Джиро д'Италия-2017. Результаты 1 этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 1-го этапа

 

 

  Альгеро - Ольбия, 206 км   
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5:13:35  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:00  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  5   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  9   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  10   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  11   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  12   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  13   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  14   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  15   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  16   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  17   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  18   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  19   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  20   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  21   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  22   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  24   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  25   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  26   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  27   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  29   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  30   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  32   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  33   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  34   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  35   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  36   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  37   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  38   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  41   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  42   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  43   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  44   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  45   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  46   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  47   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  48   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  49   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  50   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  51   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  52   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  53   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  54   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  55   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  57   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  58   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  59   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  60   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  61   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  62   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  63   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  64   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  65   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  67   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  68   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  70   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  71   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:13  
  72   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  73   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  74   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  75   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  76   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  78   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  79   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  80   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  81   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  82   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  83   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:18  
  84   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  85   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  87   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  88   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  89   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  90   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  91   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  92   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  93   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  94   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  95   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  96   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  97   William Bonnet (Fra) FDJ      
  98   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  100   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  101   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  102   Julien Berard (Fra) AG2R      
  103   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  104   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  105   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  106   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  107   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  108   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  109   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  110   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  111   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  114   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  115   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  116   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  118   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  119   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  120   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  121   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  122   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  123   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  124   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  125   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:34  
  126   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  127   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  128   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  129   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  130   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  131   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  132   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  133   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  134   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:53  
  135   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   01:09  
  136   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  137   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  138   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  139   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  142   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  143   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  144   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  145   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  146   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  147   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  148   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  149   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  150   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  151   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  152   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  153   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  154   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  155   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  156   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  157   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  158   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  159   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  160   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  161   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  162   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  163   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  164   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  165   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  166   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  167   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  168   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  169   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  170   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  171   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  172   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  173   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  174   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  175   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  176   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  177   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  178   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  179   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  180   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  181   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  182   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   01:21  
  183   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   02:18  
  184   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   02:32  
  185   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   02:49  
  186   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  187   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  188   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  189   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  190   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  191   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   03:46  
  192   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   05:21  
  193   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   07:53  
  194   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   09:30  
  195   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   09:48  
  DNS   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  DNS   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF      

 

  Очки за этап  
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   50  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   35  
  3   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   32  
  4   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   28  
  5   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   25  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   18  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   18  
  8   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   18  
  9   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   14  
  10   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  11   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   10  
  12   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   10  
  13   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   8  
  14   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   7  
  15   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   6  
  16   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  17   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   4  
  18   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   3  
  19   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  20   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   2  
  21   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  22   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   1  
  23   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  24   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1  

 

  Горная премия 4 кат. MULTEDDU - (68 км)  
  1   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  2   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  3   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Горная премия 4 кат. TRINITÀ D'AGULTU - (90 км)  
  1   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  2   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   2  
  3   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   1  

 

  Горная премия 4 кат. SAN PANTALEO - (185 км)  
  1   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   3  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   2  
  3   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   15:40:45  
  2   Trek-Segafredo (Usa)   0:00  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Dimension Data (Rsa)      
  5   Team Sunweb (Ger)      
  6   Movistar (Spa)      
  7   Sky (Gbr)      
  8   Orica-Scott (Aus)      
  9   Quick-Step Floors (Bel)      
  10   BMC Racing Team (Usa)      
  11   Bahrain Merida (Brn)      
  12   Lotto Soudal (Bel)      
  13   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  14   AG2R (Fra)      
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  16   Cannondale-Drapac (Usa)      
  17   Astana (Kaz)   0:18  
  18   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  19   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:26  
  20   FDJ (Fra)   0:36  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  22   Bardiani - CSF (Ita)   02:18  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5:13:25  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:04  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:06  
  4   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08  
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:10  
  6   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  8   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  9   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  10   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  11   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  12   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  13   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  14   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  15   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  16   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  17   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  20   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  22   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  23   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  25   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  27   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  28   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  29   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  30   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  31   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  34   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  35   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  36   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  37   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  38   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  39   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  40   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  41   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  42   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  44   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  45   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  46   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  47   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  48   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  49   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  50   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  51   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  52   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  53   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  54   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  55   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  56   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  58   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  59   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  60   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  61   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  62   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  63   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  64   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  65   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  66   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  67   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  68   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  69   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  70   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  71   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:23  
  72   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  73   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  74   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  75   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  76   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  78   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  79   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  80   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  81   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  82   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  83   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:25  
  84   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:27  
  85   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:28  
  86   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  87   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  90   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  91   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  92   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  93   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  94   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  95   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  96   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  97   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  98   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  99   William Bonnet (Fra) FDJ      
  100   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  102   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  103   Julien Berard (Fra) AG2R      
  104   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  105   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  106   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  107   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  108   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  109   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  110   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  111   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  114   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  115   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  116   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  118   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  119   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  120   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  121   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  122   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  123   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  124   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  125   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:44  
  126   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  127   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  128   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  129   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  130   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  131   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  132   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  133   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  134   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   01:03  
  135   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   01:19  
  136   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  137   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  138   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  139   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  141   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  142   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  143   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  144   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  145   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  146   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  147   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  148   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  149   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  150   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  151   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  152   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  153   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  154   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  155   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  156   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  157   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  158   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  159   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  160   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  161   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  162   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  163   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  164   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  165   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  166   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  167   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  168   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  169   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  170   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  171   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  172   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  173   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  174   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  175   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  176   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  177   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  178   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  179   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  180   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  181   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  182   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   01:31  
  183   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   02:28  
  184   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   02:42  
  185   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   02:59  
  186   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  187   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  188   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  189   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  190   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  191   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   03:56  
  192   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   05:31  
  193   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   08:03  
  194   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   09:40  
  195   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   09:58  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   50  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   35  
  3   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   32  
  4   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   28  
  5   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   25  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   18  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   18  
  8   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   18  
  9   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   14  
  10   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  11   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   10  
  12   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   10  
  13   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   8  
  14   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   7  
  15   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   6  
  16   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  17   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   4  
  18   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   3  
  19   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  20   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   2  
  21   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  22   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   1  
  23   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  24   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  2   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   4  
  3   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   3  
  4   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  5   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5:13:25  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:04  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:10  
  4   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  6   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  7   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  8   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  9   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  10   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  11   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  12   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  15   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  16   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  18   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  19   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  20   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  21   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  22   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  23   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:28  
  24   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  26   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  27   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  29   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:44  
  30   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  32   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   01:19  
  33   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  34   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  36   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  37   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  38   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  39   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  40   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  41   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  42   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  43   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   02:28  
  44   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   05:31  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   09:58  

 

 

  Командная классификация  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   15:40:45  
  2   Trek-Segafredo (Usa)   0:00  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Dimension Data (Rsa)      
  5   Team Sunweb (Ger)      
  6   Movistar (Spa)      
  7   Sky (Gbr)      
  8   Orica-Scott (Aus)      
  9   Quick-Step Floors (Bel)      
  10   BMC Racing Team (Usa)      
  11   Bahrain Merida (Brn)      
  12   Lotto Soudal (Bel)      
  13   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  14   AG2R (Fra)      
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  16   Cannondale-Drapac (Usa)      
  17   Astana (Kaz)   0:18  
  18   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  19   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:26  
  20   FDJ (Fra)   0:36  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  22   Bardiani - CSF (Ita)   02:18  

Джиро д'Италия-2017: превью

 


PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    5 мая 2017 18:50 | Регистрация: 31.05.2014

    Ну вот и первый нежданчик! Все спринтеры разом теряют возможность одеть розовое.

  2. velodoctor

    5 мая 2017 18:53 | Регистрация: 22.05.2013

    Зря он так руками размахивал, мог бы несколько секунд привезти еще и был бы задел на завтра. 

    1. RVL

      5 мая 2017 19:01 | Регистрация: 30.08.2012

      он сегодня с королевой переночевал...что будет завтра ему не важно..

  3. RVL

    5 мая 2017 19:00 | Регистрация: 30.08.2012

    это интереснее, чем просто перечень протокола со второго места!

    если так пойдет и дальше-юбилейка бедет то, что надо!

  4. tim147

    5 мая 2017 19:04 | Регистрация: 7.09.2014

    Удивительный финиш этапа - при полном попустительстве пелотона первым приезжает Некто, а за ним уже парад элитных спринтеров (Юэн, Грайпель, Ниццоло, Модоло). Я думаю, это промах не столько самих спринтеров, сколько их спортдиректоров. Надеюсь, это не последний сюрприз Джиро!

  5. Bjoern

    5 мая 2017 19:08 | Регистрация: 12.07.2014

    Н-да, когда смотрел состав Боры на гонку, думал что они только по выстовычным отрывам и хвостам приехали ездить

     

    Ну, а повороты и сужения на последних километрах это что-то с чем-то, всё время казалось, что сейчас группа ляжет, но пронесло

  6. VeloCourier

    5 мая 2017 19:09 | Регистрация: 24.08.2014

    вот и славно, а то мрачная форма у Боро, разбавили яркими майками)

  7. velodoctor

    5 мая 2017 19:16 | Регистрация: 22.05.2013

    Я внимательно не разглядел пелотон, но сегодня секунд 15 некторые генеральщики наверное потеряли, а может и поболее. 



    Фолифоров и Фирсанов по 34 поймали, оно и к лучшему, раньше начнут охоту за этапами. 

    1. kwwk

      5 мая 2017 19:39 | Регистрация: 31.05.2014

      Кройсвик +13сек

  8. Николай Н.

    5 мая 2017 19:55 | Регистрация: 15.04.2010

    По началу всё шло как всегда в спринторском этапе. Отрыв догнали, а вот спринторы пролетели. Парень так натянул на вирожах что ни кто не усидел за ним и в итоге победа. Такое не часто увидешь.

  9. Rokka

    5 мая 2017 20:33 | Регистрация: 23.01.2016

    Первый гранд-тур, первый день и тут же победа! Браво!

  10. HastaManana

    5 мая 2017 21:25 | Регистрация: 9.07.2015

    Бора собрала все подиумы дня!
    Да здравствует неопределённость!

    1. velodoctor

      5 мая 2017 21:30 | Регистрация: 22.05.2013

      Команда дебютант WT

  11. EL-Fenomeno

    5 мая 2017 22:15 | Регистрация: 4.01.2015

    Тройной успех Боры - славно начали!

    Цитата: tim147
    Удивительный финиш этапа - при полном попустительстве пелотона первым приезжает Некто, а за ним уже парад элитных спринтеров (Юэн, Грайпель, Ниццоло, Модоло). Я думаю, это промах не столько самих спринтеров, сколько их спортдиректоров. Надеюсь, это не последний сюрприз Джиро!

    В хайлайтах я заметил, что это австриец начал свой отъезд ровно за 2 км. до финиша, и поначалу оглядывался ищя глазами Беннета и даже толком не знал валить ему уже на финиш или же все же придержать(ся), но уже за 1 км. до финиша наверное услышал в наушниках то самое "Гоу-Гоу" и пошёл, а "скрытые" повороты ему и помогли.

     

    Кстати, какая на самом деле протяжность этой Джиро, а то я уже выдел целых 3 разных варианта ?

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. Velolive-Team

      6 мая 2017 00:04 | Регистрация: 11.01.2010

      В интервале от 3570 до 3617 км много вариантов. У нас принято, на данный момент, 3609.1 км.

  12. старт-шоссе 82

    6 мая 2017 11:41 | Регистрация: 8.07.2013

    Кто нибудь может дать сылку на стр с системой начисления очков и бонусов? А то не совсем понял как Брут оказался на 4 позиции.

  13. ungvar

    6 мая 2017 18:39 | Регистрация: 9.05.2012

    "Улов" дня:

    Висконти, Антон, Ван Ден Брук, Женье, Иссагирре, Добмбровски 1:09

    Фирсанов, Фолифоров 0:34

    Тен Дам, Катальдо, Енао, Роллан 0:18

    Келдерман, Крушвайк 0:13

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • chel
    Фабио Ару переходит в команду ... (32)
    chel-Фото

    А можно поподробнее про бюджеты Барыса и Астаны?
    ИМХО, там цифры одного порядка +- пару миллионов

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (3)
    Kitsune-taichou-Фото

    фрум на рубэ? я хочу это видеть!

  • Адриен
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (5)
    Адриен-Фото
    Как "не видели"? Посмотрите в разделе "Тур де Франс-2018. Презентация маршрута". Хорошо холмистая пересеченная разделка...
  • Адриен
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (6)
    Адриен-Фото
    Именно из-за личных амбиций Ланда ушел из Астаны и Ская. Неужели только для того, чтобы возить Кинтану? Конечно, Грантуры ПОДЕЛЯТ между Кинтаной и Ландой...
  • ДимаЛел
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (5)
    ДимаЛел-Фото
    интересно, когда и на каком таком маршруте команда AG2R La Mondiale ехала TTT лучше конкурентов?
    А индивидуальная разделка в 31 км? в Марселе он и на меньшей дистанции проиграл
  • Meilleur
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (6)
    Meilleur-Фото

    По-разному бывает. Когда партнер по команде в желтой майке, у тебя нет выбора его не возить. А когда ты, к примеру, 5й в общем зачете на 2' просвета - такой сверхверы у команды в тебя уже может не быть.

  • kwwk
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (5)
    kwwk-Фото

    Барде другого такого ТДФ больше может и не получить, она заточена от оргов под него, проблемы две: брусчатка и командная разделка, но мы еще не видели маршрут ТТТ, может она тоже под Барде подобрана.

  • Kreo69
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (6)
    Kreo69-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека. Ну только если все будет очень плохо с формой-тогда могут и повозить.

     

    Задачи велогонщика по ходу гонки определяются не его амбициями, а руководством команды. Почему вы думаете, что тот же Ланда исправно возивший Фрума, будет как-то хуже возить Кинтану?

  • tiuteamd
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (5)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Барде здесь сказал: "Этот маршрут для универсалов".
    Интересно, для каких таких универсалов этот маршрут, где нет хотя бы одной нормальной разделки?
    Как такие слова может говорить профессиональный велогонщик?
    Универсалы это Фрум и Дюмулин, а не Барде.

    если бы читали , но увидели вначале фразу  , что весь обзац про первую  неделю , где разделка комндная , равнина, холмы и брусчатка ))

  • tiuteamd
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (6)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека. Ну только если все будет очень плохо с формой-тогда могут и повозить.

    вальверде говорил , что не поедет тур. 

    а Ланда... ну если  капнет , то помогать будет )  ну разве что 1-2 этапа за победу может попробует

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE