• Zottegem - Zottegem, 190,1 км
 
  1   Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   4:12:37  
  2   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  3   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  5   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Baptiste Plackaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  7   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  8   Steele Von Hoff (Aus) One Pro Cycling      
  9   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  10   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  11   Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  12   Dimitri Claeys (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  14   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  15   Lawrence Naesen (Bel) Cibel-Cebon      
  16   Nicolas Vereecken (Bel) An Post - Chain Reaction      
  17   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  18   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  19   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  20   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  22   Jelle Donders (Bel) Superano Ham - Isorex U23.C      
  23   Gruffudd Lewis (Gbr) Madison Genesis      
  24   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago      
  25   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  26   Cristian . Raileanu (Mda) Wilier Triestina - Southeast      
  27   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  31   Dion Smith (Nzl) One Pro Cycling      
  32   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:00:08  
  34   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:00:25  
  35   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:30  
  36   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:00:33  
  37   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:47  
  38   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:00:55  
  39   Dylan Page (Swi) Team Roth   0:01:02  
  40   Aksel Nõmmela (Est) Leopard Pro Cycling      
  41   Davy Gunst (Ned) Rabobank Development Team      
  42   Samuel Lowe (Gbr) Team Wiggins      
  43   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  45   Fraser Gough (Nzl) Avanti Isowhey Sport      
  46   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:05  
  47   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  48   Sebastian Lander (Den) One Pro Cycling      
  49   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:01:09  
  50   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  52   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  53   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  54   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  55   Elie . Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  56   Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:18  
  58   Cavagna Rémi (Fra) Klein Constantia   0:01:32  
  59   Emiel Wastyn (Bel) An Post - Chain Reaction   0:02:32  
  60   Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal      
  61   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Southeast   0:02:44  
  62   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:02:58  
  63   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:26  
  64   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  65   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  67   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team   0:03:42  
  70   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:03:46  
  71   Mark O´Brien (Aus) Avanti Isowhey Sport      
  72   Jenthe Biermans (Bel) Wanty - Groupe Gobert U23.C      
  73   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  74   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  75   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  76   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:03:51  
  77   John . Mandrysch (Ger) Leopard Pro Cycling   0:06:26  
  78   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  79   Christophe . Masson (Fra) Veranclassic-Ago      
  80   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  82   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:06:33  
  83   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke   0:08:35  
  84   Mathew Zenovich (Nzl) Avanti Isowhey Sport      
  85   Daniel Patten (Gbr) Team Wiggins      
  86   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  87   Samuel Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:09:33  
  88   Kai . Reus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  89   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:09:42  
  90   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join-S / De Rijke      
  91   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  92   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  93   Daniel Pearson (Gbr) Team Wiggins      
  94   Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon      
  95   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  96   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  97   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Kenny Molly (Bel) Klein Constantia      
  101   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect U23.C      
  102   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  103   Luke Mudgway (Nzl) Avanti Isowhey Sport      
  104   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  105   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  106   Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago      
  107   Benjamin Verraes (Bel) Cibel-Cebon      
  108   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  109   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  110   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post - Chain Reaction      
  111   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  112   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  113   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join-S De Rijke      
  114   Joren Touquet (Bel) Superano Ham - Isorex      
  115   Angus . Fyffe (Irl) An Post - Chain Reaction   0:09:49  
  DNF   Sean Lake (Aus) Avanti Isowhey Sport      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina - Southeast      
  DNF   Florent Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jacob Scott (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Sean . Mckenna (Irl) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Carmelo . Foti (Ita) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Liam Aitcheson (Nzl) Avanti Isowhey Sport      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti Isowhey Sport      
  DNF   Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Glenn Rotty (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   David Boucher (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  DNF   Nuno Bico (Por) Klein Constantia      
  DNF   Jérémy . Lecroq (Fra) Klein Constantia      
  DNF   Roman Lehky (Cze) Klein Constantia      
  DNF   Frantisek Sisr (Cze) Klein Constantia      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Oliver Ket-Spark (Aus) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Ruud Cremers (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Justin . Mottier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Thomas Baylis (Gbr) One Pro Cycling      
  DNF   Richard Handley (Gbr) One Pro Cycling      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Quinten . Valognes (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  DNF   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  DNF   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  DNF   Andrea Vaccher (Ita) Team Roth      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Team Roth      
  DNF   Damien Shaw (Irl) An Post - Chain Reaction      
  DNF   James Oram (Nzl) One Pro Cycling      
  DNF   Jens . Vandenbogaert (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Maik Van Der Heijden (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Tobyn Horton (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Sieben Wouters (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Alessandro Soenens (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago      
  DNF   Kevin Verwaest (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Michael O´Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  DNF   Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic-Ago      
  DNF   Jelle Nieuwpoort (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Arjen Livyns (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago      
  DNF   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  DNF   Jari Verstraeten (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Samuel Harrison (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Mathias Depypere (Bel) Superano Ham - Isorex      
  DNF   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  DNF   Kelly Jake (Gbr) Team Wiggins      
  DNF   Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Europe Tour UCI Europe Tour GP Stad Zottegem

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • Джамайка
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    Джамайка-Фото
    это не так. Сегодня он оставался в группе с генералами, страховал Ремко, когда Тадей уехал, остальные УАЕ отвалили, он вез Ремко и ВИнегора
  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    lazhu-Фото
    в лыжах после ухода Нортуга смотреть не на что, да
  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    lazhu-Фото
    где же у него кнопка?
  • ittrainbow
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    ittrainbow-Фото

    знаете, у нас в ковид на районе подмосковном устраивали "гонки" (под скромным названием "открытая тренировка") - с хронометражем конечно

    и у нас на ТТ Сергей Трубецкой взял и влупил разделку 40 км со средней 47

    а вот в свое время Меркс ездил в Мексику чтобы на высоте поставить рекорд часовой гонки на треке и проехал 49

    так речь о сопоставимых скоростях идет, несмотря на то что с одной стороны лучший в истории, а с другой простой челябинский полу-профи с пусть чуть меньшей дистанцией но - по неперекрытым дорогам общего пользования с каким-никаким рельефом

    *****

    я это к чему

    вы когда Пантани упоминаете - имейте в виду что по нынешним меркам Пантани-Индурайны и даже Армстронг ездили по большому счету на дровах а не продутом в аэротрубе карбоне с ди-2 и прочими плюшками

    и "режим" у них был тоже такой себе, тот же Пантани не даст соврать

     

    и тренировки - сейчас любой школьник с мощемером, картой рельефа gps и нагрудным пульсометром может тренироваться так эффективно как не могли супертопы конца прошлого века, причем с юных лет


    прогресс не стоит на месте, сравнивать цифры двадцатилетней давности с нынешними некорректно

  • RVL
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    RVL-Фото
    Я не слежу за очками...но , если математически Карабасу хватит очков на горох без победы на этапе, то он сам обязан это сделать. Ибо погги рано включаться не будет.. только последняя гора.
  • ittrainbow
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    ittrainbow-Фото

    я не большой эксперт и про свой ELO тактично промолчу

    но шахматы - это не фехтование и не бейсбол условные, где надо сделать одно удачное действие за большое число попыток, а наоборот - сделать множество действий подряд без ошибок, потому что за ошибки наказывают

    Магнус и ошибается намного реже чем претенденты, и в ошибку вцепляется и душит сильней чем они

    думаю ему правда надоело, разобрать с тренерами за карьеру десять тысяч партий Накамуры и готовиться к очной встрече разбирая десять тысяч первую - от такого однообразия правда можно офонареть

  • ittrainbow
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    ittrainbow-Фото
    да, выглядит очень перспективно

    но в целом один из основных путей в генералы - грегари при безусловном лидере на Туре - Фрум возил Уиггинса, Джи возил Фрума, Берналь возил Джи

    да и сразу Джиро условное ему вряд ли отдадут, точнее вряд ли его будут держать чтобы он только "второстепенные гранд-туры" (ох какая формулировка но такова реальность) ездил - и помимо работы команды на него потребуют и его работу на команду

    поразвозит Йонаса во Франции, никуда не денется

    и лучше ему это делать в большой команде чем генералить во втором эшелоне, в больших командах нет-нет да и Вуэльта обломится какая-нибудь

    у Висмы был фильм "План Б" о Туре-2021, но работать на генерала в ожидании активации плана все равно придется
  • RVL
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    RVL-Фото
    Ремко ещё одного кореша заимел на этапе...побратался с вини... очень компанейским парнем на туре оказался))
  • motte
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    motte-Фото

    Вопрос: отдаст тадей горох карабасу или как пойдёт?

  • Karmatron
    Тур де Франс-2024. Результаты ... (63)
    Karmatron-Фото
    Михаил, ваше оголтелое боление за Погачара, конечно, ваше личное дело, но проявите уважение к другим гонщикам и пользователям. А то вы к себя как Гонщик уже ведете, ну правда.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники