Джиро д'Италия-2017. Результаты 2-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 2-го этапа

  Ольбия - Тортоли, 221 км   
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   6:05:18  
  2   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  4   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  6   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  7   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  9   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  10   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  11   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  12   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  14   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  15   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  17   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  18   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  19   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  20   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  21   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  22   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  24   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  26   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  27   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  28   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  29   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  30   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  31   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  32   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  33   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  34   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  35   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  36   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  37   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  38   William Bonnet (Fra) FDJ      
  39   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  40   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  41   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  42   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  43   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  44   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  45   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  46   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  47   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  48   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  49   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  50   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  51   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  52   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  53   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  54   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  55   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  56   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  57   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  58   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  59   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  60   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  62   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  63   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  64   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  65   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  67   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  68   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  69   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  70   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  71   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  72   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  73   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  74   Julien Berard (Fra) AG2R      
  75   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  76   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  77   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  78   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  79   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  80   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  82   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  83   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  84   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  85   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  86   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  87   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  88   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  90   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  92   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  94   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  95   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  96   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  98   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  99   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  100   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  101   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:20  
  102   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  103   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  104   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  105   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  106   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  107   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:24  
  108   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  109   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  110   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  111   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  112   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  113   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  114   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  115   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  116   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  117   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  118   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  119   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  120   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  121   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  122   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  123   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  124   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  125   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  126   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  127   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  128   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  129   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  130   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  131   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  133   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:40  
  134   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   0:53  
  135   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   0:59  
  136   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  137   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   01:12  
  138   Philip Deignan (Irl) Team Sky   01:23  
  139   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:37  
  140   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   01:54  
  141   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:14  
  142   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   02:16  
  143   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   02:29  
  144   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   02:58  
  145   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  146   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  147   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  148   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  149   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  150   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  151   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  152   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  153   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  154   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  155   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  156   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  157   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  158   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  159   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  160   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  161   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  162   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  163   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  164   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  165   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  166   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  167   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  168   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  169   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  170   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  171   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  172   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  173   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   03:12  
  174   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   03:22  
  175   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   03:34  
  176   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  177   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   03:54  
  178   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  179   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  180   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:20  
  181   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   05:43  
  182   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe      
  183   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   05:46  
  184   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   07:46  
  185   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  186   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10:53  
  187   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  188   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  189   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  190   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  191   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  192   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   12:49  
  193   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  194   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  195   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      

 

 

  Очки  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   50  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   40  
  3   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   35  
  4   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   25  
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   20  
  6   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  7   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   18  
  8   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   18  
  9   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   12  
  10   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   12  
  11   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   10  
  12   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   8  
  14   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   7  
  15   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  16   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   5  
  17   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   3  
  19   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  20   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   2  
  21   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  22   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  23   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 3 кат. NUORO - (113 км)  
  1   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   7  
  2   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  3   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   2  
  4   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

  Горная премия 2 кат. GENNA SILANA - (174 км)  
  1   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   15  
  2   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   8  
  3   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  4   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  5   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  6   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Orica-Scott (Aus)   18:15:54  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:00  
  3   Quick-Step Floors (Bel)      
  4   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  5   Sky (Gbr)      
  6   AG2R (Fra)      
  7   Bahrain Merida (Brn)      
  8   Dimension Data (Rsa)      
  9   Cannondale-Drapac (Usa)      
  10   Lotto Soudal (Bel)      
  11   Movistar (Spa)      
  12   Team Sunweb (Ger)      
  13   BMC Racing Team (Usa)      
  14   Trek-Segafredo (Usa)      
  15   FDJ (Fra)      
  16   Bora-hansgrohe (Ger)      
  17   Astana (Kaz)      
  18   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  19   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  20   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  21   Bardiani - CSF (Ita)   0:48  
  22   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:54  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   11:18:39  
  2   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:04  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:08  
  4   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:10  
  6   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   0:12  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:14  
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  9   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  10   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  12   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  14   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  17   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  19   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  20   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  21   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  22   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  23   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  24   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  25   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  26   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  27   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  28   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  30   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  31   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  32   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  34   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  35   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  36   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  37   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  38   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  39   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  40   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  41   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  42   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  43   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  44   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  45   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  46   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  47   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  48   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  49   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  50   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  52   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  54   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  56   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:27  
  57   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  58   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  60   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  61   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  62   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  63   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  64   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:31  
  65   William Bonnet (Fra) FDJ   0:32  
  66   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  67   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  68   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  69   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  70   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  71   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  72   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  73   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  74   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  75   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  76   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  78   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  79   Julien Berard (Fra) AG2R      
  80   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  81   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  82   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  83   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  84   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  85   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  86   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:34  
  90   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  91   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  92   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:38  
  93   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  94   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  95   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  96   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:48  
  97   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  98   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  99   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  100   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:51  
  101   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  102   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  103   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:56  
  104   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  105   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  106   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  107   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  108   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   01:12  
  109   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  110   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   01:23  
  111   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  112   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  113   Javier Moreno (Esp) Bahrain Merida      
  114   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  115   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  116   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  117   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   01:25  
  118   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:31  
  119   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  120   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   01:43  
  121   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  122   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  123   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   01:47  
  124   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  125   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  126   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  127   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  128   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  129   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  130   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  131   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  132   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  133   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:51  
  134   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   02:28  
  135   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   02:43  
  136   Philip Deignan (Irl) Team Sky   02:46  
  137   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   03:01  
  138   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  139   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   03:03  
  140   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   03:12  
  141   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   03:27  
  142   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   03:30  
  143   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  144   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  145   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  146   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   03:46  
  147   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  148   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   04:08  
  149   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   04:15  
  150   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   04:21  
  151   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  152   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  153   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  154   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  155   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  156   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  157   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  158   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  159   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  160   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  161   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  162   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  163   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  164   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  165   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  166   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  167   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  168   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  169   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   04:24  
  170   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   04:26  
  171   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   04:35  
  172   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:45  
  173   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:52  
  174   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   04:57  
  175   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   05:09  
  176   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   05:44  
  177   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   06:00  
  178   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   06:01  
  179   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   06:09  
  180   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   06:15  
  181   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   06:25  
  182   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   08:00  
  183   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   09:09  
  184   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   11:05  
  185   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   11:25  
  186   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   12:16  
  187   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  188   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   13:03  
  189   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  190   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:37  
  191   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   13:54  
  192   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:56  
  193   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   14:12  
  194   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   15:27  
  195   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   20:55  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   75  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   72  
  3   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   51  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   42  
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   38  
  6   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   35  
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   35  
  8   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   28  
  9   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   22  
  10   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  11   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   18  
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   18  
  13   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   18  
  14   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   18  
  15   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   15  
  16   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   14  
  17   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   12  
  18   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  19   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  20   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  21   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   8  
  22   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   7  
  23   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  24   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   6  
  25   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   5  
  26   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  27   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   3  
  29   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  30   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   2  
  31   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   2  
  32   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  33   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  34   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  35   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   1  
  36   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  37   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   20  
  2   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  3   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   8  
  4   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   7  
  5   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  6   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  7   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   4  
  8   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  9   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  10   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  11   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  12   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  13   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   11:18:43  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:04  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:06  
  4   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:10  
  5   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  6   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  7   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  8   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  10   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  12   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  13   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  15   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  16   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  17   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  18   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:28  
  19   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  20   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  21   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:34  
  23   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   0:44  
  24   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:52  
  25   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   01:08  
  26   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   01:19  
  27   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   01:43  
  28   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:47  
  29   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   03:08  
  30   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   03:26  
  31   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   03:42  
  32   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   04:04  
  33   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   04:17  
  34   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  35   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  36   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  37   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  38   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott      
  39   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  40   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:41  
  41   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   06:11  
  42   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   06:21  
  43   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   07:56  
  44   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   12:12  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   20:51  

 

  Командный зачет  
  1   Orica-Scott (Aus)   33:56:39  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   0:00  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Trek-Segafredo (Usa)      
  5   Quick-Step Floors (Bel)      
  6   Dimension Data (Rsa)      
  7   Sky (Gbr)      
  8   Team Sunweb (Ger)      
  9   Bahrain Merida (Brn)      
  10   Movistar (Spa)      
  11   AG2R (Fra)      
  12   Cannondale-Drapac (Usa)      
  13   Lotto Soudal (Bel)      
  14   BMC Racing Team (Usa)      
  15   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  16   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   0:18  
  17   Astana (Kaz)      
  18   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:26  
  19   FDJ (Fra)   0:36  
  20   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  21   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:54  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   03:06  

 

 

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

 




PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0x5F375A86

    6 мая 2017 18:52 | Регистрация: 17.08.2015

    Я вот не понимаю, почему гоншику русвело не работалось с Теклехамоно? Они могли бы уехать гораздо дальше, если бы он не атаковал каждые 10 секунд.

  2. Имя: Андрей Аблёхин

    Андрей Аблёхин

    6 мая 2017 18:55 | Регистрация: 29.05.2015

    я не понял... зак успел?  подскажите

     

    1. Viyatich

      6 мая 2017 19:08 | Регистрация: 4.12.2010

      по данным procyclingstats.com - 20 сек.

  3. ecm78

    6 мая 2017 18:58 | Регистрация: 12.05.2015

    Вроде переложился!

  4. error

    6 мая 2017 18:59 | Регистрация: 20.05.2010

    Евроспорт плеер завис так и не понял что случилось с Юэном. Зак вроде добрал. Мощно так Катя врубилась

  5. Denis Pashkov

    6 мая 2017 18:59 | Регистрация: 7.03.2016

    Ну вот и первая проверка для Катюши не заставила себя долго ждать, к сожалению 

  6. ecm78

    6 мая 2017 19:01 | Регистрация: 12.05.2015

    Цитата: error
    Евроспорт плеер завис так и не понял что случилось с Юэном. Зак вроде добрал. Мощно так Катя врубилась

    цепь слетела

  7. смотрю вело давно

    6 мая 2017 19:08 | Регистрация: 28.05.2015

    здорово Ильнура катапультировали в пелатон прям как из "Катюши")), команда сработала оперативно и класно молодцы

  8. Denis Pashkov

    6 мая 2017 19:08 | Регистрация: 7.03.2016

    20 секунд поймал Ильнур на просайклинг

  9. motte

    6 мая 2017 19:09 | Регистрация: 4.07.2011

    У Юэна вообще с ума спрыгнуть можно: вчера глупо иаечку упустил, сегодня механика.. Все.. Более шанса не будет… Жуть.. А Грайпель в маечке.. Как то не так.. Весело ? будет смотреться.. И как там у Ильнура?  По идее так слаженно работали догоняя,  должно все быть по полочкам.. 

    Эх… 20 сек в минусе.. Как так?? ?

  10. Николай Н.

    6 мая 2017 19:10 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап был спинторским, пол дня ехали в гору и пол дня спускались. На таком этапе ни потеряли главных спринторов. А отрыв как всегда достали.

  11. Bjoern

    6 мая 2017 19:20 | Регистрация: 12.07.2014

    Немного наблюдений за спринтерами:
    1 Гавирия, бросает как только видет, что шансов победить нет и не борется за очки и майку, возможно до конца Джиро доезжать не будет
    2 Ниццоло просто никакой
    3 Модоло. Непонятная тактика UAE, Модоло отлично терпит в гору, а они сегодня даже не пытались натянуть и сбросить Грайпеля и ещё кого-нибудь за компанию, а ведь Модоло один из главных фаворитов на спринтерскую майку. Учитывая все обстаятельства у него только один серьезный конкурент - Калеб Юэн и то пока непонятны его амбиции по отношению к майке в Милане.

  12. ararat

    6 мая 2017 19:21 | Регистрация: 11.12.2014

    Жаль Ильнур поймал 20 сек. А за Грайпеля рад)

  13. vitali

    6 мая 2017 20:01 | Регистрация: 17.04.2011

    Народ, был на работе, а чего Ильнур поймал -20?

    1. Bjoern

      6 мая 2017 20:17 | Регистрация: 12.07.2014

      Прокол километров за 5 до финиша

  14. ScaRR

    6 мая 2017 21:35 | Регистрация: 7.02.2012

    я  видел   как Ильнур  догнал   пелотон примерно  за  1,8км  до финиша. В трансляции  на  этом  акцентировали внимание -  показали с вертолета , что  катюшинский  гонщик  влился  обратно.

    Почему  20 секунд? Может  ошибка и пересчитают

  15. faiter

    6 мая 2017 21:44 | Регистрация: 26.04.2015

    Насколько понял,Ильнура доставили в хвост пелотона,но он попал под очередной разрыв на финишной раздаче.

     

  16. EL-Fenomeno

    6 мая 2017 22:09 | Регистрация: 4.01.2015

    На Вуэльте в конце августа жарище ещё похлеще чем сейчас на Сарднии, а пелотон и то едет быстрее в среднем (40+) чем на этоай Джиро, а тут два этапа, а средняя скорость 40-. Неужели все такие на расслабоне или уже с самого старта берегут силы??


    Теклехаманоту поставил бы пиво, но вот хохма будем, если завтра он поедет этап не в синей майке (как хотел), а фиолетовой-чикламино, кажись так?


    Кстати надо отметить и тот факт, что на горку 2-й категории, пускай и не за первые места поборолись Фрайле и Роллан. Два главных претендента на синюю майку горного короля в Милане..?..вполне возможно, особенно от француза, который уже брал такую подобной номинации но на Туре.

    1. Velolive-Team

      6 мая 2017 22:14 | Регистрация: 11.01.2010

      В цикламеновой майке стартует австралийский спринтер Калеб Юэн (Caleb Ewan) из команды Orica - Scott

  17. Volodia 5115

    6 мая 2017 22:25 | Регистрация: 6.05.2017

    Если Закарин с Катюшей добрал хвост пелотона за 2 км до финиша, а потом хвост отвалился, то почему насчитали 20 сек? Ведь он отвалился после нейтрализации. Непонятен этот момент.

    Комментарии хочу, как было.

    1. Velolive-Team

      6 мая 2017 22:31 | Регистрация: 11.01.2010

      Нейтрализация дается не из-за того, что "хвост отвалился", а в случае инцендентов с гонщиками на заключительных 3-х километрах спринтерских этапов.

  18. skandinav

    7 мая 2017 02:34 | Регистрация: 23.03.2015

    У него все еще впереди ГОРЫ!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • Pinkerton
    Прямая видеотрансляция Чемпион ... (5)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо ВелоЛайв за осведомление про трансляцию, организаторы большие молодцы!

  • vitali
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    vitali-Фото
    Андрей, полностью с Вами согласен, и сравнивать уровень велоспорта (от детского до взрослого) в СССР с нынешним в России, наверное, даже не совсем корректно, ибо звучать будет как в известном фильме "...за державу обидно".
    Не утешает и тот факт, что деградация произошла не только в велоспорте
  • Андрон
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Андрон-Фото

      Сейчас пытался смотреть женскую групповую гонку. Зрелище не самое увлекательное.  Почему-то вспомнились чемпионаты СССР. 

      Были и групповые однодневки и многодневки и критериумы и разделки. 

      Рубились не по-детски. И готовились к чемпионатам, подводили  форму.

      Сейчас, я подозреваю, ЧР - это проходные соревнования, никто специально не готовится. Даже непрофи.

  • Андрон
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Андрон-Фото

      Да, неплохой состав для борьбы за этапы. А Адам Хансен как будто из другого материала, просто неубиваемый Терминатор.

  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (23)
    Александра-Фото
    Вот ведь, совсем заминусовали наши надежды.))
  • Gottliche_Recht
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Наконец грандт-тур, где собраны все сильнейшие гонщики Lotto. Видно, хотят бороться за этапы, коих в этом сезоне явный недобор. Надеюсь на Велленса и Тони.

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Николай Парилин-Фото
    Лёша, буду искренне рад встрече. Готов даже ради этого отказаться от поездки в комиссарской машине. Так что обязательно свидимся. Да, и пора уже порадовать людей отчётом от своей поездки на "Джиро". Ждём-с!
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    хы.я не говорил,что не буду читать прелестные журналистские зарисовки достойнейшего человека.
    и я не говорю о том,что по сути,победа Ильнура,человека генеральщика,на Чемпионате России в разделке это ПОЗОР российского велоспорта.
    это означает один упрямый ФАКТ-велоспорт в России мертв.
    нет НИ ОДНОГО вменяемого раздельщика.
    не должен генерал выигрывать на столе разделки.
    что конечно же,ни в коей мере не умаляет победы Ильнура.
    он то молодец.
    а кто после него? А НИКОГО, ПУСТОТА.
    а впереди ТДФ без россиян по сути.
    такой велоспорт просрали наши чиновники.вспомните хотя бы Альфа Люм.
    там КАЖДЫЙ был звездой. КАЖДЫЙ.
    все двадцать с лишним человек.
    а теперь? у нас одна звезда.Ильнур.
    и всё.
    все остальные просто мешки.
    и сколько бы Екимов не бился-лучше не будет.
    пока на самом верху не поймут-не в Америку надо деньги вкладывать,не на виллы,не в яхты,а в ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
    безнадежный Чемпионат России.
    серый,скучный,первенство водокачки.
    но я обо всем этом не говорю.у вас обман зрения.тем более кому тут моё мнение интересно( никому.
  • serghi
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    serghi-Фото
    Да ради Бога, пусть борется.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE