Danilith - Nokere Koerse-2017

 

 

 

Deinze - Nokere, 192.3 км

 
  1   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   4:07:31  
  2   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  3   Joeri Stallaert (Bel) Cibel - Cebon      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  5   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  7   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  8   Andre Looij (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  9   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Mathias De Witte (Bel) Cibel - Cebon      
  11   František Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  13   Jarl Salomein (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Rob Leemans (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  15   Jelle Mannaerts (Bel) Tarteletto - Isorex      
  16   Justin Jules (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  17   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  18   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  19   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  20   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  21   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  24   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  25   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Timothy Stevens (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  27   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  28   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  29   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  30   Amund Grondahl Jansen (Nor) Team LottoNl-Jumbo      
  31   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  32   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  34   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  35   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  36   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker Icopal      
  38   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  39   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  40   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  41   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  42   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  43   Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto - Isorex      
  44   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  45   Arjen Livyns (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  46   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  47   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  48   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  51   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  52   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  53   David Boucher (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  54   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  55   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  56   Roman Maikin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  57   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  59   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  61   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  63   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  65   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  66   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:17  
  67   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  69   Michael Cools (Bel) Tarteletto - Isorex      
  70   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  73   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  74   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  75   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  76   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  77   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  78   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  79   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  80   Huub Duyn (Ned) Veranda's Willems Crelan      
  81   Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  82   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  83   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  84   Seppe Verschuere (Bel) Cibel - Cebon      
  85   Niels De Rooze (Bel) Tarteletto - Isorex      
  86   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  87   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  88   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:26  
  89   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  92   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Vegard Breen (Nor) Team Joker Icopal      
  94   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:29  
  96   Robby Cobbaert (Bel) Cibel - Cebon      
  97   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:32  
  98   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  99   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  100   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  101   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  102   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  104   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  105   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  106   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  107   Floris De Tier (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:00:37  
  108   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  109   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  110   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:00:40  
  111   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  112   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:00:59  
  114   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:01  
  115   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:04  
  117   Kevin Ista (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  118   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:01:42  
  119   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  120   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:01:48  
  121   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  122   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  123   Brecht Dhaene (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team   0:01:51  
  124   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:01:54  
  125   Ludwig De Winter (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:01:56  
  126   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  127   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  128   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  129   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  130   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon   0:02:00  
  131   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  132   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  133   Ole Forfang (Nor) Team Joker Icopal   0:02:09  
  134   Michael Goolaerts (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  135   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:34  
  136   Gaetan Bille (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:36  
  137   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:02:41  
  138   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:44  
  140   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:46  
  141   Tony Hurel (Fra) Direct Energie   0:02:55  
  142   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:45  
  143   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:52  
  144   Alexander Maes (Bel) Cibel - Cebon      
  145   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  146   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:04:18  
  147   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  148   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:04:21  
  149   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:04:29  
  150   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Katusha-Alpecin      
  151   Erwann Corbel (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:15  
  152   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:05:27  
  153   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:05:35  
  154   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:27  
  155   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:07:42  
  156   Kristoffer Skjerping (Nor) Team Joker Icopal      
  157   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Joker Icopal      
  158   Adriaan Aas Stien (Nor) Team Joker Icopal      
  159   Bjorn Tore Hoem (Nor) Team Joker Icopal      
  160   Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker Icopal      
  161   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:19  
  162   Andrew Leigh (Gbr) Tarteletto - Isorex      
  163   Barry Markus (Ned) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  164   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  165   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  166   Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  167   Kevin Verwaest (Bel) Tarteletto - Isorex   0:09:01  
  168   Jonathan Breyne (Bel) Tarteletto - Isorex   0:09:29  
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic Aqua Protect      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    15 марта 2017 18:45 | Регистрация: 22.05.2013

    Русвело там были вообще? Эх, наши чёт не едут совсем, вон британец колесо менял и 2 приехал. dash

  2. motte

    15 марта 2017 19:35 | Регистрация: 4.07.2011

    Смотрел по еврику...Насер,честно , удивил...молодцом...не ожидал

    1. velodoctor

      15 марта 2017 19:43 | Регистрация: 22.05.2013

      Ну он был одним из главных фаворитов, чем же он удивил. Я считаю конфидис сработал отлично, всю гонку вели догоняли и Буани им отплатил. Так должна выглядеть проконти команда, которую приглашают на грандтур.

  3. velodoctor

    17 марта 2017 17:47 | Регистрация: 22.05.2013

    Для желающих посмотреть бельгийскую Handzame classic вот ссылка http://www.streamgaroo.com/tv-stream/united-kingdom/eurosport-2-liv
    e-stream

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 - 23 апреля 2017

Tour of Croatia

23 апреля 2017

Liege-Bastogne-Liege

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ezhachok
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (7)
    ezhachok-Фото

    На манеже все те же...жаль что Фил не едет. Был бы шанс на интересный отрыв.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ГВА,Уран Майка.

  • LLL
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    LLL-Фото

    Господи, не губи ты их так. Тяжелую ношу они несут. Приезжают иногда на финиш с кожей, как лоскутовое одеяло. Это мы смотрим на них с экранов, а они бесконечно работающие, также уставшие, ободранные и грязные. Видят ли они те красоты, которые проезжают, сомневаюсь. Скоро начнутся грандтуры - один за другим. А это - падения, травмы, поломки и крушение надежд. Хотя бы в этом сезоне, пусть будет закрыт список потерянных навсегда. 

  • старт-шоссе 82
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    старт-шоссе 82-Фото

    Нет слов,соболезную.

  • APXEOLOG
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    APXEOLOG-Фото
    Навсегда в моем сердце, Микеле....
  • hodorik
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    hodorik-Фото

    Печально, каждый год кого то теряем .

  • Саня
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    Саня-Фото
    Саболезную всем кто тебя любит.... Ты будешь всегда в наших сердцах! Идеальный командный боец, после джиро'16 о тебе книги можно писать. Ужасная трагедия...
  • Anna P.
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (8)
    Anna P.-Фото

    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.

    Очень сильно написано, прочтите.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ((

    даж не могу сказать что шокирован.

    просто убит этой новостью.

    чо сказать-грустный и МУДРЫЙ клоун поехал свою последнюю велогонку к вратам Святого Петра.

    последнюю  разделку.

    которая будет и у всех нас.

    но Микеле будет жить,пока мы будем его помнить.

     

     

    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей
    Они до сей поры с времен тех дальних
    Летят и подают нам голоса
    Не потому ль так часто и печально
    Мы замолкаем глядя в небеса
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Летит летит по небу клин усталый
    Летит в тумане на исходе дня
    И в том строю есть промежуток малый
    Быть может это место для меня
    Настанет день и журавлиной стаей
    Я поплыву в такой же сизой мгле
    Из-под небес по-птичьи окликая
    Всех вас кого оставил на земле
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей

     

     

    вечная память Микеле(

    велоспорт стал кровавыми полями( как ни крути(

  • loko78
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    loko78-Фото

    Шок,нет слов,Вечная память!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE