Джиро д'Италия-2017. Результаты 13-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 13-го этапа

  Реджо-Эмилия - Тортона, 167 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   3:47:45  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   0:00  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  4   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  6   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  7   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  9   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  10   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  11   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  12   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  13   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  14   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  16   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  17   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  19   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  20   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  21   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  24   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  25   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  26   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  27   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  28   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  31   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  32   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  33   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  34   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  35   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  36   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  38   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  39   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  40   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  41   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  42   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  44   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  45   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  46   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  47   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  48   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  49   William Bonnet (Fra) FDJ      
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  52   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  53   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  54   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  56   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  57   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  59   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  60   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  61   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  62   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  63   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  64   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  65   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  66   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  67   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  69   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  70   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  71   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  72   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  73   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  74   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  75   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  76   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  77   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  78   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  80   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  81   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  82   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  83   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  84   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  85   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  86   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  87   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  88   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  89   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  90   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  91   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  92   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  93   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:16  
  94   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:22  
  95   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   0:29  
  96   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  97   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  98   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  99   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  100   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:41  
  101   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  102   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:49  
  103   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  104   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  105   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  106   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  107   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:53  
  108   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:55  
  109   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  110   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  111   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  112   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  113   Julien Berard (Fra) AG2R      
  114   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   01:03  
  115   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   01:06  
  116   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  117   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  118   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  119   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  120   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  121   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  122   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  123   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  124   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  125   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  126   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  127   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  128   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  129   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  130   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   01:25  
  131   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   01:27  
  132   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  133   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   01:30  
  134   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  135   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  136   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  137   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  138   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  139   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  140   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  141   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  142   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  143   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  144   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  145   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  146   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   01:40  
  147   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   02:07  
  148   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  149   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  150   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  151   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  152   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   03:09  
  153   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  154   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  155   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  156   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  157   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  158   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  159   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  160   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  161   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  162   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  163   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  164   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  165   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  166   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  167   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  168   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  169   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  170   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  171   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  172   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  173   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  174   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  175   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  176   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  177   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  178   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  179   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   07:27  
  180   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  181   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  182   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   07:29  
  183   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  184   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  185   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   07:30  
  DNS   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0  

 

  Очки  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   62  
  2   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   35  
  3   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   32  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   28  
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   25  
  6   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   20  
  7   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   18  
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   14  
  9   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   12  
  10   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   10  
  11   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   8  
  12   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   8  
  13   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   7  
  14   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  15   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   6  
  16   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   5  
  17   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   4  
  18   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  19   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  20   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2  
  21   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  22   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1  
  23   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   1  
  24   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Orica-Scott (Aus)   11:23:15  
  2   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:00  
  3   Bahrain Merida (Brn)      
  4   Dimension Data (Rsa)      
  5   Team Sunweb (Ger)      
  6   Quick-Step Floors (Bel)      
  7   UAE Team Emirates (Uae)      
  8   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  9   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  10   AG2R (Fra)      
  11   Bora-hansgrohe (Ger)      
  12   Movistar (Spa)      
  13   FDJ (Fra)      
  14   Astana (Kaz)      
  15   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  16   BMC Racing Team (Usa)      
  17   Lotto Soudal (Bel)      
  18   Cannondale-Drapac (Usa)   0:29  
  19   Trek-Segafredo (Usa)   0:49  
  20   KATUSHA-Alpecin (Sui)   0:55  
  21   Sky (Gbr)   01:06  
  22   Bardiani - CSF (Ita)      

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   56:28:53  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   02:23  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:38  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   02:40  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   02:47  
  6   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   03:05  
  7   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   03:56  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   03:59  
  9   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:17  
  11   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   05:19  
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   06:07  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   06:19  
  14   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   06:29  
  15   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   06:52  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   07:22  
  17   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   07:39  
  18   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   08:12  
  19   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   13:23  
  20   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   17:55  
  21   Hubert Dupont (Fra) AG2R   19:32  
  22   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   19:55  
  23   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20:17  
  24   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   20:27  
  25   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   20:34  
  26   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   21:03  
  27   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   22:35  
  28   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   22:43  
  29   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   23:29  
  30   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   23:42  
  31   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   24:13  
  32   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   27:25  
  33   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   27:27  
  34   Rudy Molard (Fra) FDJ   28:05  
  35   Winner Anacona (Col) Movistar Team   29:37  
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   32:31  
  37   Ben Gastauer (Lux) AG2R   32:33  
  38   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   33:55  
  39   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   34:32  
  40   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   36:08  
  41   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   38:10  
  42   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   38:38  
  43   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   40:12  
  44   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   40:48  
  45   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   41:19  
  46   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   41:54  
  47   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   42:37  
  48   Mikel Landa (Esp) Team Sky   43:55  
  49   Philip Deignan (Irl) Team Sky   44:33  
  50   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   45:12  
  51   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   45:54  
  52   Steve Morabito (Swi) FDJ   46:28  
  53   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   47:06  
  54   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   48:43  
  55   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   49:03  
  56   Francois Bidard (Fra) AG2R   49:22  
  57   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   49:29  
  58   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   49:31  
  59   Igor Anton (Esp) Dimension Data   49:56  
  60   Sebastian Henao (Col) Team Sky   50:51  
  61   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   51:43  
  62   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   51:57  
  63   Diego Rosa (Ita) Team Sky   53:02  
  64   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   53:57  
  65   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   54:23  
  66   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   54:44  
  67   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   55:20  
  68   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   56:04  
  69   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   56:09  
  70   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   58:16  
  71   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   58:49  
  72   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   59:06  
  73   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1:01:43  
  74   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   1:02:08  
  75   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   1:02:52  
  76   Jeremy Roy (Fra) FDJ   1:03:53  
  77   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   1:05:31  
  78   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:05:54  
  79   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:06:46  
  80   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   1:07:35  
  81   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   1:08:51  
  82   Clement Chevrier (Fra) AG2R   1:09:43  
  83   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   1:09:46  
  84   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   1:11:52  
  85   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   1:12:36  
  86   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   1:13:19  
  87   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:13:21  
  88   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:13:32  
  89   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:13:53  
  90   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:16:14  
  91   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1:16:30  
  92   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   1:17:31  
  93   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   1:17:35  
  94   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1:19:15  
  95   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   1:23:09  
  96   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   1:24:11  
  97   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:24:49  
  98   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   1:25:00  
  99   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:25:07  
  100   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:25:12  
  101   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   1:25:39  
  102   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   1:26:25  
  103   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:27:03  
  104   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:27:36  
  105   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:27:43  
  106   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:28:05  
  107   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   1:28:29  
  108   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1:28:45  
  109   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:28:49  
  110   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   1:29:31  
  111   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:29:36  
  112   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:29:46  
  113   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:30:38  
  114   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:31:30  
  115   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1:31:50  
  116   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   1:32:34  
  117   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   1:32:57  
  118   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:33:01  
  119   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1:34:31  
  120   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   1:35:13  
  121   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:36:18  
  122   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   1:36:23  
  123   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   1:36:58  
  124   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:37:47  
  125   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:38:20  
  126   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1:39:41  
  127   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:40:05  
  128   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:40:41  
  129   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:40:44  
  130   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:40:49  
  131   Julien Berard (Fra) AG2R   1:40:57  
  132   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:41:17  
  133   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   1:41:27  
  134   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:41:40  
  135   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:42:06  
  136   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   1:42:28  
  137   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1:42:32  
  138   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   1:42:43  
  139   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:43:30  
  140   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1:43:39  
  141   William Bonnet (Fra) FDJ   1:44:00  
  142   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:44:03  
  143   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   1:45:50  
  144   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:46:08  
  145   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:46:32  
  146   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   1:47:08  
  147   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   1:47:22  
  148   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   1:48:47  
  149   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:48:53  
  150   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1:49:14  
  151   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1:49:33  
  152   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   1:49:48  
  153   Michal Golas (Pol) Team Sky   1:50:45  
  154   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   1:52:16  
  155   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1:52:52  
  156   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:53:05  
  157   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   1:53:42  
  158   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:54:33  
  159   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   1:55:21  
  160   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:55:30  
  161   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:55:46  
  162   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:55:59  
  163   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  164   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:57:36  
  165   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:57:56  
  166   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   1:58:24  
  167   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   2:0:23  
  168   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   2:02:03  
  169   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   2:02:07  
  170   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   2:02:32  
  171   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   2:06:23  
  172   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   2:06:33  
  173   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2:09:53  
  174   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:10:22  
  175   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   2:10:56  
  176   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:11:55  
  177   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   2:12:38  
  178   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2:13:34  
  179   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:16:37  
  180   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   2:16:45  
  181   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:17:15  
  182   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2:18:26  
  183   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:27:10  
  184   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   2:33:41  
  185   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:44:41  

 

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   315  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   192  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   144  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   117  
  5   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   108  
  6   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   98  
  7   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   86  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  9   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   73  
  10   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   70  
  11   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   68  
  13   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   66  
  14   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  15   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   56  
  16   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  17   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   50  
  18   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   48  
  19   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   43  
  20   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   42  
  21   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  22   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   39  
  23   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   37  
  24   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  25   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   34  
  26   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   33  
  27   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   33  
  28   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   32  
  29   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   30  
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   29  
  31   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   27  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   27  
  33   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   27  
  34   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   24  
  35   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   24  
  36   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  37   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   22  
  38   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   22  
  39   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   21  
  40   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   20  
  41   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  42   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   20  
  43   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20  
  44   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  45   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   20  
  46   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   18  
  47   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   17  
  48   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   16  
  49   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  50   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  51   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  52   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  53   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   11  
  54   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   11  
  55   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  56   Igor Anton (Esp) Dimension Data   10  
  57   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   10  
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  59   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  60   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   10  
  61   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   9  
  62   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  63   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   6  
  64   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  65   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  66   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   6  
  67   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   5  
  68   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   5  
  69   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  70   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   5  
  71   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  72   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   4  
  73   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  74   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  75   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  76   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   4  
  77   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  78   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   3  
  79   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   3  
  80   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   3  
  81   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  82   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  83   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  84   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   2  
  85   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  86   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  87   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  88   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   2  
  89   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  90   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  91   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2  
  92   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   1  
  93   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1  
  94   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  
  95   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  96   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   1  
  97   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  98   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  99   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  100   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  101   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1  
  102   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -1  
  103   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   -5  
  104   Winner Anacona (Col) Movistar Team   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   49  
  2   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   46  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   35  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   27  
  5   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   24  
  6   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   22  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  8   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   18  
  9   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   17  
  10   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   17  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16  
  12   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  13   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  14   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   15  
  15   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   10  
  16   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  17   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  18   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  19   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   8  
  20   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   8  
  21   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  22   Igor Anton (Esp) Dimension Data   8  
  23   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   7  
  24   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  26   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  27   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  28   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  29   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  30   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   4  
  31   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   4  
  32   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  33   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  34   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  35   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  36   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  37   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3  
  38   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  39   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  40   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2  
  41   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  42   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  43   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  44   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  45   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  46   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  47   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  
  48   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   56:32:49  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   02:23  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   02:56  
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   03:43  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   09:27  
  6   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   16:31  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   16:38  
  8   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   41:16  
  9   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   41:58  
  10   Francois Bidard (Fra) AG2R   45:26  
  11   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   45:33  
  12   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   45:35  
  13   Sebastian Henao (Col) Team Sky   46:55  
  14   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   51:24  
  15   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   1:03:39  
  16   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   1:04:55  
  17   Clement Chevrier (Fra) AG2R   1:05:47  
  18   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   1:07:56  
  19   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:09:25  
  20   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:12:18  
  21   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:20:53  
  22   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:21:11  
  23   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   1:21:43  
  24   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:23:07  
  25   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:24:53  
  26   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:26:42  
  27   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:29:05  
  28   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:32:22  
  29   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:33:51  
  30   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:36:09  
  31   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:36:48  
  32   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:39:34  
  33   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:44:57  
  34   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:51:34  
  35   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:51:50  
  36   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:53:40  
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:54:00  
  38   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   1:58:11  
  39   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:58:36  
  40   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   2:02:37  
  41   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:06:26  
  42   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:07:59  
  43   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2:09:38  
  44   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:12:41  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:13:19  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar (Spa)   169:40:58  
  2   Astana (Kaz)   03:39  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   09:30  
  4   Cannondale-Drapac (Usa)   20:34  
  5   AG2R (Fra)   21:24  
  6   Bahrain Merida (Brn)   21:25  
  7   FDJ (Fra)   22:35  
  8   Team Sunweb (Ger)   25:11  
  9   BMC Racing Team (Usa)   33:09  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   40:16  
  11   Sky (Gbr)   43:29  
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)   45:14  
  13   Dimension Data (Rsa)   50:52  
  14   Lotto Soudal (Bel)   57:05  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   57:07  
  16   Orica-Scott (Aus)   1:06:50  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   1:18:46  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   1:24:55  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   1:26:08  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   2:22:23  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   2:44:22  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   4:11:22  

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 12 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari / Paolone / Spada

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    19 мая 2017 18:26 | Регистрация: 11.07.2015

    вот прошел и третий день

    в Генерале та же хрень.

    первый Том,Том Дюмулан,

    он сильнее всех Кинтан.

     

    и пусть завтра будут горы.

    Том и там сильнее всех.

    и утихнут разговоры,

    завтра Тома ждет успех.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
    1. старт-шоссе 82

      19 мая 2017 20:40 | Регистрация: 8.07.2013

      Ничего что отвечу прозой? ...Как сказать, завтра Том может немного и проиграть,гора не большая и градиент не зашквал, но посмотрите на рельеф там 100 км идет тягун к горе, а это кого угодно до инфаркта доведет.

      1. sstasuk

        19 мая 2017 21:24 | Регистрация: 9.03.2011

        150м перепада на 100км это тягун))) тягунищщщщеее!!!

        болею за, а не против
      2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

        20 мая 2017 04:59 | Регистрация: 11.07.2015

        Алишер.
        есть такая наука,как математика.
        попробуйте в процентах посчитать,а каков градиент этих 100 км)))
        потом удивитесь,посмотрите на унылый ноль и подумайте,а стоило ли писать про 150 метров подьема))

        "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

        «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
        1. старт-шоссе 82

          20 мая 2017 09:43 | Регистрация: 8.07.2013

          Приветик,про математику я ничего не слышал, а 100 км в тягун примерно с таким = незначительным= перепадом я ездил.Чем это примичательно? его не видно и первые километры ты его не чуствуеш, а вот через 30-40км начинаеш понимать куда тебя занесло.(к примеру трасса Баку-Шеки)...Но речь идет не о тягунах и градиентах, а о Дюмулене и его шансах.Можно гадать сколько угодно, его гора или не его гора, сможет или не сможет.Все равно все покажет гонка, я считаю что не смотря что сегодняшний Том сильнее чем два года назад ,у него приличный запас времени и остался еще один козырь в виде разделки в Милане( на которой он привезет максимум 1:30 лидерам)ему будет гораздо тяжелее. 1- потому что будут другие горы 2- потому что на Вуэльте против него была только команда Астана , а здесь соискателей гораздо больше...                                                                                                                                                          

          1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

            20 мая 2017 10:00 | Регистрация: 11.07.2015

            на самом деле у Тома полно козырей.
            и главный козырь это ОПЫТ.
            он стал другим.
            он уже не тот Вуэльтовский мальчуган которого раздела Астана.
            а опытный уверенный в себе Мужик.
            вот что главное.

            "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

            «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  2. Николай Н.

    19 мая 2017 19:17 | Регистрация: 15.04.2010

    И снова весь интерес перед финишем. И четвёртая победа колумбийца, которому видно нет равных на финише, он как ракета вылетел из глубинки.

  3. kwwk

    19 мая 2017 19:44 | Регистрация: 31.05.2014

    Томас предсказуемо поехал готовиться к ТДФ, завтра быстрее всего поснимаются спринтеры, за исключением Гавирии.

  4. Имя: Андрей Аблёхин

    Андрей Аблёхин

    19 мая 2017 19:55 | Регистрация: 29.05.2015

    Шикарный спурт Гавирии!!! Не ожидал...  Финиш порадовал. И соотвественно этап получился интересным!... для меня...

  5. Андрон

    19 мая 2017 20:14 | Регистрация: 4.10.2015

     Стейвен почти весь подъезд просидел в поезде Квиков. Хороший ведь финишер, а развезти вообще некому. И все равно третий и очков подсобрал.

  6. EL-Fenomeno

    19 мая 2017 23:18 | Регистрация: 4.01.2015

    В одни ворота, так сказать, но этот спурт Фернандо надо действительно отметить, пожалуй лучший его финиш на этой Джиро. Киттель и Гавирия - Квики собрали самых матёрых спринтеров в своей команде. А Ричезе теперь мне все больше напоминает Рэншоу, когда тот раскатывал к победам Кэва в ЭйчТиСи

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  7. doctor46

    19 мая 2017 23:33 | Регистрация: 18.03.2017

    Очень красивый спринт, браво Фернандо! Особенно впечатляюще с вертолета смотрится

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    Yuriy 17-Фото
    У меня нет высказываний про боязнь Нибали.
  • Earl57
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    Earl57-Фото

    Цитата: Meilleur
    Можно подумать, Нибали может так сказать... ;)

    Нибали много чего может сказать и говорит. Причем реакция на его слова Нибали абсолютно не волнует, о чем он тоже неоднократно говорил. Если кому-то не нравится, то это их проблемы.

    Его интервью относительно Фрума и Скай вызвало бурную дискуссию на сайклинг ньюс, за 2 дня около 500 комментариев. И совершенно понятно, почему на велолайве его переводить не стали, неизбежный в этом случае скандал здешним админам совсем не нужен.

     

  • Meilleur
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    Meilleur-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: Yuriy 17

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Сам Нибали в оригинале интервью сказал, что будет готовиться к чемпионату мира через Вуэльту. Его основной целью является Инсбрук. Вторая цель - Льеж-Бастонь-Льеж. Из грантуров основной целью будет либо Джиро, либо Тур, и там и там для него есть привлекательные моменты.
    Это он неоднократно повторял в своих интерьвью как итальянским журналистам, так и англоязычным.
    Фрума он не боится, о чем ранее рассказал в интервью, которое не велолайве переводить не стали. И данное интервью тоже переведено с сокращениями и художественным перефразированием.
    Так что домысливают как раз те люди, для которых велолайв является основным источником информации. Просто потому, что полностью этой самой информацией не располагают.

    Странная трактовка событий. Посетитель пишет, что на его взгляд, Нибали боится Фрума, вы же называете это дезинформацией на основании того, что Нибали так не говорил. Можно подумать, Нибали может так сказать... ;)

  • Earl57
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    Earl57-Фото

    Цитата: Yuriy 17

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Сам Нибали в оригинале интервью сказал, что будет готовиться к чемпионату мира через Вуэльту. Его основной целью является Инсбрук. Вторая цель - Льеж-Бастонь-Льеж. Из грантуров основной целью будет либо Джиро, либо Тур, и там и там для него есть привлекательные моменты.

    Это он неоднократно повторял в своих интерьвью как итальянским журналистам, так и англоязычным.

    Фрума он не боится, о чем ранее рассказал в интервью, которое не велолайве переводить не стали. И данное интервью тоже переведено с сокращениями и художественным перефразированием.

    Так что домысливают как раз те люди, для которых велолайв является основным источником информации. Просто потому, что полностью этой самой информацией не располагают.

  • SVS
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    SVS-Фото
    Ну шутка же! Там же смайл стоит. Эх, что-то с юмором стало туговато :-)...
    Конечно может, безусловно! Просто мне кажется это очевидным, вот и "подначил" чуток...
  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Hammill
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.Думаю

    Это озвучил не Нибали, а кто-то написал, домыслил за Нибали.

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Винченцо не будет жертвовать возможностью победы на гран-туре

  • Rokka
    Жульен Вермот: «Мной интересов ... (1)
    Rokka-Фото
    Мне понравились слова Жульена. Очень здорово описал свои мотивы, дал прочувствовать что такое быть грегари, забывая о личных интересах ради команды. Надеюсь ещё покажет себя в ДД, до конца карьеры все таки не так скоро,!
  • Hammill
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    Hammill-Фото
    Контадор-08.
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.
    Думаю, если связка Тур-Вуэльта, то в Испанию поедет чисто готовиться к ЧМ, а там уж как пойдёт, может за этапом. Если Джиро-Вуэльта, то пожалуй и на генерал попутно замахнётся.
  • doctor46
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (10)
    doctor46-Фото
    Думаю главная цель Нибса это ЧМ, раз он Вуэльту как подготовку рассматривает, да и ардены не просто так собирается ехать.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE