Джиро д'Италия-2017. Результаты 5-го этапа

Джиро д'Италия-2017. Результаты 5-го этапа

 

 

  Педара - Мессина, 159 км   
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   3:40:11  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00  
  3   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  4   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  5   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  8   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  10   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo      
  11   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  12   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  13   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  14   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  17   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  18   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  19   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  20   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  21   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  23   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  24   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  25   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  26   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  27   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  28   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  29   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  30   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  31   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  32   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  33   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  35   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  36   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  37   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  38   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  39   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  40   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  41   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  42   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  43   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  44   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  45   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  47   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  48   William Bonnet (Fra) FDJ      
  49   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  50   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  51   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  52   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  53   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  54   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  55   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  56   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  57   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  58   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  59   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  60   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  61   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  62   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  63   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  64   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  65   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  66   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  67   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  68   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  69   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  70   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  71   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  72   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  73   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  74   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  76   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  77   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  79   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  80   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  81   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  82   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  83   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  84   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  85   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  87   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  88   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  89   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  90   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  91   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  92   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  93   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  94   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  96   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  97   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  98   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  99   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe      
  100   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  101   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  102   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  103   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  104   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  105   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  106   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  107   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  108   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  110   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  111   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:16  
  112   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20  
  113   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  114   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  115   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  116   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  117   Julien Berard (Fra) AG2R      
  118   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  119   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  120   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  121   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  122   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  123   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  124   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe      
  125   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  126   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  127   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  128   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  129   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  130   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  131   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  132   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  133   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  134   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  135   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF      
  136   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  137   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  138   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  139   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  140   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  141   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  142   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  143   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  144   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  145   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  146   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  147   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  148   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  149   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  150   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  151   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  152   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  153   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:33  
  154   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:52  
  155   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   01:06  
  156   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   01:11  
  157   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   01:28  
  158   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  159   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  160   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  161   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:00  
  162   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   01:28  
  163   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  164   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  165   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  166   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  167   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   02:03  
  168   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   02:11  
  169   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   02:44  
  170   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   02:52  
  171   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   03:06  
  172   Omar Fraile (Esp) Dimension Data      
  173   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   03:25  
  174   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   03:27  
  175   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  176   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  177   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  178   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   03:59  
  179   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   05:10  
  180   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   06:16  
  181   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   07:01  
  182   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  183   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  184   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  185   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  186   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  187   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  188   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  189   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  190   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  191   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      

 

  Очки  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   66  
  2   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  3   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  5   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   24  
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   19  
  7   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   18  
  8   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   14  
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   12  
  10   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   10  
  11   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   8  
  12   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   6  
  13   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   5  
  14   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   5  
  15   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  16   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  17   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   3  
  18   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  19   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   3  
  20   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   2  
  21   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   2  
  22   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   2  
  23   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   1  
  24   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1  

 

  Горная премия 4 кат. ANDRONICO-SANT'ALFIO - (38 км)  
  1   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  2   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  3   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   1  

 

  Командный зачет  
  1   Team Sunweb (Ger)   11:0:33  
  2   Dimension Data (Rsa)   0:00  
  3   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  4   Quick-Step Floors (Bel)      
  5   Bora-hansgrohe (Ger)      
  6   Bardiani - CSF (Ita)      
  7   UAE Team Emirates (Uae)      
  8   AG2R (Fra)      
  9   Sky (Gbr)      
  10   Movistar (Spa)      
  11   Lotto Soudal (Bel)      
  12   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  13   BMC Racing Team (Usa)      
  14   Orica-Scott (Aus)      
  15   Bahrain Merida (Brn)      
  16   CCC Sprandi Polkowice (Pol)      
  17   Trek-Segafredo (Usa)      
  18   FDJ (Fra)      
  19   Astana (Kaz)      
  20   Cannondale-Drapac (Usa)      
  21   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  22   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   0:20  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   23:22:07  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:06  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  10   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  12   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:14  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:23  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:46  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:54  
  19   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:58  
  20   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:14  
  21   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   01:23  
  22   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   01:27  
  23   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:32  
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:50  
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   02:17  
  26   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   02:59  
  27   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   03:01  
  28   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   03:06  
  29   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   03:11  
  30   Winner Anacona (Col) Movistar Team   03:34  
  31   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   03:38  
  32   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   03:39  
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R   04:17  
  34   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   04:32  
  35   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   04:52  
  36   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   05:09  
  37   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   05:20  
  38   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   06:00  
  39   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   06:03  
  40   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   06:55  
  41   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:09  
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   08:02  
  43   Steve Morabito (Swi) FDJ   08:32  
  44   Rudy Molard (Fra) FDJ   08:52  
  45   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   09:14  
  46   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   09:46  
  47   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   09:57  
  48   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   10:19  
  49   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   10:20  
  50   Sebastian Henao (Col) Team Sky   10:25  
  51   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   10:26  
  52   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  53   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  54   Igor Anton (Esp) Dimension Data   10:35  
  55   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   11:01  
  56   Philip Deignan (Irl) Team Sky   11:26  
  57   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   11:48  
  58   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  59   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   12:01  
  60   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   12:48  
  61   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   13:13  
  62   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  63   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:19  
  64   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   13:36  
  65   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   13:47  
  66   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   13:49  
  67   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   14:17  
  68   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  69   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  70   Ben Gastauer (Lux) AG2R   14:51  
  71   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   15:09  
  72   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   15:11  
  73   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   15:46  
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   15:48  
  75   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:50  
  76   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   16:07  
  77   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   16:08  
  78   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:34  
  79   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   16:37  
  80   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   16:42  
  81   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   16:43  
  82   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   16:58  
  83   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   17:06  
  84   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   17:23  
  85   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   17:56  
  86   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   18:14  
  87   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  88   Jeremy Roy (Fra) FDJ   19:16  
  89   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   19:17  
  90   Julien Berard (Fra) AG2R   19:26  
  91   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   19:36  
  92   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   20:02  
  93   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   20:18  
  94   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   20:51  
  95   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  96   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   21:14  
  97   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   21:38  
  98   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   22:00  
  99   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   22:22  
  100   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   22:24  
  101   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   22:33  
  102   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   22:51  
  103   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  104   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   23:43  
  105   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   23:46  
  106   William Bonnet (Fra) FDJ   23:55  
  107   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   23:57  
  108   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   24:10  
  109   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   24:16  
  110   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   24:22  
  111   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   24:44  
  112   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   24:45  
  113   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   24:47  
  114   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   25:05  
  115   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   25:06  
  116   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   25:18  
  117   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   25:26  
  118   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   25:27  
  119   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   25:53  
  120   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   25:55  
  121   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   26:10  
  122   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   26:16  
  123   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   26:22  
  124   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   26:29  
  126   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   26:35  
  127   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   26:40  
  128   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   26:46  
  129   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   26:53  
  130   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   26:55  
  131   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   26:58  
  132   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   27:04  
  133   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  134   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   27:25  
  135   Clement Chevrier (Fra) AG2R   27:31  
  136   Michal Golas (Pol) Team Sky   27:41  
  137   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   27:44  
  138   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   27:57  
  139   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   28:07  
  140   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   28:09  
  141   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   28:20  
  142   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   28:23  
  143   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   28:28  
  144   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   28:36  
  145   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   29:13  
  146   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   29:21  
  147   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   29:23  
  148   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   29:28  
  149   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   29:48  
  150   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   30:05  
  151   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   30:19  
  152   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   30:34  
  153   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   31:05  
  154   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   31:13  
  155   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   31:28  
  156   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   31:33  
  157   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   31:59  
  158   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   32:09  
  159   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   32:22  
  160   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   32:23  
  161   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   32:30  
  162   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   32:54  
  163   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   33:12  
  164   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   33:17  
  165   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   33:44  
  166   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  167   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   34:10  
  168   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   34:15  
  169   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   34:54  
  170   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  171   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   35:04  
  172   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   35:11  
  173   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   35:47  
  174   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   37:41  
  175   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   38:29  
  176   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   38:35  
  177   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   38:50  
  178   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   39:21  
  179   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   40:03  
  180   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   41:18  
  181   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   41:45  
  182   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   41:46  
  183   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   44:45  
  184   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   45:04  
  185   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   46:45  
  186   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   47:34  
  187   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   48:43  
  188   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   50:36  
  189   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   52:16  
  190   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   52:52  
  191   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   54:44  

 

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   138  
  2   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   99  
  3   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  4   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   74  
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   62  
  6   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  7   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   51  
  8   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   50  
  9   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   46  
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  11   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  12   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  13   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   35  
  14   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  15   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  16   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   32  
  17   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   30  
  18   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   25  
  19   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   24  
  20   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   21  
  21   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   21  
  22   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   21  
  23   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  24   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  25   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  26   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   18  
  27   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   17  
  28   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  29   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   15  
  30   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12  
  31   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  32   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  33   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   11  
  34   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  35   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  36   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   7  
  37   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   6  
  38   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  39   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  41   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   5  
  42   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  43   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   4  
  45   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  46   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  47   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   4  
  48   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  49   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  50   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   3  
  51   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   3  
  52   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  53   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   2  
  54   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  55   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  56   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   2  
  57   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  58   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  59   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  60   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   43  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   23  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   18  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  6   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   9  
  8   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   9  
  9   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   7  
  10   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  11   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  12   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  13   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  14   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  15   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   4  
  16   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   4  
  17   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  18   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  19   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  20   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  21   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  22   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  23   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  24   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  25   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  26   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   23:22:07  
  2   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  3   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:58  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:14  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:50  
  7   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   06:55  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:09  
  9   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   09:46  
  10   Sebastian Henao (Col) Team Sky   10:25  
  11   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:26  
  12   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:19  
  13   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:17  
  14   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   16:37  
  15   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   17:06  
  16   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   19:36  
  17   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   20:02  
  18   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   20:51  
  19   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   21:14  
  20   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   21:38  
  21   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   22:22  
  22   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   22:24  
  23   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   22:51  
  24   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   23:57  
  25   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   24:44  
  26   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   25:18  
  27   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   25:27  
  28   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   26:22  
  29   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   26:40  
  30   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   27:04  
  31   Clement Chevrier (Fra) AG2R   27:31  
  32   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   28:09  
  33   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   28:23  
  34   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   29:23  
  35   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   30:19  
  36   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   31:13  
  37   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   32:09  
  38   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   32:54  
  39   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   33:17  
  40   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   34:10  
  41   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   35:11  
  42   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   40:03  
  43   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   41:45  
  44   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   46:45  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   48:43  

 

  Командная классификация этапа  
  1   Cannondale-Drapac (Usa)   70:06:51  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   0:07  
  3   Movistar (Spa)   0:36  
  4   Astana (Kaz)   03:03  
  5   Bahrain Merida (Brn)   03:20  
  6   AG2R (Fra)   05:07  
  7   Team Sunweb (Ger)   07:20  
  8   Sky (Gbr)      
  9   FDJ (Fra)   08:46  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   09:59  
  11   BMC Racing Team (Usa)   11:03  
  12   Orica-Scott (Aus)   14:27  
  13   Lotto Soudal (Bel)   16:51  
  14   Lotto NL - Jumbo (Ned)   18:49  
  15   Quick-Step Floors (Bel)   19:26  
  16   Dimension Data (Rsa)   19:41  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   21:14  
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   27:15  
  19   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   41:23  
  20   Bora-hansgrohe (Ger)   41:33  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   48:24  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   1:19:24  

 

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Berdok

    10 мая 2017 18:06 | Регистрация: 21.01.2011

    Квики мощны! Браво! Может Юнгельс таки да?

  2. Андрон

    10 мая 2017 18:13 | Регистрация: 4.10.2015

     Вот это было действительно красиво и в доминаторском стиле. 

    Когда я в позапрошлом году написал, что считаю Гавирию самым перспективным из молодых спринтеров, меня окатили ушатом помоев. Но я то помылся.  

  3. Meilleur

    10 мая 2017 18:30 | Регистрация: 15.07.2011

    Цитата: Андрон
     Вот это было действительно красиво и в доминаторском стиле. 
    Когда я в позапрошлом году написал, что считаю Гавирию самым перспективным из молодых спринтеров, меня окатили ушатом помоев. Но я то помылся.  

    Главное быть столь же снисходительным, когда будешь среди тех, кто даст неверный прогноз. ;)

    1. Андрон

      10 мая 2017 18:33 | Регистрация: 4.10.2015

      Я сама снисходительность.

  4. Bjoern

    10 мая 2017 18:31 | Регистрация: 12.07.2014

    Квик-степ, всё как по нотам, аплодисменты

     

    А ещё надеюсь, что у Пиберника интервью возьмут))

  5. Николай Н.

    10 мая 2017 19:30 | Регистрация: 15.04.2010

    Обычный спринторский этап, но самое интересное как попутал финиш. С какой радостью были вскинуты руки и какое разочерование. Я вспомнил , так же Капитонов на Олимпиаде в Риме ошибся и за круг до финиша финишировал тоже радивался, но потом собрался и выигтал Олимпиаду.

  6. Sezar

    10 мая 2017 20:58 | Регистрация: 3.07.2011

    Я бы не сбрасывал Юнгельса как генеральщика. Он и прошлую Джиро провел выше ожиданий. Уверенный в себе довольно чел, победитель по духу. 

  7. EL-Fenomeno

    10 мая 2017 22:40 | Регистрация: 4.01.2015

    Лично мне приятней всего было смотреть как наи последних км. паралельным курсом чётко шли два вело-поезда: ЛОТТОвцы и КВИКИ (там правда потом ещё и Бора вклинилась, ну да ладно). Напомнило те годы когда HTC Хай Роуд как ставала впереди, то у британца Кавэндиша победа на 99.99%, Рэншоу последний ЛУЧШИЙ развозящий...во были времена.
    Веду к тому что ЛОТТОвци хоть и хороши, но им всегда (или почти всегда) чего то не хватает в завершении: то позиция в конце не верна, то сам Грайпель бросает ибо видит что уже не может и выгребать нет смысла, то вообще вся команда теряется.

    P.S.

    а Пиберник - Man of the race locny с приставкой минус. Теперь точно войдёт в рубрику ВОТТС; хотя в той ситуации, парня было откровенно жаль

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • Pinkerton
    Прямая видеотрансляция Чемпион ... (5)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо ВелоЛайв за осведомление про трансляцию, организаторы большие молодцы!

  • vitali
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    vitali-Фото
    Андрей, полностью с Вами согласен, и сравнивать уровень велоспорта (от детского до взрослого) в СССР с нынешним в России, наверное, даже не совсем корректно, ибо звучать будет как в известном фильме "...за державу обидно".
    Не утешает и тот факт, что деградация произошла не только в велоспорте
  • Андрон
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Андрон-Фото

      Сейчас пытался смотреть женскую групповую гонку. Зрелище не самое увлекательное.  Почему-то вспомнились чемпионаты СССР. 

      Были и групповые однодневки и многодневки и критериумы и разделки. 

      Рубились не по-детски. И готовились к чемпионатам, подводили  форму.

      Сейчас, я подозреваю, ЧР - это проходные соревнования, никто специально не готовится. Даже непрофи.

  • Андрон
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Андрон-Фото

      Да, неплохой состав для борьбы за этапы. А Адам Хансен как будто из другого материала, просто неубиваемый Терминатор.

  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (23)
    Александра-Фото
    Вот ведь, совсем заминусовали наши надежды.))
  • Gottliche_Recht
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Наконец грандт-тур, где собраны все сильнейшие гонщики Lotto. Видно, хотят бороться за этапы, коих в этом сезоне явный недобор. Надеюсь на Велленса и Тони.

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Николай Парилин-Фото
    Лёша, буду искренне рад встрече. Готов даже ради этого отказаться от поездки в комиссарской машине. Так что обязательно свидимся. Да, и пора уже порадовать людей отчётом от своей поездки на "Джиро". Ждём-с!
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    хы.я не говорил,что не буду читать прелестные журналистские зарисовки достойнейшего человека.
    и я не говорю о том,что по сути,победа Ильнура,человека генеральщика,на Чемпионате России в разделке это ПОЗОР российского велоспорта.
    это означает один упрямый ФАКТ-велоспорт в России мертв.
    нет НИ ОДНОГО вменяемого раздельщика.
    не должен генерал выигрывать на столе разделки.
    что конечно же,ни в коей мере не умаляет победы Ильнура.
    он то молодец.
    а кто после него? А НИКОГО, ПУСТОТА.
    а впереди ТДФ без россиян по сути.
    такой велоспорт просрали наши чиновники.вспомните хотя бы Альфа Люм.
    там КАЖДЫЙ был звездой. КАЖДЫЙ.
    все двадцать с лишним человек.
    а теперь? у нас одна звезда.Ильнур.
    и всё.
    все остальные просто мешки.
    и сколько бы Екимов не бился-лучше не будет.
    пока на самом верху не поймут-не в Америку надо деньги вкладывать,не на виллы,не в яхты,а в ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
    безнадежный Чемпионат России.
    серый,скучный,первенство водокачки.
    но я обо всем этом не говорю.у вас обман зрения.тем более кому тут моё мнение интересно( никому.
  • serghi
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    serghi-Фото
    Да ради Бога, пусть борется.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE