4 дня Дюнкерка-2017. Этап 6

 

4 дня Дюнкерка-2017. Этап 6

 

 

 

 

Coudekerque-Branche - Dunkerque, 160,9 км

 

 
  1   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   21:39:20  
  2   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:04  
  3   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:10  
  4   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:16  
  5   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:17  
  6   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:24  
  7   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:27  
  8   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  9   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  10   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  11   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:00:29  
  13   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:31  
  14   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:36  
  15   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:38  
  16   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  17   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:00:40  
  18   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:00:46  
  19   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:49  
  20   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  21   Arnaud Démare (Fra) FDJ      
  22   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:50  
  23   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:01:11  
  24   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:01:18  
  25   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:39  
  26   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  27   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:02  
  28   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:04  
  29   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:09  
  30   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:30  
  31   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:04:35  
  32   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:04:45  
  33   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:07:29  
  34   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:07:42  
  35   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:08:13  
  36   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:08:38  
  37   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:08:47  
  38   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:08:59  
  39   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:09:11  
  40   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:09:27  
  41   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:09:37  
  42   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:43  
  43   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  44   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:48  
  45   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:09:59  
  46   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:10:02  
  47   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:27  
  48   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:10:47  
  49   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:10:53  
  50   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:11:25  
  51   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:01  
  52   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:45  
  53   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:56  
  54   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:13:57  
  55   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:13:59  
  56   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:15:30  
  57   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:33  
  58   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:17:13  
  59   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:18:09  
  60   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:12  
  61   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:18:25  
  62   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:18:42  
  63   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:19  
  64   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:19:56  
  65   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:20:11  
  66   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:20:18  
  67   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:20:32  
  68   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:20:44  
  69   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:20:45  
  70   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:20:55  
  71   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect      
  72   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:20:59  
  73   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:21:02  
  74   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:21:03  
  75   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:21:17  
  76   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:21:47  
  77   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:21:57  
  78   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:22:11  
  79   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:31  
  80   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:44  
  81   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:23:05  
  82   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:52  
  83   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:55  
  84   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:24:07  
  85   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:24:40  
  86   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:25:42  
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:26:37  
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:27:08  
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Armée de Terre   0:27:37  
  DNF   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:54  
  DNF   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:15  
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:28:33  
  DNF   Matteo Spreafico (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:28:41  
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre   0:30:02  
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:31:14  
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:34:01  
  DNF   Jérémy Bescond (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:34:52  
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:36:37  
  DNF   Remy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:39:41  
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:40:21  
  DNF   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:41:35  
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   0:41:55  
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:50:00  
  DNF   Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:50:26  
  DNF   Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida   0:55:22  
  DNF   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:59:30  
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida   1:01:47  
  DNF   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  DNF   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNS   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  DNS   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Итоговая генеральная классификация
 
  1   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits   24:57:13  
  2   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:02  
  3   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:00:07  
  4   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   0:00:21  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:31  
  6   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:42  
  7   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:19  
  8   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:26  
  9   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:29  
  10   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:42  
  11   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:43  
  12   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:01:51  
  13   Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:26  
  14   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:28  
  15   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  16   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  17   Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre   0:02:44  
  18   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:02:51  
  19   Steven Tronet (Fra) Armée de Terre   0:02:54  
  20   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  21   Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:02:56  
  22   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:03:06  
  23   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:21  
  24   David Menut (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:05:04  
  25   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:23  
  26   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:06:49  
  27   Fabien Canal (Fra) Armée de Terre   0:06:50  
  28   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:57  
  29   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:08:57  
  30   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:10:34  
  31   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:37  
  32   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:04  
  33   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:12:33  
  34   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:12:42  
  35   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:06  
  36   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  37   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:13:35  
  38   Yannis Yssaad (Fra) Armée de Terre   0:13:44  
  39   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:56  
  40   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:57  
  41   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:14:50  
  42   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:14:51  
  43   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:16:09  
  44   Nicolas Baldo (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:16:12  
  45   Marcel (Sieberg Ger) Lotto - Soudal   0:16:29  
  46   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:35  
  47   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:06  
  48   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:17:55  
  49   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:18:04  
  50   Alo Jakin (Est) HP-BTP - Auber 93   0:18:46  
  51   Damien Touzé (Fra) HP-BTP - Auber 93   0:19:27  
  52   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:20:32  
  53   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:20:42  
  54   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:03  
  55   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:21:21  
  56   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:21:49  
  57   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:01  
  58   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:22:47  
  59   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:05  
  60   Arnaud Démare (Fra) FDJ   0:24:34  
  61   Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:35  
  62   Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:28:02  
  63   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:28:37  
  64   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:28:40  
  65   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:29:41  
  66   Lukas (Spengler Sui) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:29:43  
  67   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:30:40  
  68   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:30:55  
  69   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:32:28  
  70   Matteo Malucelli (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:32:41  
  71   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:34:39  
  72   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:34:51  
  73   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:35:44  
  74   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:36:03  
  75   Jimmy Duquennoy (Bel) WB Veranclassic - Aqua Protect   0:36:17  
  76   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:36:46  
  77   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:39:47  
  78   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:40:53  
  79   Marco Benfatto (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:41:56  
  80   Luca Pacioni (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia   0:42:01  
  81   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:43:07  
  82   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale   0:43:51  
  83   Stéphane Poulhies (Fra) Armée de Terre   0:44:17  
  84   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:44:59  
  85   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:46:55  
  86   Martyn Irvine (Irl) Aqua Blue Sport   0:56:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 24 июня 2018

Le Tour de Savoie Mont Blanc

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Предварительные составы команд ... (45)
    velodoctor-Фото

    В Кате мартин то точно едет, он в инстаграме написал что после отдыха начнет готовистя к туру. Это было недели 2 назад еще. 

  • Kruto4o
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (34)
    Kruto4o-Фото
    Совершенно точно. Пусть тогда уж всему пелотону это делают, в т.ч. тем кто бочки таскает. Потому что победа в генералке - это общее командное усилие. Или уж отстаньте от Фрума. Армстронг, Контадор, Пантани... Когда ж вы насытитесь?
  • Kruto4o
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (34)
    Kruto4o-Фото
    Велоспорт - командный вид спорта. В Скай многие могли бы быть капитанами. Это команда капитанов. У других с этим похуже. Фрум - великий гонщик, настроенный только на победу + сильная команда. Посмотрите, кто побеждал на гранд-турах. Это не случайная победа, поэтому чаще всего из года в год на протяжении небольшого кол-ва лет побеждает выдающийся гонщик, символ своего времени в велоспорте. Таков Фрум.
  • дрокер
    Александр Власов — победитель ... (4)
    дрокер-Фото

    Вчера на групповой гонке в Питере были парни из выборгского Фаворита, говорят отпраздновали победу, "Саня красавчик"

  • чемпион-шоссе
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (17)
    чемпион-шоссе-Фото

    Да, Мэтьюс конечно универсал.

  • Yuriy 17
    Александр Власов — победитель ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Поздравления и слава победителю!

  • velodoctor
    Александр Власов — победитель ... (4)
    velodoctor-Фото

     Я в твиттере прочитал что в 80ые годы 7 раз Советские велогонщики тут побеждали, вот  ссылка на твит.

     В том году Черкасов был  капитаном, и то что я видел, он немного пытался даже Павлу помогать, хотя они в разных проектах были, в этом году он поработал на Власова вместе с другими ребятами, и как итог победа. На фоне колумбийцев смотрится очень зрело, поздравляю всех ребят и Власова. Интересно, что будет на л'Авенире теперь. 

  • kwwk
    Павел Сиваков: «Следующая цель ... (3)
    kwwk-Фото

    Паша явно слукавил, на туре Швейцарии команда Скай отбывала положенный номер, а он всего добился в одиночку.

  • старт-шоссе 82
    Тур Швейцарии-2018. Этап 9 (17)
    старт-шоссе 82-Фото
    У Вилко были проблемы с рукой или предплечьем, он по ходу гонки часто встряхивал руку.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Александр Власов — победитель ... (4)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Поздравления,и наилучшие пожелания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE