Джиро д'Италия-2017. Результаты 10-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 10-го этапа

  

  Фолиньо - Монтефалько (ITT), 39.8 км  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   50:37  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:49  
  3   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:56  
  4   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   01:40  
  5   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   02:00  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   02:07  
  7   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   02:13  
  8   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   02:15  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   02:16  
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:17  
  11   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   02:18  
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:19  
  13   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   02:23  
  14   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   02:27  
  15   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   02:35  
  16   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   02:36  
  17   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   02:39  
  18   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   02:41  
  19   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   02:42  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   02:43  
  21   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   02:50  
  22   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   02:51  
  23   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   02:53  
  24   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   02:54  
  25   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   02:56  
  26   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  27   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   03:07  
  28   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   03:08  
  29   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   03:14  
  30   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   03:17  
  31   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   03:38  
  32   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  33   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   03:39  
  34   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   03:50  
  35   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   03:54  
  36   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   03:57  
  37   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   04:00  
  38   Mikel Landa (Esp) Team Sky   04:02  
  39   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   04:04  
  40   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   04:07  
  41   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   04:14  
  43   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   04:16  
  44   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   04:20  
  45   Jeremy Roy (Fra) FDJ   04:29  
  46   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   04:32  
  47   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   04:56  
  48   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  49   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   04:59  
  50   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   05:03  
  51   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  52   Sebastian Henao (Col) Team Sky   05:06  
  53   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   05:07  
  54   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   05:10  
  55   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   05:13  
  56   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   05:15  
  57   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   05:16  
  58   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   05:17  
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   05:19  
  60   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   05:21  
  61   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   05:24  
  62   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  63   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   05:26  
  64   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   05:28  
  65   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  66   Winner Anacona (Col) Movistar Team   05:30  
  67   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   05:31  
  68   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   05:36  
  69   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   05:40  
  70   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   05:41  
  71   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  72   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   05:48  
  73   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   05:55  
  74   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   05:57  
  75   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   06:00  
  76   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   06:05  
  77   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   06:07  
  78   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   06:08  
  79   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   06:09  
  80   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   06:10  
  81   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   06:11  
  82   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   06:12  
  84   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   06:13  
  85   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   06:15  
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  87   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   06:16  
  88   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   06:17  
  89   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   06:19  
  90   Philip Deignan (Irl) Team Sky   06:20  
  91   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   06:21  
  92   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   06:23  
  93   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   06:25  
  94   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   06:33  
  95   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   06:34  
  96   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   06:35  
  97   Hubert Dupont (Fra) AG2R   06:36  
  98   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   06:37  
  99   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   06:39  
  100   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   06:40  
  101   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  102   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   06:44  
  103   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   06:45  
  104   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   06:47  
  105   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   06:51  
  106   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   06:52  
  107   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   06:58  
  108   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   07:00  
  109   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   07:03  
  110   Igor Anton (Esp) Dimension Data   07:04  
  111   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  112   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   07:06  
  113   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   07:07  
  114   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   07:09  
  115   Rudy Molard (Fra) FDJ   07:10  
  116   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   07:11  
  117   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  118   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   07:12  
  119   William Bonnet (Fra) FDJ   07:13  
  120   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   07:16  
  121   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  122   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   07:17  
  123   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   07:20  
  124   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  125   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   07:24  
  126   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  127   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   07:29  
  128   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  129   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   07:31  
  130   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   07:32  
  131   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   07:36  
  132   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   07:38  
  133   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  134   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   07:42  
  135   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  136   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   07:46  
  137   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   07:47  
  138   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   07:48  
  139   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   07:50  
  140   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   07:51  
  141   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   07:54  
  142   Clement Chevrier (Fra) AG2R   07:57  
  143   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   07:58  
  144   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   08:00  
  145   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   08:02  
  146   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   08:05  
  147   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   08:06  
  148   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   08:09  
  149   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  150   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   08:10  
  151   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   08:11  
  152   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   08:15  
  153   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  154   Michal Golas (Pol) Team Sky   08:16  
  155   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   08:17  
  156   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   08:18  
  157   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  158   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  159   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   08:21  
  160   Francois Bidard (Fra) AG2R   08:29  
  161   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   08:31  
  162   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   08:33  
  163   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   08:36  
  164   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   08:39  
  165   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  166   Julien Berard (Fra) AG2R   08:51  
  167   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   08:54  
  168   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  169   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   09:07  
  170   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   09:12  
  171   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   09:25  
  172   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   09:26  
  173   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   09:27  
  174   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   09:42  
  175   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   09:43  
  176   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   10:00  
  177   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   10:25  
  178   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   10:30  
  179   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10:36  
  180   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   10:37  
  181   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   10:50  
  182   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   10:52  
  183   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   11:02  
  184   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   11:03  
  185   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   11:04  
  186   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   11:06  
  187   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   11:20  
  188   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   11:41  
  189   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   12:56  
  OTL   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   16:18  

 

 

  отс 9.8км  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   10:22  
  2   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   +00:18  
  3   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   +00:19  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   +00:20  
  5   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  6   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   +00:29  
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  8   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   +00:30  
  9   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  10   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   +00:31  
  11   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  12   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   +00:33  
  13   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  14   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   +00:34  
  15   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   +00:35  
  16   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   +00:36  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +00:37  
  18   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  19   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   +00:38  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  21   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   +00:39  
  22   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  23   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   +00:43  
  24   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   +00:44  
  25   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  26   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   +00:45  
  27   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  28   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  29   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   +00:46  
  30   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  31   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   +00:47  
  32   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   +00:48  
  34   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  35   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   +00:49  
  36   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   +00:50  
  37   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   +00:51  
  38   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  39   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   +00:53  
  40   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   +00:54  
  41   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  42   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   +00:55  
  43   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  44   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  45   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   +00:56  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   +00:58  
  47   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   +00:59  
  48   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   +01:00  
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  50   Sebastian Henao (Col) Team Sky   +01:01  
  51   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  52   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   +01:03  
  53   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +01:04  
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   +01:05  
  56   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  57   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   +01:06  
  58   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   +01:07  
  59   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +01:08  
  60   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   +01:09  
  61   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  62   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   +01:10  
  63   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  64   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  65   Steve Morabito (Swi) FDJ   +01:11  
  66   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  67   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  68   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  69   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  70   Diego Rosa (Ita) Team Sky   +01:12  
  71   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  72   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  73   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   +01:13  
  74   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  75   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   +01:14  
  77   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   +01:15  
  78   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  79   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   +01:16  
  80   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   +01:17  
  81   William Bonnet (Fra) FDJ   +01:18  
  82   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   +01:19  
  83   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  84   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   +01:20  
  85   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  86   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  87   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  88   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   +01:21  
  89   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  90   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  91   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  92   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   +01:22  
  93   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  94   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   +01:23  
  95   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  96   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   +01:24  
  97   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  98   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  99   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   +01:25  
  100   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  101   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  102   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  103   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  104   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  105   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   +01:26  
  106   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  107   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  108   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  109   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   +01:27  
  110   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  111   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  112   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   +01:28  
  113   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  114   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  115   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   +01:29  
  116   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  117   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   +01:30  
  118   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  119   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  120   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  121   Michal Golas (Pol) Team Sky   +01:31  
  122   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  123   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   +01:32  
  124   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   +01:33  
  126   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  127   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   +01:34  
  128   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  129   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  130   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   +01:35  
  131   Francois Bidard (Fra) AG2R   +01:36  
  132   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  133   Rudy Molard (Fra) FDJ   +01:37  
  134   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  135   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   +01:38  
  136   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  137   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   +01:39  
  138   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   +01:40  
  139   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  140   Julien Berard (Fra) AG2R      
  141   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  142   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  143   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   +01:41  
  144   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  145   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  146   Hubert Dupont (Fra) AG2R   +01:42  
  147   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +01:43  
  148   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  149   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  150   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   +01:45  
  151   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   +01:46  
  152   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   +01:47  
  153   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   +01:48  
  154   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  155   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  156   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   +01:49  
  157   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  158   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  159   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  160   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   +01:50  
  161   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  162   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   +01:51  
  163   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  164   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +01:52  
  165   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  166   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   +01:53  
  167   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  168   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +01:54  
  169   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  170   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  171   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   +01:55  
  172   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   +01:59  
  173   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  174   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   +02:01  
  175   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +02:03  
  176   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   +02:04  
  177   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   +02:05  
  178   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   +02:08  
  179   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  180   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   +02:09  
  181   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   +02:11  
  182   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   +02:12  
  183   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   +02:13  
  184   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +02:14  
  185   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   +02:30  
  186   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  187   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   +02:32  
  188   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   +02:33  
  189   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   +02:52  
  190   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   +04:25  

 

  отс. 28.2 км  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   33:24  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   +00:36  
  3   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   +00:39  
  4   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   +00:57  
  5   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   +01:17  
  6   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   +01:24  
  7   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   +01:27  
  8   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   +01:28  
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   +01:29  
  10   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   +01:30  
  11   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   +01:36  
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +01:37  
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   +01:38  
  14   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   +01:39  
  15   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   +01:42  
  16   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   +01:43  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   +01:49  
  18   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   +01:50  
  19   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   +01:52  
  20   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   +01:56  
  21   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   +01:57  
  22   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   +02:00  
  23   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   +02:01  
  24   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   +02:02  
  25   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   +02:09  
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  27   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   +02:10  
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   +02:11  
  29   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   +02:13  
  30   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   +02:15  
  31   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   +02:16  
  32   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   +02:17  
  33   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   +02:19  
  34   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   +02:23  
  35   Mikel Landa (Esp) Team Sky   +02:28  
  36   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   +02:31  
  37   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   +02:36  
  38   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   +02:37  
  39   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   +02:40  
  41   Jeremy Roy (Fra) FDJ   +02:41  
  42   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   +02:46  
  43   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   +02:47  
  44   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   +02:52  
  45   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   +02:55  
  46   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   +02:59  
  47   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   +03:01  
  48   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   +03:07  
  49   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   +03:09  
  50   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   +03:10  
  51   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   +03:11  
  52   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   +03:16  
  53   Sebastian Henao (Col) Team Sky   +03:17  
  54   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   +03:18  
  55   Steve Morabito (Swi) FDJ   +03:19  
  56   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   +03:20  
  57   Ben Gastauer (Lux) AG2R   +03:22  
  58   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   +03:23  
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  60   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   +03:24  
  61   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   +03:27  
  62   Diego Rosa (Ita) Team Sky   +03:29  
  63   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   +03:30  
  64   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   +03:32  
  65   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   +03:36  
  66   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   +03:38  
  67   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  68   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   +03:39  
  69   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  70   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   +03:40  
  71   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  72   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   +03:41  
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   +03:42  
  74   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +03:43  
  75   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   +03:44  
  76   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  77   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   +03:46  
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   +03:47  
  79   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   +03:50  
  80   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   +03:51  
  81   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   +03:53  
  82   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   +03:54  
  83   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   +03:56  
  84   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   +03:58  
  85   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   +03:59  
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  87   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   +04:00  
  88   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   +04:02  
  89   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  91   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   +04:03  
  92   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  93   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   +04:04  
  94   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  95   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   +04:05  
  96   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   +04:07  
  97   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   +04:08  
  98   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   +04:09  
  100   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   +04:10  
  101   Philip Deignan (Irl) Team Sky   +04:11  
  102   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   +04:16  
  103   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  104   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  105   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   +04:17  
  106   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   +04:21  
  107   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   +04:22  
  108   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   +04:26  
  109   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  110   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   +04:27  
  111   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   +04:28  
  112   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   +04:32  
  113   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  114   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +04:33  
  115   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   +04:34  
  116   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  117   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +04:37  
  118   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   +04:38  
  119   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   +04:40  
  120   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  121   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   +04:41  
  122   William Bonnet (Fra) FDJ      
  123   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  124   Hubert Dupont (Fra) AG2R   +04:42  
  125   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   +04:43  
  126   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   +04:45  
  127   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  128   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   +04:48  
  129   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   +04:50  
  130   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  131   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   +04:51  
  132   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  133   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   +04:53  
  134   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  135   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   +04:54  
  136   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   +04:55  
  137   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  138   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  139   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   +04:57  
  140   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   +04:58  
  141   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  142   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  143   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   +05:00  
  144   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   +05:01  
  145   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   +05:03  
  146   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  147   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   +05:09  
  148   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  149   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   +05:13  
  150   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  151   Clement Chevrier (Fra) AG2R   +05:14  
  152   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   +05:15  
  153   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  154   Julien Berard (Fra) AG2R   +05:17  
  155   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   +05:18  
  156   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  157   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  158   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   +05:20  
  159   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  160   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +05:21  
  161   Michal Golas (Pol) Team Sky   +05:22  
  162   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   +05:23  
  163   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +05:26  
  164   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   +05:32  
  165   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   +05:33  
  166   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  167   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   +05:43  
  168   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   +05:47  
  169   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   +05:49  
  170   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   +05:50  
  171   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   +05:58  
  172   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +06:06  
  173   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   +06:07  
  174   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   +06:08  
  175   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   +06:17  
  176   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   +06:19  
  177   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   +06:21  
  178   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   +06:24  
  179   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   +06:36  
  180   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   +06:40  
  181   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  182   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   +06:53  
  183   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   +07:00  
  184   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   +07:09  
  185   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   +07:21  
  186   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   +07:23  
  187   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   +07:51  
  188   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   +08:34  
  189   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   +09:41  

 

  Очки  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   15  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  3   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   9  
  4   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   7  
  5   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   6  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   5  
  7   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   4  
  8   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   2  
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   1  

 

  Командный зачет  
  1   Sky (Gbr)   2:38:18  
  2   Team Sunweb (Ger)   0:07  
  3   Astana (Kaz)   0:58  
  4   Lotto NL - Jumbo (Ned)   01:27  
  5   Orica-Scott (Aus)   01:43  
  6   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   01:56  
  7   Movistar (Spa)   02:42  
  8   Lotto Soudal (Bel)   03:15  
  9   Bahrain Merida (Brn)   04:16  
  10   BMC Racing Team (Usa)   04:50  
  11   UAE Team Emirates (Uae)   05:19  
  12   Bora-hansgrohe (Ger)   05:37  
  13   FDJ (Fra)   05:40  
  14   KATUSHA-Alpecin (Sui)   05:58  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   06:13  
  16   Quick-Step Floors (Bel)   06:28  
  17   Dimension Data (Rsa)   08:11  
  18   AG2R (Fra)   08:13  
  19   Cannondale-Drapac (Usa)   09:16  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   11:35  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   12:13  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   20:21  

 

  

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   42:57:16  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   02:23  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:38  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   02:40  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   02:47  
  6   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   03:56  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   04:05  
  8   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:17  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   04:39  
  10   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   05:19  
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   05:33  
  12   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   05:36  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   06:19  
  14   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   06:51  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   06:56  
  16   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   06:58  
  17   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   07:42  
  18   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   08:12  
  19   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   08:56  
  20   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   09:49  
  21   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   15:00  
  22   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   15:56  
  23   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   16:49  
  24   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   16:56  
  25   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   17:07  
  26   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   17:37  
  27   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   17:55  
  28   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   18:51  
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   19:45  
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R   20:00  
  31   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   20:15  
  32   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   21:28  
  33   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   21:55  
  34   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   22:08  
  35   Winner Anacona (Col) Movistar Team   24:52  
  36   Rudy Molard (Fra) FDJ   25:15  
  37   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   25:36  
  38   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   27:07  
  39   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   28:19  
  40   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   29:20  
  41   Ben Gastauer (Lux) AG2R   29:43  
  42   Mikel Landa (Esp) Team Sky   30:38  
  43   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   30:43  
  44   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   31:42  
  45   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   33:55  
  46   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   34:18  
  47   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   34:32  
  48   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   35:23  
  49   Steve Morabito (Swi) FDJ   35:30  
  50   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   36:26  
  51   Francois Bidard (Fra) AG2R   36:34  
  52   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   37:31  
  53   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   37:37  
  54   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   38:24  
  55   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   39:11  
  56   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   39:18  
  57   Philip Deignan (Irl) Team Sky   39:27  
  58   Diego Rosa (Ita) Team Sky   39:42  
  59   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   39:56  
  60   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   40:03  
  61   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   40:13  
  62   Sebastian Henao (Col) Team Sky   40:20  
  63   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   41:18  
  64   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   41:28  
  65   Igor Anton (Esp) Dimension Data   42:21  
  66   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   43:07  
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   43:54  
  68   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   44:35  
  69   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   44:44  
  70   Jeremy Roy (Fra) FDJ   44:48  
  71   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   45:09  
  72   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  73   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   45:33  
  74   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   46:07  
  75   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   46:52  
  76   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   47:53  
  77   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   48:08  
  78   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   48:48  
  79   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   49:56  
  80   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   51:59  
  81   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   52:31  
  82   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   52:44  
  83   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   54:44  
  84   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   56:33  
  85   Clement Chevrier (Fra) AG2R   56:55  
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   57:13  
  87   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   57:25  
  88   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   58:04  
  89   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   58:12  
  90   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   59:32  
  91   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:0:28  
  92   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   1:0:55  
  93   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:01:15  
  94   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:01:18  
  95   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   1:01:26  
  96   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:02:52  
  97   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1:03:04  
  98   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   1:03:09  
  99   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:04:28  
  100   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   1:05:06  
  101   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   1:05:17  
  102   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   1:05:46  
  103   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1:05:50  
  104   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   1:06:00  
  105   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   1:06:58  
  106   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:07:09  
  107   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   1:07:57  
  108   Julien Berard (Fra) AG2R   1:08:20  
  109   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:08:46  
  110   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:09:49  
  111   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   1:10:04  
  112   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   1:10:13  
  113   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:10:29  
  114   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:11:48  
  115   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1:11:57  
  116   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:12:01  
  117   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   1:12:14  
  118   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:12:23  
  119   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:12:24  
  120   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   1:12:37  
  121   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   1:13:13  
  122   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:13:30  
  123   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:13:52  
  124   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:14:26  
  125   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1:14:52  
  126   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1:15:20  
  127   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   1:15:30  
  128   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:15:39  
  129   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:15:44  
  130   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:16:03  
  131   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   1:16:07  
  132   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:16:25  
  133   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:17:02  
  134   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   1:17:12  
  135   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:17:21  
  136   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   1:17:41  
  137   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:18:06  
  138   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   1:18:13  
  139   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:19:17  
  140   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1:19:24  
  141   William Bonnet (Fra) FDJ   1:19:39  
  142   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:19:47  
  143   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   1:20:08  
  144   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:21:12  
  145   Michal Golas (Pol) Team Sky   1:21:19  
  146   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   1:22:02  
  147   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   1:22:10  
  148   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1:22:17  
  149   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   1:23:23  
  150   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:23:25  
  151   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   1:24:27  
  152   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:24:44  
  153   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1:24:59  
  154   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:25:16  
  155   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:26:18  
  156   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   1:27:10  
  157   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   1:27:52  
  158   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   1:27:54  
  159   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   1:28:03  
  160   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   1:28:09  
  161   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1:28:37  
  162   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:28:50  
  163   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:30:10  
  164   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:31:13  
  165   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:31:51  
  166   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1:32:19  
  167   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   1:32:41  
  168   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:32:52  
  169   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:33:36  
  170   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:33:54  
  171   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   1:34:30  
  172   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   1:34:45  
  173   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:35:44  
  174   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   1:35:55  
  175   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   1:36:08  
  176   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   1:37:13  
  177   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   1:38:57  
  178   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   1:40:09  
  179   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:41:08  
  180   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1:42:29  
  181   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   1:42:50  
  182   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   1:43:10  
  183   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:44:36  
  184   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:47:04  
  185   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1:48:06  
  186   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   1:48:33  
  187   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1:48:52  
  188   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:51:52  
  189   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:59:51  

 

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   191  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   160  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   129  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   100  
  5   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   98  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   78  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  9   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  10   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   57  
  11   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  12   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   46  
  13   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   42  
  16   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  17   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  18   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   39  
  19   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   39  
  20   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   37  
  21   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  22   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  23   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   34  
  25   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   33  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   29  
  27   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   28  
  28   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   27  
  29   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   25  
  30   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   24  
  31   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   24  
  32   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  33   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   23  
  34   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   22  
  35   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   21  
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   20  
  37   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  38   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20  
  39   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  41   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   19  
  42   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   17  
  43   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  44   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  45   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14  
  46   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   13  
  47   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  48   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  49   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  50   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10  
  51   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  52   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  53   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   8  
  54   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  55   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  56   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  57   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  58   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   6  
  59   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   5  
  60   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  61   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  62   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   4  
  63   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   4  
  64   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  65   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  66   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  67   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  68   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   3  
  69   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  70   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  71   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  72   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  73   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   3  
  74   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  75   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   2  
  76   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  77   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  78   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  79   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   2  
  80   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  81   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   2  
  82   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   1  
  83   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  84   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  85   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  86   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  87   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  88   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1  
  89   Winner Anacona (Col) Movistar Team   -5  
  90   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   -5  
  91   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   44  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   35  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   27  
  4   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   23  
  5   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  6   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   18  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16  
  8   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  9   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  11   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  12   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  13   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   9  
  14   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   8  
  16   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  17   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   7  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  19   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  20   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  21   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  22   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  23   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  24   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   4  
  25   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   4  
  26   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  27   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  28   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  29   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   3  
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   2  
  32   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  33   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  35   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  36   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  37   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  38   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  39   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  40   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  41   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   43:01:12  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   02:23  
  3   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   02:55  
  4   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   03:02  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   11:04  
  6   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   13:41  
  7   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   14:55  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   18:12  
  9   Francois Bidard (Fra) AG2R   32:38  
  10   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   33:41  
  11   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   35:15  
  12   Sebastian Henao (Col) Team Sky   36:24  
  13   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   39:11  
  14   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   40:48  
  15   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   41:13  
  16   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   48:48  
  17   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   52:37  
  18   Clement Chevrier (Fra) AG2R   52:59  
  19   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   54:08  
  20   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   56:32  
  21   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   57:19  
  22   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   58:56  
  23   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:0:32  
  24   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:04:50  
  25   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:05:53  
  26   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:07:52  
  27   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:08:27  
  28   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:09:56  
  29   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:11:48  
  30   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:12:07  
  31   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:12:29  
  32   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:15:51  
  33   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:19:29  
  34   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:21:20  
  35   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:27:17  
  36   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   1:28:45  
  37   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:28:56  
  38   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:29:40  
  39   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   1:30:34  
  40   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:31:48  
  41   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   1:33:17  
  42   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   1:36:13  
  43   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:37:12  
  44   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1:38:33  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1:44:10  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Movistar (Spa)   129:07:41  
  2   Astana (Kaz)   04:31  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   10:34  
  4   Cannondale-Drapac (Usa)   17:18  
  5   FDJ (Fra)   18:11  
  6   Team Sunweb (Ger)   18:14  
  7   Bahrain Merida (Brn)   18:38  
  8   AG2R (Fra)   21:30  
  9   BMC Racing Team (Usa)   24:53  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   29:40  
  11   Sky (Gbr)   30:34  
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)   36:35  
  13   Dimension Data (Rsa)   45:05  
  14   Quick-Step Floors (Bel)   51:50  
  15   Lotto Soudal (Bel)   54:21  
  16   Orica-Scott (Aus)   1:02:38  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   1:05:44  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   1:10:36  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   1:11:38  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   1:38:46  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   2:01:02  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   2:58:47  

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari / Paolone / Spada

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    16 мая 2017 18:22 | Регистрация: 3.07.2011

    Вуаля. Хороший день, Том втащил Кинтане сразу 7 Блокхаусов.

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    16 мая 2017 18:23 | Регистрация: 11.07.2015

    фееричная разделка в исполнении Тома)

    он сделал всё что мог и чуть чуть больше.

    Джиро становиться всё более и более захватывающей)

    ТОМАС МУЖИК.

    собрался и выдал то,на что способен.

    думаю за тройку в генерале бороться будет.

    Виченцо хитрый лис)

    шел по приборам и вышло ОЧЕНЬ достойно.

    Ильнур проехал хорошую разделку,не отличную,но вполне достойную.

    Васю жалко( хотел быстрее на финиш и чуть раньше крутнул педалью(

    в итоге зацепился и упал((

    еще меня удивил Тратник)

    классно проехал) очень достойно).

    Юнгельс на своем высочайшем уровне выдал прокат.

    в общем ОЧЕНЬ не скучная разделочка вышла.

    Газпром? не,не слышали (с)

     

     

    пы сы.

    Наиро тоже проехал не слабо.

    просто Том в разделке в другой Лиге)

    в Лиге Канчеллары,Виггинза и Мартина.

     

    пы сы 2.

    я вообще как считаю-не надо прикидывать,сколько сможет или не сможет выиграть Кинтана у Мистера Дю в больших горах.

    это бабушка еще надвое сказала что сможет.

    всяко же бывает.

    потому надо отталкиваться от факта,а он таков-Мистер Дю везет Наиро две с половиной минуты.

    1. motte

      16 мая 2017 18:27 | Регистрация: 4.07.2011

      Кинтана в генерале 2 с хвостиком в минусе...абсолютно не катастрофа, главное то, что Томас со Скаем вновь в теме и это очень радует ибо тот завал и отсечение за борьбу глупо, но сейчас Джиро вновь Джиро и становится все заинтригованней и краше в борьбе за генерал

      1. Tom_Boonen

        16 мая 2017 18:53 | Регистрация: 23.08.2012

        Прикол будет, если Томас ничего не проиграет на 3-й неделе. Повторение с Портом, ещё и по комментариям на Велолайве.

    2. Андрон

      16 мая 2017 19:19 | Регистрация: 4.10.2015

      Газпром не только слышали, но и видели. Шикарный залет в забор Павла Брутта с проникновением на чужую частную территорию.
      В-общем было не скучно.

  3. Racer1976

    16 мая 2017 18:25 | Регистрация: 10.07.2011

    Генеральный зачет:

    1.Dumoulin

    2. Quintana+2.23

    3. Mollema+2.38

    4. Pinot+2.40

    5. Nibali+2.47

    6. Pinot +2.53

    7. Jungels+3.56

    8. Pozzovivo+4.05

    9. Zakarin+4.17

    10. Amador+4.39

    11. Thomas+5.33

  4. Khan

    16 мая 2017 18:27 | Регистрация: 17.05.2010

    Ничего неожиданного. Три минуты что и ожидалось.

     

    Тут скорее со знаком минус Нибали (меньше минуты Кинтанычу) и особенно Пино (чемпион Франции, который выигрывает 11 секунд у великого раздельщика Кинтаны это как?)

     

    Томаса пока списывать не буду, но особо в него не верю.

     

    Важный фактор в борьбе за Мальярозу против Демулена это команда (у Кинтаны) и везение (известно у кого). Посмотрим. Главное, что теперь горняки вынуждены будут вести гонку активно и взрываться в горах раньше, чем за 3 км до финиша.

     

    PS Юбилейную Джиро-09 один я сейчас вспомнил?

    1. ungvar

      16 мая 2017 20:22 | Регистрация: 9.05.2012

      Ты так говоришь как будто Кинтана в разделке - Кунего, а Нибали - Гончар. На самом деле 50" где-то и соответствует их среднему уровню разделки.

    2. Berdok

      16 мая 2017 20:55 | Регистрация: 21.01.2011

      Нет, не один. После этой разделки я сразу подумал о дуэли Меньшова с Ди Лукой - вангую, что Демулен повторит.

      Кстате, если не ошибаюсь, разделка по протяженности и профилю там была анологичной \может чуть рельефней\, ну и цифра 100 как и здесь, хе-хе

      1. ДимаЛел

        16 мая 2017 21:14 | Регистрация: 25.12.2009

        21 мая 2009: Sestri Levante - Riomaggiore ITT, 60.6 км
        31 мая 2009: Roma ITT, 15.5 км

        1. Berdok

          16 мая 2017 21:42 | Регистрация: 21.01.2011

          в Риме не щитово, уже было всё понятно, даже Данила на раздельщицкий велик не сел
          а вот в СестреЛеванте похожий сценарий крутился..
          эх, знатная Джира была имхо

  5. djick

    16 мая 2017 18:29 | Регистрация: 24.06.2013

    что тут уж сказать..Том порвал всех, как и ожидали. впрочем выводы делать рано, вся Джиро очень сбалансированая. но для победы мало отыграть это отставание, стоит еще и кинуть немало перед разделкой в Милане минуты 2. итого, надо накинуть Тому минут 5, но это только варианты. смотрим дальше

    1. motte

      16 мая 2017 19:10 | Регистрация: 4.07.2011

      Вспомнил Вуэльту 2015, где Том заявил о себе, но был порван и кем, вот вот, именно Ланда тогда вывел Ару а генподиум...ак, навеяло, а по существу, так посмотрите на общий генерал после сегодняшнего этапа, то есть, после 10го этапа Джиро взяла новый старт и вот теперь все более-менее открыто, но как интригующе!

  6. VeloCourier

    16 мая 2017 18:39 | Регистрация: 24.08.2014

    странно слился Campenaerts, с формулировкой "надо возить капитана". Ван Эмдену не надо? Зачем вообще взяли, до Милана он вряд ли доедет.

     

    ну и - Поздравляем, Том!! Ты теперь один против всех! Не правда ли знакомая ситуация.)

  7. RS

    16 мая 2017 18:40 | Регистрация: 15.05.2011

    Да... Наступает время раздельщиков похоже... Жаль Ильнур много проиграл сегодня... Я надеялся что 1 минуту максимум... 

    А в финальной разделке... Том может и 3 минуты привезти... А вот смогут ли горняки отыграть у него столько в горах... Сомнительно... Если он пойдет грамотно от обороны... Сливая по 20-30 секунд в горках как на блокхаузе... 

  8. LLL

    16 мая 2017 18:44 | Регистрация: 15.06.2014

    Очень рада за Томаса. Симпатичный молодой человек. Сейчас дает интервью, говорит, что на падении потерял около 4 минут. Радуется успеху на нынешнем этапе Частично компенсировал потери - уже хорошо. Как-то без Скай гонка пресновато выглядит. Очень хотелось посмотреть на борьбу за генерал со стороны Томас-Ланда. Ясно, что Ланда не претендент, посмотрим, что они предпримут дальше.

    Порадовали Нибали и Закарин (лично меня).

    А победитель был предсказуемо известен. Большинство ставило на Дюиулана, так и получилось. И тоже интересно, как он долго продержится.

    Кинтана, ох Кинтана... Интрига закручена.

  9. Tom_Boonen

    16 мая 2017 18:55 | Регистрация: 23.08.2012

    Главная несправедливость этапа — где 10 с бонификация для Тома?!

  10. Kreo69

    16 мая 2017 18:57 | Регистрация: 13.04.2016

    Сможет или нет Дюмулан претендовать на подиум станет ясно на третьей неделе. Сейчас он явно вышел на пик формы, а вот как он будет ехать в кризисные дни мы увидим чуть позже.

     

    Кинтана проехал не самую плохую разделку сегодня (хотя может немного лучше). Думаю, что выцарапает свои минуты обратно в горах.

     

    Хоть и не болею за SKY, но Томас настоящий боец, с такой волей к победе достоин стоять на подиуме.

  11. Bjoern

    16 мая 2017 19:15 | Регистрация: 12.07.2014

    Да, Дюмолан удивил, привез всем на минуты больше, чем я ожидал. Томас тоже удивил. Порадовал Моллема, что относительно горняков в порядке. Удивил Поццовиво, не ожидал от него такой прыти. Кинтана и Йейтс слабо проехали. А вот правалу Пино не удивился, было такое предчувствие.

  12. Volodia 5115

    16 мая 2017 19:19 | Регистрация: 6.05.2017

    Цитата: Racer1976
    Генеральный зачет:
    1.Dumoulin
    2. Quintana+2.23
    3. Mollema+2.38
    4. Pinot+2.40
    5. Nibali+2.47
    6. Pinot +2.53
    7. Jungels+3.56
    8. Pozzovivo+4.05
    9. Zakarin+4.17
    10. Amador+4.39
    11. Thomas+5.33

    У Пино есть брат оказывается. Тоже ничего в генерале идет.



    Ильнуру до 3-го места 1:39. Можно и нужно бороться. А если форма идет по нарастающей то и шансы есть.

  13. tim147

    16 мая 2017 19:27 | Регистрация: 7.09.2014

    Согласен с оценкой Khan и Motte в плане того, что выход Тома на первую позицию неизбежно придаст дополнительный импульс гонке. Моя давняя симпатия к генеральщикам-суперраздельщикам (Индурайн, Ульрих) как раз объясняется тем, что в гонке с их участием все остальные претенденты должен держать в уме гарантированный проигрыш 3-5 мин в разделке и соответственно проявлять гораздо большую активность на этапах соответствующего профиля. Тому же Пантани, знавшему потенциал Ульриха, приходилось порой атаковать чуть ли не за полсотни км от финиша. Сейчас конечно другие времена и подобного геройства ждать не приходится, однако заезжать в гору колхозом и предпринимать активные действия лишь за 2 км до финиша, отщипывая по десятку секунд,  - этот номер при наличии константы в лице Тома  не пройдет. Именно поэтому, для сохранения инттриги очень хочется, чтобы Том не поплыл раньше времени, хотя при отсутствии полноценной команды это в конце концов неизбежно произойдет. Буду очень рад, если он в одиночку сможет выстоять под натиском Кинтаны и Нибали на третье неделе. 

  14. GTX

    16 мая 2017 19:38 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: tim147
    Согласен с оценкой Khan и Motte в плане того, что выход Тома на первую позицию неизбежно придаст дополнительный импульс гонке. Моя давняя симпатия к генеральщикам-суперраздельщикам (Индурайн, Ульрих) как раз объясняется тем, что в гонке с их участием все остальные претенденты должен держать в уме гарантированный проигрыш 3-5 мин в разделке и соответственно проявлять гораздо большую активность на этапах соответствующего профиля. Тому же Пантани, знавшему потенциал Ульриха, приходилось порой атаковать чуть ли не за полсотни км от финиша. Сейчас конечно другие времена и подобного геройства ждать не приходится, однако заезжать в гору колхозом и предпринимать активные действия лишь за 2 км до финиша, отщипывая по десятку секунд,  - этот номер при наличии константы в лице Тома  не пройдет. Именно поэтому, для сохранения инттриги очень хочется, чтобы Том не поплыл раньше времени, хотя при отсутствии полноценной команды это в конце концов неизбежно произойдет. Буду очень рад, если он в одиночку сможет выстоять под натиском Кинтаны и Нибали на третье неделе. 
    Ну у него Тен Дам еще остался, горочку-две может протянуть. Есть вероятность совместной работы с Томасом, так как тому нужно отыгрывать в первую очередь у горняков с учётом последней разделки.

  15. Андрон

    16 мая 2017 19:42 | Регистрация: 4.10.2015

      Курдюков сегодня много говорил о голландском союзе. Моллеме это надо еще больше, чем Тому (как мне кажется). У Тома остался еще хотя-бы Прайдлер. Не супермногодневщик австриец, но все же стабильный и надежный, без провалов.

     А у Моллемы что за помощники? 

    1. Khan

      16 мая 2017 19:52 | Регистрация: 17.05.2010

      Мифический испанский союз канул в Лету вслед за Пуритой Родригесом, теперь ему на смену подошел не менее мифический голландский.

      С какого перепуга Моллеме или Кройсвику помогать Демулену? Какой им от этого профит?

      1. ungvar

        16 мая 2017 20:41 | Регистрация: 9.05.2012

        Крошвайк и Моллема с одного поколения. Вместе гонялись еще за континентальный Рабо.Первый второму может где-то и поможет, но Дюмолану вряд ли, конечно.

  16. Student

    16 мая 2017 19:50 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Андрон
      Курдюков сегодня много говорил о голландском союзе. Моллеме это надо еще больше, чем Тому (как мне кажется). У Тома остался еще хотя-бы Прайдлер. Не супермногодневщик австриец, но все же стабильный и надежный, без провалов.
     А у Моллемы что за помощники? 
    Слушайте больше курдюкова с его союзами, не кто никому ничего не должен.

  17. RVL

    16 мая 2017 19:54 | Регистрация: 30.08.2012

    для тех кто не проспал начало сегодняшней трансяции... (почти (с) СК)

    знает что спим иногда, сокрушался как и многие эксперты по поводу "сухости" первой недели...))

    на самом деле разделка получилась хороша!,  не сколько по подиуму, сколько по генеральному раскладу! 

    смотрим дальше!

    1. Eugeny1210

      16 мая 2017 22:10 | Регистрация: 17.07.2012

      А чем подиум плох?

  18. Tom_Boonen

    16 мая 2017 20:09 | Регистрация: 23.08.2012

    Цитата: tim147
    Именно поэтому, для сохранения инттриги очень хочется, чтобы Том не поплыл раньше времени, хотя при отсутствии полноценной команды это в конце концов неизбежно произойдет.

    Почему он должен поплыть при отсутствии команды в горах. Каким образом ему команда могла б помочь лучше пройти Блокхаус. Другое дело — спуски и равнина после гор, именно то, в чём и была проблема на Вуэльте. Вот там команда действительно нужна.

    1. RVL

      16 мая 2017 20:29 | Регистрация: 30.08.2012

      учим матчасть

      1. Tom_Boonen

        16 мая 2017 21:55 | Регистрация: 23.08.2012

        Очень содержательный комментарий. Ну так научи, если такой умный.

  19. ungvar

    16 мая 2017 20:34 | Регистрация: 9.05.2012

    Выжимка топ-20 ГК

     

    1 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:00
    2 Geraint Thomas (Gbr) Team Sky +00:49
    3 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors +00:56
    6 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida +02:07
    7 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal +02:13
    10 Andrey Amador (Crc) Movistar Team +02:16
    11 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo +02:17
    12 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin +02:19
    15 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates +02:35
    17 Adam Yates (Gbr) Orica-Scott +02:39
    18 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team +02:41
    19 Thibaut Pinot (Fra) FDJ +02:42
    20 Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo +02:43
    21 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates +02:50
    22 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team +02:51
    23 Nairo Quintana (Col) Movistar Team +02:53
    24 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team +02:54
    27 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R +03:07
    39 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac +04:04
    43 Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team +04:16

     

    Основная маса людей вписалась в одну минуту, что для 40 км - кучно. Выделились только специалисты-раздельщики и Формоло, который совсем не раздельщик. С ТиДжем явно что-то не так. Падение? Болезнь?
    Томас очень класно проехал. Очень жаль, что победа уже потеряна.

  20. archi

    16 мая 2017 20:45 | Регистрация: 30.12.2012

    Победитель гранд-туров по большей части волк-одиночка, исключение возможно Фрум (при такой команде грех не пользоваться). Поэтому Дюмулену надо уметь выживать и ехать одному. Предполагаю, что претендентов на подиум осталось 4. Дюмулен, Кинтана, Нибали и Пино

  21. Александра

    16 мая 2017 20:54 | Регистрация: 18.09.2014

    Включила этап на моменте, когда Павел Брут улетел в ограждение. А следом приложился и Васенька Кириенко. Настроение сразу испортилось.

    Победа Тома, конечно, ожидаема, но вот время, которое он привез остальным!..

    Надеюсь, что и дальше будет интересно.

     

  22. LLL

    16 мая 2017 20:59 | Регистрация: 15.06.2014

    Цитата: RVL
    знает что спим иногда,

     

    Я тоже заметила и сделала вывод, что нас читают. Открытым текстом говорил СК про зевоту, которая в процессе просмотра разделки не одолеет зрителей. 

    1. RVL

      16 мая 2017 21:20 | Регистрация: 30.08.2012

      ))
      поддержим СК! и скажем, что дело не в нем, а в борьбе на этапе, а голос Сергея, для многих, в этом случае, как голос мамы родной...как ветер в деревне, как муха стучащаяся в окно знойным летом, когда бабушка уложила вас спать после обеда...
      зы. но на финише, я просыпаюсь!

      1. motte

        16 мая 2017 21:51 | Регистрация: 4.07.2011

        Дружище, как тепло сказано...особенно про деревеньку...на Средней Волге...навеяло..спасибо

    2. Bjoern

      17 мая 2017 08:04 | Регистрация: 12.07.2014

      Не знаю как СК, но кто-то из его коллег точно читал, замечал что почти слово в слово выдавал чей-то комментарий за мнение болельщиской аудитории

  23. LLL

    16 мая 2017 21:26 | Регистрация: 15.06.2014

    Сказал, как песню спел...

  24. vitaly s

    16 мая 2017 21:49 | Регистрация: 24.05.2016

    Том и Томас -здорово!

     

    На много от Демулена можно оторваться только как на вуэльте-на пред(пред)последней горе чуть чуть на самой вершине,потом комадой(movi),лучше двумя(какой ещё??)на спуске,на равнине.

  25. DV

    16 мая 2017 21:50 | Регистрация: 28.05.2014

    Дюмулан конечно имеет в запасе последний этап,хотя с его командой вряд ли он выстоит относительно Кинтаны. Уверен,что задергают его и Мовистар и Мерида. Sky как обычно будет или колесничать или тянуть без рывков,чем Дюмулана не сбросишь. Пино,Закарин и Поццо думаю добавят головняка Дюмулану.

  26. Николай Н.

    16 мая 2017 21:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Теперь Кинтано пойдёт в атаку на всех горных этапах и всем будет тошно.

  27. Михаил

    16 мая 2017 22:31 | Регистрация: 22.11.2012

    Кинтане не хватает смелости... как у Конты к примеру... и команда у него слабовата... лучший из них Амадор капнул вместе с Анаконой одновременно... так что в горах не будет кому тянуть индейца... а Том и сам способен ответить как показал Блокхаус.

    1. stalcker23

      16 мая 2017 23:54 | Регистрация: 11.10.2011

      Кто куда капнул то?) либо я смотрел другую гонку, либо на блокхаусе все остались по одному, а ктото из топов уже отстал даже, а кинтана был с двумя гонцами до конечной атаки? Или НЕ КАПНУЛИ это когда как мапей всей толпой в топ10

  28. EL-Fenomeno

    16 мая 2017 23:11 | Регистрация: 4.01.2015

    Мде..банальное "если бы...", это я о Дж.Томасе; значит британец восстановился очень хорошо и ещё даст бой всем, кто в первой 10-ке. 

    Меня также очень порадовал Юнгельс. С учётом того что Формоло ещё "зелёный юнец", а Адам Й. "травмированный" почему бы Бобу не только не закрепиться в ТОПе 10, но и белую майку до самого Милана обкатать.

    Дюмолин в раздеке ЦАРЬ, вот и корону, т.е. майку ему заслуженно и вручили. Подиумная тройка 10 этапа вообще каг бэ особняком.

    А Кинтана да, теперь его Мувики будут рвать на каждом горном этапе, может ещё не завтра, но со вторника такое начнётся...и продолжится далее, особенно на 18 этапе.

    Откровенно говоря через работу успел посмотреть LIVE только последний час этапа, но по хайлайтам смотрю что слишком много уж падений было. Такой "крутой" маршрут или просто ошибки велогонщиков??

  29. Cyrill

    16 мая 2017 23:56 | Регистрация: 8.05.2013

    Сейчас прикинул по оставшимся этапам - этапов пять есть у Кинтаны. Первый - уже завтра, надо что-то придумывать. Про этап с Оропой - слабо верится, что там Кинтаныч отыграет много, а вот в следующий вторник надо конечно тряхануть пелотон и Томика :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  30. VeloVelo

    17 мая 2017 02:09 | Регистрация: 4.07.2013

    Курдюков - «Голос велоспорта». И этим всё сказано.
    Сергей, Спасибо Вам за все ваши (наши) гонки в эфире!
    И Удачи во всех Ваших хороших делах!


    Кто-то минус поставил. Нашлась же хомячина ))

     

  31. rude_rider

    17 мая 2017 05:31 | Регистрация: 27.07.2011

    да все нормально

     

    впереди столько гор

    а Том не Конта без команды ездить не умеет

    зато разлаживать свои силы он умеет

    теперь вопрос

    Кинтана отыграет за одну атаку или за несколько

     

    а хватит ли

    Нибс должен тенью за ним вместе с Пино

    и поставить точку на последней разделке

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE