Джиро д'Италия-2017. Результаты 12-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 12-го этапа

  

  Форли - Реджо-Эмилия, 229 км   
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   5:18:55  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00  
  3   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  4   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  5   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  6   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  7   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  8   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  10   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  13   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  14   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  16   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  17   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  19   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:06  
  20   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  22   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  23   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  24   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  25   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  26   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  27   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  28   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  30   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  32   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  33   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  34   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  35   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  36   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  37   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  38   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  39   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  40   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  41   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  42   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  44   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  45   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  46   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  47   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  49   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  50   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  51   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  52   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  53   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  54   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  55   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  56   William Bonnet (Fra) FDJ      
  57   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  58   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  59   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  60   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  61   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  62   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  63   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  64   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  65   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  67   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  68   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  69   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  70   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  71   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  72   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  73   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  74   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  75   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  76   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  78   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  79   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  80   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  81   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  82   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  83   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  84   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:18  
  85   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20  
  86   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:22  
  87   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   0:23  
  88   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:26  
  90   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  91   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   0:28  
  92   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  93   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  94   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  95   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  96   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  97   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:31  
  98   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  99   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  100   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  101   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  102   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  103   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  104   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  105   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  106   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  107   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  108   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:38  
  109   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:49  
  110   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:58  
  111   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  112   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  113   Hubert Dupont (Fra) AG2R   01:13  
  114   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   01:21  
  115   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   01:25  
  116   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:26  
  117   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   01:32  
  118   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  119   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  120   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   01:38  
  121   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   01:42  
  122   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  123   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  124   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  125   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  126   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  127   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  128   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  129   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  130   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  131   Julien Berard (Fra) AG2R      
  132   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  133   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  134   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  135   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  136   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  137   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  138   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  139   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  140   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  141   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  142   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  143   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  144   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  145   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  146   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  147   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  148   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  149   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  150   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  151   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  152   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  153   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  154   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  155   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  156   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  157   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  158   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  159   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  160   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   02:15  
  161   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   02:17  
  162   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  163   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  164   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  165   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   02:26  
  166   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  167   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   02:33  
  168   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   02:47  
  169   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   03:34  
  170   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  171   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  172   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  173   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  174   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  175   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  176   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  177   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  178   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  179   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   03:40  
  180   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   04:46  
  181   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  182   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   04:52  
  183   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   04:54  
  184   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  185   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   08:00  
  186   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  Горная премия 2 кат.COLLA DI CASAGLIA - (62 км)  
  1   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   15  
  2   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   8  
  3   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   6  
  4   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   4  
  5   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   2  
  6   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   1  
  Горная премия 3 кат. VALICO APPENNINICO - (110 км)  
  1   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   7  
  2   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   4  
  3   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  4   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   1  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   62  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  3   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   32  
  4   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   32  
  5   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  6   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   18  
  7   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   18  
  8   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   16  
  9   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   12  
  10   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   10  
  11   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   8  
  12   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   7  
  13   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   7  
  14   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   6  
  15   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   5  
  16   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   4  
  17   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   3  
  18   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   3  
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2  
  20   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   2  
  21   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   2  
  22   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1  
  23   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   1  
  24   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1  

   

  Командная классификация этапа  
  1   Quick-Step Floors (Bel)   15:56:51  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:00  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)      
  4   Orica-Scott (Aus)      
  5   Trek-Segafredo (Usa)   0:06  
  6   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  7   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  8   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)      
  9   Lotto Soudal (Bel)      
  10   Team Sunweb (Ger)      
  11   AG2R (Fra)      
  12   Cannondale-Drapac (Usa)   0:12  
  13   Astana (Kaz)      
  14   Bahrain Merida (Brn)      
  15   FDJ (Fra)      
  16   BMC Racing Team (Usa)      
  17   Movistar (Spa)      
  18   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  19   Dimension Data (Rsa)   0:22  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   0:23  
  21   Sky (Gbr)   01:02  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   01:42  

                                                                                                                                   

  Генеральная классификация после 12 этапа  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   52:41:08  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   02:23  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:38  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   02:40  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   02:47  
  6   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   03:05  
  7   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   03:56  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   03:59  
  9   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:17  
  11   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   05:19  
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   06:07  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   06:19  
  14   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   06:29  
  15   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   06:46  
  16   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   06:52  
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   07:22  
  18   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   07:39  
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   08:12  
  20   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   13:23  
  21   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   17:55  
  22   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   18:25  
  23   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   19:11  
  24   Hubert Dupont (Fra) AG2R   19:32  
  25   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   20:27  
  26   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   20:34  
  27   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   21:03  
  28   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   21:22  
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   22:35  
  30   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   22:43  
  31   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   23:24  
  32   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   23:42  
  33   Winner Anacona (Col) Movistar Team   26:28  
  34   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   27:25  
  35   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   27:27  
  36   Rudy Molard (Fra) FDJ   28:05  
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   31:42  
  38   Ben Gastauer (Lux) AG2R   32:33  
  39   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   33:55  
  40   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   34:32  
  41   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   35:01  
  42   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   36:08  
  43   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   38:10  
  44   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   38:38  
  45   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   38:45  
  46   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   39:17  
  47   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   40:48  
  48   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   42:03  
  49   Philip Deignan (Irl) Team Sky   42:26  
  50   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   42:37  
  51   Mikel Landa (Esp) Team Sky   42:49  
  52   Steve Morabito (Swi) FDJ   43:19  
  53   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   44:48  
  54   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   45:34  
  55   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   45:54  
  56   Igor Anton (Esp) Dimension Data   46:47  
  57   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   47:06  
  58   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   47:59  
  59   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   48:36  
  60   Francois Bidard (Fra) AG2R   49:22  
  61   Sebastian Henao (Col) Team Sky   49:45  
  62   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   50:37  
  63   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   51:02  
  64   Diego Rosa (Ita) Team Sky   51:56  
  65   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   53:57  
  66   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   54:23  
  67   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   54:44  
  68   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   54:58  
  69   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   55:20  
  70   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   55:57  
  71   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   56:09  
  72   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   58:00  
  73   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   58:16  
  74   Jeremy Roy (Fra) FDJ   1:0:44  
  75   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1:0:48  
  76   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   1:01:02  
  77   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   1:01:22  
  78   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   1:04:26  
  79   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   1:05:02  
  80   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   1:05:42  
  81   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:05:54  
  82   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:06:46  
  83   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   1:07:39  
  84   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   1:09:27  
  85   Clement Chevrier (Fra) AG2R   1:09:43  
  86   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   1:09:45  
  87   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:10:12  
  88   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:10:23  
  89   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   1:11:49  
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   1:13:31  
  91   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1:15:27  
  92   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   1:16:01  
  93   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:16:14  
  94   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   1:17:35  
  95   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:17:38  
  96   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1:19:15  
  97   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   1:21:39  
  98   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   1:22:30  
  99   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   1:23:05  
  100   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:24:49  
  101   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:24:56  
  102   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   1:25:00  
  103   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:25:12  
  104   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   1:26:25  
  105   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:26:30  
  106   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1:26:54  
  107   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:27:07  
  108   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   1:27:23  
  109   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   1:27:42  
  110   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:28:16  
  111   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:28:49  
  112   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   1:29:31  
  113   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:29:36  
  114   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:30:09  
  115   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   1:30:10  
  116   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   1:31:27  
  117   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:31:30  
  118   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   1:32:34  
  119   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1:33:01  
  120   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  121   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   1:35:13  
  122   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   1:35:17  
  123   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:36:28  
  124   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   1:36:58  
  125   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:37:18  
  126   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:37:51  
  127   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:39:11  
  128   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   1:39:41  
  129   Julien Berard (Fra) AG2R   1:40:02  
  130   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:40:05  
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   1:40:13  
  132   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:40:36  
  133   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:40:46  
  134   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:40:49  
  135   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1:41:07  
  136   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:41:17  
  137   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   1:41:27  
  138   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:42:00  
  139   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   1:42:02  
  140   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   1:42:28  
  141   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   1:43:39  
  142   William Bonnet (Fra) FDJ   1:44:00  
  143   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:44:03  
  144   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:45:13  
  145   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:45:44  
  146   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   1:45:50  
  147   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   1:46:02  
  148   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   1:46:24  
  149   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   1:46:32  
  150   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   1:46:53  
  151   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   1:48:06  
  152   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   1:49:14  
  153   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   1:49:48  
  154   Michal Golas (Pol) Team Sky   1:50:45  
  155   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   1:51:24  
  156   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   1:52:16  
  157   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   1:52:49  
  158   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   1:52:50  
  159   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  160   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   1:52:52  
  161   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:53:05  
  162   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   1:53:51  
  163   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:54:27  
  164   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:55:14  
  165   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:55:46  
  166   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   1:57:35  
  167   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:57:57  
  168   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   1:58:54  
  169   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   2:0:23  
  170   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   2:02:07  
  171   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   2:02:32  
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   2:04:56  
  173   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2:06:07  
  174   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   2:06:33  
  175   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   2:07:47  
  176   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2:08:47  
  177   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:09:10  
  178   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:10:22  
  179   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   2:10:59  
  180   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:11:55  
  181   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   2:12:44  
  182   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   2:13:36  
  183   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:15:08  
  184   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:19:41  
  185   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   2:26:12  
  186   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:37:11  

 

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   253  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   167  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   137  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   100  
  5   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   98  
  6   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   82  
  7   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   78  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  9   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   70  
  10   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  11   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  12   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   54  
  13   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   52  
  14   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  15   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   46  
  16   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   44  
  17   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   43  
  18   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   42  
  19   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  20   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   39  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   39  
  22   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   37  
  23   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  24   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  25   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   34  
  26   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   33  
  27   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   33  
  28   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   33  
  29   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   32  
  30   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   29  
  31   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   27  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   27  
  33   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   27  
  34   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   24  
  35   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  36   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   22  
  37   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   22  
  38   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   20  
  39   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  40   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   20  
  41   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20  
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  43   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  44   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   18  
  45   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   18  
  46   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   17  
  47   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   16  
  48   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  49   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15  
  50   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  51   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  52   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   11  
  53   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  54   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   10  
  55   Igor Anton (Esp) Dimension Data   10  
  56   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   10  
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  58   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  59   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   9  
  60   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  61   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   6  
  62   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  63   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   6  
  64   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   6  
  65   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   5  
  66   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   5  
  67   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  68   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   5  
  69   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   4  
  70   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   4  
  71   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  72   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  73   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  74   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   4  
  75   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   4  
  76   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  77   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   3  
  78   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   3  
  79   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   3  
  80   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  81   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   3  
  82   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  83   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   2  
  84   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  85   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  86   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  87   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   2  
  88   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   2  
  89   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   1  
  90   Hubert Dupont (Fra) AG2R   1  
  91   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  
  92   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  93   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   1  
  94   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  95   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  96   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  97   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  98   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -1  
  99   Winner Anacona (Col) Movistar Team   -5  
  100   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   49  
  2   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   46  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   35  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   27  
  5   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   24  
  6   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   22  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   19  
  8   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   18  
  9   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   17  
  10   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   17  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16  
  12   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  13   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  14   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   15  
  15   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  16   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   10  
  17   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  19   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   8  
  21   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   8  
  22   Mikel Landa (Esp) Team Sky   8  
  23   Igor Anton (Esp) Dimension Data   8  
  24   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   7  
  25   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  27   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  28   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  29   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  30   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   4  
  32   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   4  
  33   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  34   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  35   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  36   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  37   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  38   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   3  
  39   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  41   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   2  
  42   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  43   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  44   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  45   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  46   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1  
  48   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  
  49   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  

 

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   52:45:04  
  2   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   02:23  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   02:56  
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   03:43  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   09:27  
  6   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   16:31  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   16:38
  8   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   38:07  
  9   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   40:52  
  10   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   44:03  
  11   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   44:40  
  12   Francois Bidard (Fra) AG2R   45:26  
  13   Sebastian Henao (Col) Team Sky   45:49  
  14   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   51:24  
  15   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   1:0:30  
  16   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   1:01:46  
  17   Clement Chevrier (Fra) AG2R   1:05:47  
  18   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   1:05:49  
  19   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   1:06:16  
  20   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   1:12:18  
  21   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   1:13:42  
  22   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   1:18:34  
  23   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1:20:53  
  24   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   1:23:11  
  25   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   1:24:53  
  26   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   1:26:13  
  27   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:29:05  
  28   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   1:32:32  
  29   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:33:22  
  30   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:36:09  
  31   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   1:36:50  
  32   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   1:38:04  
  33   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   1:41:48  
  34   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   1:50:31  
  35   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   1:51:18  
  36   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   1:51:50  
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   1:54:01  
  38   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   1:58:11  
  39   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   1:58:36  
  40   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   2:02:11  
  41   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   2:02:37  
  42   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   2:05:14  
  43   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   2:06:26  
  44   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   2:07:59  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   2:11:12  

 

  Командный зачет  
  1   Movistar (Spa)   158:17:43  
  2   Astana (Kaz)   03:39  
  3   UAE Team Emirates (Uae)   09:30  
  4   Cannondale-Drapac (Usa)   20:05  
  5   AG2R (Fra)   21:24  
  6   Bahrain Merida (Brn)   21:25  
  7   FDJ (Fra)   22:35  
  8   Team Sunweb (Ger)   25:11  
  9   BMC Racing Team (Usa)   33:09  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   39:27  
  11   Sky (Gbr)   42:23  
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)   45:14  
  13   Dimension Data (Rsa)   50:52  
  14   Lotto Soudal (Bel)   57:05  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   57:07  
  16   Orica-Scott (Aus)   1:06:50  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   1:17:51  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   1:24:55  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   1:26:08  
  20   Gazprom - RusVelo (Rus)   2:22:23  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   2:44:22  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   4:10:16  

 

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 7 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 9 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 10 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 11 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari / Paolone / Spada

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    18 мая 2017 18:03 | Регистрация: 11.07.2015

    вот еще прошел денек,

    первый тот же паренек.

    снова не догнал Кинтана

    Тома,Тома Дюмулана)

     

     

    седни у генералов был день отдыха по сути)

    1. djick

      18 мая 2017 18:14 | Регистрация: 24.06.2013

      еще наступит тот денек,
      в котором, тот самый малый паренек,
      догонит Тома, Тома Дюмулана)
      и будет он решать судьбу гонки,
      вблизи Милана!)

  2. VeloCourier

    18 мая 2017 18:14 | Регистрация: 24.08.2014

    Фернандо - мой золотой теленок в фэнтези Джиро! Но завтра болею за Юэна или Грайпеля и пусть никто не уйдет обиженный!)

  3. Андрон

    18 мая 2017 18:16 | Регистрация: 4.10.2015

     Было такое ощушение, что Ричезе вывез Гавирию вперед и стал притормаживать, чтобы, не дай бог, не выиграть случайно.

  4. djick

    18 мая 2017 18:30 | Регистрация: 24.06.2013

    должен уже скоро сойти Томас, не сильно верю, что на 3-й неделе он готов бороться за 10-ку лучших!

  5. Николай Н.

    18 мая 2017 18:43 | Регистрация: 15.04.2010

    Что то в этом году Джира скучновата. Пару этапов было интересных, а вить уже перевалили за пол Джиро.

    1. Bjoern

      18 мая 2017 19:30 | Регистрация: 12.07.2014

      В середине двухтысячных было Джиро где Петакки с десяток этапов насобирал по одному сценарию. Каким был сценарий я думаю говорить излишне

    2. ScaRR

      19 мая 2017 09:40 | Регистрация: 7.02.2012

      Одно то, что в комментариях к этапу есть стихотворные зарисовки, говорит о живейшем интересе к Джиро :)
      На самомм деле все супер интересно и непонятно в борьбе за любое место в десятке и любую майку, кроме цикламиновой. Абсолютно открытая гонка, где ноги настолько хороши, что без мозгов не выиграешь.

  6. старт-шоссе 82

    18 мая 2017 20:18 | Регистрация: 8.07.2013

    Последний этап остался и там уже покоя не будет, все прекрасно понимают что на последней разделке Том может привести лидерам еще минуты полторы и будет унего 3.30 - 4.00 минуты(запаса от лидеров) А чтобы ликвидировать такой отрыв одного горного этапа не хватит. Так что я надеюсь что начиная с субботы будет совсем другая Джиро.

    1. Адриен

      19 мая 2017 01:57 | Регистрация: 17.05.2015

      Как не хватит ?! А как же двадцатый этап Вуэльты - 2015 ? Другое дело, что мувистаровцам и бахрейновцам надо не откладывать разборку на запчасти в надежде на единственный этап, а начинать уже в субботу и не прекращать до конца, каким бы он не был . Этапы 16, 18, 19 - это куплеты ПЕСНИ горняка-генеральщика, и Кинтана, Нибали и примкнувшие лидеры других команд - тот же ЗАКАРИН - просто обязаны привести Дюмулину минут десять. И превратить последнюю разделку в разборку ЧИСТЫХ горняков. А Дюмулену победа на двух профильных этапах не должна казаться неудачей.  Вот ТДФ как раз под него . И если он на нем надерет мягкое место Фруму и Кинтане - я исскренне порадуюсь. В десятый раз повторяю - на Джиро должен празновать победу лучший ГОРНЯК, а не раздельщик-КОЛЕСНИК.

      1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

        19 мая 2017 05:16 | Регистрация: 11.07.2015

        и еще раз отвечу.мне не лениво.

        с чего это?
        победителем должен стать гонщик,по СОВОКУПНОСТИ сильнейший.
        а не горняк.
        именно для этого и проводятся многодневневки что бы такого выявить..и в многодневке разные этапы.и горные и разделки и пересеченка.для того ЧТО БЫ ВЫЯВИТЬ СИЛЬНЕЙШЕГО во всех категориях.
        так что вы нам тут сказок про горняков не рассказывайте.
        а про колесника-КОЛЕСНИК в этой гонке только один-НАИРО КИНТАНА.
        а ДЮ мушкетер одиночка по сути.
        да,он едет от обороны,ну и что?)) когда есть возможность-он атакует)

        и это,быстрая вошка всегда первая на гребешок попадается (с)
        мудрость наших предков.

        а про класс в горе-Дюмулан продемонстрировал всему миру класс на Блокхаусе.
        вы не заметили?))
        ну-ваши проблемы.

         

         

        пы сы.

        именно на Блокхаусе Дю доказал и показал всему миру,что и как горняк он очень даже ничего)

        получше многих иных) 

        да чо там-лучше всех практически))

        так что замучается Зак пыль глотать,пробуя отыграть что то у такого Дю.

        да,пару гениев могут,типа Наиро) а все нет)

        не тот уровень)

        да и по Наиро я сомневаюсь что он выиграет к Милану больше 2 минут.

        а чо для Дюмулана 2 минуты перед разделкой? тьфу) на 15 км работы)

      2. старт-шоссе 82

        19 мая 2017 09:06 | Регистрация: 8.07.2013

        Не хватит просто по тому что ни у Мувистара ни у Ская ни тем более у ( не понятно под что заточенной команды ) Бахрейна нет состава сопоставимого с составом Астаны в 15 на Вуэльте.И еще обьективно надо заметить что Том на этой Джиро сильнее чем два года назад( тем более когда у него есть такой верный грегори как ТОЛСТЫЙ МАЧО ) Я не болею за Тома ,но стараюсь воспринимать реальность трезво, а гонка показывает что Нибали идет один( Висконти где то летает отдельно от него)Пино и Молема тоже капитаны без команды, а Кинтана идет от обороны в надежде на финальный рывок ,хотя именно он должен задавать темп( учитывая что он лучший горняк и у него лучшая команда)Но все равно не смотря на все выше сказанное горняки обязанны порвать Тома, но для этого надо делать это на каждом этапе начиная с суботы, а не надеяться на два королевских этапа.А на ТДФ Дюмолану ни чего не светит, пока там есть Фрум у которого в разделке он много не выиграет, да и Порт в разделке хорош.Дюмулан спецом пошол на эту Джиру разчитывая на две разделки... с уважением Алишер.

  7. Berdok

    18 мая 2017 20:45 | Регистрация: 21.01.2011

    Bjoer В середине двухтысячных было Джиро где Петакки с десяток этапов насобирал по одному сценарию. Каким был сценарий я думаю говорить излишне =============================== а про Супер Марио и вспоминать не стоит

    1. Bjoern

      18 мая 2017 21:03 | Регистрация: 12.07.2014

      Я застал уже его закат карьеры, первое Джиро которое я смотрел было вроде 2003-го, а первый ТДФ в 2001-м, но или команду Марио туда не приглашали или он не ехал. Но вроде тогда говорили, что Петакки побил рекорд Чиполлини по количеству выигранных этапов на одной Джиро, хотя может я что-то путаю, давно всё это было

  8. Дима

    18 мая 2017 20:52 | Регистрация: 7.02.2015

    Том будет держаться вопреки всему.

  9. Андрон

    18 мая 2017 21:41 | Регистрация: 4.10.2015

     Насколько я помню, в 2004 на Джиро 9 этапов Петакки выиграл. Это был максимум вообще по всем спринтерам по всем гранд-турам. Тогда вообще много спринтерских этапов за многодневку разыгрывали. Примерно два еще было тогда (вроде бы), но он их упустил.

  10. vitali

    18 мая 2017 21:56 | Регистрация: 17.04.2011

    Как-то грустно все эти спринты проходят... без россиян. Немного наболело...

    Можно много говорить и рассуждать, но сегодняшний уровень российского шоссейного велоспорта хорошо отражают результаты гонщиков Русвело, как на этапах Джиро, как в общем зачете Джиро, так и в дивизионе, где зарегистрирована команда - на одну лигу ниже. Грустно... 

    Ильнур - сформировался многодневщик, но все ждут зафиксированный результат уровня топ-5 на трехнедельном туре - иначе больше разговоров, чем дела. Кочетков и Мамыкин - больше на перспективу, авансом так сказать, и то мутно как-то. Кузнецов и Бельков - еще мутнее...

    Пока как-то так, больше с сожалением о происходящем

     

  11. aksbor

    18 мая 2017 22:09 | Регистрация: 21.06.2011

    Восеинадцатый этап:

    "Парень, да ты в гору слаб,

    Твой срок лидерства истек!"-, 

    Колумбиец так изрек.

    "Шире приоткрой карман!

    Впереди еще Милан,

    Там устрою всем разгром!",-

    Отвечает дядя Том.

     

     

  12. rude_rider

    19 мая 2017 05:15 | Регистрация: 27.07.2011

    мне одному не нравятся спринтерские этапы?)))))

  13. Александра

    19 мая 2017 06:39 | Регистрация: 18.09.2014

    ... что-то мне вообще тоскливо без Контадора.)

    1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

      19 мая 2017 08:20 | Регистрация: 11.07.2015

      а то) как он повешает велосипед на гвоздь,так я закрою сайт Велолайва навсегда.и больше не вернусь.

  14. Olivia Nibali

    19 мая 2017 16:29 | Регистрация: 9.10.2016

    Цитата: Андрон
     Было такое ощушение, что Ричезе вывез Гавирию вперед и стал притормаживать, чтобы, не дай бог, не выиграть случайно.
    Казалось, что Ричезе и сам мог выиграть этап :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия

24 - 28 мая 2017

Belgium Tour

4 - 11 июня 2017

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE