Джиро д'Италия-2017. Результаты 8 этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 8-го этапа

  Мольфетта - Пескичи, 189 км  
  1   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   4:24:59  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   0:05  
  3   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:10  
  4   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   0:12  
  5   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  8   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  10   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  12   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  13   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  15   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  16   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  17   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  19   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  21   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  23   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  24   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  25   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  26   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  27   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  28   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  29   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  30   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:21  
  31   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:22  
  32   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  33   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:26  
  34   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  35   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  38   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:31  
  39   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  40   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:34  
  41   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:38  
  42   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  43   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:00  
  44   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   0:46  
  45   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:49  
  46   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:53  
  47   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   0:59  
  48   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   01:03  
  49   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  50   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:25  
  51   Diego Rosa (Ita) Team Sky   01:28  
  52   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  53   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  54   Steve Morabito (Swi) FDJ   01:42  
  55   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   02:45  
  56   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   03:11  
  57   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  58   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  59   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   03:23  
  60   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  61   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  62   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  63   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   04:45  
  64   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  65   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  66   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  67   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  68   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  69   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  70   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  71   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  73   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   05:12  
  74   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   05:44  
  75   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   06:34  
  76   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   06:52  
  77   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   06:59  
  79   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  80   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  81   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  82   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  83   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  84   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  85   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  86   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  87   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  88   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  89   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  90   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  91   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  93   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  94   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  95   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  96   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  97   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  98   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  99   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   07:36  
  100   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   08:32  
  101   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   08:38  
  102   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  103   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   08:59  
  104   Julien Berard (Fra) AG2R   09:37  
  105   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  106   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  107   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  108   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  109   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  110   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  112   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  114   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  115   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   10:26  
  116   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  117   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  118   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  119   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  120   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  121   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  122   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  123   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  124   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  125   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  126   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  127   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  128   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  129   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  130   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  131   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  132   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  133   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  134   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  135   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  136   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  137   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  138   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  139   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  140   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  141   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  142   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  143   William Bonnet (Fra) FDJ      
  144   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  145   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  146   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  147   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  148   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  149   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  150   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  151   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  152   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  153   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  154   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  155   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  156   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  157   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  158   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  159   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  160   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   10:56  
  161   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  162   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  163   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  164   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  165   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  166   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   13:02  
  167   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  168   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  169   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  170   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  171   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  172   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  173   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   13:11  
  174   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   13:17  
  175   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  176   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   13:23  
  177   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  178   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  179   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  180   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   13:25  
  181   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  182   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  183   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  184   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  185   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  186   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   13:29  
  187   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   13:37  
  188   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   13:59  
  189   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  190   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   18:49  
  191   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe      

 

  Очки  
  1   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   27  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   21  
  3   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   19  
  4   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10  
  5   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   10  
  6   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   8  
  7   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   6  
  8   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   5  
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   4  
  11   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   3  
  12   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   2  
  14   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   2  
  15   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   1  
  16   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 2 кат. MONTE SANT'ANGELO - (100 км)  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   15  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   8  
  3   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   6  
  4   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   4  
  5   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  6   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Горная премия 4 кат. COPPA SANTA TECLA - (143 км)  
  1   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   3  
  2   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  3   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   1  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar (Spa)   13:15:21  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:00  
  3   Astana (Kaz)   0:20  
  4   Cannondale-Drapac (Usa)   0:26  
  5   BMC Racing Team (Usa)      
  6   Bahrain Merida (Brn)   0:39  
  7   Team Sunweb (Ger)   0:49  
  8   AG2R (Fra)   0:50  
  9   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:53  
  10   FDJ (Fra)   01:17  
  11   Dimension Data (Rsa)      
  12   Sky (Gbr)   01:28  
  13   Bora-hansgrohe (Ger)   03:33  
  14   Trek-Segafredo (Usa)   05:07  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   06:59  
  16   Lotto Soudal (Bel)   07:53  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   10:10  
  18   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   15:26  
  19   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   16:12  
  20   Orica-Scott (Aus)   20:40  
  21   Bardiani - CSF (Ita)   23:26  
  22   Gazprom - RusVelo (Rus)   25:13  

 


  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   38:21:18  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:06  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  10   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  11   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  12   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:14  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:23  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:46  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   01:13  
  19   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:18  
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:32  
  21   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:34  
  22   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   01:36  
  23   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:55  
  24   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   02:26  
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   02:34  
  26   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   03:39  
  27   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   03:52  
  28   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   04:56  
  29   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   05:04  
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R   05:05  
  31   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   06:06  
  32   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   06:28  
  33   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   06:43  
  34   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:18  
  35   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   07:19  
  36   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   08:13  
  37   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   08:14  
  38   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   08:39  
  39   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   09:03  
  40   Rudy Molard (Fra) FDJ   09:21  
  41   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   10:33  
  42   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   10:35  
  43   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:45  
  44   Steve Morabito (Swi) FDJ   10:54  
  45   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   13:16  
  46   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   13:20  
  47   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:21  
  48   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   14:08  
  49   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   14:11  
  50   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14:27  
  51   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   15:04  
  52   Winner Anacona (Col) Movistar Team   15:25  
  53   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:56  
  54   Diego Rosa (Ita) Team Sky   17:52  
  55   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   18:07  
  56   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   18:13  
  57   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   18:52  
  58   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   18:55  
  59   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   19:07  
  60   Sebastian Henao (Col) Team Sky   19:12  
  61   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   19:17  
  62   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   19:31  
  63   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   21:25  
  64   Francois Bidard (Fra) AG2R   21:34  
  65   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   23:04  
  66   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   23:07  
  67   Philip Deignan (Irl) Team Sky   24:13  
  68   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   24:22  
  69   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   24:37  
  70   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   25:32  
  71   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   25:36  
  72   Jeremy Roy (Fra) FDJ   25:42  
  73   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   25:55  
  74   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   25:57  
  75   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   26:02  
  76   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   26:30  
  77   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   26:39  
  78   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   27:15  
  79   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   27:30  
  80   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   27:31  
  81   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   27:35  
  82   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   27:39  
  83   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   27:47  
  84   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   27:53  
  85   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   28:14  
  86   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   29:06  
  87   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   29:13  
  88   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   30:00  
  89   Igor Anton (Esp) Dimension Data   30:39  
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   31:21  
  91   Clement Chevrier (Fra) AG2R   32:56  
  92   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   33:55  
  93   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   34:14  
  94   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   34:17  
  95   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   34:23  
  96   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   34:33  
  97   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   34:59  
  98   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   35:52  
  99   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   35:57  
  100   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   36:12  
  101   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   36:59  
  102   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   37:06  
  103   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   37:16  
  104   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   37:20  
  105   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   37:56  
  106   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   38:47  
  107   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   38:56  
  108   Julien Berard (Fra) AG2R      
  109   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   39:13  
  110   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   39:14  
  111   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   39:16  
  112   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   39:41  
  113   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   39:46  
  114   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   40:21  
  115   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   40:26  
  116   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   40:35  
  117   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   40:39  
  118   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   40:46  
  119   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   40:52  
  120   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   41:29  
  121   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   41:34  
  122   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   42:23  
  123   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   42:33  
  124   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   42:51  
  125   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   43:01  
  126   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   43:24  
  127   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   43:35  
  128   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   43:58  
  129   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   44:10  
  130   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   44:17  
  131   William Bonnet (Fra) FDJ   44:57  
  132   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   45:11  
  133   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   45:23  
  134   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   45:57  
  135   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   45:58  
  136   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   46:02  
  137   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   46:07  
  138   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   46:11  
  139   Michal Golas (Pol) Team Sky   46:56  
  140   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   47:00  
  141   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   47:02  
  142   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   47:39  
  143   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  144   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   47:54  
  145   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   48:01  
  146   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   49:30  
  147   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   49:32  
  148   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   49:49  
  149   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   50:11  
  150   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   50:29  
  151   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   51:04  
  152   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   51:41  
  153   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   51:49  
  154   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   52:01  
  155   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   52:24  
  156   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   52:57  
  157   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   53:03  
  158   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   53:38  
  159   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   54:13  
  160   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   54:14  
  161   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   55:13  
  162   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   55:17  
  163   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   55:20  
  164   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   55:39  
  165   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   56:27  
  166   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   57:15  
  167   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   57:24  
  168   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   57:28  
  169   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  170   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   58:33  
  171   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   59:13  
  172   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   1:0:56  
  173   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   1:02:07  
  174   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:02:19  
  175   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1:02:54  
  176   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   1:03:12  
  177   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:04:43  
  178   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:05:24  
  179   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   1:06:02  
  180   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   1:06:13  
  181   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1:06:25  
  182   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1:06:53  
  183   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   1:07:46  
  184   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   1:11:30  
  185   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:14:04  
  186   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:16:38  
  187   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1:17:35  
  188   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:18:14  
  189   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:18:23  
  190   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:21:49  
  191   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   1:25:00  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   191  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   160  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   129  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   100  
  5   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   98  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   78  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  9   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  10   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   57  
  11   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  12   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   46  
  13   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   42  
  16   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  17   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  18   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   39  
  19   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  20   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  21   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  22   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   28  
  23   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   27  
  24   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   27  
  25   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   25  
  26   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   24  
  27   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   24  
  28   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  29   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   23  
  30   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   22  
  31   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   21  
  32   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  33   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20  
  34   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  35   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  36   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   19  
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   18  
  38   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  39   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14  
  40   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   13  
  41   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   13  
  42   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   12  
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12  
  44   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  45   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  46   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  47   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   11  
  48   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10  
  49   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   10  
  50   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  51   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  52   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  53   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  54   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  55   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  56   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  57   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5  
  58   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  59   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  60   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  61   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  62   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  63   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  64   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  65   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  66   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  67   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  68   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   3  
  69   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  70   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  71   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  72   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   2  
  73   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  74   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   2  
  75   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   1  
  76   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  77   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  78   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  79   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  80   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   44  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   23  
  3   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   18  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   18  
  5   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  6   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  7   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  8   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   9  
  10   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   9  
  11   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  12   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   8  
  13   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  14   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   7  
  15   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  16   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  17   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  18   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  19   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  20   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   4  
  21   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   4  
  22   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  23   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  24   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  25   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  26   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   3  
  27   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  28   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  29   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  30   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  31   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  32   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  33   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  34   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  35   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  36   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   38:21:18  
  2   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  3   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:18  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:34  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:55  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:18  
  8   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   08:13  
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:45  
  10   Sebastian Henao (Col) Team Sky   19:12  
  11   Francois Bidard (Fra) AG2R   21:34  
  12   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   23:07  
  13   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   24:37  
  14   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   26:30  
  15   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   27:30  
  16   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   27:31  
  17   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   28:14  
  18   Clement Chevrier (Fra) AG2R   32:56  
  19   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   34:17  
  20   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   35:52  
  21   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   36:12  
  22   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   36:59  
  23   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   37:56  
  24   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   39:14  
  25   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   39:16  
  26   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   40:21  
  27   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   40:39  
  28   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   40:46  
  29   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   42:33  
  30   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   43:58  
  31   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   51:41  
  32   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   51:49  
  33   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   52:24  
  34   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   53:38  
  35   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   54:13  
  36   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   55:17  
  37   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   56:27  
  38   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   57:15  
  39   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   57:28  
  40   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   1:02:07  
  41   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   1:02:54  
  42   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   1:03:12  
  43   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:05:24  
  44   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   1:06:25  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:14:04  

 

  Командная классификация этапа  
  1   UAE Team Emirates (Uae)   115:04:41  
  2   Movistar (Spa)   0:27  
  3   Cannondale-Drapac (Usa)   0:30  
  4   Astana (Kaz)   03:32  
  5   Bahrain Merida (Brn)   05:13  
  6   AG2R (Fra)   06:18  
  7   Team Sunweb (Ger)   08:17  
  8   Sky (Gbr)   09:39  
  9   FDJ (Fra)   10:34  
  10   BMC Racing Team (Usa)   10:39  
  11   Trek-Segafredo (Usa)   14:25  
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)   21:19  
  13   Dimension Data (Rsa)   22:10  
  14   Lotto Soudal (Bel)   26:37  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   27:57  
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)   35:03  
  17   Orica-Scott (Aus)   39:49  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   44:17  
  19   Gazprom - RusVelo (Rus)   54:07  
  20   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   58:50  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   1:10:54  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   1:47:23  

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    13 мая 2017 18:08 | Регистрация: 4.10.2015

     Да, Лу Лу столько пропахал, хорошо хоть в тройке остался. Мог бы вообще ни с чем остаться на самом финише.

    1. Berdok

      13 мая 2017 18:21 | Регистрация: 21.01.2011

      кмк, в данном случае для него, что третье что последнее место - разницы никакой

      1. Андрон

        14 мая 2017 07:50 | Регистрация: 4.10.2015

        Ну, Вам виднее, конечно.

  2. Denis Pashkov

    13 мая 2017 18:11 | Регистрация: 7.03.2016

    Мне одному показалось работа катюши бестолковой, еле тащили группу, потом квикам помогали, чтобы в самый ответственный момент рассыпаться, спортдиректора вообще зачем

    довольно интересный этап, исагирре тактически лучше разложился

  3. Bjoern

    13 мая 2017 18:13 | Регистрация: 12.07.2014

    Цель РусВело влесть в кадр, если в отрыве не получилось, то тогда тупо тянуть пелотон((( Гениальные стратеги

     

    Я ещё в превью гонки говорил, что Висконти будет ездить за этапами, а не только пахать на Нибали, а меня чуть тапками не закидали

    1. Sm1T

      14 мая 2017 05:33 | Регистрация: 1.01.2012

      Тянули пелотон, чтоб Ровного пересадить.
      гениальные "диваны" у нас на форуме

      1. Bjoern

        14 мая 2017 07:25 | Регистрация: 12.07.2014

        И что этот Ровный мог сделать, если в отрыве были Санчес и Висконти?

  4. Александра

    13 мая 2017 18:13 | Регистрация: 18.09.2014

    Сегодня было не скучно.)

    1. Berdok

      13 мая 2017 18:22 | Регистрация: 21.01.2011

      я тоже не спал

  5. LLL

    13 мая 2017 18:13 | Регистрация: 15.06.2014

    Этап классный. Все время что-то происходило. Спасибо за это отрыву. Жаль, что выпал рано русвеловец Ровный. Санчес почти 100 км в отрыве. Жаль, что не удалось выиграть. Ланда, что это было? Хочется думать, что у него есть свои планы на генерал и Скай предоставит ему свободу. По- прежнему не заметен Нибали, а Кинтана, как всегда - невидимка.

     

    Да, спать совсем не хотелось.

  6. motte

    13 мая 2017 18:16 | Регистрация: 4.07.2011

    Надеюсь, ято с сегодняшнего этапа Джиро пвеселеет

    1. Berdok

      13 мая 2017 18:23 | Регистрация: 21.01.2011

      Вот поверишь Миша, для меня в Этой гонке особенный фен-шуй, мне интересно даже когда в сон клонит!
      /Приветствую!/

  7. RVL

    13 мая 2017 18:21 | Регистрация: 30.08.2012

    этот детский махач Конти-Висконти и ко  хоть малость позабавил.

    Ланда, что за пшик?

    а так по сути очередной кэлх. 

    1. Bjoern

      13 мая 2017 19:12 | Регистрация: 12.07.2014

      Зато все увидели кто капитан

  8. DV

    13 мая 2017 18:21 | Регистрация: 28.05.2014

    Хороший этапчик

  9. Николай Н.

    13 мая 2017 18:32 | Регистрация: 15.04.2010

    Сегодня этапчик выдался на славу. Работа была во всех группах. Ещё б и накотили отрыв, но ребята выстаели. Жалко что Санчеса не хватило на финише, а так хотелоси чтоб он выиграл.

  10. motte

    13 мая 2017 20:29 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Berdok
    Вот поверишь Миша, для меня в Этой гонке особенный фен-шуй, мне интересно даже когда в сон клонит!
    /Приветствую!/

    Верю Marcko и приветствую!

    Уверен, что тебе очень близок особый вкус Джиро, не так ли?

    С уважением,

  11. rude_rider

    14 мая 2017 08:22 | Регистрация: 27.07.2011

     у Ланды походу опять вагон сил как на Джиро 2015..но вот облом опять он только грегари с капитанскими номерами

    или это хитрость скай?

    ведь особо он вчера и не упохался..а могут и в след раз отпустить но вот догонят ли потом вопрос

  12. Student

    14 мая 2017 13:43 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: rude_rider
     у Ланды походу опять вагон сил как на Джиро 2015..но вот облом опять он только грегари с капитанскими номерами
    или это хитрость скай?
    ведь особо он вчера и не упохался..а могут и в след раз отпустить но вот догонят ли потом вопрос
    Так вы уже определитель: скай-зло,или добро для горняков - генеральщиков.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

26 августа 2017

GP de Plouay

27 августа 2017

Bretagne Classic


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE