Джиро д'Италия-2017. Результаты 7-го этап

Джиро д'Италия-2017. Результаты 7-го этапа

  Кастровиллари - Альберобелло (Валле д'Итрия), 224 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   5:35:18  
  2   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00  
  3   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe      
  4   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  6   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  7   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   0:02  
  8   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  9   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  12   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  13   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  14   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  15   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  16   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  19   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  20   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  21   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  22   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  23   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  24   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  25   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  26   Francois Bidard (Fra) AG2R      
  27   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  28   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  30   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  31   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  32   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  33   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  34   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida      
  35   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  36   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  37   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  38   Matteo Montaguti (Ita) AG2R      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  40   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  41   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  42   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  43   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  44   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac      
  45   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:11  
  46   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  47   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  48   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  49   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  50   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  51   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  52   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  53   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  54   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  55   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  56   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  57   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida      
  58   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  59   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  60   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF      
  61   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  62   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  63   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  64   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  66   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  67   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe      
  68   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  69   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  70   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  71   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Rudy Molard (Fra) FDJ   0:17  
  73   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  74   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  75   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  76   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo      
  77   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  78   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  81   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  82   Clement Chevrier (Fra) AG2R      
  83   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe      
  84   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  85   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  86   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  88   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  89   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  90   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  92   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  93   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  94   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  95   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  96   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  97   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  98   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  99   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia      
  100   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  101   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  102   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  103   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  104   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  105   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin      
  106   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  107   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida      
  108   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  109   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29  
  110   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  111   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe      
  112   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:32  
  113   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  114   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  115   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  116   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  117   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  118   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  119   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb      
  120   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  121   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida      
  123   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  124   Julien Berard (Fra) AG2R      
  125   Jeremy Roy (Fra) FDJ      
  126   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  128   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  129   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  131   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:46  
  132   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   01:09  
  133   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   01:15  
  134   William Bonnet (Fra) FDJ      
  135   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  136   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  137   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   01:32  
  138   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  139   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  140   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  141   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe      
  142   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  143   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  144   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02  
  145   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   01:42  
  146   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  147   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  148   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   02:05  
  149   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  150   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  151   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia      
  152   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo      
  153   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  154   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  155   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  156   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  157   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  158   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  159   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  160   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  161   Quentin Jauregui (Fra) AG2R      
  162   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  163   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott      
  164   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin      
  165   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  166   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  167   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo      
  168   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  169   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   02:34  
  170   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   02:39  
  171   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   02:43  
  172   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   02:44  
  173   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   02:46  
  174   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   02:58  
  175   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  176   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   03:07  
  177   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   03:10  
  178   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  179   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   03:41  
  180   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   03:46  
  181   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  182   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  183   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   05:17  
  184   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  185   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  186   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   06:39  
  187   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  188   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   07:39  
  189   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF      
  190   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  191   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   07:45  

 

  Очки  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   51  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   50  
  3   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   25  
  5   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   24  
  6   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   23  
  8   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   12  
  9   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   10  
  10   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   8  
  11   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   6  
  13   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   6  
  14   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   5  
  15   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   4  
  16   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   4  
  17   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  18   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  19   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   2  
  20   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   2  
  21   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  22   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   1  

 

  Горная премия 4 кат. BOSCO DELLE PIANELLE - (154 км)  
  1   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  2   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  3   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   1  

 

  Командный зачет  
  1   Orica-Scott (Aus)   16:45:58  
  2   Quick-Step Floors (Bel)   0:00  
  3   Sky (Gbr)   0:02  
  4   UAE Team Emirates (Uae)      
  5   Movistar (Spa)      
  6   AG2R (Fra)      
  7   Team Sunweb (Ger)      
  8   Bora-hansgrohe (Ger)   0:09  
  9   Trek-Segafredo (Usa)      
  10   Lotto Soudal (Bel)      
  11   Bahrain Merida (Brn)   0:11  
  12   Bardiani - CSF (Ita)      
  13   Cannondale-Drapac (Usa)      
  14   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  15   Lotto NL - Jumbo (Ned)   0:17  
  16   Gazprom - RusVelo (Rus)      
  17   Dimension Data (Rsa)   0:18  
  18   BMC Racing Team (Usa)   0:20  
  19   Astana (Kaz)      
  20   FDJ (Fra)   0:32  
  21   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   0:41  
  22   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   0:47  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   33:56:07  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:06  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R      
  6   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  10   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  11   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  12   Mikel Landa (Esp) Team Sky      
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   0:14  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:23  
  16   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:46  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   01:03  
  19   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:18  
  20   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:32  
  21   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:34  
  22   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   01:36  
  23   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   01:52  
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:10  
  25   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   02:25  
  26   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   03:38  
  27   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   03:39  
  28   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   03:48  
  29   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   04:30  
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R   04:46  
  31   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   05:12  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   05:18  
  33   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   05:40  
  34   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   05:44  
  35   Winner Anacona (Col) Movistar Team   06:00  
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   06:29  
  37   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   06:32  
  38   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:18  
  39   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   07:23  
  40   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   07:47  
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   08:47  
  42   Rudy Molard (Fra) FDJ   09:07  
  43   Steve Morabito (Swi) FDJ   09:24  
  44   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   10:19  
  45   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   10:35  
  46   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  47   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   11:12  
  48   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   12:03  
  49   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   12:05  
  50   Sebastian Henao (Col) Team Sky   12:25  
  51   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   12:30  
  52   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   12:40  
  53   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   14:16  
  54   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   14:22  
  55   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:23  
  56   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   14:27  
  57   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:47  
  58   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   14:56  
  59   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   14:57  
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:37  
  61   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   15:41  
  62   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   15:48  
  63   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   16:20  
  64   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   16:34  
  65   Diego Rosa (Ita) Team Sky   16:36  
  66   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   17:01  
  67   Philip Deignan (Irl) Team Sky   17:26  
  68   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   17:35  
  69   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   18:10  
  70   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   18:15  
  71   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain Merida   18:27  
  72   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   18:34  
  73   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   18:45  
  74   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   18:49  
  75   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   18:52  
  76   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   18:59  
  77   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   19:10  
  78   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   19:46  
  79   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   19:52  
  80   Igor Anton (Esp) Dimension Data   20:25  
  81   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   20:34  
  82   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   20:52  
  83   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   20:58  
  84   Jeremy Roy (Fra) FDJ   21:09  
  85   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   21:34  
  86   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   22:38  
  87   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   24:20  
  88   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   24:42  
  89   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   24:52  
  90   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   25:06  
  91   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   26:13  
  92   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   26:45  
  93   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   26:48  
  94   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   26:52  
  95   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   26:56  
  96   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   27:08  
  97   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   27:30  
  98   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   27:36  
  99   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   28:12  
  100   Clement Chevrier (Fra) AG2R   28:23  
  101   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   28:30  
  102   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   28:32  
  103   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   28:36  
  104   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   28:42  
  105   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   28:59  
  106   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   29:05  
  107   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   29:14  
  108   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   29:22  
  109   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   29:25  
  110   Julien Berard (Fra) AG2R   29:31  
  111   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   30:07  
  112   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   30:11  
  113   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   30:29  
  114   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   30:32  
  115   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   30:33  
  116   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   30:38  
  117   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   31:14  
  118   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   31:15  
  119   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   31:20  
  120   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   31:24  
  121   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   32:19  
  122   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   32:37  
  123   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   32:47  
  124   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   32:54  
  125   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   33:21  
  126   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   33:39  
  127   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   33:44  
  128   William Bonnet (Fra) FDJ   34:43  
  129   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   34:45  
  130   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   35:04  
  131   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   35:43  
  132   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   35:46  
  133   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   35:48  
  134   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   35:57  
  135   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   36:02  
  136   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   36:48  
  137   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   36:53  
  138   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   36:55  
  139   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   36:57  
  140   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   37:25  
  141   Michal Golas (Pol) Team Sky   37:31  
  142   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   37:41  
  143   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   39:16  
  144   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   39:18  
  145   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   39:45  
  146   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   39:50  
  147   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   40:13  
  148   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   40:20  
  149   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  150   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40:24  
  151   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   41:27  
  152   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   41:33  
  153   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   41:40  
  154   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   41:47  
  155   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   42:24  
  156   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   42:27  
  157   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   42:40  
  158   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   42:43  
  159   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   42:47  
  160   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   43:24  
  161   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   43:28  
  162   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   44:00  
  163   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   44:10  
  164   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   44:17  
  165   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   44:59  
  166   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   45:26  
  167   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   46:13  
  168   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   47:14  
  169   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  170   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   48:19  
  171   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   48:59  
  172   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   49:02  
  173   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   49:06  
  174   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   49:59  
  175   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   50:42  
  176   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   51:02  
  177   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   52:51  
  178   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   53:08  
  179   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   54:29  
  180   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   54:35  
  181   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   55:10  
  182   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   55:59  
  183   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   56:39  
  184   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   58:19  
  185   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:03:50  
  186   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1:04:22  
  187   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   1:05:10  
  188   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   1:05:24  
  189   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-hansgrohe   1:06:23  
  190   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:08:59  
  191   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   1:09:51  

  

  Очки, общий зачет  
  1   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   191  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   160  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   129  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   100  
  5   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   92  
  6   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   78  
  7   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   76  
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   68  
  9   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   60  
  10   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   57  
  11   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   52  
  12   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   46  
  13   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   43  
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   43  
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   42  
  16   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   40  
  17   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   40  
  18   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   36  
  19   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   35  
  20   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   34  
  21   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   31  
  22   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   28  
  23   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   27  
  24   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   25  
  25   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   24  
  26   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   24  
  27   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   23  
  28   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   23  
  29   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   20  
  30   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   20  
  31   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   20  
  32   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   19  
  33   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   16  
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   14  
  35   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   14  
  36   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   13  
  37   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   12  
  38   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   12  
  39   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   12  
  40   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   11  
  41   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   11  
  42   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   11  
  43   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   10  
  44   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   10  
  45   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   10  
  46   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   9  
  47   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   7  
  48   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  49   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   6  
  51   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   5  
  52   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   5  
  53   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   5  
  54   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   4  
  55   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   4  
  56   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   4  
  57   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   4  
  58   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   3  
  59   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   3  
  60   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   3  
  61   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   3  
  62   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   3  
  63   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   3  
  64   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   2  
  65   Igor Anton (Esp) Dimension Data   2  
  66   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2  
  67   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   2  
  68   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   2  
  69   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   2  
  70   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   1  
  71   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  72   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   1  
  73   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   1  
  74   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   1  
  75   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   -5  

 

  Общий зачет горной классификации  
  1   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   44  
  2   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   23  
  3   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   18  
  4   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15  
  5   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   15  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   12  
  7   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   9  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   9  
  9   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   9  
  10   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  11   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   7  
  12   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   6  
  13   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   6  
  14   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   6  
  15   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   6  
  16   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   6  
  17   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   4  
  18   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   4  
  19   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   3  
  20   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   3  
  21   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   3  
  22   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   2  
  23   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   2  
  24   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   2  
  25   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  26   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   1  
  27   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   1  
  28   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   1  
  29   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   1  
  30   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   33:56:07  
  2   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   0:10  
  3   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  4   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:18  
  5   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   01:34  
  6   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   02:10  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:18  
  8   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   07:47  
  9   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:35  
  10   Sebastian Henao (Col) Team Sky   12:25  
  11   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:23  
  12   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:47  
  13   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   18:34  
  14   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   20:58  
  15   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   21:34  
  16   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   24:20  
  17   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   24:52  
  18   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   25:06  
  19   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   26:45  
  20   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   27:30  
  21   Clement Chevrier (Fra) AG2R   28:23  
  22   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   28:30  
  23   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   28:32  
  24   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   29:05  
  25   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   29:25  
  26   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   30:07  
  27   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   30:32  
  28   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   31:14  
  29   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   32:19  
  30   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   33:44  
  31   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   40:13  
  32   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   41:27  
  33   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   41:40  
  34   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   42:24  
  35   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   42:27  
  36   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   44:10  
  37   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   44:17  
  38   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   45:26  
  39   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   46:13  
  40   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   47:14  
  41   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia   49:02  
  42   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   49:59  
  43   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   53:08  
  44   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   55:10  
  45   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   1:03:50  

 

  Командная классификация этапа  
  1   UAE Team Emirates (Uae)   101:49:20  
  2   Cannondale-Drapac (Usa)   0:04  
  3   Movistar (Spa)   0:27  
  4   Astana (Kaz)   03:12  
  5   Bahrain Merida (Brn)   04:34  
  6   AG2R (Fra)   05:28  
  7   Team Sunweb (Ger)   07:28  
  8   Sky (Gbr)   08:11  
  9   FDJ (Fra)   09:17  
  10   Trek-Segafredo (Usa)   09:18  
  11   BMC Racing Team (Usa)   10:13  
  12   Lotto Soudal (Bel)   18:44  
  13   Orica-Scott (Aus)   19:09  
  14   Lotto NL - Jumbo (Ned)   20:26  
  15   Dimension Data (Rsa)   20:53  
  16   Quick-Step Floors (Bel)   20:58  
  17   KATUSHA-Alpecin (Sui)   24:53  
  18   Gazprom - RusVelo (Rus)   28:54  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   40:44  
  20   CCC Sprandi Polkowice (Pol)   43:24  
  21   Wilier Triestina - Selle Italia (Ita)   54:42  
  22   Bardiani - CSF (Ita)   1:23:57  

 

 

Джиро д'Италия-2017. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 2 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 3 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 4 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 5 этапа Джиро д'Италия-2017

Результаты 6 этапа Джиро д'Италия-2017

 

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: LaPresse - D'Alberto / Ferrari

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. djick

    12 мая 2017 18:43 | Регистрация: 24.06.2013

    чудом небыло завала. орги конечно придумали финал ого-го! жесть! 

  2. RS

    12 мая 2017 18:43 | Регистрация: 15.05.2011

    Ого-го Цатевич в спринте обогнал Нибали!!! можно гордится таким успехом... :-)

    жаль конечно что при таком уровне спринтеров даже в 5-ку попасть не может... :-( 

  3. Андрон

    12 мая 2017 18:48 | Регистрация: 4.10.2015

     Наконец-то Юэну повезло, была чистая дорога для него. Гавирия на разгоне уткнулся в заднее колесо Бенетта, пришлось выбираться и ускоряться снова. Орика сработала оч. неплохо. Квики и Лотто своих спринтеров не подвезли, как надо.

  4. DV

    12 мая 2017 18:53 | Регистрация: 28.05.2014

    Скучный этап.

    1. Имя: Андрей Аблёхин

      Андрей Аблёхин

      12 мая 2017 18:57 | Регистрация: 29.05.2015

      очень... и финиш... очень...

      1. Имя: Андрей Аблёхин

        Андрей Аблёхин

        12 мая 2017 19:25 | Регистрация: 29.05.2015

        ждемс Блокхаус

        1. Eufemiano Fuentes

          12 мая 2017 19:58 | Регистрация: 16.07.2014

          Третью неделю нужно ждать...скучно пока и утомительно....

  5. Николай Н.

    12 мая 2017 19:36 | Регистрация: 15.04.2010

    Ну сегодня этап был на высоте, успел три сна увидить. А вот газпром снова в отрыве и в пролёте. Они что просто для рекламы своих спонсоров ездят.

    1. Berdok

      12 мая 2017 19:49 | Регистрация: 21.01.2011

      Под Курдюкова на равнинных этапах весьма недурно спится, особенно после обеда

      1. Eufemiano Fuentes

        12 мая 2017 20:00 | Регистрация: 16.07.2014

        Я порой даже на ночь включаю в записи...просто феноменально у него выходит...

  6. RVL

    12 мая 2017 19:57 | Регистрация: 30.08.2012

    Почему СК... Патэрски ( Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice)

    называе ПитЕрски? ))))

    хорошо хоть не ПИтерский)



    а так, да..нудота, опять вздремнул

    1. VeloVelo

      12 мая 2017 22:06 | Регистрация: 4.07.2013

      Да, уж этот его ПИтерский ) ) )

  7. Bjoern

    12 мая 2017 20:05 | Регистрация: 12.07.2014

    До Роллана после Этны дошло, что он на двух стульях не усидит и пора сливать время (второй день этим целеноправленно занимается), чтобы отпускали в отрывы бороться за этап и майку.

  8. Андрон

    12 мая 2017 20:21 | Регистрация: 4.10.2015

    Стейвена то я упустил из виду. А он пятым за Андре вписался. На втором месте в  очковом зачете и поджимает чистых спринтеров - не все до Милана доедут. А тут уже другие варианты.

  9. Александра

    12 мая 2017 21:11 | Регистрация: 18.09.2014

    Цитата: Eufemiano Fuentes
    Я порой даже на ночь включаю в записи...просто феноменально у него выходит...

    Ничего святого у вас не осталось.)))

    Да и я после работы присела поглядеть последние км и ... хорошо спалось.)

  10. VeloVelo

    12 мая 2017 23:27 | Регистрация: 4.07.2013

    Слабый отрыв, слабый этап. Ехали-ехали наконец приехали. Оргам незачет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Sezar
    Презентация маршрута Тур де Фр ... (20)
    Sezar-Фото

    Восхитительный маршрут. Лучший как минимум за последние 7 лет. Очень тяжелые горы, короткие этапы. длинная командная разделка. Укороченная личная разделка. Куча фаворитов. Главное не побиться на 1 неделе. Очень бы хотелось увидеть и Тома и Ланду.

  • Yuriy 17
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Adriano
    Ну да зная амбиции Ланды и Вальва, они не будут особо вкалывать на ацтека.

    Ацтеки - индейский народ в центральной Мексике.

    Наиро Кинтана из западной Колумбии, поэтому он муиск.

     

  • Rokka
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (7)
    Rokka-Фото
    Где Барде проявил себя, что бы его можно было назвать универсалом? Просто интересно. Фрум даже решил Париж Рубэ проехать ради тура, и на ТТТ у Ская команда априори лучше чем у французов, да и в разделке Фрум привезет ему достаточно. Так где же Роман решил побеждать Фрума?
  • Rokka
    Проконтинентальная команда Wan ... (1)
    Rokka-Фото
    Локосфинкс выше Газпрома. Это все что нужно знать
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Четырёхкратный победитель Тур де Франс Крис Фрум перед презентацией маршрута Тур де Франс-2018 в третий раз в карьере получил премию Velo d’Or, присуждаемую лучшему велогонщику от журнала Velo путём голосования журналистов, освещающих велоспорт.

    https://www.youtube.com/watch?v=bYo6SDNZrBQ

    Но "лидирует" тут Альберто Контадор который 4 раза признавался лучшим в номинации Vélo d'Or (2007, 2008, 2009, 2014).

  • rude_rider
    Роман Барде о маршруте Тур де ... (7)
    rude_rider-Фото

    Барде ..то же мне надежда франции

    не вижу его даже в тройке

    как обычно смелости не хватает

    а так хороший горняк

  • rude_rider
    Наиро Кинтана о маршруте Тур д ... (9)
    rude_rider-Фото

    Ланда будет биться на джиро со своим обидчиком Ару

    на тур вальв и индеец

    на вуелте все втроем ибо

    ланда отдохнувший а вальв и кинтана злые и неудачно после тура))))

  • rude_rider
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (8)
    rude_rider-Фото

    Фрум нацелен на то чтобы побить рекорды по туру

    впереди повторение рекорда

    через год побить рекорд

    так зачем ему ехать на джиру?

  • Крайний
    Крис Фрум о маршруте Тур де Фр ... (8)
    Крайний-Фото
    В моих глазах, попытка важнее результата.
    Фрум же смог взять 2 подряд. Почему бы ему не взять Джиро? Пусть даже и не в одном сезоне. Пауза достаточная.
    Дональд Кэмпбэлл, "Синяя птица", знакомо? Погоня за мечтой. Его рекорд уже побит, но в историю гонок на воде навечно вошел именно он.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE