Джиро д'Италия-2017. Результаты 3-го этапа

 

 

  Тортоли - Кальяри, 148 км   
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   3:26:33  
  2   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   0:00  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  4   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  5   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  6   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   0:03  
  7   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:13  
  9   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  11   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  12   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  13   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  16   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  17   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  18   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  20   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  21   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  23   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  24   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  25   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  26   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  27   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  29   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  30   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  31   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  32   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  33   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  34   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  35   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  36   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  37   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  38   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  39   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  40   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  43   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  44   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  45   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  46   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  47   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  48   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  49   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  50   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  51   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  52   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  53   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  54   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  55   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:48  
  56   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  57   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  58   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  59   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   01:02  
  60   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:07  
  61   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  62   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:10  
  63   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:17  
  64   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  66   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  67   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  69   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  72   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  74   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  75   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  76   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  78   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  79   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  80   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  81   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe      
  82   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  86   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  87   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  88   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  89   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  90   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  91   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  92   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  93   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  94   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  95   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  96   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  97   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  98   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  99   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  100   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  101   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  102   William Bonnet (Fra) FDJ      
  103   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  104   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  105   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   01:28  
  106   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   01:29  
  107   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  108   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  109   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   01:40  
  110   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  111   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   02:26  
  112   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  113   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  114   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  115   Julien Berard (Fra) AG2R      
  116   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  117   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  118   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  119   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  120   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  121   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  123   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  124   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  125   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  126   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  127   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  128   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  129   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  130   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  131   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  132   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  133   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  134   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  135   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  136   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  137   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  138   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  139   Hubert Dupont (Fra) AG2R   02:44  
  140   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  141   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  142   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  143   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  144   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  145   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  146   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   05:22  
  147   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  148   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  149   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  150   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  151   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  152   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  153   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  154   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  155   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  156   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  157   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  158   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  159   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  160   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  161   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  162   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  163   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  164   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  165   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  166   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  167   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  168   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  169   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  170   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  171   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  172   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  173   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  174   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  175   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  176   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  177   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  178   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  179   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  180   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  181   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  182   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  183   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  184   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  185   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  186   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  187   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  188   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  189   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  190   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  191   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  192   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  193   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  194   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   05:32  
  195   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   06:45  

 

  Очки   
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   50  
  2   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   35  
  3   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   32  
  4   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   26  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   25  
  6   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   22  
  7   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  8   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   14  
  9   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   14  
  10   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  11   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   10  
  12   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   8  
  13   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   8  
  14   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   7  
  15   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   6  
  16   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   5  
  17   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  18   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  19   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   3  
  20   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   2  
  21   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   2  
  22   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  23   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 4 кат. CAPO BOI - (107 км)  
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  2   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  3   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Quick-Step Floors (Bel)   10:19:42  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   0:23  
  3   Bahrain Merida (Brn)   0:26  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   0:36  
  5   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  6   Team Sunweb (Ger)      
  7   Sky (Gbr)      
  8   Cannondale-Drapac (Usa)      
  9   Movistar (Spa)      
  10   BMC Racing Team (Usa)      
  11   Orica-Scott (Aus)   01:11  
  12   Lotto Soudal (Bel)      
  13   FDJ (Fra)      
  14   Dimension Data (Rsa)   01:12  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   01:27  
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)   01:30  
  17   AG2R (Fra)   01:40  
  18   Astana (Kaz)   02:15  
  19   Gazprom - RusVelo (Rus)   03:07  
  20   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   03:48  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   06:49  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   07:00  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   14:45:16  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:09  
  3   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:13  
  4   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  5   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  6   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:17  
  7   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:23  
  9   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  10   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  13   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  15   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  16   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  17   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  18   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  19   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  20   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  21   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  22   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  23   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  24   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  25   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  26   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  27   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  28   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  29   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  30   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  31   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  32   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  33   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  34   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   0:28  
  35   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:34  
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:36  
  37   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  38   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:37  
  39   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:41  
  40   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  41   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  42   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:43  
  44   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:58  
  45   Steve Morabito (Swi) FDJ   01:05  
  46   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   01:11  
  47   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   01:12  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   01:16  
  49   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   01:19  
  50   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   01:23  
  51   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   01:27  
  52   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  54   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  55   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  56   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  57   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  58   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  59   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  60   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  61   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  62   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  63   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  64   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  66   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   01:33  
  67   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   01:40  
  68   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  69   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  70   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  71   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:45  
  72   William Bonnet (Fra) FDJ      
  73   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  74   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  76   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  77   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  78   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  80   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   01:47  
  81   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   01:48  
  82   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:51  
  83   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   01:56  
  84   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  85   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   01:57  
  86   Ben Gastauer (Lux) AG2R   02:01  
  87   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   02:03  
  88   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   02:04  
  89   Jeremy Roy (Fra) FDJ   02:09  
  90   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Clement Chevrier (Fra) AG2R   02:36  
  92   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  93   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:37  
  94   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   02:54  
  95   Julien Berard (Fra) AG2R      
  96   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  97   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  98   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  99   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   02:56  
  100   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  101   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   03:04  
  102   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   03:10  
  103   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   03:11  
  104   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   03:12  
  105   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   03:13  
  106   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  107   Sebastian Henao (Col) Team Sky   03:18  
  108   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  109   Hubert Dupont (Fra) AG2R   03:28  
  110   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   03:34  
  111   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   03:45  
  112   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  113   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   03:46  
  114   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   03:47  
  115   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  116   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   03:52  
  117   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   03:53  
  118   Philip Deignan (Irl) Team Sky   03:59  
  119   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   04:05  
  120   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   04:09  
  121   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  122   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  123   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  124   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   04:17  
  125   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:33  
  126   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   04:43  
  127   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   05:06  
  128   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   05:32  
  129   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  130   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   05:34  
  131   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  132   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   05:40  
  133   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   05:41  
  134   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   05:50  
  135   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  136   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  137   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   05:52  
  138   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   05:53  
  139   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   06:06  
  140   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  141   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   06:07  
  142   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   06:41  
  143   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  144   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  145   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   06:43  
  146   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  147   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   06:48  
  148   Igor Anton (Esp) Dimension Data   07:01  
  149   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   07:04  
  150   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  151   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   07:05  
  152   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  153   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   07:07  
  154   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   08:09  
  155   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   08:12  
  156   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   08:46  
  157   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   08:48  
  158   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   08:49  
  159   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   09:04  
  160   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  161   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   09:39  
  162   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  163   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  164   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  165   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  166   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  167   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  168   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  169   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  170   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  171   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  172   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  173   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  174   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  175   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  176   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   09:49  
  177   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   09:53  
  178   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   10:10  
  179   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   10:27  
  180   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   11:19  
  181   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   11:33  
  182   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   11:43  
  183   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:47  
  184   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   14:27  
  185   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   14:39  
  186   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:59  
  187   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   16:23  
  188   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   16:40  
  189   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   17:34  
  190   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  191   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   18:21  
  192   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   19:12  
  193   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   19:14  
  194   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   19:30  
  195   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   26:13  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   81  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   74  
  3   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   72  
  4   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   64  
  5   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  6   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   51  
  7   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   50  
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   43  
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  10   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   38  
  11   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   35  
  12   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   24  
  13   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   21  
  14   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   20  
  15   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  16   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  17   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   18  
  18   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   18  
  19   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   16  
  20   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   15  
  21   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   14  
  22   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  23   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   12  
  24   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  25   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   11  
  26   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   11  
  27   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  28   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  29   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   8  
  30   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   7  
  31   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  32   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  33   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   5  
  34   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  36   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   3  
  38   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  39   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  40   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  41   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  42   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  43   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  44   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   20  
  2   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  3   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   8  
  4   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   7  
  5   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  6   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  7   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  8   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  9   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  10   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  11   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  12   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  13   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  14   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  15   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   14:45:16  
  2   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:13  
  3   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:17  
  5   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:23  
  6   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  7   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  8   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  9   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:41  
  11   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   01:23  
  12   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:27  
  13   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  14   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  17   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   01:45  
  19   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:51  
  20   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   01:57  
  21   Clement Chevrier (Fra) AG2R   02:36  
  22   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   03:04  
  23   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   03:11  
  24   Sebastian Henao (Col) Team Sky   03:18  
  25   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   03:52  
  26   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   04:17  
  27   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   05:34  
  28   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   05:50  
  29   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   06:06  
  30   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   06:41  
  31   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   07:07  
  32   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   08:09  
  33   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   08:48  
  34   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   09:04  
  35   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   09:39  
  36   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  37   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  38   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  39   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  40   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  41   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   09:49  
  42   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   11:33  
  43   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   11:43  
  44   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   17:34  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   26:13  

 

  Командный зачет  
  1   Quick-Step Floors (Bel)   44:16:21  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   0:23  
  3   Bahrain Merida (Brn)   0:26  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   0:36  
  5   Team Sunweb (Ger)      
  6   Sky (Gbr)      
  7   Movistar (Spa)      
  8   Cannondale-Drapac (Usa)      
  9   BMC Racing Team (Usa)      
  10   Lotto NL - Jumbo (Ned)   01:02  
  11   Orica-Scott (Aus)   01:11  
  12   Lotto Soudal (Bel)      
  13   Dimension Data (Rsa)   01:12  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   01:27  
  15   AG2R (Fra)   01:40  
  16   FDJ (Fra)   01:47  
  17   Astana (Kaz)   02:33  
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   03:07  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   04:06  
  20   KATUSHA-Alpecin (Sui)   04:24  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   07:25  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   10:06  

 

 

 

 

               

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    7 мая 2017 18:01 | Регистрация: 31.05.2014

    Шедевральная концовка и мастер-класс от Этиксов. Костя молодец.

  2. APXEOLOG

    7 мая 2017 18:02 | Регистрация: 14.03.2010

    повторюсь, молодцы квики, пример для катюши и всех остальных что такое настоящая командная работа!

  3. Camel

    7 мая 2017 18:06 | Регистрация: 29.01.2017

    Юнгельс-Гавирия перед финишем напомнили мне ситуацию Фрум-Виггинс в 2012 на Туре.

  4. LLL

    7 мая 2017 18:11 | Регистрация: 15.06.2014

    О, как я хотела, чтобы Юнгельс победил. Заслуживал. Но ... дисциплина и тактика...

    1. Camel

      7 мая 2017 18:28 | Регистрация: 29.01.2017

      Непонятная дисциплина и непонятная тактика - Гавирия не тянул, у Юнгельса было две возможности уйти, но он оглядывался на Гавирию и тормозил. Кому нужно было это самопожертвование со стороны капитана Квик-Степ?

  5. Bjoern

    7 мая 2017 18:21 | Регистрация: 12.07.2014

    Удивительно, но вроде из бигов сегодня никто ничего не поймал

    1. marketbk

      7 мая 2017 18:39 | Регистрация: 24.12.2010

      Деннис 5-22, не биг конечно, но все-таки

  6. hodorik

    7 мая 2017 18:54 | Регистрация: 31.01.2011

    Мне вообще нравится такое впервые Вася , Костя, Илья, Броня вроде все... ))) молодцы такого  не было что б всех собрали на Джиро!!!

    Greg Hodorini
  7. LLL

    7 мая 2017 19:39 | Регистрация: 15.06.2014

    Вчера Ильнур потерял 20 секунд, сегодня 13, почему в генерале отставание 43 секунды?

    1. крыс хрум

      7 мая 2017 19:45 | Регистрация: 11.03.2017

      43 секунды от группы спринтеров которые сегодня отъехали,от основных так 20 сек. и осталось

    2. Velolive-Team

      7 мая 2017 19:46 | Регистрация: 11.01.2010

      На первом этапе какое отставание в генерале было?

    3. cvolodymyr

      7 мая 2017 20:03 | Регистрация: 20.09.2016

      Вчера 20, сегодня 23 (13 чистое время + 10 секунд бонификации)

  8. Николай Н.

    7 мая 2017 19:54 | Регистрация: 15.04.2010

    Да, последних 10 км. разборка была по полной програме. Что знечит боковой ветер, Группу сразу порвали. Но лидиры на этом много не проиграли. В горах всё это отыгрывается в раз. Сейчас пока резвятся спринторы, а Юнгельс не спринтор и он привёз своего и тот выиграл. Так чио всё было сделано правильно.

    1. Hammill

      8 мая 2017 01:48 | Регистрация: 11.02.2017

      Я конечно не в своё дело лезу, но грамматику Вам бы стоило подтянуть, прежде чем писать посты длиннее одной строки.

  9. Tom_Boonen

    7 мая 2017 21:30 | Регистрация: 23.08.2012

    Не все понимают после северных классик, вот Квик-Степ решил ещё раз напомнить у кого лучшая команда. Прекрасная работа!

  10. motte

    7 мая 2017 21:33 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: APXEOLOG
    повторюсь, молодцы квики, пример для катюши и всех остальных что такое настоящая командная работа!

    Ей сейчас не до развоза, смута идет в команде по отношению к Крстоффу, команда высказала ему свое мнение и, похоже , что он до конца сезона и аут из Катюши.. Вот такие вот дела сегодня в команде.. 

  11. ungvar

    7 мая 2017 22:14 | Регистрация: 9.05.2012

    Деннис уже приехал. Теперь точно понятно, кто №1 в ВМС.

     

    Все хвалят Квиков, но маневр Ричезе на финише был грязным. Джакомо и без него бы колумбийца не догнал, но завалить и травмировать людей арентинец мог запросто. Трековцам надо подавать жалобу.

     

    П.С. Откуда модераторы берут такие классные фото? Есть фулсайз?

    1. VeloVelo

      8 мая 2017 00:36 | Регистрация: 4.07.2013

      PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

    2. Tom_Boonen

      8 мая 2017 01:57 | Регистрация: 23.08.2012

      Это был не маневр, его просто неудачно повело после того, как он перестали крутить. Насколько я знаю, в таких случаях виновника отправляют на последнее место в группе, в которой он финишировал. Так что протест Трека в лучшем случае изменит... ничего.

  12. EL-Fenomeno

    7 мая 2017 22:30 | Регистрация: 4.01.2015

    Очень скучноватый этап, но последние 25 км. прям как десерт)
    В том отрыве на последних 11 км. этапа кажись 5 из 10 велогонщиков как раз были Квики. Юнгельс мог и этап брать и белую майку лучшего молодого, а так просто остался скрытым (открытым!) героем этапа.

    А как старался Грайпель, молодец Андре.

    Цитата: Camel
    Непонятная дисциплина и непонятная тактика - Гавирия не тянул, у Юнгельса было две возможности уйти, но он оглядывался на Гавирию и тормозил. Кому нужно было это самопожертвование со стороны капитана Квик-Степ?

    Мне кажется, что это был тот самый единственный шанс, чтобы дать Гавирии и этап взять, и розовую майку одеть, особенно насчёт генерала. Может для Юнгельса какой то осадочек и остался, но с таким настроем Боб ещё свое возьмёт на этой Джиро.

    Отдыхаем с понедельника и готовимся покорять вулкан Этну diablo

  13. VeloVelo

    8 мая 2017 00:08 | Регистрация: 4.07.2013

    Лотто весь этап гордо везли своё Розовое знамя. 
    И поэтому всё так произошло. . .

  14. Camel

    8 мая 2017 08:06 | Регистрация: 29.01.2017

    Цитата: EL-Fenomeno
    Мне кажется, что это был тот самый единственный шанс, чтобы дать Гавирии и этап взять, и розовую майку одеть, особенно насчёт генерала.

    Какой великодушный Юнгельс! ))

    А разве для него самого это не была бы первая розовая майка? Он даже генералом пожертвовал.

  15. EL-Fenomeno

    8 мая 2017 16:28 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: Camel
    Цитата: EL-Fenomeno
    Мне кажется, что это был тот самый единственный шанс, чтобы дать Гавирии и этап взять, и розовую майку одеть, особенно насчёт генерала.

    Какой великодушный Юнгельс! ))
    А разве для него самого это не была бы первая розовая майка? Он даже генералом пожертвовал.

    аргумент и факт, всё возможно, но отвечу вам словами Лады:

    Цитата: LLL
    О, как я хотела, чтобы Юнгельс победил. Заслуживал. Но ... дисциплина и тактика...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • tim147
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    tim147-Фото
    Ваш вопрос относительно Иона Исагирре логичен, а вот его результат весьма нелогичен - он только на 7 месте, пропустив вперед весь Мувистар проиграв Кастровьехо 3.07, а Ланде (!!!) - почти 2 мин. Все смешалось в доме Бурбонских!Конечно, один неудачный проезд Иона может иметь кучу объективных объяснений, однако при этом победа Латура на 50 км разделке с более чем минутным преимуществом над Руа и Шаванелем, а также проигрыш Юнгельса - все это право весьма неожиданно.
  • Адриен
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    Адриен-Фото
    Если не потянет, то сойдет, вряд ли будет доезжать ради места ниже подиума... Интересно, что в опросе - Кто станет победителем ТДФ-2017 - Контадор опережает всех, кроме Фрума... Чего в этом больше - трезвого анализа или элементарного ЖЕЛАЕМОГО ? Гонка покажет ...
  • OLMER
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    OLMER-Фото

    Откровенно слабый состав, особенно на фоне Скай и Мувистар) но тут больше вопрос в другом - потянет ли сам Альберто борьбу за тройку!?

  • ThaGoose
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    ThaGoose-Фото

    До сих пор приятные воспоминания, как Контадор с Пантано в тандеме бомбили на недельках, куш не сорвали, но было приятно смотреть. 

    Надеюсь на Туре будет не хуже!

  • Berdok
    Предварительные составы команд ... (70)
    Berdok-Фото

    Возможно, но мечтаю, чтобы парень выстрелил
    Он достоин того

    \Приветствую, коллега!\

  • sixpack
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    sixpack-Фото
    Страхов вообще в этом сезоне явно ускорился. Уж не знаю, какие планы у Локо на оставшиеся месяцы... Второй претендент на "кубок прогресса" -- Евтушенко, которого почему-то не было на ЧР.
  • error
    Предварительные составы команд ... (70)
    error-Фото
    За Рабо мощно плюсую, но при всем увжении Баук поосле Джиры не потянет 3 недели
  • error
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    error-Фото

    Альберто теперь скорее одиночка. Давненько его никто не "возил". Баук не в форме. Даже возить не сможет на 3-й неделе

  • дрокер
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    дрокер-Фото

    Вамос Альберто!

    Ты боец, мы это знаем, пусть удача будет на твоей стороне!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE