Джиро д'Италия-2017. Результаты 6-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 6-го этапа 

  Реджо-ди-Калабрия - Терме Луиджане, 217 км  
  1   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   4:58:01  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00  
  3   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:12  
  4   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:26  
  5   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:39  
  6   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  8   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  13   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  14   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  15   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  16   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  17   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  18   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  19   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  20   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  21   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  22   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  23   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  24   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  25   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  26   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  27   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  28   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  29   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  30   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:47  
  31   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:50  
  32   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  33   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  34   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   0:56  
  35   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  36   Hubert Dupont (Fra) AG2R   0:59  
  37   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  38   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  39   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  40   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  41   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  43   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   01:03  
  44   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  45   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  46   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  47   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   01:09  
  48   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  49   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   01:12  
  50   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   01:16  
  51   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  52   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  53   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  54   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  55   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  56   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  57   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  58   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  59   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  60   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  61   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  62   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  63   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   01:26  
  64   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  65   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   01:28  
  66   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   01:35  
  67   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   01:37  
  68   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  69   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  70   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   01:43  
  71   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  72   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   01:53  
  73   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  74   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  75   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   01:57  
  76   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  77   Diego Rosa (Ita) Team Sky   01:59  
  78   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   02:02  
  79   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  80   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   02:08  
  81   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   02:16  
  82   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   02:22  
  83   Sebastian Henao (Col) Team Sky   02:24  
  84   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  85   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   02:28  
  86   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   02:35  
  87   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  88   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  89   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  91   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  92   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   02:39  
  93   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   02:42  
  94   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  95   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  96   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  97   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   02:46  
  98   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   02:54  
  100   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   03:40  
  101   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   03:46  
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   04:00  
  103   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   04:04  
  104   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   04:07  
  105   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   04:27  
  106   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  107   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   04:36  
  108   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  109   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   05:04  
  110   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   05:08  
  111   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   05:49  
  112   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   05:59  
  113   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  114   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   06:03  
  115   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  116   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  117   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  118   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  119   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  120   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  121   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  122   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  123   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  124   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  125   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  126   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  127   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   06:21  
  128   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   07:46  
  129   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  130   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   09:48  
  131   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  132   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  133   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  134   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   10:14  
  135   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  136   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  137   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  138   Julien Berard (Fra) AG2R      
  139   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  140   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  141   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  142   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  143   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  144   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  145   William Bonnet (Fra) FDJ      
  146   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  147   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  148   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  149   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  150   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  151   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  152   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  153   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  154   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  155   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  156   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   13:43  
  157   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  158   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  159   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  160   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  161   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  162   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  163   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  164   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  165   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  166   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  167   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  168   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  169   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe      
  170   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  171   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  172   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  173   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  174   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  175   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  176   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  177   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  178   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  179   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  180   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  181   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  182   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  183   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  184   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  185   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  186   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  187   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  188   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  189   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   14:00  
  190   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  191   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      

 

  Очки  
  1   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   75  
  2   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  3   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   41  
  4   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   34  
  5   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   14  
  6   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   12  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   10  
  8   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  9   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   8  
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   7  
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   6  
  12   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   6  
  13   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5  
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   4  
  15   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   3  
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   2  
  17   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   2  
  18   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  19   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   1  
  20   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  21   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   1  
  22   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -5  

 

  Горная премия 3 кат. BARRITTERI - (38 км)  
  1   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   7  
  2   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   4  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  4   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 4 кат. BV. DI FUSCALDO - (193 км)  
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   3  
  2   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   2  
  3   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1  

 

  Командный зачет  
  1   BMC Racing Team (Usa)   14:55:21  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   0:12  
  3   Trek-Segafredo (Usa)   0:20  
  4   Movistar (Spa)   0:59  
  5   Astana (Kaz)      
  6   UAE Team Emirates (Uae)   01:01  
  7   Cannondale-Drapac (Usa)   01:03  
  8   FDJ (Fra)   01:09  
  9   Team Sunweb (Ger)   01:16  
  10   AG2R (Fra)   01:29  
  11   Sky (Gbr)   01:59  
  12   Dimension Data (Rsa)   02:04  
  13   Bahrain Merida (Brn)   02:13  
  14   Lotto NL - Jumbo (Ned)   02:30  
  15   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  16   Gazprom - RusVelo (Rus)   02:32  
  17   Quick-Step Floors (Bel)   02:42  
  18   Lotto Soudal (Bel)   02:54  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   04:38  
  20   Bardiani - CSF (Ita)   05:32  
  21   Orica-Scott (Aus)   05:52  
  22   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   06:41  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   28:20:47  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:06  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  6   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  10   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  12   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:14  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:23  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:46  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:54  
  19   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:09  
  20   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:25  
  21   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   01:27  
  22   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:32  
  23   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   01:43  
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:10  
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   02:25  
  26   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   03:23  
  27   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   03:30  
  28   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   03:48  
  29   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   04:15  
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R   04:37  
  31   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   04:57  
  32   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   05:04  
  33   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   05:09  
  34   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   05:29  
  35   Winner Anacona (Col) Movistar Team   05:30  
  36   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   05:31  
  37   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   06:10  
  38   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   06:20  
  39   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   06:23  
  40   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:09  
  41   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   07:32  
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   08:32  
  43   Rudy Molard (Fra) FDJ   08:52  
  44   Steve Morabito (Swi) FDJ   09:09  
  45   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   10:26  
  46   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  47   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   11:03  
  48   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   12:03  
  49   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   12:05  
  50   Sebastian Henao (Col) Team Sky   12:10  
  51   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   12:15  
  52   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   12:25  
  53   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  54   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   12:52  
  55   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   14:07  
  56   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:08  
  57   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14:27  
  58   Diego Rosa (Ita) Team Sky   14:33  
  59   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:47  
  60   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  61   Philip Deignan (Irl) Team Sky   15:23  
  62   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   15:26  
  63   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:28  
  64   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   15:39  
  65   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   16:04  
  66   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   16:07  
  67   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   16:20  
  68   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   16:46  
  69   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   16:56  
  70   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   17:19  
  71   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   17:26  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   17:44  
  73   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   17:49  
  74   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   17:57  
  75   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   18:00  
  76   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   18:04  
  77   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   18:22  
  78   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   18:30  
  79   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   19:10  
  80   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   19:37  
  81   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   20:04  
  82   Igor Anton (Esp) Dimension Data   20:10  
  83   Jeremy Roy (Fra) FDJ   20:39  
  84   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   20:43  
  85   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   21:36  
  86   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   22:01  
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   22:23  
  88   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   22:50  
  89   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   24:10  
  90   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   24:22  
  91   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   24:27  
  92   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   25:27  
  93   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   25:38  
  94   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   25:43  
  95   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   26:12  
  96   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   26:33  
  97   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   26:47  
  98   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   27:02  
  99   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   27:21  
  100   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   27:29  
  101   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   27:42  
  102   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   27:45  
  103   Clement Chevrier (Fra) AG2R   28:08  
  104   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   28:15  
  105   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   28:29  
  106   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   28:32  
  107   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   28:41  
  108   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   28:42  
  109   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   28:44  
  110   Julien Berard (Fra) AG2R   29:01  
  111   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   29:07  
  112   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   29:11  
  113   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   29:12  
  114   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   29:20  
  115   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   29:21  
  116   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   29:37  
  117   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   30:00  
  118   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   30:11  
  119   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   30:14  
  120   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   30:29  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   30:50  
  122   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   31:18  
  123   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   31:36  
  124   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   32:04  
  125   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   32:22  
  126   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   32:24  
  127   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   32:32  
  128   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   33:11  
  129   William Bonnet (Fra) FDJ   33:30  
  130   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   33:59  
  131   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   34:15  
  132   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   34:30  
  133   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   35:04  
  134   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   35:37  
  135   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   35:45  
  136   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   35:55  
  137   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   35:57  
  138   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   36:39  
  139   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   36:53  
  140   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   36:55  
  141   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   36:57  
  142   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   37:12  
  143   Michal Golas (Pol) Team Sky   37:16  
  144   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   37:32  
  145   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   37:33  
  146   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   38:03  
  147   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   38:48  
  148   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   39:50  
  149   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  150   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40:09  
  151   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   40:21  
  152   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   40:25  
  153   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   40:28  
  154   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   40:40  
  155   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   41:13  
  156   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   41:24  
  157   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   41:27  
  158   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   41:32  
  159   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   41:57  
  160   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   42:22  
  161   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   42:25  
  162   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   42:27  
  163   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   42:32  
  164   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   43:19  
  165   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   43:23  
  166   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   44:17  
  167   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   44:29  
  168   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   45:34  
  169   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   45:47  
  170   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   45:58  
  171   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   46:21  
  172   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   46:31  
  173   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   47:14  
  174   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   47:19  
  175   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   47:58  
  176   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   48:04  
  177   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   48:25  
  178   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   48:51  
  179   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   48:56  
  180   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   50:45  
  181   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   51:21  
  182   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   51:39  
  183   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   53:07  
  184   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   57:49  
  185   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   58:25  
  186   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1:0:38  
  187   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:01:47  
  188   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:03:40  
  189   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:05:20  
  190   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   1:05:56  
  191   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:07:48  

   

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   140  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   137  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   105  
  4   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   92  
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   74  
  7   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  8   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  9   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  10   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   50  
  11   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   46  
  12   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  13   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  14   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  15   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   35  
  16   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  17   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  18   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   32  
  19   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   30  
  20   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   25  
  21   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   24  
  22   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   23  
  23   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   23  
  24   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   22  
  25   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   21  
  26   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   21  
  27   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  28   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  29   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  30   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   18  
  31   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  32   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   14  
  33   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12  
  34   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  35   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  36   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   11  
  37   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  38   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   10  
  39   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  40   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  41   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  42   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   8  
  43   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   8  
  44   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   7  
  45   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  46   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  47   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  48   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5  
  49   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  50   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  51   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  53   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  54   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  55   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  56   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   3  
  57   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   3  
  58   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  59   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   2  
  60   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  61   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  62   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   2  
  63   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  64   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  65   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   1  
  66   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  67   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  68   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  69   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1  
  70   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   43  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   23  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   18  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  5   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  7   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   9  
  9   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   9  
  10   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  11   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  12   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  13   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  14   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  15   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  16   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  17   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   4  
  18   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  20   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  21   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  22   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  23   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  24   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  25   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  26   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  27   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  28   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   28:20:47  
  2   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  3   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:09  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:25  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:10  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:09  
  8   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   07:32  
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:26  
  10   Sebastian Henao (Col) Team Sky   12:10  
  11   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:08  
  12   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:47  
  13   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   18:04  
  14   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   20:43  
  15   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   21:36  
  16   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   22:01  
  17   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   22:50  
  18   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   24:22  
  19   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   25:27  
  20   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   26:47  
  21   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   27:02  
  22   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   27:45  
  23   Clement Chevrier (Fra) AG2R   28:08  
  24   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   28:15  
  25   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   28:29  
  26   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   28:41  
  27   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   29:11  
  28   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   29:37  
  29   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   30:00  
  30   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   32:04  
  31   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   37:33  
  32   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   40:21  
  33   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   40:25  
  34   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   41:13  
  35   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   41:27  
  36   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   42:22  
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   42:27  
  38   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   43:23  
  39   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   44:17  
  40   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   45:58  
  41   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   46:21  
  42   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   46:31  
  43   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   47:14  
  44   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   53:07  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:01:47  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Cannondale-Drapac (Usa)   85:03:15  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:05  
  3   Movistar (Spa)   0:32  
  4   Astana (Kaz)   02:59  
  5   Bahrain Merida (Brn)   04:30  
  6   AG2R (Fra)   05:33  
  7   Team Sunweb (Ger)   07:33  
  8   Sky (Gbr)   08:16  
  9   FDJ (Fra)   08:52  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   09:16  
  11   BMC Racing Team (Usa)   10:00  
  12   Lotto Soudal (Bel)   18:42  
  13   Orica-Scott (Aus)   19:16  
  14   Lotto NL - Jumbo (Ned)   20:16  
  15   Dimension Data (Rsa)   20:42  
  16   Quick-Step Floors (Bel)   21:05  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   24:49  
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   28:44  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   40:42  
  20   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   42:50  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   54:02  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   1:23:53  

 

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    11 мая 2017 17:47 | Регистрация: 23.01.2016

    Эх, Лукас, Лукас.. расчитывал на его сенсационный дубль. Давно так ни за кого не болел как сегодня за него

    Что то он чересчур резко встал. Быть может не переключился?

  2. Camel

    11 мая 2017 17:50 | Регистрация: 29.01.2017

    Уныло, предсказуемо, блёкло и неинтересно.

    Подобные этапы смело можно вычеркивать не только из памяти, но и из истории Джиро.

    1. Berdok

      11 мая 2017 17:53 | Регистрация: 21.01.2011

      наверное, на тотализаторе состояние сколотили?

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    11 мая 2017 18:04 | Регистрация: 11.07.2015

    этап ни о чем(

    самый скучный этап Гранд Туров,которые я смотрел,за последние 10 лет.но спать под Сережин голос очень приятно))

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
    1. RVL

      11 мая 2017 18:21 | Регистрация: 30.08.2012

      я с 92 по 14км ...
      как раз на самое смачное проснулся

  4. kwwk

    11 мая 2017 18:08 | Регистрация: 31.05.2014

    Пока что все предсказуемо и скучно. Надеюсь на Блокхаус хоть немного генеральщики встрепенуться.

  5. Николай Н.

    11 мая 2017 18:22 | Регистрация: 15.04.2010

    Гаспром каждый этап ездил в отрыве, а сегодня пропустил и зря, можно было отметится. И это пока первый этап когда отрыв не догнали и это было интересно.

    1. Bjoern

      11 мая 2017 18:40 | Регистрация: 12.07.2014

      Второй, первый был на Этне

  6. tim147

    11 мая 2017 18:41 | Регистрация: 7.09.2014

    Как-то не вяжутся между собой консервативная езда и Джиро, во всяком случае прежние версии нас приучили к иному уровню дерзости и креативности. "Даю" последний шанс генеральщикам на Блокхаусе - если и там будет превалировать суперрасчетливая езда, то сшансы Дюмулена, Томаса, Ильнура, может даже Юнгельса с Гардереном на подиум существенно возрастут!

  7. Sonex

    12 мая 2017 03:27 | Регистрация: 29.11.2013

    Интересно каким макаром Петакки в 2003 на таком финише в тройку заехал...

    1. Андрон

      12 мая 2017 08:36 | Регистрация: 4.10.2015

      Я помню тот этап, как ни странно. Как сейчас Саган мог бы вполне выиграть на таком этапе. Петакки был тогда ну очень силен. 48 этапов на Гранд-турах говорят за себя. И, если сравнивать с Чипполини, к примеру, более разнообразен.
      Ну, это только мое IMHO.

  8. Sezar

    12 мая 2017 07:02 | Регистрация: 3.07.2011

    Забавно, что Моллему никто особо не видит.

  9. GTX

    12 мая 2017 16:12 | Регистрация: 22.05.2016

    Пусть не видят,
    Цитата: Sezar
    Забавно, что Моллему никто особо не видит.
    Пусть и не видят, а то еще сглазят.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE