga777
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (15)
    gaaga777-Фото

    Цитата: opalex

    Не получилось только из-за просчетов спортивных менеджеров команды (могу и обосновать почему так, но потребуется много букв)

    не спорю, но походу там все просчитались. даже когда Ейтс выскочил как чертик из табакерки, не верили. сами австралийцы до конца не верили (смотрите комментарии руководства мичскоттов о 20-м этапе). Маса тоже никто всерьез не воспринимал до разделки - телега телегой.

    так, что на тот момент пара Кинтана-Лопес была намного актуальнее

  • opalex
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (15)
    opalex-Фото
    Не совсем корректно сравнивать гонки с разными условиями, но доля истины в вашем мнении есть.
    Лопес в этом году вполне мог выиграть Вуэльту, т.к. потенциально был сильнее любого из соперников.
    Не получилось только из-за просчетов спортивных менеджеров команды (могу и обосновать почему так, но потребуется много букв). А Лопес ещё не до конца уверен в себе, поэтому, на свою беду, слишком полагается на них.
  • paziz
    Протест команды Bora-Hansgrohe ... (16)
    paziz-Фото
    Где в итоге те кто поливали Петера?
  • RexDroid
    Трульс Корсет завершает профес ... (3)
    RexDroid-Фото
    вот так мне кажется должны заканчиваться выявления допинга теперь. скандалы в велоспорте больше ну никак не нужны. поймали - тихо и мирно заявляй о завершении карьеры в профессиональном велоспорте, подписывай соглашение о неразглашении и с вещами на выход. рад бы ошибаться, но о гонцах, завершивших карьеру будем теперь слышать чаще.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE